Постнагуализм
19 марта 2024, 11:08:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 108794 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
ГовнОм
Гость


Email
« Ответ #15 : 17 апреля 2018, 10:43:38 »

Но сделать пробуждение устойчивым сложно по довольно комичной причине. Надолго понять, что в человеке нет настоящего «я», некому. Любое «я», которое это понимает, через миг сменяется другим, которое об этом уже не помнит. Или, еще смешнее, уверено, что помнит — и считает себя просветленным «я», которое теперь может преподавать на курсах «познай себя».

Виктор Пелевин. Бэтман Аполло
Записан
ахахах
Гость


Email
« Ответ #16 : 17 апреля 2018, 11:23:32 »

Так в этом и дело,  он и говорит. Тот увидел это видео и подумал что она сейчас приедет на заседание ООО с вопросом  - где мой муж.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #17 : 17 апреля 2018, 12:33:11 »

Слышь, Гудини ты сука разрушил семью. Я в отличии от тебя не склонен к поспешным действиям, но я склонен к аффективным . Вишь там место для фотошопа ? Ты меня недооцениваешь. Внезапно, там появиться твоя фамилия . Она появиться внезапно, без всяких видим причин . Страна должна знать своих героев.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #18 : 17 апреля 2018, 12:40:25 »

Прикинь, он ходит и рубит и деревья. Как знаешь младенец обосранный . Он как бе думает что причинит мне боль, схуяли если я червь - мне есть надо .  А ты думаешь откуда бодрость такая?  Мы взаимозаменяемы.
Записан
Ну-ну...
Гость


Email
« Ответ #19 : 17 апреля 2018, 12:41:09 »

Но сделать пробуждение устойчивым сложно по довольно комичной причине. Надолго понять, что в человеке нет настоящего «я», некому. Любое «я», которое это понимает, через миг сменяется другим, которое об этом уже не помнит. Или, еще смешнее, уверено, что помнит — и считает себя просветленным «я», которое теперь может преподавать на курсах «познай себя».

Виктор Пелевин. Бэтман Аполло
Семеркина, это ты что ли запостила фантазии эзофантаста Пелевина? Он разве числится нагвалистом?
Ну-ну...
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #20 : 17 апреля 2018, 12:44:17 »

Нет , сука это война. Я буду жечь  тебя каждый вечер всей своей биомассой ,  адьёс.
Записан
левый сектор
Гость


Email
« Ответ #21 : 17 апреля 2018, 12:48:20 »

<a href="https://www.youtube.com/v/G4zgOCz6us8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/G4zgOCz6us8</a>
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #22 : 17 апреля 2018, 12:48:34 »

Вот такая же война, подлая . Благо у меня бумажка с пятой ступенью. Это не будет явно , но вы суки будете думать почему я плохо встаю по утрам , откуда бронхит , ещё десять часов а уже устал . У меня есть список и прекрасная образная память , я их подключу к вам , пусть кушают.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #23 : 17 апреля 2018, 12:54:38 »

Я сейчас каждый день буду бегать там . И у меня готов пакет  с мыслеформой который я туда вбиваю, вбиваю и вбиваю.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #24 : 17 апреля 2018, 13:08:07 »

Схуяли я тебе должен свои эмоции сливать ? Перебьёшься гнида. Я туда подключился.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #25 : 17 апреля 2018, 13:11:40 »

Ты думаешь я лошара ? Ха-ха . Идиот.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #26 : 17 апреля 2018, 13:16:49 »

Теперь когда я иду там я представляю ваши окровавленные трупы, оторванные головы, отрубленные ноги. Не то что представляю , я их вижу. Мне этот пакет прислали , такая смена полюсов . Тантра, ёбтыть. Они же тантрики.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #27 : 17 апреля 2018, 13:23:30 »

Там  скамейка есть , теперь я буду ещё и медитировать на трупы. У меня жизни три наверно если не больше  агхори не последней касты.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #28 : 17 апреля 2018, 13:55:34 »

Учитесь . Когда вам пытаются пробить манипуру , жизненный центр   сразу переходите на эмоциональный план , на свадхи. На уровень грубого мужика и оттуда сыпать такими матами что закроются все чакры кроме самой нижней и вот оттуда наносите удар по муладхаре . Не то что ты там молнии посылаешь как Зевс , или фаеболл это  детский . Это смешно . Свадхистаной ты его давишь . Грязью эмоциональной . Но опять же если у тебя все эти уровни пробиты первым кольцом силы как у идиота , понятно что энергии  у тебя не будет чтоб внезапно всю её опустить на нижний ряд . Надо щиты свои собирать , дыры закрывать . Иначе что то типа меня туда плюнет и всё. Я бенефактор.
Записан
Магия
Гость


Email
« Ответ #29 : 17 апреля 2018, 14:17:28 »

У неё только одна стратегия. Она тупо замораживает свадхистану . Это очень не айс, вроде как огонь, но он холодный. Замороженный Гелий . Бронхиты, усталость, тоска , уныние, депрессия. Рекомендую.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC