Постнагуализм
28 марта 2024, 12:52:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое смерть ?  (Прочитано 16348 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Decoryah
Гость
« Ответ #90 : 21 июля 2018, 11:57:11 »

Обычно мы льем на мельницу уч д Х. ))
При отличии сразу видно чсв ))

Очень странно, при чем тут чсв?
может у кого то личный опыт свой а не книжный есть..
у меня описание опыта и интерпретации отличаются от кк, но дело не в чсв, а в том, что свой опыт описываю а не КК-шный.
Иначе это обезьянничание..
Извините, что вклинилась, но не смогла промолчать. Потому что многие пишут опираясь на учдх, но свое, а не КК-шное. И что всех в чсв обвините?
Да кто тут на ПНе не чсв - пусть первый кинет камень!
 ;D

Я кидаю.
Ты ж вроде пишешь шо имеешь неорга, и в сновидениях крута, так значит должна знать когда приходит неорг к челу?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #91 : 21 июля 2018, 12:58:03 »

Я кидаю.
Ты ж вроде пишешь шо имеешь неорга, и в сновидениях крута, так значит должна знать когда приходит неорг к челу?
я не пишу анонимно. только из своего акка.
так что вопрос не мой был на ст.
мой в теме
Я тебе пишу что без учителя невозможно стать магом, это значит шо на мне розовые очки.
Вот скажи Дикоряха, почему у тебя нет неоргнана?
Что твой учитель говорит по этому поводу? Когда он его тебе передаст?
Или ты недостойно?
А еще, как неорган учителя твоим воспитанием занимается?


Записан

Ольга Р
Гость
« Ответ #92 : 21 июля 2018, 13:41:16 »

Брудж, здравствуйте.
Значит, Вы в своём поле )
Женщинам можно утверждать своё.
А мужчинам нет.
Чсв всех нас пытается иметь )
Мы ж не нагуали.

Пост fyne интересен. Но что . . за ним . . ?  Слишком много тех кто не согласен с уч д Х ) . . утверждая "своё" )
А там, в уч дХ дано все, чтоб его . . не иметь , отказаться от чсв.

Но он, fyne, говорит про смерть. А Вы нет )
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #93 : 21 июля 2018, 14:21:35 »

Но он, fyne, говорит про смерть. А Вы нет )
мы все умрем :)
Записан

Decoryah
Гость
« Ответ #94 : 21 июля 2018, 14:54:15 »

Я кидаю.
Ты ж вроде пишешь шо имеешь неорга, и в сновидениях крута, так значит должна знать когда приходит неорг к челу?
я не пишу анонимно. только из своего акка.
так что вопрос не мой был на ст.
мой в теме
Я тебе пишу что без учителя невозможно стать магом, это значит шо на мне розовые очки.
Вот скажи Дикоряха, почему у тебя нет неоргнана?
Что твой учитель говорит по этому поводу? Когда он его тебе передаст?
Или ты недостойно?
А еще, как неорган учителя твоим воспитанием занимается?


Ааа  пиздоболка тупая, не могёшь ответитьть. А это потому что ты НЕ знаешь ответа, а спиз.....ть не можешь!
Прижата ты в угол как и Пиздёткина.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


« Ответ #95 : 21 июля 2018, 15:11:19 »

Привет всем. Я тоже . . хочу . . знать .
И уч дХ для нас как . . учебник.
Но многие имеют точку зрения отличную. . как ловушку нашего внимания.
Fyne, Вы уч дХ прочитали )? Каков Ваш посыл?
Обычно мы льем на мельницу уч д Х. ))При отличии сразу видно чсв ))
Индукция силы - . . или мы в поле Силы уч д Х . . или в чужом .   поле силы  
Нет никакого учения, нет учебника.  На ученье ссылаются, на учебник опираются.  Однако все читающие КК не считают себя недоумками и калеками. Им интересна эта сказка.  А КК  всего-то, поделился своим восприятием, того что с ним было.
Что выберет внимание читающего КК, и в этом откроет себя / поделиться с другими /  решает не он сам, а его уровень сознания.
И с этой колокольни сознания /его личного знания/ проявляется Жаба ЧСВ,  и остальное по списку...
Трактовка которую дала Pipa - Если я отвечу односложно .....   Успокаивает ваше мечущееся и колеблющееся сознание.  Вы успокоились, занялись - делом.  
Почему сделан акцент на сознании .  На Земле представлены /в первом внимании/ формы имеющее свой уровень сознания.  Земля - место где происходит Эволюция  сознания.  Дон-Хуан говорил, измениться твоё сознание,  изменится твоя форма / оболочка /.

............... Не толкайся, подлец, слезай с подножки. Я тебе покажу, твою мать!
« Последнее редактирование: 21 июля 2018, 16:17:10 от fyne » Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #96 : 21 июля 2018, 16:49:35 »

Аа .. Спасибо, fyne. А то я уж подумал что ты железный Арни . . без чсв ))
А ты себя человеком показываешь )) спасибо .

Вот она какая тайна - дон Хуан нам приоткрывает
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


« Ответ #97 : 21 июля 2018, 17:00:30 »

А ты себя человеком показываешь )) спасибо

Примус. Признание Америки. МОСКВОШВЕЯ.
Примус. Пивная. Ещё парочку.

Очень сложно выскочить из Колеса воплощений, перестать быть белкой.
То о чём говорил Д-Х  представляет шанс.
Для одного  Шанс - термин,  для другого  возможность.  Но ни один из  них не знает что у (нео) него получится.

Пивная. Ещё парочку.

у (нео) него - когда пишешь, смотришь на клаву, так и получилось , написал, поднял на монитор глаза - нео , чего-то знакомое, да и как-то другой совсем шанс, игр восприятия .
Дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
« Последнее редактирование: 21 июля 2018, 17:32:30 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #98 : 21 июля 2018, 18:26:47 »

Я кидаю.
Ты ж вроде пишешь шо имеешь неорга, и в сновидениях крута, так значит должна знать когда приходит неорг к челу?
я не пишу анонимно. только из своего акка.
так что вопрос не мой был на ст.
мой в теме
Я тебе пишу что без учителя невозможно стать магом, это значит шо на мне розовые очки.
Вот скажи Дикоряха, почему у тебя нет неоргнана?
Что твой учитель говорит по этому поводу? Когда он его тебе передаст?
Или ты недостойно?
А еще, как неорган учителя твоим воспитанием занимается?


Ааа  пиздоболка тупая, не могёшь ответитьть. А это потому что ты НЕ знаешь ответа, а спиз.....ть не можешь!
Прижата ты в угол как и Пиздёткина.
пойди просрись, может полегчает. а то у тебя сегодня просто понос
Ты на мои вопросы не ответила, так чего от меня требуешь?
Ты не отвечаешь. я тоже не отвечу.
Прижата ты в угол как и Пиздёткина.
 ;)
Записан

Клавабалакла
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #99 : 11 сентября 2018, 10:31:14 »

Всем привет! Смерть это нечто очень интересное. Как думаете, может кто знает, что за процесс "потом". какого характера, так сказать фасовочно упаковочного типа, или представление перед богами. Или вообще ниче и усе. какой тип деятельности далее? КК писал что каждый узнает причину своего существования.. . от кого и как? У Современной религии это суд божий.
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #100 : 11 сентября 2018, 12:40:35 »

11/09/2018  12-32  Привет. В книгах КК есть момент , когда Карлос чуть не завернул ласты и , дон Хуан говорит ему о том , что хуже всего то , что Карлос мог и не осознать тогда - что умер ) .

Из этого момента можно сделать вывод что сознание сохраняется ?
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #101 : 14 сентября 2018, 21:58:11 »

Что такое смерть?! Смерть это твой друг, подруга, жена, сестра, муж, мать, брат, детки. Это товарищ, который никогда тебя не придаст, не пошлёт нахуй и не уйдёт к другому, другой, не забудет. Она всегда будет рядом и всегда внимательно будет наблюдать за тобой.
Она не враг, она друг! Только она будет тебя успокаивать и давать силы, когда тебе кажется, что всё хреново.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #102 : 14 сентября 2018, 23:12:42 »

Что такое смерть?! Смерть это твой друг, подруга, жена, сестра, муж, мать, брат, детки. Это товарищ, который никогда тебя не придаст, не пошлёт нахуй и не уйдёт к другому, другой, не забудет. Она всегда будет рядом и всегда внимательно будет наблюдать за тобой.
Она не враг, она друг! Только она будет тебя успокаивать и давать силы, когда тебе кажется, что всё хреново.
Не пойму только чёсь, ведь ЛЮТА СМЕРТЬ ГРЕШНИКОВ, и все как один обгаживаются по полной при ея приближении, и пужаются так, что в какой бы немощи ни был, то со страху душа тело покидает, успевая помочь телу обгадиться по полной в знамение, что он засранец по-жизни. А вы чёсь не про СМЕРТЬ, а про демонов базарите. уДАЧНОГО ПОСТИЖЕНИЯ.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #103 : 15 сентября 2018, 10:26:14 »

Что такое смерть?! Смерть это твой друг, подруга, жена, сестра, муж, мать, брат, детки. Это товарищ, который никогда тебя не придаст, не пошлёт нахуй и не уйдёт к другому, другой, не забудет. Она всегда будет рядом и всегда внимательно будет наблюдать за тобой.
Она не враг, она друг! Только она будет тебя успокаивать и давать силы, когда тебе кажется, что всё хреново.
Не пойму только чёсь, ведь ЛЮТА СМЕРТЬ ГРЕШНИКОВ, и все как один обгаживаются по полной при ея приближении, и пужаются так, что в какой бы немощи ни был, то со страху душа тело покидает, успевая помочь телу обгадиться по полной в знамение, что он засранец по-жизни. А вы чёсь не про СМЕРТЬ, а про демонов базарите. уДАЧНОГО ПОСТИЖЕНИЯ.
А ты поди и пойми мои слова, педрило.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #104 : 15 сентября 2018, 10:28:30 »

Что такое смерть?! Смерть это твой друг, подруга, жена, сестра, муж, мать, брат, детки. Это товарищ, который никогда тебя не придаст, не пошлёт нахуй и не уйдёт к другому, другой, не забудет. Она всегда будет рядом и всегда внимательно будет наблюдать за тобой.
Она не враг, она друг! Только она будет тебя успокаивать и давать силы, когда тебе кажется, что всё хреново.
Разве не было у вас ощущения, что за вами БУДТО кто то наблюдает?
Конечно было!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC