Постнагуализм
19 апреля 2024, 11:08:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Философия и критика от Пелюлькина  (Прочитано 15186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #45 : 24 июня 2018, 16:55:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довыёбуешься

и это вся высококлассная филасофия?)))..  а где объяснение тому..  что я дурень на тваем горбу езжу..  а ты умный..  но

станочник и жысь у тя сплашные труднасти?)))..

сбаить что то филасофия твая)))

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #46 : 24 июня 2018, 20:05:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


то есть и я те..  ещо и должен  осталсо и гасударство тож?))))..

   LIS, Болван, я базарю, что ты в мою сторону беспонтво булькотишь, и потому ты чайник, а базар твой голимый, шо барабан, и толку тебе на этих основаниях чёсь доводить для того, чтобы ты чёсь сказанул? Это же будет голимый порожняк,  а кто мне чё должен, то енто не мне считать, я не бухгалтер, тама есть кому, так посчитають, шо сразу актуальную бесконечность увидишь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #47 : 24 июня 2018, 20:19:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я базарю, что ты в мою сторону беспонтво булькотишь,

а ты ни базарь)))..  ни на базаре...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #48 : 25 июня 2018, 14:50:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Арендатор это вполне реальный персонаж.

Арендатор телепатически говорил со мной и попросил энергию, я разрешил.

Я Нагуаль, у меня кокон состоит из трёх частей.

Я связан с древними Толтеками и с Толтеками, которые живут под землёй Мексики.

Древние живут в океанах.


В Мексики есть сто тысячное движение молодых учеников Наугалей.

Всего три волны Тольтеков есть, а не две как учил ДХ.
 Линде, я уже раз 50 писал здесь и другим---
  •          Смысл---есть уже существующее метафизическое основание бытия

   И если Первичный акт мышления в Переживании сознания в состоянии привести к разумению высокого смысла, то значит в нём есть такая Возможность, а следовательно на уровне Метаязыков интуитивных интенций---смысл имеет некое весьма обширное выражение, но если этот Смысл никак не обозначен предметно, то он ноэтико-ноэматически и не обнаруживается, но это не значит, что он не задан Априорно. Следовательно Смысл обнаруживается в Природе сознания и Ю.Дмитриев---лжёт о неуловимости смысла вообще, ибо Смысл присущ как Природе вещественного, так и Природе сознания. Ю.Дмитриев может быть маниакально убеждён в своём (и нас всех) происхождении от обезьяны, и потому принципиально не воспринимает ничего, что этому его убеждению противоречит, а наличие априорного смысла в мыслительном регионе Бытия---этому его убеждению противоречат, ибо тогда придётся доказывать, что обезьяна может по-человечески понять человека, ибо в его этой парадигме мышление обезьяны и человека---идентично.
   И это не означает, что человек находит никем не понятый смысл, ибо Смысл ему дан в метаязыке интуитивных интенций, но опредметить этот смысл---значит глубже понять собственную природу, и потому философы, как мыслители уровня эквивалентного Природе Смысла---есть мыслители, помогающие людям найти смысл жизни. Оттого и существуют определения---
  •  Философ---профессиональный мыслитель, занимающийся универсальной разработкой вопросов мировоззрения.
  •  Философия---есть особая индивидуальная дескрипция истинно философской интуиции настоящего философа, совпадающая по Смыслу (с уже существующим метафизическим основанием бытия) с Истинной Природой фактов действительности, проясняющаяся предметно, в Тезисах---«Это есть то».
 И получается, что человек имеет средство опредметить своё духовное (природное) мыслительное начало, и это средство---есть тело, и раз жизнь служит реализации этого средства, то и жизнь средство, и Природное (духовное) мышление, как интенциональность, также получается средством такой возможности. И безусловно изложенное мной имеет СМЫСЛ, и неограниченно большой Смысл. Ибо человек единолично представляет собой свою собственную Природу, и его природа---ментальная интенциональность, и эта же Природа и всякого другого человека, потому имеет громадный смысл и общение, а общение философов---вообще не переоценимо, но это никогда не дойдёт до ИДИОТОВ. Потому понимать человека можно и как систему и как подсистему, но это имеет Единый и Цельный Смысл такого феномена, каким есть человек понятый вообще, как окончательный Интерпретатор его собственного Смысла. Так и СУХАЧЁВ В.Ю. говорит в Послесловии к Ч.С.Пирсу----
  • “Дух, обеспечивая целостность как отдельных феноменов, так и всего феноменального ряда, принципиально не способен исполниться ни в одной из феноменальных зон: за этим стоит отсутствие в обыденности Онтической   Иерофании Абсолюта; в феноменальности есть только следы, только знаки его прохождения”.
Вот так-то вот — не больше и не меньше. Не может исполниться, родимый, ни в одной из “зон”, правда, слава Богу, “феноменальных”, и всё тут, но это и есть суть Интенциональность, чтобы найти как исполниться, что и может быть выражено исключительно в Вершинном Религиозном Смысле, как Онтическая   Иерофания   Абсолюта, как осознанное и выраженное в действии, воссоединение со своей Истинной Природой.
   Линде, а у вас полное отсутствие ясности в представлении вашей осмысленной позиции, что говорит о том, что от Истинной Природы своего мыслящего естества---вы отдаляетесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #49 : 25 июня 2018, 14:57:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Арендатор это вполне реальный персонаж.

Арендатор телепатически говорил со мной и попросил энергию, я разрешил.

Я Нагуаль, у меня кокон состоит из трёх частей.

Я связан с древними Толтеками и с Толтеками, которые живут под землёй Мексики.

Древние живут в океанах.


В Мексики есть сто тысячное движение молодых учеников Наугалей.

Всего три волны Тольтеков есть, а не две как учил ДХ.
 Линде, я уже раз 50 писал здесь и другим---
  •          Смысл---есть уже существующее метафизическое основание бытия

   И если Первичный акт мышления в Переживании сознания в состоянии привести к разумению высокого смысла, то значит в нём есть такая Возможность, а следовательно на уровне Метаязыков интуитивных интенций---смысл имеет некое весьма обширное выражение, но если этот Смысл никак не обозначен предметно, то он ноэтико-ноэматически и не обнаруживается, но это не значит, что он не задан Априорно. Следовательно Смысл обнаруживается в Природе сознания и Ю.Дмитриев---лжёт о неуловимости смысла вообще, ибо Смысл присущ как Природе вещественного, так и Природе сознания. Ю.Дмитриев может быть маниакально убеждён в своём (и нас всех) происхождении от обезьяны, и потому принципиально не воспринимает ничего, что этому его убеждению противоречит, а наличие априорного смысла в мыслительном регионе Бытия---этому его убеждению противоречат, ибо тогда придётся доказывать, что обезьяна может по-человечески понять человека, ибо в его этой парадигме мышление обезьяны и человека---идентично.
   И это не означает, что человек находит никем не понятый смысл, ибо Смысл ему дан в метаязыке интуитивных интенций, но опредметить этот смысл---значит глубже понять собственную природу, и потому философы, как мыслители уровня эквивалентного Природе Смысла---есть мыслители, помогающие людям найти смысл жизни. Оттого и существуют определения---
  •  Философ---профессиональный мыслитель, занимающийся универсальной разработкой вопросов мировоззрения.
  •  Философия---есть особая индивидуальная дескрипция истинно философской интуиции настоящего философа, совпадающая по Смыслу (с уже существующим метафизическим основанием бытия) с Истинной Природой фактов действительности, проясняющаяся предметно, в Тезисах---«Это есть то».
 И получается, что человек имеет средство опредметить своё духовное (природное) мыслительное начало, и это средство---есть тело, и раз жизнь служит реализации этого средства, то и жизнь средство, и Природное (духовное) мышление, как интенциональность, также получается средством такой возможности. И безусловно изложенное мной имеет СМЫСЛ, и неограниченно большой Смысл. Ибо человек единолично представляет собой свою собственную Природу, и его природа---ментальная интенциональность, и эта же Природа и всякого другого человека, потому имеет громадный смысл и общение, а общение философов---вообще не переоценимо, но это никогда не дойдёт до ИДИОТОВ. Потому понимать человека можно и как систему и как подсистему, но это имеет Единый и Цельный Смысл такого феномена, каким есть человек понятый вообще, как окончательный Интерпретатор его собственного Смысла. Так и СУХАЧЁВ В.Ю. говорит в Послесловии к Ч.С.Пирсу----
  • “Дух, обеспечивая целостность как отдельных феноменов, так и всего феноменального ряда, принципиально не способен исполниться ни в одной из феноменальных зон: за этим стоит отсутствие в обыденности Онтической   Иерофании Абсолюта; в феноменальности есть только следы, только знаки его прохождения”.
Вот так-то вот — не больше и не меньше. Не может исполниться, родимый, ни в одной из “зон”, правда, слава Богу, “феноменальных”, и всё тут, но это и есть суть Интенциональность, чтобы найти как исполниться, что и может быть выражено исключительно в Вершинном Религиозном Смысле, как Онтическая   Иерофания   Абсолюта, как осознанное и выраженное в действии, воссоединение со своей Истинной Природой.
   Линде, а у вас полное отсутствие ясности в представлении вашей осмысленной позиции, что говорит о том, что от Истинной Природы своего мыслящего естества---вы отдаляетесь.


Я искатель истины, а вы мне сказки рассказываете про смысл.
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #50 : 25 июня 2018, 16:43:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Я искатель истины, а вы мне сказки рассказываете про смысл.


   Линде, вы явно бредите, и сказочник именно вы. В же знаете, что Истина полна, и исполнена Полнотой, и тотчас же в сознании возникает Мета-Теорема  Курта Гёделя из Его диссертации (1930), посвящённая фундаментальному результату – доказательству Металогики теоремы полноты: «Формула истинна во всех моделях теории Th тогда и только тогда, когда она является теоремой Th» [[Геделя теорема полноты утверждает, что если формула логически действительна и необходима, то есть конечный вывод (формальное доказательство) этой формулы. Теорема полноты Гёделя говорит, что дедуктивная система исчисления предикатов первого порядка является "полной" в том смысле, что для доказательства всех логически допустимых в ней формул не требуется никаких дополнительных правил вывода. Надёжностью и обоснованностью, есть тот факт, что только логически обоснованные формулы доказуемы в дедуктивной системе. Вместе с состоятельностью (проверка на которую проста), эта теорема означает, что формула является логически действительной, если и только если она есть заключение формальной дедукции.]], что утвердило формализованную классическую логику в качестве прочной основы для математики. Теореме полноты эквивалентна теорема существования модели: «Теория Th имеет модель тогда и только тогда, когда она непротиворечива».
  Линде, я философ, что понимается как исследователь предмета Истины, и высказывание философа---это нечто однозначное, как могущее быть в действительности и совместимое с Истиной, к чему отсылает осмысление высказанного, как "Класс", как аналитическое понятие в философии,--- Любая коллекция или группа вещей, будь то естественные или произвольные. В традиционной логике, классы обозначаются в категоричной форме. А если оно так не отсылает, то вас кудысь посылает ..., и енто столь постоянно, что люди, по безмозглости окружающих, стараются сразу и отослать, ибо вероятность того, что сказанное верно, столь исчезающе мала, что даже на ФШ, высказываться однозначно не могут, но эту носяру такую "забавную"---суют куда угодно, но вас же не всегда пошлют, но будут думать, что ХАНА дело, дурни расплодились безмерно, и что пора сворачивать ресурс. Для ликбеза скидываю вам инфу, может у вас и не совсем безнадёжный случай.---
  Категориальные формулировки представляют адекватную грамматику высказываний и обращают внимание на многие трудности, которые могут быть вызваны небрежным использованием обычного языка в аргументации, в готовности начать более точное изучение и описание дедуктивного рассуждения. Здесь мы достигнем большей точности, исключив неоднозначные слова и фразы из обычного языка и тщательно определив те, которые остаются. Основная стратегия заключается в создании узко ограниченной формальной системы-искусственного, жестко структурированного логического языка, в рамках которого действия дедуктивных аргументов можно легко различить. Только после того, как мы ознакомимся с этим отграниченным кругом дел, мы сможем рассмотреть, в какой степени наша аргументация на обычном языке может быть сделана, чтобы соответствовать такой структуре.
  Особенности идей рассматриваются как психические сущности, без учета их внешнего отношения к объектам, которые они должны представлять. Идея ясна, и в этом приемлема к рассмотрению, если её содержание является точным и коррелятивно подробным; в противном случае, всё будет непонятно. Идея внятная, если её можно отличить от любой другой идеи, смущена, если это невозможно. (Хотя эти два понятия формально различны, они обычно должны быть совместимы, на том основании, что ясность есть необходимым и достаточным условием для определённости.) Декарт считал, что ясность и отчетливость наших представлений - это критерий истины в то, во что мы верим, и как мы верим.
   
  Линде, вы как глупец---думкой богатеете, а на основе мною сказанного и бомбу атомную взорвали, так что сказочник вы, а я Истинно философ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #51 : 25 июня 2018, 17:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не фильмов, я Искатель истины, истина всегда описывается двумя словами.
А вы тут простыню написали.


Здоровая совесть это Единение с Богом.

Вот пример истины.


Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #52 : 25 июня 2018, 19:59:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не фильмов, я Искатель истины, истина всегда описывается двумя словами.
А вы тут простыню написали.

Здоровая совесть это Единение с Богом.

Вот пример истины.

   Линде, вы совершенно точно крайне глубоко ошибаетесь. Доказано, что Истина невыразима ни в каком языке (Гёдель, Тарски), потому описать Истину вы не в состоянии, вы только можете нечто непротиворечивое о Истине утверждать. Я переоформил Закон непротиворечивочти ¬(А&¬А) (Неверно, что имеет место одновременно Нечто и Его Нечто отрицание), ибо этот Закон Релятивен, а Истина не Релятивно, и получил СИНГУЛЯРНУЮ АКСИОМУ НЕПРОТИВОРЕЧИВОСТИ ---- Ax¬¬ (Аксиома неверности противоречия), но Верность не записывается никак, её невозможно описать не Релятивно, и я задал Верность (Истину) ка Отрицание неверности, что есть относительность только нашему сознанию, и есть неполная Дефиниция, которая не может быть полна. Отсюда сразу выводится, что ваше высказывание  --- Здоровая совесть это Единение с Богом --- есть высказывание о Совести, которая непротиворечива такому Единению с Богом, которое есть непротиворечие его Истине, т.е. Верности. Но вы же это свойство вложили в понятие Здоровая совесть, но из него никак не следует моим Законом Истины обнаруживаемое свойство. Т.е. совсем неясен смысл вами говоримого, а значит по неоднозначности оно не может высказываться единственно об Истине и потому лишено смысла.
   Линде, потом взгляните на такой факт, что если Истина описывается двумя словами, то зачем вам целую жизнь жить и иметь 18 млрд. Нейронов и 150 млрд. Нейроглии, чтобы запомнить эти 2 слова? Ведь если окончательный смысл вам известен, то более ничего не нужно менять, и смысл тогда иметь столько ума и разновидностей деятельности? Неуж-то совершила совершенно неверный поступок, одарив так умом человека?
   Тем более ваше это заявление Здоровая совесть это Единение с Богом не может быть окончательным, т.к. Альфред Тарски показал, что Парадокс Ришара интерпретируется как то, что невозможно дать точное определение конечным количеством слов, даже если это простейшая дихотомия натурального ряда цифр---на чётные и нечётные. И понятно, что результат Тарски, Ришара---непротиворечит такой трогательной заботе нашей Истинной Природы о нас, чтобы мы были максимально сильно умом-разумом обеспечены. А вот ваше вырождение ума в примитив---нашей Природе ума-разума как раз-таки противоречит. И чего понятно, что вы вместо Истины---лжёте.
  Линде, потом в рамках Интуиционистской Логики Лётзена Брауэра-Аренд Гейтинга-Гуго Вейля доказано, что все Истинные высказывания никогда друг другу не тождественны (тождественны всегда между собой только Абсурдные), что полностью совместимо с Истинной несимметричностью всего сущего по главному правилу логики вывода по Modus Ponens и есть до них выведенным принципом Эволюции Космоса согласно Доктрине Тихизма-Синехизм---Ч.С.Пирса. И снова оказывается нужно очень много ума, чтобы это понять.
  Линде, язык человека столь сложен, что научиться ему на уровне первокласника при всём потенциале ума, но в доктрине разрабатываемых рефлексий в бихевиоризме, человеку нужно 100 жизней. Значит у нас есть интеллектуальная наследственность на многие-многие порядки превосходящая по объёму---все телесные способности человека. Звери такой интеллектуальной наследственности, совершенно не имеют, и я смог точно доказать строго на основе объективности разума, что Природа вещественного и ум человека эквивалентны (что утверждает антропоморфную, антропологическую и аксиологическую основу Мира (Космоса) вообще). Из этого следует, что все на 18 млрд. Нейронов и 150 млрд. Нейроглии---способности человека---могут выразить не более чем только ЗНАК (СИМВОЛ) того, что происходит в духовном сознании человека.
  Линде, после этого ваш примитив из Истины из 2-х слов---это самый тупорыло-пошлый про Истину Анекдот, ибо Истина---есть Природа всего щественного, духовного, душевного и умного, и есть Истина Всех Миров (в смысле Готфрида Лейбница), а Гёдель доказал, что Бог реален, и доказал просто и строго логически, ибо (по Гёделю) любое существование Бога---делает Его реальным, если он Бог.
  Линде, полюбуйтесь, как я 3-х ведущих физиков России укатал в Нуль, только по факту их превознесения над философией---ССЫЛКА. Обратное недоказуемо, а вы мне такую примитивщину пихаете за чистую монету, лучше с умнейшей Pipa берите пример, она самый умный человек, кого я когда-либо встречал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #53 : 25 июня 2018, 20:14:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При поиске истины можно почувствовать сколько процентов абсолютной истины содержится в словесной модели.


Здоровая совесть это Единение с Богом на 12% абсолютная истина.

У Инопланетян есть мир в котором создаются из кирпичиков словесных моделей модель истины Бога.

Таких моделей истины может быть много, то есть допустима много вариант гость.

И все модели состоят из кирпичников в двух словах.


Чем больше слов, тем меньше истины.


Я мыслитель. У Инопланетян есть спецслужба мыслителей, которые ищут истинные модели по запросам.


Модели выглядят как световые каркасные геометрические фигуры.


А ваша философия у Инопланетян не в ходу.


Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #54 : 25 июня 2018, 20:21:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Довыёбуешься

и это вся высококлассная филасофия?)))..  а где объяснение тому..  что я дурень на тваем горбу езжу..  а ты умный..  но

станочник и жысь у тя сплашные труднасти?)))..

сбаить что то филасофия твая)))

   LIS, а вы спецом говно жуёте когда говорите?, ибо видно, что вы нечто утверждаете как полый идиот, и отсюда и ваша писанина такова, что вполне непротиворечивым будет то, что вы когда говорите, то как раз-таки говно и жуёте.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #55 : 25 июня 2018, 20:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

При поиске истины можно почувствовать сколько процентов абсолютной истины содержится в словесной модели.

Здоровая совесть это Единение с Богом на 12% абсолютная истина.

У Инопланетян есть мир в котором создаются из кирпичиков словесных моделей модель истины Бога.

Таких моделей истины может быть много, то есть допустима много вариант гость.

И все модели состоят из кирпичников в двух словах.

Чем больше слов, тем меньше истины.

Я мыслитель. У Инопланетян есть спецслужба мыслителей, которые ищут истинные модели по запросам.

Модели выглядят как световые каркасные геометрические фигуры.

А ваша философия у Инопланетян не в ходу.

    Линде, идеально доказывается, что истинного смысла в инопланетянах (а тем более происхождение от них жизни) совершенно быть не может, кроме отнесения их ко лжи.
  •    Невозможность происхождения от  них жизни очевидно из того факта, что если от них произошла жизнь, то они сами произошли также от инопланетян (иначе пришлось бы допустить и самостоятельное происхождение жизни на Земле), которые произошли от других инопланетян, и таким образом получаем, что инопланетяне были уже в момент Большого Взрыва Вселенной, что безусловно Абсурдно. А если возможно самозарождение Жизни, то есть и Природа Жизни, и потому если и есть нечто превосходящее Землян, то оно заключено в Природах Жизни и разума, а ваше убожество мыслительное, не могущее доказательно оценивать, а тем более выводить идеи разума---показывает, что я для вас супер совершенный "инопланетянин", а сама формулировка про Инопланетян---лжива и потому не может иметь к Истине никакого отношения.
  •    Я весьма точно доказал ССЫЛКА, что Истина и Философское высказывание, имеют одинаковую Высшую Степень Общности, и потому Логики Истины и Философских высказываний---совпадают, и Джон Остин и Майкл Энтони Эрдли Даммит, доказали, что предметный язык у человека не белее чем содержателен, в смысле единственно содержательного случая Парадокса Лжеца. Но сам Парадокс "Лжец" исчезает в Интуитивных интенциях сознания человека. И получается, что ничего умнее человека быть не может, кроме Природ сущего и Духовных Сущностей, имея вершину Разумности---в Божестве. Отсюда ВЫВОД, что все ваши Инопланетяне---это Духи, а раз лгут, что не духи, то значит Злые Духи, что и заметно по их деятельности по вашему тотальному отуплению вашего ума.
   Линде, видите как всё просто, а вы и прочитать мою писанину не можете, во бля вас покрутило от этой бесовщины. Спасайтесь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #56 : 25 июня 2018, 21:02:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вселенных много.

Деревьям триллионы лет.

Они самые древние представители жизни.

Таких конструкторов как биологическая жизнь как минимум несколько.
Записан

Я юродивый Москвы
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #57 : 25 июня 2018, 21:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вселенных много.

Деревьям триллионы лет.

Они самые древние представители жизни.

Таких конструкторов как биологическая жизнь как минимум несколько.

   Линде, я вам доказательно указал, а доказанное---есть аксиома Доказанному, что также доказано, и здесь всё вне противоречий, а вы просто говорите совершенно ничего для других не значащие слова, ибо модель их в вас и она не в действительности, а в ментальности, а следовательно её изложение всегда абсурдно,кроме доказательств Общих фактов, как у меня. И доказывается, что Вселенная---Одна, Истина---Одна и Значит нет ничего сущего---выходящего за рамки Одной Истины, даже в своей природе. Отсюда ваш винегрет демонстрирует совершенеейший Абсурд.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #58 : 25 июня 2018, 21:21:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вселенных много.

Рас Инопланетян много.

Это мой опыт, я знаю точно.

А философия это лживая наука.


Мыслители Инопланетян не философы, но успешно ищут истину.

Истина должна объясняться в терминах и система координат Бога, когда в терминах Бога все объясняется.


Записан

Я юродивый Москвы
Tic
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 291


« Ответ #59 : 25 июня 2018, 21:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Аха , попался ворюга :)
Мыслитель он искатель , как же
Линде
Где мои кровью и потом заработанные динары ?
Я уже себе и руки стёр и ноги стёр в твоих подземных марсианских городах
и хвост ...а откуда у меня хвост :o
Записан

Чтобы витать в облаках , нужен самолёт
Иначе это - блуждание в тумане )
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC