Постнагуализм
23 апреля 2024, 12:12:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110586 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
нуд
Гость


Email
« Ответ #3585 : 30 ноября 2018, 01:50:10 »

Они сейчас все  похожи на сухой папирус которыми можно разжигать костёр в ядерную зиму .  Но до этого лучше не доживать , я на всякий случай.  Им приходится "стрелять" что пробить твои кувшины и  чтоб хлынула вода . Она хлынула -его смыло вчера .  Не каждая водичка течёт в то русло которое проложено . А вот у нас есть вода у нас всё хорошо потому что мы неплохие  и счастливые голоса.
Записан
нуд
Гость


Email
« Ответ #3586 : 30 ноября 2018, 02:00:28 »

У неё есть вода , она океан видите я плескаюсь  . Но она очень плохо к вам относится  и этот океан у неё как то хитро вынесен за пределы тела и понятно что там этой воды вы не находите.
Записан
нуд
Гость


Email
« Ответ #3587 : 30 ноября 2018, 02:04:58 »

Это не человек а Гений. Внутри неё ничего нет  а вокруг летают миры  по принципу галактик строение и строения
Записан
нуд
Гость


Email
« Ответ #3588 : 30 ноября 2018, 02:11:48 »

Амарна ? Ну нет худа без добра , мужчина должен построить дом - один построил другой достроил третий водопровод пристроил так и живём сама себе хозяйка - весёлая вдовушка.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3589 : 30 ноября 2018, 02:36:05 »

Какие трагические истории , всё это очень похоже почему то на вас. Мы были в хороших отношениях  мы и сейчас в хороших отношениях, весь этот бред это ваши старания.
Записан
гудбой
Гость


Email
« Ответ #3590 : 30 ноября 2018, 09:49:41 »

 -0 - ч-е-н-ь   д-а-ж-е    с-о-в-ме-с-т-и-м-о    Э-г-о-и-з-м     и   В-и-д-е-н-и-е!..

    И  м-а-г-и     Д-р-е-в-н-о-с-т-и    т-о-м-у      п-о-т-в-е-р-ж-д-е-н-и-е...

   О-н-и-       с-д-е-л-а-л-и      м-н-о-г-о     м-а-г-и-ч-е-с-к-и-х      н-а-х-о-до-к-   

О-н-и-    м-а-н-и-п-у-л-и-р-о--ва-л-и          о-с-оз-н-а-ни-е-м     д-р-у-г-и-х    л-юд-ей

    И-с-п-о-л-ь-з-о--в-а-л-и    м-а-г-и-ч-е-с-к-и-е     д-о-с-т-и-ж-е-н-и-я    д-л-я   с-е-бя

в    к-о-р-ы-с-т-н-ы-х      и-н-т-е-ре-с-а-х.    И     в-с-е     в   п-о-р-я-д-к-е !!!..

     Н-и-к-т-о-      н-е       с-т-р-а-д-а-л-       о-т    к-а-к-о-г-о-т-о-        н-е-с-о-о-т-в-е-т-с--т-в-и-я

ч-е-м-у-т-о-      т-а-м-        д-у-х-о-в-н-о-м-у-      и-     с-в-е-т-л-о-м-у     .....     А-ха-ха-ха   ..   :) 
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3591 : 30 ноября 2018, 10:04:39 »

<a href="https://www.youtube.com/v/AKoa_2gmUGc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/AKoa_2gmUGc</a>
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3592 : 30 ноября 2018, 11:20:14 »

Всё было бы нормально если рядом не бегало всё время чучело кота но живое всем своим видом показывая
    " Уж я то отличу чучело от кота
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3593 : 30 ноября 2018, 11:40:44 »

Тем более за кадром я опять слышала голос это пиздабрюшки,  вы палитесь
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3594 : 30 ноября 2018, 11:47:08 »

Я  вижу ты ей хорошо платишь за раздвигание ног   которых у неё скоро не будет как и кожи
Записан
гудбой
Гость


Email
« Ответ #3595 : 30 ноября 2018, 12:00:23 »

сам(и) то что могЕ ? только ухватить т о  что    с-о-о-т-ветствует    в(В)ашему с-о-знанию ? из книг кк . . . . .  ?

А чёй-то вы всё - "что я сам могу"?  Причём тут Я?
        Конечно же, я ухватываю то, что соответствует Мне..   Ахха-ха-ха... 
          Тода, встречный вопрос - сами то чего могете, дмирий?  текста пописывать про лучезарный свет, а?!...

в книгах кк  можно проч есть  слова дона Х . .  . . . .   о    -  том что брухи и маги с большим трудом одолевают два уровня . . тогда как Хенаро мо   легко все двенадцать ( 1 2 ) )  ак  Арел ) )

Эт чё-то вы гоните, дмитрий, какие такие 12 уровней?!!!    :)   Что ещё за новости?!!..   Вы что в компьютерные игрушки поигрываете, а?!  "Маги 9 уровня" это оттуда..   :)
    В книгах не встречал никаких уровней..

тут вопрос в том како намерение . . кто то просто хОчет.. кто то уже с-о-знательно вредительством занимается . . - вот тут тоды нужно знать что эгоизм эт     само ограничение  :-*  :-*  )  ) и обратная -  ***"''р-е-а А к ция(Я) ооооот м(М)ИРА тоды   ывает            еприятная  :-*  :-*  :-*  )  )  )             порой  . .  . . .

    Кто сказал, что эгоизм - самоограничение?!..   Просто играете словами?..
        Если я скажу, что эгоизм - самосовершенствование?.. Чем меня опровергните? Как эгоизм меня самоограничивает, детально? А?..

     Обратная реакция, я вам скажу, бывает на любые ваши выкрутасы (действия) любого толкования (направления) - и негативного, и позитивного   :) но реакция мира на своё внутренне состояние, типа эгоизма-альтруизма?..  Такого не бывает...
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3596 : 30 ноября 2018, 12:10:46 »

Нет, просто я её не люблю и для "императрицы третьего рейха"  голова которой однажды упадёт с балкона на голову телохранителям  это позорный конец.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3597 : 30 ноября 2018, 12:12:14 »

Почему они без головы ? Потому что.
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #3598 : 30 ноября 2018, 12:25:31 »

Як статуя Микерина с двумя богинями . Вторая тётка я не знаю кто . Но вот как раз Микерин это конечно именно тот трон  где нужно водрузить свою задницу.
Записан
юморист
Гость


Email
« Ответ #3599 : 30 ноября 2018, 12:33:28 »

Ну похожа и что ? Я на кого только не похожа.
Записан
Страниц: 1 ... 238 239 [240] 241 242 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC