Постнагуализм
21 сентября 2024, 10:52:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 127696 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
женщина-маньяк
Гость


Email
« Ответ #135 : 14 мая 2018, 19:35:21 »

В морозилке . И что ?
Записан
помпея
Гость


Email
« Ответ #136 : 14 мая 2018, 19:54:23 »

Война скоро начнётся
Что ? Адова мистика .  толи у меня взгляд такой что вырастают грибы то ли что  ... этож надо ещё прийти ... Она уже есть , Иаков ... То есть у меня два раза это получилось сделать.
<a href="https://www.youtube.com/v/k6k_gFTFWtU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/k6k_gFTFWtU</a>
Записан
помпея
Гость


Email
« Ответ #137 : 14 мая 2018, 20:03:17 »

И он как бы победил.
Записан
помпея
Гость


Email
« Ответ #138 : 14 мая 2018, 20:13:14 »

Поэтому давай вставай нахер , лень ей . Три в одном у тебя
Записан
помпея
Гость


Email
« Ответ #139 : 14 мая 2018, 20:17:22 »

И канут в лету тихие вечера, зорьки, закаты, велосипеды  . Поэтому все и выходят из тени. Уж захочешь полежать а не получится
Записан
помпея
Гость


Email
« Ответ #140 : 14 мая 2018, 20:24:40 »

Ты учти в прошлый раз никто не обладал такими мощностями - в этот раз во вселенной не останется ни одного живого существа . Не, ну останется победитель .  На абсолютно чёрном выжженом пространстве с падающим серым снегом , без воды  и без ног  - на руках ползя от поля боя с пулей в животе от боли долго воя
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #141 : 14 мая 2018, 20:52:12 »

Угу . Мальчика во "дворец" ... Они же всем Блоком  сложились плитами как книга  взмыли вверх и исчезли ...Их они оставили плюс колечко на память ... Жесть

<a href="https://www.youtube.com/v/Y4Xz-LgPlUs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/Y4Xz-LgPlUs</a>
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #142 : 14 мая 2018, 21:02:59 »

Или к чему вы думаете такие большие пустые площади ? Оно архитектурно бессмысленно вообще,  я первый взгляд когда бросил сразу понял
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #143 : 14 мая 2018, 21:10:17 »

Мальчика "заморозили" сразу как только он рот открыл, в автодок. Там не заморозка если честно, там таки обезвоживание и в синий свет, как щас не знаю.
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #144 : 14 мая 2018, 21:39:55 »

Почему в мой опять же, я не понимаю.  Там тесно . Если хотите технологических подробностей там что-то связано со звуком при котором останавливается самодеятельность скелета.  Ведь есть такой звук который может разорвать барабанные перепонки  поднять его выше он может разорвать более плотную ткань  выше выше он будет как разрывной снаряд  а поднимать всё выше выше он перейдёт в новое качество и становится светом , только другим . Абсолютное безмолвие . Сила безмолвия . Ты как бы паришь в Тишине словно вневременный стерх . Жидкость бы взорвалась , а кости протыкают .
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #145 : 14 мая 2018, 21:45:09 »

То есть там ничего нет . Они в баночках рядом стоят .  Обратная операция это уже хирургия  и она ручная , за отдельную плату.
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #146 : 14 мая 2018, 22:03:32 »

Одинокая женщина с ребёнком желает познакомиться.
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #147 : 14 мая 2018, 22:14:43 »

Только я умею это делать и для них это тоже небольшая проблема (дымя кальяном)
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #148 : 14 мая 2018, 22:27:31 »

Сознание остаётся замкнуто в скелете и это по моему логично . Вроде как бы есть тело а вроде и нет, иначе оно улетит. Вишь пятки ?  Там блок. Ибо говорят ушла душа в пятки не спроста. (наливая коньяк)

Вот.
Записан
вспомнить всё
Гость


Email
« Ответ #149 : 14 мая 2018, 22:58:13 »

Я как бы думаю сейчас и прихожу к выводу что в этой истории любви тоже выполняю прописанную роль невзрачного соучастника, вон точечки сверху . Я  одиннадцатый во втором ряду . Потому что силы которые в него вцепились это что-то личное , я имею к этому опосредованное отношение  .  Но так как я явлен в миру не в баночках то со мной можно разговаривать и воздействовать на меня . Но так как их сознание имеет отношение уже к Ах то они тоже прекрасно на меня воздействуют  . Сила этого намерения была явлена сегодня когда я сквозь лабиринты и заросли следовал за невидимой Ариадной  .  Я отлично умею находить например потерянные вещи  , если я знаю что ищу .  А здесь так знаешь по дороге в никуда ...и ничего
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC