Постнагуализм
30 апреля 2024, 00:58:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110876 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Черный Ловелас
Гость


Email
« Ответ #555 : 21 июня 2018, 13:40:23 »

Про Дубль может говорить тот, кто наблюдал сам себя во сне. Это не спящее физическое тело а еще одна действующая единица в сновидении.
Типичная фантазийная бредятина КаКанафта.
Учи матчасть, мудила. Нет у КК такого бреда. Есть третьи врата сновидения, где сновид должен увидеть себя спящего.
Ты, дибил, как называешь эту "еще одна действующая единица в сновидении"? Так длинным этим словосочетанием и называешь?
Может придумаешь типа ЗНЕРГОДУБЛЬ?  ;D
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #556 : 21 июня 2018, 13:45:40 »

Мну видит что воя задница опять велика и для этого костюмчика )
Тебе лучьше оставаться внутри своего тела )
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #557 : 21 июня 2018, 13:48:19 »

мну б тебя процитировал:
мудила ... такого бреда ... сновид должен ... Ты, дибил ... )))
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #558 : 21 июня 2018, 13:50:29 »

Сколько раз вы б не прочитали 12 стульев и Золотого Теленка, каждый раз Вы найдете что то еще, на что не обратили свое внимание всилу уровня собственного развития )
Это для тех, кто учит мат часть )
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #559 : 21 июня 2018, 13:53:04 »

Мну из галактики Анус ) у нас все по другому.
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #560 : 21 июня 2018, 13:54:41 »

А чтоп дало Вам подтверждение моего бреда бредом КК ? )))
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #561 : 21 июня 2018, 13:56:33 »

Ваш вариант "типа ЗНЕРГОДУБЛЬ" не соответствует нашей действительности.
Записан
Теоретик Реальности
Гость


Email
« Ответ #562 : 21 июня 2018, 13:57:58 »

Ваш случай соответствует другому названию: "Черный Пидарас" )))
Записан
Обычный человек
Гость


Email
« Ответ #563 : 22 июня 2018, 06:43:21 »

Цитата: Bruja
"Что представляет собой человек во сне? (Обычный человек в неосознанном сне любой фазы, или же продвинутый сновидец в осознанном, не важно.)"

Он представляет собой некую белесую массу, парящую над телом физическим.
Очередная ложь от врyхи. С лживых слов врyхи выходит, что у человека ДВЕ массы тела. Т.е. из первого тела, физического, отделилась его часть  летает над спящим ФТ.
Врyха конечно, же снимок, доказывающий, что она не лжет не может предоставить. И как ни странно, нет ни одного человека, утверждающего так же, бредово, как и врyха. И нет в мире информации об этом.
Вот такие они - КаКанавты - пиздливые лжецы!
Записан
это «Я»
Гость


Email
« Ответ #564 : 22 июня 2018, 06:51:15 »

Цитата: dgeimz getz
Цитата: Wind от 03 июля 2014, 09:35:27
В процессе разнообразных практик, особенно практик по  разотождествлению проявляется некоторая структура психики, которую можно условно назвать «Я» в противовес ординарному сознанию, которое я обозначу как «я». Надо же как-то их различать. Особенно нахально структура «Я» проявляет себя в ситуациях однозначного риска для жизни.
Что это такое, это «Я», и какими свойствами оно обладает. Для определённости опишу это, в общем-то, тривиальное явление.


Господа кастанедчики подобными вопросами в пору задаваться двоечникам , хотя в культурном аспекте он очень разветвлен,  в нормальном кастанедстве он очень сжат и банален.

Никаких я и Я эта чушь идет от Фрейда и относится не к толтекской традиции, а к европейской 19 века, психологии и психоанализу, которые на порядок (если не на порядки) уступают толтекской традиции знания. 
Начинать рассуждать втаких понятиях уже попасть в ловушку языка. Это банально.

У ДХ все четко, как в тире. Нет никаких я Я и тем более прочей фигни. Они существуют лишь как набор мусора, который человек начинает набирать с рождения, набор случайного мусора, который потом определяет почти всю жизнь человека.
Ха-ха! Гетц начинает демонстрировать зачатки трезвого, критического здравомыслия, разоблачая фантазеров.
Маладэц, однако!  ;D
Записан
ЗВЕЗДЫ 80ТЫХ
Гость


Email
« Ответ #565 : 22 июня 2018, 07:23:13 »

Я, - это идея... об выделенном, изолировананом от целого объекте. Например листок от дерева, обладай он способностью к саморефлексии, вполне мог прийти к этой идее. Она, эта идея, похожа на темноту в комнате, пока темно, идея темноты всеобъемлима, но стоит включить свет, темнота перестает существовать.
Записан
приключение
Гость


Email
« Ответ #566 : 22 июня 2018, 09:52:29 »

Я вообще знаешь какая добрая душа ,  сегодня какую-то старушку в морге подняла - вы что вставайте нельзя спать на морозе .  А это даа, я попаданец
Записан
приключение
Гость


Email
« Ответ #567 : 22 июня 2018, 10:19:10 »

Не , я потом дошла до дискотеки в абсолютной тьме. Какая то машина выхватил тусклым светом фар вход в клуб. Было вообще ничего не видно . Там было много народу.
Записан
приключение
Гость


Email
« Ответ #568 : 22 июня 2018, 10:28:17 »

Яб на вашем месте не был так оптимистичен - оодин человек оттуда ушол. И он ещё и пишет .
Записан
приключение
Гость


Email
« Ответ #569 : 22 июня 2018, 10:36:58 »

Я  попаданец катастрофически как бы глобально . На мелкие ухищрения оне не пойдут, этот теневой мир не является для меня закрытым . Я прекрасно хожу туда сюда . Но он и не является местом встречи. А для вас может им стать.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC