Постнагуализм
20 апреля 2024, 15:20:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Исследование влияния C2H5(OH) на БК  (Прочитано 34760 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Стас
Гость
« Ответ #15 : 04 августа 2011, 23:46:21 »

Из подслушанного:
Mod:   bisheseniel, ай стас дурачится [04.08.2011 23:25:46, 178.126.82.*, ]
Mod:   многие до сих пор непонимают простой вещи, что сталкинг не является голиммым тетатром [04.08.2011 23:30:06, 178.126.82.*, ]

Полность согласен со вторым. Но ко мне это никак не относится. Я уже не первый эксперимент провожу и получаю от них резкое усиление осознанности.
В моем случае это именно сталкинг, как бы это не выглядело для других.
Сталкинг - это использование, в частности, общения для получения усиления сознания наяву.
Т.е. сам факт приема алкоголя отходит на второй план.

Агата, ты настоящий собутыльник друг
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #16 : 04 августа 2011, 23:50:35 »

Корнак, я уже завершила все свои исследования в сфере влияния C2H5(OH).
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #17 : 05 августа 2011, 07:24:47 »

Бармалей, дома условия не позволяют. А начитаться-подготовиться еще время немного есть.
По технике.
Чего нужно добиваться? Как можно более сильного опьянения, или отравления?
Для первого - ударная доза. Если растянуть по времени, то дополнительный прием не вызывает дополнительного опьянения. Только одурение.
Чрезмерное употребление раньше никогда страха не вызывало. Как вызвать его на этот раз пока не представляю.
Для отравления придется пить хотя бы два дня и растягивая по времени, чтобы больше влезло.
И все же настаиваю, что тебе сеча с нет необходимости в этом эксперименте. Аргументы.
1. Ты не готов по начитке. Смотри хотя бы на сашу. Его сознание уже чуток начинает пропитываться идеей смерти, что подтверждается ощущениями. И подтверждением служат твои же слова - Чрезмерное употребление раньше никогда страха не вызывало.
2. Ты нанесешь урон телу. При полном отсутствии результата. "Тело тебе такого насилия не простит". И приходить в себя оно будет неделю, в течение которой начитка будет бесполезной.
3. Я писал, что только после начитки, у вас внутри должно возникнуть чувство нужен ли вам этот эксперимент. На базе заложенного от начитки это будет правильное решение, если будет. А так ты играешь с Духом. Смотри, он таких игр не любит, как я считаю.
4. На природе будет опасно. Отрубишься неизвестно где.
Если все же ты неумолим.
Отравление, полагаю, тебе не нужно. Это мой организм крепок к алкоголю, поэтому и нужно отравления (без него не было страхов). причем в моем понимании отравление - это очень сильный перепил.
Для первого - ударная доза. Если растянуть по времени, то дополнительный прием не вызывает дополнительного опьянения. Только одурение.
Не совсем понял.
Без разницы, долго пить или быстро напиться. У меня и так и так работало. Только уже на вторую ночь был эффект. А на третий день я не мог смотреть на алкоголь. Мне кстати еще в молодости родственнички сделали приворот на алкоголь (вино, настоенное на горле мертвой утки), всю жизнь до СС была слабость к алкоголю. только после СС снялся.
Дело не в том, сколько в тебя влезет. Нуна чтобы ты отрубился. и закусывай нормально.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #18 : 05 августа 2011, 09:47:29 »

Бармалей, о, это я так в 16 лет бухал то тошноты и всегда было страшно когда меня тошнило я клялся себе и господу богу, что больше никогда пить не буду, но потом опять понову напивался. Я вообще очень рано и часто столкнулся (сталкировался) с осознанием смерти, всегда было страшно.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #19 : 05 августа 2011, 11:01:59 »

Бармалей, о, это я так в 16 лет бухал то тошноты и всегда было страшно когда меня тошнило я клялся себе и господу богу, что больше никогда пить не буду, но потом опять понову напивался. Я вообще очень рано и часто столкнулся (сталкировался) с осознанием смерти, всегда было страшно.
тогда туда тебе и дорога.
Записан
Второй
Гость
« Ответ #20 : 05 августа 2011, 11:09:12 »

Бармалей, а, ты особенный?
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #21 : 05 августа 2011, 11:48:42 »

Бармалей, а, ты особенный?
Нет, у мну тоже есть божий дар.
А ты не понял смысла, заложенного мною?
Записан
Второй
Гость
« Ответ #22 : 05 августа 2011, 11:51:17 »

Бармалей, а что тут понимать, ты надсмехаешься надо мною и говоришь, что к смерти мне дорога.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #23 : 05 августа 2011, 11:56:57 »

Бармалей, а что тут понимать, ты надсмехаешься надо мною и говоришь, что к смерти мне дорога.
А ты настройся на мей фразе. Включи чувствовалку. прочти. расфокусируй глаза, но держи взгляд поверх моего текста. отключи мысли. Если хватит ЛС то получится заметить смысл который я заложил. но ты ведь не читал моих постов, поэтому твое непонимание объяснимо.
Не получится. Задай вопрос другим. Практикуй./ся. Магия где то здесь.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #24 : 05 августа 2011, 16:18:44 »

Некоторые изменения в планах.
Бармалей, отказаться не могу, даже при появившихся новых аргументах.
Надежды, что появиться СС не имею. Всегда считал, что водку пьют, чтобы избавиться от страхов. Пить, конечно, можно по-разному, но вот такая идея присутствует.
Чтобы плодотворнее провести работу  решил дополнить депривацией сна. Двое суток. Были уже интересные результаты в связи с этим.
Лес оставлю. Но на вторую ночь.
Начну сегодня на ночь., чтобы успеть отоспаться к понедельнику.
Планирую за сутки литр водки+пиво литра 3.
По окончанию здоровьем займусь. Поголодаю пару дней.

Пару месяцев назад ходил на кладбище с ночевкой. Организовать это дело было непросто. Вначале сразу отказался, зная все препятствия, сопутствующие такому походу. А потом вдруг обстоятельства сложились таким образом, что все проблемы решились сами по себе.
Сейчас тоже самое. Неожиданно на работе появился двухдневный просвет.
Так что сегодня начинаю.

Записан
Стас
Гость
« Ответ #25 : 05 августа 2011, 16:19:49 »

Бармалей, а что тут понимать, ты надсмехаешься надо мною и говоришь, что к смерти мне дорога.
Работай с мнительностью. Мне попадались такие люди. Ничего хорошего ни для себя, ни для отношений с окружающими.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #26 : 05 августа 2011, 16:38:46 »

тогда туда тебе и дорога.
Так и не допер сам.
Ладно. это шутка. но хорошая. Я имел ввиду что есть предпосылки двигаться в направлении практик по осознанию смерти.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #27 : 05 августа 2011, 17:48:57 »

Для первого - ударная доза. Если растянуть по времени, то дополнительный прием не вызывает дополнительного опьянения. Только одурение.
Не совсем понял
Предположим выпил стакан-два за вечер. В конце если продолжить питье, то опьянение не увеличивается, а уменьшается и нарастает отупение.
Записан
Бармалей
Гость
« Ответ #28 : 05 августа 2011, 18:12:35 »

Стас,
Извини, забыл, что ты писал. эти дрязги отвлекают.
Я тебе грил пей до упора. Сможешь пей литру. Нормальный объем, мну на раз - как раз.
И читай начитку, размышляй, настраивайся. Под кир такое прозрение может вылезти. Но страх  тела не вылезет.
Надежды, что появиться СС не имею.
Какая СС? забудь. До нее как до Луны.
Записан
Mod
Гость
« Ответ #29 : 05 августа 2011, 19:36:08 »

Начну сегодня на ночь., чтобы успеть отоспаться к понедельнику.
Планирую за сутки литр водки+пиво литра 3.
По окончанию здоровьем займусь. Поголодаю пару дней.

Пару месяцев назад ходил на кладбище с ночевкой. Организовать это дело было непросто. Вначале сразу отказался, зная все препятствия, сопутствующие такому походу. А потом вдруг обстоятельства сложились таким образом, что все проблемы решились сами по себе.
Сейчас тоже самое. Неожиданно на работе появился двухдневный просвет.
Так что сегодня начинаю.
Стас
Ты там начал уже? Я так понял ты сегодня бухую пресс-конференцию будешь вести прямо с кладбища ;D
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC