Постнагуализм
29 марта 2024, 14:16:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
Автор Тема: Что такое смерть ?  (Прочитано 16375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bisheseniel
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1412


« Ответ #120 : 10 сентября 2019, 20:39:20 »

Смерть-это глобальная утрата нашего любимого Мира...Взрыв всего,что мы так тщательно или не очень собирали в себя в течение Жизни..Разлука навсегда с теми,кто был дорог нам..Превращение в пыль на дороге..Семена-осколки нас,которые разлетятся по этой прекрасной планете Земля...Не за что удержаться в момент,когда Смерть надавливает на тебя,пугая лишь одним своим приближением..цепенеешь от её холода..Можно только терпеливо ожидать её приговор..И когда она выносит вдруг "помилование",ломая при этом твою прежнюю "личность"..каждую мелочь..каждый твой новый вдох начинаешь ценить,как огромный Дар...
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #121 : 10 сентября 2019, 21:06:45 »

   Парадокс в том что Роман не отдаёт себе отчёт в том что он спамит и ругается как чорт в чужих темах   - не отдавая себе в этом отчёт ) . .  - как на него смотрят ) . .    -  как на чела незнания )
   Везде и всегда тянет своё тюремное прошлое )
   А ты провокатор ) . . подогреваешь срач ?
   Бруно, а в чём учение школьной грамматики вы, думаю, в курсе. Так что вам мешает вне ваших нечитабельных (с признаками БАР) НЕОЛОГИЗМО в явно неадекватной грамматике отписывать хотя бы так, чтобы было понятно, к кому вы обращаетесь и что именно вас интересует? Га?

   Бруно, ваша нечитабельная писанина, как раз и есть спам, как ничто возможное к мысли. А ругаюсь я в ответку на ругань и явно высосанные из непонятно какой задницы претензии и обвинения, ибо я точно что мыслитель, но вас ничто мыслительное и умозаколючительное не интересует. А значит вы просто представляете некую свою разновидность профанного мнения.
    Бруно, и зная теорию интуиции и философию верований, то мне даже не нужно было знать все тонкости учения ДХ и КК, чтобы отписать истинно философскую пропозицию Нагвализма, но ваш моск тама ниччё не поймёт:
  • Цитата: Ртуть
    Цитата: Ртуть
    • Скажем труды Майкла Фарадея никто нынче не читает, хотя, как физику прошлого, ему всюду почет и уважение. Вот и "силовых линий магнитного поля" тоже нет , хотя именно он этот термин ввел в физику. Оно и понятно, т.к. электродинамики в то время еще не было, он с смотрел, как легли в магнитном поле железные опилки .

       Аналогии не могут служить аргументом! Зарубите себе это на носу!
     Ртуть, ошибаешься причём сильно ошибаешься, ибо всё точно наоборот, как раз-таки только аналогии и могут быть аргументами, ибо они---есть ТИП РАВЕНСТВА, т.е. ЭКВИВАЛЕНЦИЯ, и потому мы можем судить о вещественном благодаря тому, что РЕЧЬ---есть ЭКВИВАЛЕНЦИЯ, т.е. ТИП РАВЕНСТВА с вещественным, что есть аналогией, и считается такая АНАЛОГИЯ---СТРОГОЙ КОНЪЮКЦИЕЙ, или СТРОГОЙ ИМПЛИКАЦИЕЙ, и ЗНАКИ МЫШЛЕНИЯ столь аналогичны вещам, о которых мы судим в речи, что наши суждения о вещественном столь точно аналогичны вещественному, что мысль человеческая выводит ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ. Это столь точно, что не была бы возможно создание ядерного оружия, будь мысль человеческая не более чем фикция, а так, хоть мысль человеческая и есть фикция, но выводимые мыслью опытные законы Природы---имеют некое соответствие с Истинными Законами Природы, но мысль доказывает, что самих этих ЗАКОНОВ ПРИРОДЫ---не существует, но есть мыслящая (непомерно сильнее нас) Природа, рефлексивно едино непротиворечиво с которой существует всё вещественное. Понятно, что Дон Хуан Матус выражался довольно точно, что НАГВАЛЬ есть во всём, ну а в аналогии с действительным ТОНАЛЕМ---НАГВАЛЬ может быть АНАЛОГИЧНО ЕДИН И С ЧЕЛОВЕКОМ.

      Ртуть, но ты же отрёкся от того, чтобы быть АНАЛОГИЧНО ЕДИН И С ЧЕЛОВЕКОМ, отрицая действенность АНАЛОГИИ, потому ты отрицаешь это, и у тебя не может быть ничего общего ни с нагвалем ни с нагвализмом, ибо Аналогии не могут служить аргументом!, и ты наврал сейчас Pipa, и тебе нужно идти в сознанку что ты лжец, и это придётся таки Зарубить тебе это на носу!, иначе ты указываешь, что ни думать, ни быть НАГВАЛЕМ, ни указать хоть что-то к действенному НАГВАЛИЗМУ---ты не можешь, ни в одном случае, ибо отрицаешь всякую к тому возможность.

       Ртуть, вот ты читаешь философов, как и я, как и Pipa, но я и Pipa рождаем аналогичные философские идеи---а ты нет, следовательно и я, и Pipa существенно схожи с истинными НАГВАЛЯМИ, а ты нет. Иначе тебе нужно идти в сознанку что ты лжец, и это придётся таки Зарубить тебе это на носу!, иначе ты указываешь, что ни думать, ни быть НАГВАЛЕМ, ни указать хоть что-то к действенному НАГВАЛИЗМУ---ты не можешь, ни в одном случае, ибо отрицаешь всякую к тому возможность, ибо Аналогии не могут служить аргументом!, и ничто кроме Аналогий не может служить аргументом!, по признанию сознания СЛОВЕСНЫМ, ввиду того, что РЕЧЬ---есть ТИП РАВЕНСТВА, т.е. ЭКВИВАЛЕНЦИЯ, и потому мы можем судить о вещественном благодаря тому, что РЕЧЬ---есть ЭКВИВАЛЕНЦИЯ, т.е. ТИП РАВЕНСТВА с вещественным, что есть аналогией, и считается такая АНАЛОГИЯ---СТРОГОЙ КОНЪЮКЦИЕЙ, или СТРОГОЙ ИМПЛИКАЦИЕЙ, и ЗНАКИ МЫШЛЕНИЯ столь аналогичны вещам, о которых мы судим в речи, что наши суждения о вещественном столь точно аналогичны вещественному, что мысль человеческая выводит ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ, хотя законов природы нет, есть УНИВЕРСАЛИИ ПРИРОДЫ, аналогичные УНИВЕРСАЛИЯМ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ, но существенно невыразимо более сильные (но подобные, аналогичные) по условиям и соответствию с категориями всеобщности и необходимости, чем УНИВЕРСАЛИИ НАШЕГО МЫШЛЕНИЯ, ибо согласно 7-й теоремы части 2 Бенедикта Спинозы---в связях идей повторяется порядок и связь вещей, или порядок и связь идейто же, что и порядок и связь вещей, и доверие истинности этих слов Бенедикта Спинозы существенно непомерно больше (у всех, в т.ч. и у меня, и у Pipa), чем твоей брехне. Ибо идея о вещи---никогда не есть сама вещь, но они могут быть  точно аналогичны, что можно понять только разумом, а не его отсутствием, надеюсь, что ты поймёшь, это для Корнак правда невозможно, а ты можешь мозги врубить, хотя можешь и не врубить, аналогично Корнак, и стать с Корнак, как два сапога пара.



         Мысли - инструмент ментального моделирования, а при моделировании никакие реальные объекты в пространстве не перемещаются. Поэтому если человек в своих мыслях/фантазиях передвигает горы, то отсюда не следует, что горы и в самом от этого сдвинутся с места, поскольку результат моделирования сам собой в реальности не воплощается, а требует от человека труда в силу его возможностей. Точно так же воспоминания о прошлом и мечты о будущем не означают временного перемещения ни самого субъекта, ни а каких-либо частей его организма. Ибо моделирование во временных рядах имеет ровно ту же природу, что в пространстве.
      Уважаемая, Pipa, это один из наипрогматичнейших ваших комментов, конечно, тут видна ваша мысль, не меньше, чем в тщательной проверке, если вы это цитируете, но если это ещё и увидели где-то, то прошу вас дать гиперрсылочку на источник, ибо почти никто так ясно и сильно не пишет, даже среди ведущих философов.

      Уважаемая, Pipa, Корнак просто путает предмыслительную природу всего мыслимого в Интуиции в чувстве, что действительно имеет временную продолжительность, но сами мыслительные универсалии (Ретенция)---они вообще-то вневременные, и зависят от времени косвенным образом. Этот факт понятен из понятия истинного существования, ибо истинно существует только то, чье существование вневременное, ибо существующее, но исчезающее---не истинно существует. И  этом смысле, Природа вещественного---это истинное существование, но само вещественное не есть истинное существование, хотя истинно несомненно, что таковое конечно же есть. А наши мысли, если верны и прагматичны, то они тогда есть нечто от истинной Природы, и в таком случае могут становиться и истинным существованием, но вцелом, как вся апперцептивная масса, + сама мыследеятельная личность, ибо только в этом виде, имеет смысл Бесконечный семиозис, как устойчиво верное продолжение аттракции к истинной Природе, в асимптоте Истины достигающее.

     Уважаемая, Pipa, по сути, истинный Тональ в духе его пояснения Дон Хуана Матуса, как раз и есть такого рода аттракция, как вся апперцептивная масса, + сама мыследеятельная личность, ибо только в таком виде возможна прагматическая Цельность Тоналя и Нагваля. И в этом виде, Нагваль толкуется религиозно с философско-научной позиции, ибо тогда наблюдается хотя бы теоретически обозначенное и заявленное единство Гносеологически обоснованной истины (Тоналя через Единство Познания) и уже имеющегося a priori Онтологического основания естествобытия (Нагваля), причём это строго Аналитически выводная Метафизика по С.Крипке. Тоже самое представление должна давать и любая так или иначе верная Религия. Так что в философской разработке Магия Нагуализма Толтеков оформляется в религию, т.е. стаёт на Метауровень для Магии, т.е. становится Религией.

    Философия Нагвализма
    Цитата: Ртуть
    Пелюлькин, действительно, мне уже трудно определить, кто из вас умнее, вы или Пипа. Настолько серьезны и глубокомыслены стали ваши рассуждения.
    Ну, я же базарю, что могёшь мозги врубить, тем более что сейчас у высказался умнее Pipa, ибо я доказал то, что Pipa хоть верно, но просто сказала, а доказательство всегда имеет более высокое достоинство, чем что угодно высказанное. Тем более Pipa Корнаку говорила, что философия всегда нечто от высшего Нагвализма, Корнак было тупо упёрся при разговоре со мной, что я в Нагвализме НУЛЬ, я ему процитировал Pipa и он услужнически со мной согласился на авторитете Pipa, а я ещё и доказал, почему имеются достаточные основания заявлять, что дело обстоит именно так, а не иначе. Кстати, это доказывает, что Нагвализм---не просто Магия, а уже даже Религия, а значит имеет высшее магическое достоинство и наукой не элиминируется, как в случае примитивных магических культов. А раз моё рассуждение есть утверждением в Нагвализме высшего достоинства, справедливое относительно всех областей настоящего Нагвализма, то я смело могу называться специалистом по Нагвализму, высшего достоинства, даже большего, чем АПК, ДХ и КК. Вот так вот. Ща покажу как это выглядит:

      Кстати, очень интересен вопрос об отношениях доказательства и понятия автореференции в парадоксе “Лжец”. Ведь доказательство есть высказывание, а утверждающее свою истинность высказывание---автореферентно и ложно. Выход простой, ведь доказательство (как Аксиома) высказывается о всём классе высказываний вообще, а значит есть нечто из более высокого класса иерархии и потому логика доказательства существенно более высокая, чем любого индивида класса высказываний, и называется мета-уровнем, т.е. то, что сказывается о всём классе высказываний вообще. Потому, кстати, сама по себе философия (но только в Аналитическом жанре), как рефлексия интуиций всего знания человечества---утверждает и единства высшего достоинства (∃∀), тотчас же выводя из существования Метафизическое естество априорного основания Бытия (по С.Крипке).

      Отсюда, мой пост Ртуть---баги Тоналя---есть настоящей философской теорией Нагвализма, ибо это Аналитическая Философия Нагвализма, как Религии, неопровержимо доказывающая, что Нагвализм вполне научен и даже философичен. А это доказательство не приводили ни Дон Хуан Матус, ни Карлос Кастанеда, ни кто-нибудь из Нагвалистов, ни АПК (Ксендзюк). Т.е. как теоретик Назвализма, я сильнее их всех.


   Бруно, где вы здесь незнание увидели? Тут сказано больше умозаключений, чем вы родили за всю свою безмозглую жисть. Где здесь провокация или тюремное прошлое моё? Но если вы обругаете мой труд, то естественно я вспомню и своё тюремное прошлое, ведь невежда (типа вас, да ещё на голову приболевший) не должен хули ть умника, особенно философа, его за это нужно бить палкой, как забрехавшуюся псину. И срач---это ваша нахрен никому не впавшая писанина, которая имеет же столько содержания и смысла, что и нуль-множество. Вы бредите, ну и бредьте дальше, вам же не мешают, вот и не мешайте другим делать безмозглых---умнее.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Энбе
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 3797


ни бэээ


« Ответ #122 : 10 сентября 2019, 21:37:41 »

Смерть-это глобальная утрата нашего любимого Мира...Взрыв всего,что мы так тщательно или не очень собирали в себя в течение Жизни..Разлука навсегда с теми,кто был дорог нам..Превращение в пыль на дороге..Семена-осколки нас,которые разлетятся по этой прекрасной планете Земля...Не за что удержаться в момент,когда Смерть надавливает на тебя,пугая лишь одним своим приближением..цепенеешь от её холода..Можно только терпеливо ожидать её приговор..И когда она выносит вдруг "помилование",ломая при этом твою прежнюю "личность"..каждую мелочь..каждый твой новый вдох начинаешь ценить,как огромный Дар...
ща зарыдаю...
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #123 : 10 сентября 2019, 22:13:49 »

  СМЕРТЬ порой может и почудиться: 
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #124 : 11 сентября 2019, 06:10:36 »

Смерть-это глобальная утрата нашего любимого Мира...Взрыв всего,что мы так тщательно или не очень собирали в себя в течение Жизни..Разлука навсегда с теми,кто был дорог нам..Превращение в пыль на дороге..Семена-осколки нас,которые разлетятся по этой прекрасной планете Земля...Не за что удержаться в момент,когда Смерть надавливает на тебя,пугая лишь одним своим приближением..цепенеешь от её холода..Можно только терпеливо ожидать её приговор..И когда она выносит вдруг "помилование",ломая при этом твою прежнюю "личность"..каждую мелочь..каждый твой новый вдох начинаешь ценить,как огромный Дар...
хорошо сказала.

Цитата:
Смерть-это глобальная утрата нашего любимого Мира...
А разве смерть это не утрата нашей жизни? Разве смерть только пугает?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #125 : 12 сентября 2019, 07:55:13 »

07-04/  //  доброе утро ) .  Роман , вы все таки мало , или совсем не вникли в учение дона Хуана .
  Я вот выше специально пишу Ваше имя с маленькой буквы проверяя знание Вами учдХ  -  Вы ж требуете уважения к себе, исправляете имя на Роман - большой буквы.

  Значит ,  вы не понимаете утверждение Хуана о том что ничто не важнее ничего. ?  И Вам тут нужно уважительное отношение к Вам ?

  Совет Вам - если Вы хотите что б к Вам , к Вашему мышлению действительно прислушивались - смените свой ник .

 " * Пелюлькин " - тянет на клоунаду , и тем более тут (

  Или в Вашем мышлении Ваш ник значителен , и Вы хотите установить нелегальную иерархию по знанию веществ ( ?  И стать " авторитетом "  на ПН ) ?
  А ещё лучше было б , раз претендуете на серьёзность - то назовитесь по имени отчеству и перестаньте ругаться ) .  Т.е. войдите в образ культурного знающего человека .   аминь ?
   Иначе Вы ж тянете и будете тянуть прошлое своё ж ?
  Бруно, имя собственное---это вообще есть обозначение чего-то в мире предметном, а имя чекловека---имеет то значение, что обозначает некую универсалию, которая столь значима, что если бы Аристотель умер в детстве и при этом не был бы последним лучшим философом античности, то он всё равно был бы тем же самым Аристотелем, в том смысле, в котором приложено его имя, как нечто единственное во всех мирах. И что там писал КК не имеет никакого значения, если Имя собственное человека, являясь жёстким десигнатором, будет идентично в грамматике всем остальным знакам структуры мышления, и это столь  доказанный точно факт, что изменять это---значит не менее чем ошибаться, и здесь не только в уважении дело.
  И то ничего, что вы при присываете КК---это ничто Мартина Хайдеггера, но если это ничего (ничто) имеет содержание, что оно столь крайне важно, то оно тогда есть ничего (ничто) из материального, т.е. нечто духовное, и это содержание не есть ничего (ничто) вообще, как нечто идентичное множеству меры Нуль, как Абсурд, а значит Понятие Ничего КК и Ничто Хайдеггера---есть усечённые понятия, что делает их неверными, или оговаривается, что э то способ разделения трансцендентных природ (духовного и материального).
  Бруно, и Пелюлькиным меня прозвал народ, как Святителя Иоанна -- Златоустом, потому раз ещё Пелюлькиным по тюрьме пхнул, то клоунадой есть ваши смены ников, как типо, менял ты гендер, трьям-терьяриям...---как перчатки, и это точно, что клоунада. И если мне за прошлое моё отвечать на суде Божием, то как лучше помнить его я просто обязан. Так что снова вы ничего умного (а тем более правильного) сказануть не можете, а я говорю точно и верно, и вы этого оспорить не можете.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #126 : 20 сентября 2019, 19:46:02 »

Бруно, и Пелюлькиным меня прозвал народ, как Святителя Иоанна -- Златоустом, потому раз ещё Пелюлькиным по тюрьме пхнул, то клоунадой есть ваши смены ников, как типо, менял ты гендер, трьям-терьяриям...---как перчатки, и это точно, что клоунада. И если мне за прошлое моё отвечать на суде Божием, то как лучше помнить его я просто обязан. Так что снова вы ничего умного (а тем более правильного) сказануть не можете, а я говорю точно и верно, и вы этого оспорить не можете.
Пиздуй в монастырь преподавать, здесь то че делаешь?
Записан
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #127 : 15 декабря 2019, 14:34:19 »



    14-29 мск.вр.  // //  тест  (   (   

хоть тут андерграунд                    -  н е  п р и я т н о  в и д е т ь  " м а т  .  .    и  ,
соответственно ,  переход нА ЛИЧНОСТ     . .     . .  в  в  н а ш е й  т е м о ч к е        . .     . .  (  (                                                                          )  )
Записан
красницкий дмитрий ( (
Гость


Email
« Ответ #128 : 15 декабря 2019, 15:05:20 »



 14-39 //  //   мск.вр.   привет В С Е М  (  (

Роман , мы Вам ответили на СТ , ,  . .  . .  дублируем тут


Привет Роман Батькович нн       тебе ответ в дружеском ключе :


Цитата: Decoryah от 20 сентября 2019, 19:46:02
Цитата: Пелюлькин от 12 сентября 2019, 07:55:13

Бруно , ,     . .       . .    и Пелюлькиным * *  меня прозвал народ *               как Святителя Иоанна -- Златоустом , ,

потому
 раз ещё  п елюлькиным по тюрьме пхнул, то клоунадой есть ваши смены ников, как типо, менял ты их      ...---как перчатки, и это точно, что клоунада. И если мне за прошлое моё отвечать на суде Божием, то как лучше помнить его я просто обязан. Так что снова вы ничего умного (а тем более правильного) сказануть не можете, а я говорю точно и верно, и вы этого оспорить не можете.






04-47 // //  доброе утро ) )  . .   роман уж почти три месяца не может вспомнить   - что он на ПН ДЕЛАЕТ ( (  ?  ?

 можно подумать , ,                  . .     что роман

       ИЩЕТ реабилитАЦИИ и признаНИЯ

                           окружАЮЩИХ

               ЕГО ДВУНОГИХ

  ТУТ КАК на зоне  . .       . .  ?  ?

 через нас  -

, ,     ученичков учдХ -  читАщих и его , романа , великолепные тексты , отражАЮщие       егО     м               ышление ,     р азмышления .  .    .  .    неплохо . .   . .   м м 

/ /   / /       Вот только проочесть учдХ      +  +   

 н а с   и    в с е х  т у т   п и ш у щ и х  . .   . .          -   и    т р у щ щ и и х х с с а а , ,   

   
               и проанализировать

     внутренним высвечивающим

 пищущееся   всеми   нами ,   взглядом ,  ,        -

 в и д н о о ,     -

  н е т 

 с и л ы  ? ?         

   и  )  и )         . . . . . ! !

 и ,  с о о т в е т с т в е н н о ,  в о з м о ж н о с т и выделения полноценного об"ема времени  и комфортных условий  -     для рассмотрения учдХ в 4D измерении - взгляде .   тем более в 5D  измерении       - что б видеть пишушееся он лайн ,  а             не размышлять у черепушке навешивая читаемое     у с е    себе в нагруду , д аж незная что это ,  и как выглядит читаемое      -      в   взглядах пространственно

 многих
 читающих
 с о стороны из прошлого  , ,  со стороны он лайн  и   со стороны . .   . .  в ( из )  б у д у щ е м  ( г о )   . .    . .   (  (   


Роман , тут двуногие не силой меряются , не опытом . .   . .  не сознаним ,  и тем более , н е письками  - а рассматривают тО что видят  - чтО записал     арлух так мало нам о т хуана  ( (

Каждое мнение , каждый взгляд      - луч взгляда в пространстве
 с - о - знания ( й) ( й ) кАждого в общую " ленту * * * * *  " кинохроники " учдХ

   рассматриваемую нами . .

Луч взгляда с о з н а н и я   - всегда реальный и вполне конкретный луч ! ! 

Чьи то лучи скрещиваются в состязании  , , или противостоянии . . 

чьи то лучи ообб"""""""""""""единняяююттт  общее наше или частное творчество в в . . например -  развитии в и д е н и я  н а п и с а н н о г о  . .   . .

чьи то лучи исследуют  в  с о - трудничестве ,  или в коллективе  , ,  или  в одиночестве  -  н е и з в е с т н о е  . .   . .

 кто-то исследует н е п о з н в в а е м о е  ( Б Е С П Р Е Д Е Л Л Ь Ь Н Н . .   . . 


         :):):) )     :)   :)   :)     :-*   :-*   :-*   :-*


Роман , ты говоришь что тАК прекрасно мыслишь и тАК  м ного познал , что тебе даж и не нужно читать учдХ   . .   . . 

 вроде как всё знаешь и можешь всё ,             - любое явление пояснить , - раскрыть   

     и даже видеть пространственно  ? ?



Раскрой тему  тогда нам         - обозначенную

нами в самом начале     :

                                   - чтО*********

вИдящий дОНХуан

:

 * *  об"ясняет карлуху олуху о тОм , ,  чтО  тОТ никак не может ррппочухать  -  чтО вИДЕНИЕ им хуаном , и усмотрение мозговое  им , арлухом -     смерти      - 
 р а з н ы е  в е щ и  ! !

 карлух             -  влеком ситуациями , желаниями и прочее . .  . .      прочими ( внешнее . .  . . внешними  (  . .    . .      влияние - воздействие , ,
 воздействиями       -  -  как марионетка на ниточках чужих воздействий , марионетка    -   в чужих руках ,       лапах и обстоятельствах . .   . .  настолько , что не способен поднять взгляд зА пределы своего кокона ,  своей ауры       и     с -  о -  о т в е т

                    с т в е н н о   у б р а т ь  и з  с в о е г о    б и о п о л я    н  и  т  и   ч у ж и х 

  воздействий  -  насильных ! !  и прочее . .    - -

  всяких

            ненужных , вредных

    влияний и течений   -  н а  н е г о  ,  к а р л у х а , 


        и  -

      стать

   свободным . .   . .    далее  распознающим

 наблюдающим  смотрящим  независимым , и ,

  в

                  и т о г е        -         в и д я щ и м  :):) )


Пример приводит хуан  на примере умирающего молодого человека в парке Мехико в мексике . .  . .      он вИДИТ КРУЖАЩУЮ вокруг парка силу против часовой стрелки  сверху и снизу -  взгляд  на территорию парка и город Мехико . .   . .  далее смотрит - кто это призвал силу и чтО :)  :)  далее будет . .
. .
. .

. .
. .

 Читаем [ [ . .    текст учдХ . . кн. n° .  .     . .    глава :
[ [ . .         . .  ] ] :

                   - оказалось - что молодой человек лежащий на лужайке и окружающие его зеваки двуногие упускают шанс жизни оказывающий им честь  ! !  Четвероногие не упускают шанс никогда  :-*  :-*

далее читаем - все окружающие ,  по привычке лени и тупости ,  -   проявили безволие в оказании помощи человеку . .  . . соответственно

                            СиЛ(А)
     
         забирает силу - жизнь у пациента ! !

Хуан описывает как выходит жизнь из тела - кокона - а у р ы     л е ж а щ е г о       -  образно для карлуха :

"когти" незримой внешней силы  " с м е р т и * * * * * вцепились внедрились ,  по причине [ [ . .     читаем  :-*  :-*  см. : [ [ . .       ] ]       :) )   :):):):) )       © © ® ® ™ ™  ] ]
 в внешнюю оболочку "ауры -  в светимость лежащего и  , , , , ,  -  так как , , , , ,    -  он , человек лежащий ,  н е хочет сопротивляться  приходу явления присутствия энергии " смерти   и соответственно взять е ё    - энергию силы смерти ! !  :-*  :-*  - т о о  . .   . .   м м  (  (
:-*  :-*  миллоо миллооо ! !  ! ! когти"
 проникают далее
   глубоко в материю светящуюся чело лежащего, ,  ,  и ,  -  в итоге извлекается вся сила - светимость из человечка лежащего :-*  :-*  и не сопротивляющегося переходу " н а   т У С Т О Р О Н У   :-*  :-*  :-*  :-*  :-*

  тело      - материя оболочка предается огню или земле ,  или на корм птицам и  . .    прочим существам ( (


 оболочки :

     ментального тела -  носителя вибраций высшего разум(а)(а) - души , МАНАС(А)(А)

 астрального тела  -  передатчика чувств ума + +

  эфирного тела  - соединителя Земли и астры + + низший манас ( у м )  + + буддхи ( душа ) + + + +  АТМ(А)(А) + +
   
   имеют свою участь  в пространстве планет

 

Роман ты вИДЯЩИЙ ? ? ИЛИ ДАЖ БОЛЕЕ  -


                        :)  :)  :)  :) 

                 З Н А Ю Щ И Й 

         . . Т У  С Т О Р О Н У  (  (  . .         . .  ) )   ( (  ?  ? 

   А Л И  Н Е  моге читуть как следует книги учдХ 

 [ [ . .        . . ] ]

                ? ? ? ? ? 

0768856 - 11133  111111111111111111115...114..30039 / /   / /  ¥ ¥
   
    ;D   ;D   :-*  :-*    :)   :)  :)  привет В С Е М  ! ! С НОвым 30077 годоомм  НАС ВСЕХ ДРУЗЬЯ  м м . .  . . вкуссннооо  х х  конец связи тут   # #     

                                                  . .   НЛО UFFOO OOFFU           


# #                                                                                  # #
   
 все в отличном прекрасном светлом духе тут ! !

 Наилучшее Вам всем  радостное духа излучение  !  !

   http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98713.msg457603#msg457603
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #129 : 02 ноября 2023, 16:26:19 »

15-42 мск. Привет).

Вот дон Хуан показал Карлосу что есть смерть, как она действует на нас как на " с в е т я щ и х с я  с у щ е с т в "  на примере умирающего в  парке Мехико.

 " Мир разума превращает это событие (смерть) в нечто заурядное, в незначительное событие на пути к "более важным" делам. Тогда мы замечаем что какой-то " пьяный ? "человек лежит на траве.

Но мир в о л и  превращает это " зрелище "  в действие С и л ы. Тогда мы можем видеть смерть кружащую вокруг человека. Она  в с е  г л у б ж е  и  глубже погружает когти в  е г о  с в е т я щ и е с я  волокна , и они , медленно теряя натяжение, исчезают одно за другим.

" каждый замечает смерть по своему. Ты - разумом, я - волей.

Т.е. пучок волокон светящихся ( тело )  постепенно распускается. А как же воля? то )))
Смерть это безволие?
Это пост чела, который очень, повторюсь, ОЧЕНЬ далёк от ОИС.
Смысла нету ей  объяснять что такое смерть, она(автор) прикалывается..
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC