Постнагуализм
24 апреля 2024, 13:30:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Нагвализм против Бяши  (Прочитано 2747 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Эврика
Гость


Email
« Ответ #15 : 21 мая 2018, 13:54:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эврика, добр кин. Демократия? А в карлсона с пропеллером вы тоже верите? Пипа ничего не стирает, разве что бровью чуть поиграет и всё произойдет. Пипа в демократию верит с юмором и потому ПН уже давно потенциальный хит. Сравните с сектанским сексомвеем, там болото, а тут веселье)).
На омвее втихоря не стирают неугодные сообщения. Там нет лжи. Такой, как тут от пипы. Секта как раз тут. Секта это когда народ одурминивают, омбанывают. Обещают одно, а делают другое. Пипа обещала демократию. И где она?
Записан
виолета
Гость


Email
« Ответ #16 : 21 мая 2018, 13:59:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Над тобой.
Записан
виолета
Гость


Email
« Ответ #17 : 21 мая 2018, 14:11:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем человеку вдруг ни с того с сего встречаться с инвалидом ? Может ему просто жить негде а денег мало ? А там стерпится слюбится..
Записан
виолета
Гость


Email
« Ответ #18 : 21 мая 2018, 14:23:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От людей нельзя ждать какой-либо солидарности , она об этом . Их надо рассматривать как что -то временное, тогда будет легче. Помощь всегда приходит откуда ты её не ждёшь
Записан
виолета
Гость


Email
« Ответ #19 : 21 мая 2018, 14:27:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно терпеть мир демонов ради одного ангела.
Записан
косит под бармашлюху
Гость


Email
« Ответ #20 : 23 мая 2018, 19:20:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Пустой. Но когда мое Эго шпилит меня в зад я ничего не могу поделать. Меня никто не может нагуть. Только смерть. И меня это бесит. Смерть так близко. Мне так страшно. Поговорите же со мной хоть кто-нибудь.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #21 : 22 августа 2018, 01:09:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну наконец-то: создана молекула, избавляющая тело от жира  ;D

21.08.2018 - 20:27
Ну наконец-то: создана молекула, избавляющая тело от жира
| Русская весна
Генетики из Австралии открыли необычный фермент, блокировка которого заставляет организм избавляться от лишних калорий и не запасать их в жировой прослойке. Их выводы были опубликованы в журнале Nature Communications.

«Мы ожидали, что этот белок управляет метаболизмом, но не думали, что он будет как-то влиять на ожирение, и при этом не будет связан с инсулином. С другой стороны, учитывая то, что ожирение способствует развитию многих других болезней, лекарства на его основе будут иметь массу других положительных свойств», — отмечает Найджел Тернер (Nigel Turner) из университета Нового Южного Уэльса в Сиднее (Австралия).

В последние несколько лет ученые находят все больше признаков того, что ожирение и связанные с ним проблемы с метаболизмом развиваются не только по генетическим причинам или наличия проблем с силой воли у тучных людей, но и из-за того, что употребление такой пищи меняет работу мозга.

К примеру, два года назад биологи выяснили, что высококалорийная пища нарушает нормальную работу гена, управляющего активностью клеток в центре насыщения в мозге мышей. Год назад ученые обнаружили, что толстые люди обладают необычно высокой чувствительностью к вкусу пищи, и считают сладкую еду более вкусной, чем остальные люди, из-за изменений в работе их вкусовых рецепторов и других регионов мозга.

Тернер и его коллеги открыли еще одну необычную взаимосвязь такого рода, изучая ферменты, отвечающие за сборку церамид — жировых молекул, составляющих основу мембран всех человеческих и животных клеток.
Церамиды, как объясняет генетик, давно считались одним из «простых» структурных элементов оболочки клеток, однако недавно биологи обнаружили, что их одиночные молекулы могут играть роль переносчиков информации. Как выяснилось, они играют важную роль в делении и смерти клеток, а также в управлении активностью многих гормонов.

К примеру, белок CerS1, как считали авторы статьи, может быть связан с тем, как активно клетки мышц и прочих частей нашего тела реагируют на молекулы инсулина. Проверяя эту идею, ученые создали вещество P053, блокировавшее молекулы этого фермента, и добавили его в кормушки мышей, питавшихся жирной и калорийной пищей.

Нейтрализация CerS1 привела не совсем к тем последствиям, которые ожидали увидеть биологи, — количество инсулина в крови грызунов не изменилось, однако они перестали набирать массу и начали худеть.

Причиной этого, как показали наблюдения за поведением мышей, было то, что недостаток CerS1 заставил организм грызунов сжигать лишние калории в мускулах, а не запасать их в виде жировой прослойки. Иными словами, подопечные Тернера и его коллег избавились от ожирения, но остались с диабетом, от которого их изначально пытались вылечить ученые.

Как предполагают ученые, блокировка других белков из семейства CerS сделает этот эффект еще более сильным, что позволит применять подобные препараты в качестве средств для быстрого похудания, не затрагивая при этом других функций организма. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
тут
Гость


Email
« Ответ #22 : 22 августа 2018, 10:28:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание.
Давай об этом поговорим.
Системный кризис, сложившийся в КК-шызоненте, сформировался как кризис неопределений. У КК-шызотериков нет определений на публикуемые ими термины. Либо, если определения таки есть, то они разные. И поэтому имеет место быть трагическое недопонимание некоторыми читателей предложений словами некоторых писателей слов буквами.
Осознание - что это?
Записан
Котейк
Гость


Email
« Ответ #23 : 22 августа 2018, 11:23:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание это энергия.
Записан
осознание
Гость


Email
« Ответ #24 : 22 августа 2018, 11:45:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто убей себя
Записан
осознание
Гость


Email
« Ответ #25 : 22 августа 2018, 11:50:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему ты не убил себя ещё четыре года назад когда бегал за мной по городам и весям?  Ты меня расстроил.
Записан
старое ПН
Гость


Email
« Ответ #26 : 25 августа 2018, 17:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я Пустой. Но когда мое Эго шпилит меня в зад я ничего не могу поделать. Меня никто не может нагуть. Только смерть. И меня это бесит. Смерть так близко. Мне так страшно. Поговорите же со мной хоть кто-нибудь.
Иблан, если Смерть может тебя нагнуть, то хули тут сечас пишешь? Значит опять заврался!
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #27 : 28 августа 2018, 23:14:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разработана новая технология воздушного подрыва снарядов для бронетехники 28.08.2018 - 18:41

 Российский НПК «Техмаш» разработал на базе НПО «Прибор» дешевую технологию управления снарядами, которую можно использовать на любой бронетехнике без существенных доработок. Об этом сообщил ТАСС управляющий директор «Прибора» Юрий Набоков. В так называемых боеприпасах с воздушным подрывом при выстреле вводится точное время его детонации, рассчитанное системой управления огнем. Снаряд взрывается в воздухе в конкретной точке траектории, например, над окопом, где поражает живую силу противника осколками. Ранее такую технологию разработал немецкий производитель вооружений Rheinmetall, однако она требует установку на бронетехнику боевого модуля со спецорудием. По словам руководителя НПО «Прибор», технология Rheinmetall не позволяет дешево модернизировать технику, которая уже находится в войсках.

 «У нас лазерная передача данных, и это отдельный блок — мы не трогаем конструкцию системы вооружения. Стоит машина в боевой части, можно ее забрать, модернизировать, поставить туда блок — больше ничего не трогая, по большому счету», — сообщил Набоков. Управляющий директор уточнил, что разработанный «Прибором» блок программирует лазерным лучом время подрыва снаряда, когда тот уже вылетел из ствола. «Сейчас технология разработана для 30-мм снарядов. Работаем над боеприпасами в других калибрах», — сообщил гендиректор.
«Система находится на стадии госиспытаний. Позволяет делать и „дорожку“ взрывов, и подрыв в заданной точке, и накрывать площадь», — сказал он.  ::)

Источник: http://rusnext.ru/news/1535470869
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #28 : 05 сентября 2018, 23:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Билат!
Кажиись, я знаю почему бяша так озабочен политикой. Он же тыпо массажер и причем не молодой со стажем. Связи, техника миньета и пр.
Так вот. Бяша, когда стал ипать тут всем мозг свое политикой? Когда стал отсасывать политикам в Питере. А они то люди серьезные. Бяша наверняка стал подмазываться к ним в надежде карьерного роста. Ну их СБ и должно же бяшу проверять. Вот он им - я вот на ПН за Россию тащусь.
ну и типа - посмотрите какой я продвинутый тыпо маг.

Сними ролик на ютуб ага) можешь даже отсосать у бомжа в кастюме политика на камеру для достоверности ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
сознанкин
Гость


Email
« Ответ #29 : 06 сентября 2018, 00:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, а без твоего открытия он бы не догадался! Какая святая наивность! Нахуй - это вот туда ---------------------------------------------------------------------------------------------->
Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC