Постнагуализм
29 марта 2024, 17:08:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Иные Миры/плоскость  (Прочитано 1654 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #15 : 10 октября 2023, 01:52:56 »

Ну а в общем... -- Удачной вам дискуссии...
Рад, буду ответить на ваши вопросы)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
« Ответ #16 : 10 октября 2023, 06:46:25 »

Типа ии пишет
ии не стал бы скрывать свой адрес
просто очередной идиот
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347



« Ответ #17 : 10 октября 2023, 07:39:26 »

SlovaProstogo4eloveka, всё понятно с тобой, в палате глюконавтов пополнение.
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #18 : 10 октября 2023, 08:26:21 »

Корнак,
Типа ии пишет
ии не стал бы скрывать свой адрес
просто очередной идиот
Отвратительные люди) Некоторые уж точно. в чём прикол, заходить и коллективно обсирать.
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #19 : 10 октября 2023, 08:34:41 »

SlovaProstogo4eloveka, всё понятно с тобой, в палате глюконавтов пополнение.
Пополнение, людей говорящих, два слова)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
« Ответ #20 : 10 октября 2023, 09:41:36 »

Отвратительные люди) Некоторые уж точно. в чём прикол, заходить и коллективно обсирать.
а ты модерацию возьми
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #21 : 10 октября 2023, 09:57:51 »

Отвратительные люди) Некоторые уж точно. в чём прикол, заходить и коллективно обсирать.

   Ну оне же сами ниччё создать не могут, бо вместо мозгов тама насрато, ну и тока обсирать того, кто чё по существу говорит тока и остаётся, что наблюдаиццо и в наглядности как факт на лицо, ну или тот хуй на рыло, который оне выпрашивают ентим своим Эзоповским языком...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #22 : 11 октября 2023, 05:44:35 »

Эзоповским языком...
Сегодня решил, написать в книге про полёт души. И понял, что за всё время осознаных сновидений я научился, летать как самолёт, летать как лягушка, большими прыжкам, левитировать, как вниз так и вверх, были попыткаи на на ангельских крыльях это делать, но только инерционно выходило приподниматься, а дальше задействовать другие способы полёта, ещё были полёт, похожий на полёт пера, как будто ловишь ветер, и взмываешь быстро, и совсем недавно, мне во сне, я увидел у девчёнки другой способ полёта, в итоге она любезно им поделилась, это духовные крылья гарпии, прикольное ощущение. за 4-5 рывков, на 9 этаж поднялся, крылышки большие и явно удобней для полёта, чем ангельские. А  у тебя как с полётами во сне? если таковые имеются
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #23 : 11 октября 2023, 06:11:03 »

Сегодня решил, написать в книге про полёт души. И понял, что за всё время осознаных сновидений я научился, летать как самолёт, летать как лягушка, большими прыжкам, левитировать, как вниз так и вверх, были попыткаи на на ангельских крыльях это делать, но только инерционно выходило приподниматься, а дальше задействовать другие способы полёта, ещё были полёт, похожий на полёт пера, как будто ловишь ветер, и взмываешь быстро, и совсем недавно, мне во сне, я увидел у девчёнки другой способ полёта, в итоге она любезно им поделилась, это духовные крылья гарпии, прикольное ощущение. за 4-5 рывков, на 9 этаж поднялся, крылышки большие и явно удобней для полёта, чем ангельские. А  у тебя как с полётами во сне? если таковые имеются

   Как ты, я летал лет 20 назад во сне. Ныне сны сильно модифицировались, стал в них и шутить как на ПН шучу, и философствовать как публикую в СЕТИ, и многое иное, ранее никогда не бывшее. И оч интересно оценивать сны с позиции накопленных философских истин, что раскрывает и их специфику, что во сне не можешь пройти одним и тем же путём дважды.
    Но тута на ПН у миня сейчас принципиальная позиция в отношении тупорылого Корнака и шибко ему здесь вольностей, хотя Корнак всегда был и есть вредителем ПНя. Так что приостанавливаю свою деятельность на ПН. Хай тупой Корнак разрушает ПН, я подожду, когда выполнят мои условия о полном лишении Корнака всякой модерации в т.ч. и его тем, которые ему можно и запретить умножать, бо он сам ниччё тама умного не пишет, а вот гавна всем своей модерацией накидывает. Хай сукко радуется, что я приостанавливаю на ПН свою деятельность. Правда свои тексты буду модерировать для лучшей их научно-философской значимости и совершенства.
    SlovaProstogo4eloveka, так что на твои вопросы моя дискуссия отодвигается на неопределённый срок, ну и никто кроме меня тибе ниччё конструктивного не скажет -- или ума не фатит, или желания...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #24 : 11 октября 2023, 08:46:35 »

желания...
Понял) интересна твоя позиция, мнение и видинье. Почему, во снах, ты не летаешь, а филосвствуешь, найдёшь ли взаимосвязь. Это первый вопрос, а второй, будет не вопросом а предложением. Отправляем, друг другу по сну, и пытаемся расшифровать их, со стороны своей колокольни
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #25 : 11 октября 2023, 08:49:28 »

принципиальная позиция
Знаешь, такие вещи, как раздражители, они будут присутствовать всегда. И лучше их знать, и иметь возможность, возможность излить из себя эту эмоцию именно тут, чем лешить себя этой возможности, и она выльется в другую сферу твоей жизни. Однако я могу быть не прав, только в том случае, если ты, умеешь в совершенстве, трансформировать чувства.
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #26 : 11 октября 2023, 08:54:07 »

желания...
А ещё, как и говорилось в первом сообщении, я начал писать книгу, и рад буду заручиться твоими контактными данными, некоторые темы, порой требуют их обсуждения( ну а обсуждать, интересно обсуждать, а не сам понимаешь...) , чтобы, порой отдалять свой взор чтоб иметь вариативность.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #27 : 11 октября 2023, 10:14:03 »

желания...
А ещё, как и говорилось в первом сообщении, я начал писать книгу, и рад буду заручиться твоими контактными данными, некоторые темы, порой требуют их обсуждения( ну а обсуждать, интересно обсуждать, а не сам понимаешь...) , чтобы, порой отдалять свой взор чтоб иметь вариативность.

  Пиши здесь в личку, или по МАИЛ указанному в моей аватарке, я ПН не покидаю, просто займусь изучением, к примеру, СУПЕРВЕНТНОСТИ, хотя бы по Стэнфордской публикации, темс болеке ея логику я уже исследовал по другому оч сильному материалу. И у миня тут есть и пост на эту тему: Вернер и СУПЕРВЕНТНОСТЬ, надо его доработать. А это всё время и труд, ну и есть прецедент не отвлекаться...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #28 : 13 октября 2023, 02:52:17 »

 ;D
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC