Постнагуализм
26 апреля 2024, 14:42:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 280
  Печать  
Автор Тема: Диалоги пня  (Прочитано 110681 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
гудбой
Гость


Email
« Ответ #3600 : 30 ноября 2018, 14:54:19 »

Цитата: дмитрий link=topic=87370.msg402271#msg402271 date=1543572684

[quote author=дмитрий link=topic=87370.msg402271#msg402271 date=1543572684
Видение не возможно из скорлупы. для начала нуно наостриться смотреть  ч е р е з  с к о р л у п у ( через , сквозь пузырь восприятия мира ) .
 . . делается это так : - нужно остановить восприятие внешних сигналов и участие в обработке их и перенести внимание , взгляд внутрь , вернее изнутри наружу . . вначале это воспринимается как перенесение взгляда в темноту , далее по мере опыта - сила внимания переведенная в в утренний взор становится силой которая как луч во тьме высвечивает то что за пределами пухыря , - это и видение , и способность менять что то за пределами пузыря на расстоянии ( так решаются затруднения - взгляд приносит понимание и нужное решение . .  как Ваши руки протягиваются на многие тысячи миль    - - - - - - - - - - - -                   - ) ) . .  . .  . когда видищьь ) ) расстояние не имеет значений . .  . . . фото  фото  . .  . . .андерстенд ? ? 

 Ес, сёртэнли!! . . . э . .ээ . э..   К сожалению, не пропечатались  фото фото описываемого. . ого! (пузырь-скорлупа унд нох айн маль..)..
Так хорошечно описано..  Неужели вы способны на такое, дмитрий?. .
    Вы способны менять что-то за пределами пузыря на расстоянии?!..  Это правда?!!!..
        Значит, вы уже овладели искусством осознания?!
            Можете нам всем что-нибудь продемонстрировать..  через "многие тысяячи миль"?..сс   руки - - -  - ))    :)

Записан
рено
Гость


Email
« Ответ #3601 : 30 ноября 2018, 16:28:00 »

<a href="https://www.youtube.com/v/SbRukKDQ7_g" target="_blank">https://www.youtube.com/v/SbRukKDQ7_g</a>
Записан
рено
Гость


Email
« Ответ #3602 : 30 ноября 2018, 18:21:11 »

и как бы скольких дурачков вы уже схоронили на этом поле экспериментов, загреметь не боитесь?
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #3603 : 01 декабря 2018, 00:54:19 »

вы ещё неплохо выглядите для мёртвых

<a href="https://www.youtube.com/v/hPmpYI1bsiA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/hPmpYI1bsiA</a>
Записан
чорный юмор
Гость


Email
« Ответ #3604 : 01 декабря 2018, 01:01:06 »

ой у тебя морщинки, и вдоль и поперёк  а чё их много так ? Это единственное что в тебе есть ? Так я  у тебя это отниму, я тебя покараю тля
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3605 : 01 декабря 2018, 01:08:13 »

Видишь сука, зато у меня они разгладились . Ещё несколько твоих ходов  и мне можно замуж как девочке
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3606 : 01 декабря 2018, 01:15:07 »

Я вас научу . Четыре настроения сталкинга . Но главное - это чувство времени. Сила сама по себе ловушка . Не важно сколько пройдёт времени но твоя небезупречность непременно попадёт в эту ловушку а ожидание окупится стократ.
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3607 : 01 декабря 2018, 01:26:15 »

Силе нет дела до тебя если твои цели банковкий сейф   ей здесь нет вызова это обычный человек и заявки на силу нет . А вот если ты к своим сейфам например вознамерил бессмертие и проиграл неведом с кем играешь то полетишь вместе со своими сейфами и другими болезнями  в глубокой неизлечимой депрессии.
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3608 : 01 декабря 2018, 01:35:02 »

Словно что то было и оно ушло  потому что вы проиграли . И это то что было оно было ловушкой - Сила . Я не могу заменить тебе Силу , увы и ах . Это мыльный пузырь что вы пытаетесь надуть раздуть какой то пожар но этого уже нет потому что вы лохи. Кости которых усыпают планету страждущих но могущих те не менее почивших со своим могущество. Вы совершенно не умеете играть когда на кону такие ставки - надо было отступить . Блядь- Троянский конь . У меня так журнал называется , но вы ведь боги  , с морщинами.
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3609 : 01 декабря 2018, 01:54:02 »

У неё есть свои ресурсы , у неё как раз есть. Но она не сможет утолить вашу жажду любви  , пзду или анус стыдливо прикрытый империями . Она не те мужчины которые могли бы вам вставить .  Она женщина она не сможет любить вас так как вам хочется.  И куда , куда вот  с этим    любовь моя!   за пределы, вот куда , где спадают все маски и шкуры , што вот ето такое - цирк ? Или вы притворяетесь ?
Записан
юмор
Гость


Email
« Ответ #3610 : 01 декабря 2018, 02:02:05 »

Звёзды это типичное просто олицетворение стихиалей -  эгостична, аутична, замкнута и ленива.  Им понадобилось  хуева туча лет чтобы приручить  эту звезду . Она не особо переживает , яйцо это видавшее времена совершенно отдалённые.   Звезда торчит , товарищи то исчезают то появляются только лохи вечны.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3611 : 01 декабря 2018, 11:10:10 »

<a href="https://www.youtube.com/v/1v4pJemOSLs" target="_blank">https://www.youtube.com/v/1v4pJemOSLs</a>
Записан
гудгерл
Гость


Email
« Ответ #3612 : 01 декабря 2018, 11:37:13 »

с а т а н и с т ы  и  предатели  х р е н о в ы  . .  . . .

Немало Мы спасали произведений искусства. Мы видели, как изощрялись тёмные, чтобы затруднить такие целебные условия.
Н. Рерих. . уахх-ха ха..
   А не знал ли ты, димитрос, что один парень - Луис Л. Хорш покупал на свои деньги для Рериха картины ~ 1000 картин,
разместил в своем доме ему музей и его жене, заплатил все их долги.. На деньги Хорша Рерихи организовывали экспедиции
в ЮВ азию  и содержание  института Урусвати.. 
  А затем, когда Хорш понял какой Рерих эгоист и себялюбец, и только на словах является сверхчеловеком, он порвал с ним отношения, выгнал музей из своего дома.
Рерих объявил его темным.. уах-ха-ха..  мешающим ему, светлому.. пытался через суды что-то вернуть - не вышло..
  В результате, Рерих снова стал бедным, закрыл институт и стал скромненько существовать в Индии, не слишком выделываясь, как раньше..
  Картины Хорш потом пробовал продать, но никому они не были нужны, поэтому раздарил по разным людям..
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3613 : 01 декабря 2018, 11:43:40 »

мне как бы пофиг, гниль из пизды масяни в том году была, это видимо вы убили кого-то с форума ХС, и что его никто не ищет или вы спецом выбираете без семьи, чтобы никто не искал ? теперь если кто-то умрёт отсюда, сядите в тюрягу, за серийные убийства в составе ОПГ.
Записан
нуда
Гость


Email
« Ответ #3614 : 01 декабря 2018, 12:16:05 »

в принципе дохнуть за хер пойми что это ваш выбор, но эвтаназия пока не узаконена, а незнание закона не освобождает от ответственности.
Записан
Страниц: 1 ... 239 240 [241] 242 243 ... 280
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC