Постнагуализм
12 июня 2024, 02:00:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 115790 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мигель
Гость


Email
« Ответ #615 : 10 июля 2018, 17:44:27 »

Он говорит что вы владелец огромного состояние , это завещание оно уже. Там адвокаты дай бог каждому , хоть собаке . И вам лучше не дышать  , потому что когда это станет явью будет очень большой фейерверк. Она такая же сумашедшая как и вы.
Записан
азазель
Гость


Email
« Ответ #616 : 10 июля 2018, 17:56:16 »

Не знаю . Я всё понимаю буквально .  Мне говорят - море . Пожалуйста - море . А в общем, надо просто  помнить долг, от первого мгновенья до последнего . Этим и отличается человек от животного . Или как ты думаешь почему  он у меня ? Это программа - бессистемный разум.
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #617 : 10 июля 2018, 20:46:08 »

Анечка, я вам позвоню . Ну хорошо . Тайные практики . Всех кто подвергся очень сильному насилию . В результате чего потерял часть себя . И эта часть там орёт и режет изнутри.  Берёте кролика (или что то подобное на чём вас не застукает гринпис) , берёте человека , который вас поведёт через это . Триггера, Трикстера  . На человеке должен быть жилет непробиваемый , руки закрыты как если бы бросалась собака, закрыто горло , рука всегда около лица типа на спине чешется. И он должен обладать некоторой физической силой.  Потому что люди в таких ситуациях проявляют паранормальную силу . Внезапно  клешни вцепятся в горло и досвиданья.  Вы их отрубите они будут продолжать сжимать. Гроздья гнева .  И этот человек начинает вас вводить гипнозом и болезными словесными уколами в это состояние. направляя вас. Перед вами кролик. Помните Карлос запинал его до смерта .  Помните Дон Хуан орал - Убей его! Убей его! . Вот . Можете взять нож. Пятьдесят девять ножевых ранений - скончался не приходя в сознание. Вам не понадобится больше психотерапевт . По крайне мере за те деньги что вы платите . Чисто коррекция. Вы даже не поймёте что произошло почему вы стали сильнее .  А потому что ваша душа вышла на новый уровень .
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #618 : 10 июля 2018, 21:28:34 »

Вы просто меня не понимаете . Есть дыра - её надо закрывать . Всех кого я знаю они все с дырами.  Как будто это что-то постыдное . Главное осознать что у тебя есть дыра, чем ты будешь её закрывать только твоя фантазия . Моя дорогая я даже знаю  кто тебе её пробил . Не важно кто , есть дыра . Ты хочешь силы или любви  ? Надо определиться. Любовь закончится с  твоим возрастом - сила нет.
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #619 : 10 июля 2018, 21:34:40 »

Вы  посмотрите на меня . Главное - чтобы работало. Никакой секс не сравнится с ощущениями которые нам дарят сновидениями . Это даже не героин .  Тебе нужна воздушная подушка на старость лет - так сделай её. Женская энергия в нужное русло они даже не знают какая нирвана
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #620 : 10 июля 2018, 21:50:01 »

Вы должны воспринимать то что дарит вам Земля только как то что дарит вам Земля , это логично . Это Земля, понимаете ? У неё есть своя энергия  и даже свой разум . Внутри неё всё будет так как она хочет . Иначе быть просто не может . Вс что иначе названо красивыми словами и написаны с одной целью .  Как пользуясь этой энергией от неё съебать.  Понятно что это ей не нравится, понятно чтоони все лежат под табличками с красивыми словами .  Ты должна платить дань Земле , не платя. Понимаешь меня ? По лезвию бритвы.  Никуда она твоё тело не выпустит если будешь хамить
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #621 : 10 июля 2018, 22:01:43 »

Восхождение. Юпитер

Земля.
Записан
марпа
Гость


Email
« Ответ #622 : 10 июля 2018, 22:14:44 »

Земля это не просто Женщина . Она небесное тело , она М+2 . У нас на планете живёт одушевитель неодушевлённой материи , неужели вы думаете что он не бросил бы на неё глаз ?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #623 : 11 июля 2018, 01:14:31 »

Пятьдесят девять ножевых ранений - скончался не приходя в сознание.

вы кажеццо забыли што затем ево надо пригатовить и съесть? причом с любовью)) мясо силы да)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
магия
Гость


Email
« Ответ #624 : 12 июля 2018, 02:28:24 »

игра такая, в карты


Записан
мана небесная
Гость


Email
« Ответ #625 : 12 июля 2018, 16:29:33 »

<a href="https://www.youtube.com/v/ZCmHZgMBlOI" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZCmHZgMBlOI</a>

ну что говноеды, кто тут хотел в картишки скинуться ?
Записан
всемаг проклятущий
Гость


Email
« Ответ #626 : 12 июля 2018, 16:42:14 »

Правила игры простые, - выбор.
Нужно выбрать что то одно, -
Цвет (2), масть (4) или карту (36).
Цифра это коэффициент выиграша ))(
Записан
мана небесная
Гость


Email
« Ответ #627 : 12 июля 2018, 16:56:33 »

бляди пеньковские по всем форумам разползлись, надеюсь скоро этот интернет сифилис прикроют навсегда.
Записан
нарколог
Гость


Email
« Ответ #628 : 12 июля 2018, 18:09:02 »

Судя по шизоидной актвности вpухи, она нехило подсела на наркоту. Видать затарилась наркотой по полной у латиносов.
Записан
нарколог
Гость


Email
« Ответ #629 : 12 июля 2018, 18:57:51 »

Пипа, тебе не кажется, что у зазвездившейся вpухи окончательно поехала крыша? Наехала на винда. За что? Жетон ее отчехвостил. Она ему не ответила. Так как - он прав.
На Семеркину за что она наехала?
Походу она претендует быть тут хозяином - что хочу, то и ворочу  ;D
А ты тогда кто тут?
Помнишь, корни тоже так начинал. А потом и на тебя наехал...
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC