Постнагуализм
29 апреля 2024, 22:49:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110868 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #660 : 15 июля 2018, 01:14:49 »

Это ты, быдла 77, и есть неудавшийся аборт

Кто быдла, ты быдла. Пилюля, расскажи лучше о том как тебя опустили сразу как законопатили? Ведь все вы там педики, и те кого и тот у кого стоит на мужика, это же истина всех миров. У тебя же через слово пидорастический дискурс, эмпирический факт и натура педорастическая, всем сам первый гадишь потом дерешь петушиную глотку. Ты даже ругаешься как инфантильный недоносок, смотреть тошно. Сдохни короче, все что от тебя требуется
   Слышь, ты, ковырялка, чё стрелы переводишь?, я по масти порядочный зэк, а ты по-жизни с детства ковырялка, и опустили тебя и енто ты волаешь в свою ебливую глотку, шо твоя пидерсия---это участь всех, и тебе никогда не понять, шо способность базарить в любом ракурсе, а особенно в выставлении любой речи по любому поводу---гомодрильным воланием---это как раз и есть отсутствие этого подмыка в голове, ибо если подмык есть, то на этих вещах он как раз-таки и обнаруживается смятением и отсутствием свободы речи, как то, что человек стесняется более всего того, чего вожделеет, и что есть его тайной личности, вот и обнаруживается, что ты, быдла77, как раз-таки парафильной балды более всего и желаешь и всегда пробиваешь на это своими петушиными замашками, и сама---злобно завистливое ничтожество, всегда готовое к Измене. А раз абсолютно так же само себя ведут петухи (причём твоя речь с ними ещё совпадает по специфике), то твой пихарь---петух, а ты---пидар-баба, и пасть сою вонючую заткни. Всё, дрисни отсюда.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #661 : 15 июля 2018, 02:06:46 »

я по масти порядочный зэк

Порядочных зеков не бывает, и благородных статей. Ты чучек, недочеловек то есть, генетический ублюдок, животное с ощеренной пастью, понимающее только одно вразумление - кнут и пулю в лоб.
  Га-а, доляпалась языком. Ведь Сам Христос, очень многие святые всех времён и народов (включая свт. Иоанна Златоуста), почти всё конструкторское бюро России в ВОВ, почти все физики ядерщики, святой Святитель Лука (Войно-Ясенский)---все они бывали зэками и считали это испытание одним из самых серьёзных, может и они все ----
  •    К порядочным зекам не относятся, и не по благородной статье сидели в заточении, и были чучки, недочеловеки то есть, генетическими ублюдками, животными с ощеренной пастью, понимающими только одно вразумление - кнут и пулю в лоб.
   Может всё-таки предположить, что всеебливые бляди, пидарасы, глумящиеся мучители (кстати, они друг в друге нуждаются и друг дружку плодят)---вот они и есть чучки, недочеловеки то есть, генетические ублюдки, животные с ощеренной пастью, понимающие только одно вразумление - кнут и пулю в лоб. Так енто про вас и про наиболее тебе нравящихся Рефаимов, но Рефаимы не встанут, и имеют одну с дьяволом участь, на веки вечные, как и ты, 77. Ниччё, недолго тебе глумиловом забавляться, 2024 годне за горами, скоро на земле, перед всеобщим падением в апокалипсис, будет всеобщее очищение и ни одного хищника и лихоимца (включая вакханалий), кто был ублюдочным выродком на теле крещённых народов---не будет, а кто сбежит---будет убит. Все народы будут жить только на своей территории, и таким как ты---как раз место уже забронированно, и оно не среди живых, к папочке своему пойдёшь, рада будешь выше смерти. Так оно туды то и всё и шло, но бешенным собакам, типа 77, оно только апосля вхождения в мир иной станет понятно. Там как раз будет надпись Аракула Освенцима---"КАЖДОМУ---СВОЁ", и на вечно "КАЖДОМУ---СВОЁ".
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Балбес яркий
Гость


Email
« Ответ #662 : 15 июля 2018, 03:00:58 »

Ведь Сам Христос, очень многие святые всех времён и народов (включая свт. Иоанна Златоуста), почти всё конструкторское бюро России в ВОВ, почти все физики ядерщики, святой Святитель Лука (Войно-Ясенский)---все они бывали зэками

И философский пароход еще вспомни, кликуша загнобленная режимом Данилова. Лучший философ и так вляпался, наверно умище камнем ко дну утянуло и диплом арбузостроительного пту?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6647


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #663 : 15 июля 2018, 03:58:52 »

Ведь Сам Христос, очень многие святые всех времён и народов (включая свт. Иоанна Златоуста), почти всё конструкторское бюро России в ВОВ, почти все физики ядерщики, святой Святитель Лука (Войно-Ясенский)---все они бывали зэками

И философский пароход еще вспомни, кликуша загнобленная режимом Данилова. Лучший философ и так вляпался, наверно умище камнем ко дну утянуло и диплом арбузостроительного пту?
   Слышь, ты, идиот, который ещё и Балбес яркий, а причём здесь философский пароход?, если меня на ФШ философии никто не учил?, и кликушу ты наверно их задницы 77 выковылял, так там её и оставь, можешь засосать пахер и вкусняк от неё. И как вообще Балбес, а тем более ещё и яркий, может чё в философских принципах понять? Вот где ковырялся, там далее и ковыряйся, тама как раз для балбесов место, а ты ещё и яркий, так тебе ещё тушь пропердинами сыграют, вот туды и пиздуй, тута умняк, а не место твой кнацер ебучачий совать.
   ПРОШУ АДМИНА ПН обратить внимание, что ентот
---енто таже СЕМЁРКИНА, и потому часто базарит вместо неё и есть пихарь ентой 77, вот оно то и на ФШ вместо неё выступало и по сути и есть любимый для 77 дерьмоед.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
нарколог
Гость


Email
« Ответ #664 : 15 июля 2018, 05:54:13 »

Цитата: нарколог от 13 июля 2018, 09:26:55
Как только Семеркина стала эффективно давить на вpуху фактом ее алкоголизма
факты в студию.
Эта наркоща-алконавт уже в улете. Не может увидеть слова из цитирируемого теста. Где сама же написала.

Цитата: Bruja
Я сама с ностальгией зачиталась нашей перепиской.... (которая не на ПН)... мы там так мило беседовали...
Подумала, чего это я в самом деле взъелась... Неорган наверно попутал  ;D

Она готова мирится, после того, как Семеркина поимела ее ейным же алкоголизмом.

Цитата: нарколог от 13 июля 2018, 08:20:15
Цитата: Bruja от Сегодня в 04:04:58
Вот у Жетона критика конструктивная. Потому коммент висит в теме. Хотя он тоже скептически относится к написанному.

И даже у Дикоряхи он конструктивный, хотя и своеобразный, так как нагвализм ученики ББ понимают иначе чем другие.

Он написал то же, что и Декора. Ее слова ты переврала своей очередной фантазийной ложью. А на его комментарии язык в жопу засунула.

Вот факт твоего брехла--ответ Жетону , даже 2! были в теме на момент твоего тупого комментария.
Тупая алкоголичка бредит. Факт не в твоих словах, тупица, в словах жетона. Хуле ты СВОИ бредни приводишь?

Значит и все остальное что ты трындишь- такой же пустой треп.
Из ЧЕГО значит, овца тупорылая? Из твоего шизового высера выше?

А если ОН написал то же что и Дикоряха - значит он тоже защитник и ученик Бармы. Так по твоим словам получается  ;D
Ну ты красава! Разве я это писал? Ты сама нафантазировал? И показала всем очередной раз свою тупость.
Смотрите. Эта овца даже не заметила, что противоречит сама себе. Выше она отрицала, что жетон написал то же, что и Декора. А тут она уже допускает это.
Видать сильно набухалась и наширялась эта наркоша-алкоголичка.

нарколог, ты явно рамсы попутал, ибо ты не нарколог, а проктолог, а енто уже никак не СЛУЧАЙНОЕ путание хрена с трамвайной ручкой---енто уже направленное ковыряние в говне, короче, жук навозник ты, дерьмоед по нашему, ибо акромя говна, ниччё не собираешь и не перерабатываешь умом. Да ещё и жопализ, вот смотри---цитату от
Глухой даун, так прикольно читать, как тебя все везде ибут! Ты продолжай, продолжай за клууна из тюряги тут выступать.

Местные шизотерики тупо фантазируют о саморефлексии. Так и не понимая что это такое.
Саморефлексия это рефлексия на самого себя, т.е. на содержание своих шаблонов восприятия, а не на реально происходящее.
Если человеку незнакомый скажет, что он не прав, то он может и не обидеться, а задуматься над тем почему он не прав, т.е конструктивно воспринять критику в свой адрес. А вот если человеку скажет, что он не прав тот, о ком у него уже есть плохое мнение, то он 100% обидится, так как автоматически включится шаблон это человека, как плохого человека, уже существующий в обиженном.
Что бы грамотного не сказал человек, если он у воспринимателя в ИС шаблоном, как плохой, то сказанные грамотные слова не будут объективно оценены.
И чё, дауны? На это вам нечего сказать?! Вот в этом и различие вас, ибланов от меня. Я могу так грамотно писать, а вы не можете.
Записан
дохлый месяц
Гость


Email
« Ответ #665 : 15 июля 2018, 08:29:13 »

можеш засунуть себе в задницу, шестербас херов.
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #666 : 15 июля 2018, 09:42:35 »

Он вам не понравится.
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #667 : 15 июля 2018, 09:54:38 »

Вы что хотели то ? Я просто всему этому дерьме которое вы тут рожали восемь лет придал художественные смысл . Двенадцать томов. Натуральная кожа , она правда не очень может улыбаться.
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #668 : 15 июля 2018, 10:05:05 »

Рыцарь этот когда то неудачно пошутил. И шутить после этого ему пришлось немного дольше и больше нежели он предполагал
 
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #669 : 15 июля 2018, 10:33:36 »

Я не  Оноре если ты об этом . Бальзак -явление. Поэтому Бугага и вывел его Воландом.  Я как раз Сведенборг.  И мы так удачно разминулись,  ювелирная работа , что я "умереть в самой первой глове что тот же Булгаков со злобной иронией, сводя личные счеты и передал
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #670 : 15 июля 2018, 11:26:09 »

Ну да , которая похерила весь форум. Эта старая кляча у неё крыша едет уже от несбывшихся надежд,  типичная жертва зомбихакеров.  Она не отдаёт себе отчет что она несёт такой понос эмоциональный личняк.  В ней неизвестного как в степлере , вообще нихера.  Просто старая карга.  Не как укол а как невротическое заболевание стареющей тёлки.  Это ты со мной счеты свел?  Ты целое "поколение" накрыл
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #671 : 15 июля 2018, 11:50:18 »

Эта энергия больная,  она грязно серого цвета окрашенная всем дерьмом что содержится в типичном человеке. Я что-то не вижу здесь камикадзе кроме себя согласных пожертвовать своим вторым вниманием читай нагвалем
Записан
оноре
Гость


Email
« Ответ #672 : 15 июля 2018, 12:02:18 »

И неорганической энергии.

я об этом. Конкретном. Её нет в писания ни у кого, а раньше была. У отдельных личностей.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #673 : 15 июля 2018, 12:08:38 »

Аа.. Вы о сумраке, ночь, тополя,   отблески на стене, люди с дикими глазами.... неплохо бы. Но сейчас прямое жёсткое солнце, оно вообще разрушает тени . То есть моё второе внимание ест солнце. Как и любое. Поэтому в книгах они не особо стремились на нем находится. . Но я его люблю , а сумрак дело наживное.
Записан
бугага
Гость


Email
« Ответ #674 : 15 июля 2018, 12:24:00 »

Вам нужна ночь ,  какие нибудь развалины чёрными тенями стоящие на фоне тёмно-синего неба. Деревья, много в ночи тихих и загадочных. Где то текущая вода -обязательно.  Вы же заметили что я постоянно околачиваюсь около каких нибудь руин.  Бонус  провинциальных городков стоящих в отдалении от больших трасс. Мегаполис там даже ночью гул миллионов спящих людей . Вам надо ехать в какой нибудь Гусь Хрустальный и там искать подобные места силы
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC