Постнагуализм
29 марта 2024, 16:37:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Шизотерика  (Прочитано 32987 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« : 12 июля 2018, 16:53:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В теме буду описывать проблемы, или Вам своих не хватает.

                           .В ПОТОКЕ.

 В тёплый солнечный день, прогулявшись через парк вышел к набережной.  За спиной шпиль, впереди водная гладь. Отдыхай!
Не удалось. Вспомнился  Кастанеда и его практика в в водном потоке, к бетонной дамбе.  Дон-Хуан Кастанеду как малого ребёнка завлекалочками  заманивал. Там шарики есть, в них можно путешествовать. Но
Д-Х ушёл, шарики унёс.
Подошёл к парапету, взглянул на водную гладь, и погрузился своим вниманием в  воду.  Восприятие/картинка тоже самая, когда откроешь глаза в воде.  Но ощущения, как будто тебя несёт в потоке. Шары, те что по КК я не приглашал. Не долго находился в этом потоке. К тому же, от места погружения до шлюза 1,5 км.  Даю команду всплыть на поверхность. Поднялся: прямо по курсу - водная гладь, с право и с лево зелёные поля.   (а говорили что  шлюз, что врата закрыты, лгут.)  Google maps с собой нет, где я не известно.  Надо возвращаться, погружаюсь в воду, даю команду – тональ.  Доли секунды , и я в своём плотном теле.  
На ПП обратил внимание; из меня вышел энергетический поток одной толщины, а в  воду вошёл тонкий.  
Ваши версии ?
« Последнее редактирование: 25 июля 2018, 19:39:02 от Bruja » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #1 : 13 июля 2018, 06:21:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                  .ПРОВАЛ.
Принято считать, что сны видят все, ночью  или под утро.
И те и другие могут научиться сновидеть.
Скорее всего я могу это совершать под утро.
Сама фраза, он может делать это под утро – звучит как обещающая романтика романса.
Что в реальности.  
В то время, был знаком с Поликом, так вот. Он мне крикнул, и  я откликнулся, отозвался на зов.  Что увидел.  За входом в метро провал/не ровная дыра в почве, диаметром метров 5.  Он на поверхности, а я в низу, в чёрной темноте.
В чёрном мире, все формы в чёрном цвете с разным оттенком. Откуда я появился там чёрная темнота, там нет дискомфорта, но темнота.
Полик протянул руку, и выдернул меня на поверхность. Мы перекинулись  парой фраз, и расстались.  Прогулялся до другого входа в метро. Утро было туманное и серое.  Затем снова темнота.
Просыпаешься, нормальным человеком.
Кто, что читал о данной ТЕМНОТЕ СНА?
P.S.
Человек воспринимает мир образами. Каждый образ несёт в себе значение и выполняет определённую функцию. Увидев Стену, задал вопрос – Функция Стены Тумана. Позвучало – Знание.
Возможно поэтому, одно время, мне нравилось засыпать в Стене Тумана.  Полик предпочитал Колесо Времени.
Ты помнишь это время: Фонтаны били голубые и розы алые цвели
Меня в колесе не плющит. Пробовал волей держать проём в Стене, получилось, но выходное отверстие, меньше чем небо в овчинку.

Вернёмся к ТЕМНОТЕ СНА.
Что Это ?
« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 18:06:14 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #2 : 13 июля 2018, 06:40:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подошёл к парапету, взглянул на водную гладь, и погрузился своим вниманием в  воду.  Восприятие/картинка тоже самая, когда откроешь глаза в воде.  Но ощущения, как будто тебя несёт в потоке. Шары, те что по КК я не приглашал. Не долго находился в этом потоке. К тому же, от места погружения до шлюза 1,5 км.  Даю команду всплыть на поверхность. Поднялся: прямо по курсу - водная гладь, с право и с лево зелёные поля.   (а говорили что  шлюз, что врата закрыты, лгут.)

А меня текущая вода не утаскивала при созерцании. А вот море да, но оно на глубину уводило восприятие.

Принято считать, что сны видят все, ночью  или под утро

Я чаще - сразу после входа в сон. Иногда даже переход не замечает сознание. Тогда ВТО(опыт вне тела, где тело на кровати лежит). Ну и иногда под утро.


Он на поверхности, а я в низу, в чёрной темноте.
В чёрном мире, все формы в чёрном цвете с разным оттенком. Откуда я появился там чёрная темнота, там нет дискомфорта, но темнота.

Ну хорошо что дискомфорта нет..
Значит неглубоко погрузился.
Я же видела дыры находясь на поверхности. Заглядывая в эти дыры в пространстве сна (конкретно пол то ли бара то ли кафе) - иной раз замечала в них странные вещи... наросты, кристаллы, корни.. светящиеся голубым или синим светом, прорастающие из глубины. Там в темноте - они становились серыми, теряли цвет.
Но я не смогла в дыру даже руку засунуть, потому что она была словно невидимым прозрачным пластиком покрыта.
А очень хотелось..

А что бы нырнуть в глубину - это мне постараться надо очень. Раньше, когда еще лазутчики шатались по моим сновидениям, в черный мир уносили красные, маленькие и агрессивные, вызывающие страх.
Но уносили глубже, видимо, потому что ощущалось давление на все тело сновидения.

А есть еще другая темнота сна, она как липкая паутина или фильтр, или тряпка, которую на тебя набросили, и потом когда она спадает или сам прорываешься через нее -- то оказываешься в другом месте.
По ДХ - такой эффект бывает когда ТС движется от точки к точке рывками. а если плавно смещать (чему сновиды учатся)- то происходят легкие перемены в сновиденной реальности(или ВТО), постепенно меняющие окружение. Кто-то писал о том, что такое практикуют и в реале..
И сам ДХ учил такому КК, когда они шли по улице в свете закатного солнца, и мир вокруг них изменился, оно ушли из нашего и вошли в другой..
Типа как в Хрониках Амбера...

Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #3 : 13 июля 2018, 08:16:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я чаще - сразу после входа в сон. Иногда даже переход не замечает сознание.
Давно это было, но было.
Только закрыл глаза, темнота. И как ты говорила, сознание активно.
Руки в форме крыльев самолёта, и полетел. В темноте. Просто балдел от ощущения полёта, от самого процесса.  
В другой раз, лечу и вижу что-то светлое. Перехожу из темноты в это светлое. Опа. А там такая страшилка.  И что я сделал?  -  Сам себе сказал: Я сплю и мне сниться эта страшилка, Вернусь обратно, полетаю.  Развернулся в темноту, и полетел.
Больше этих полётов не было.
Уже позже мне сказали: Твои полёты, неоргановская заманиловка.
После опыта стать вороной.
Если я на улице и с включённым менталом, то вороны поднимают галдёж.

Была практика, лёг расслабился, вошёл в темноту, и первую картинку, которую видел останавливаю, перевожу в энергию (даю ей команду - энергия и она трансформируется), подцепляю эту энергию мизинцем, и даю ей команду - Стена Тумана.  Поехали, перемещаюсь. Остановились вдалеке. Пришлось на своей воле перемещаться к Стене.
Один раз попробовал, не интересно - длительный процесс.
В сознанке, дал команду Стена Тумана, поднял взгляд чуть выше горизонта, а Стена передо мной.  И зачем мне сновидеть?

Утром - белый туман, из тумана проявляются люди, что-то говорят , и уходят  в туман, а я спать хочу, а не сновидеть.

Сейчас в темноте сна нет картинок.
Испортил я взаимоотношения с эмиссаром пространства, он своё обещание выполнил. Что и как было, позже.


Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #4 : 13 июля 2018, 17:07:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уже позже мне сказали: Твои полёты, неоргановская заманиловка.
Ну да, видимо мужчинам сложнее. Хотя я не вижу, что в них плохого.

Только закрыл глаза, темнота. И как ты говорила, сознание активно.

У меня темнота начинает светится, а потом - как будто глаза открыты, и не понятно, заснул ты или нет.
 если вижу комнату - то это вто. Иногда конечно тупые картинки, если день был насыщенный событиями. А иногда - в свечении при закрытых глазах появляется светлый прямоугольник, как дверь или окно. И в нем реальное место.. Это и чувствуется всем телом, и можно видеть, как реальность того места образована переплетенными тонкими полупрозрачными с белым свечением -  нитями-волосками.. эманациями..
Я проверяла, потом. В реале в эти место попадала. Правда спустя иной раз годы, после.
Ну и конечно можно намеренно видеть людей.. тех кто интересен, причем не только сознанию, но и телу сновидения (вниманию 2В)

Стену Тумана в реале - не призывала. Там говорится, в книгах, что это может быть и не стена совсем. По сути это шлюз во второе внимание. А восприниматься в других традициях может иначе.
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #5 : 13 июля 2018, 18:12:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернёмся к ТЕМНОТЕ СНА.
Что Это ?
ва первых..  не обязательно сна...

ва вторых..  это место лишонное пространства и времени)))..  из каторого вазможны любые варианты..  любых миров)))..на скока хватит сил и фантазыи)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #6 : 13 июля 2018, 18:16:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ваши версии ?

в теплый летный день..  я бэ предпачел отдыхать вместе с телом)))..  что как ни странно саздаеть большый эффект отдыха)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #7 : 13 июля 2018, 20:27:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ..  это место лишонное пространства и времени ...

Об этом Пугачёва всем уши прожужжала.

Ты найди себя любимый мой....

А кто пробовал, да ещё и в темноте.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #8 : 13 июля 2018, 20:46:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты найди себя любимый мой.

и чо?..  нашол сибя?)))..  иле она зазря жужжала?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #9 : 13 июля 2018, 21:05:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и чо?..  нашол сибя?)))..  иле она зазря жужжала?)))
Привычка всех и моя, хвататься не За ТО.
Что можно найти в темноте ?
Да в незнакомом месте.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #10 : 14 июля 2018, 08:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Испортил я взаимоотношения с эмиссаром пространства, он своё обещание выполнил. Что и как было, позже.

                   . ПредИстория.

Попал в переплёт. Приличный. Сообразил, что кинули в неорганику.
Не знаю почему произношу Виатор. А он раз и объявился.
Спрашиваю, ты что здесь делаешь, как попал?
Да была пьяная драка, поножовщина. На переходе крикнул Эмиссар. И остался в неорганике.
Как там?
Погано. Уже лучше в Аду христианском на сковороде жариться, чем быть здесь. Помоги выбраться.
Цепляю его, выскакиваю из неорганики, и бросаю его (энергию) на стену Храма в Загорске.
Говорю ему - молитвы читай, проси Господа о прощении.
Вроде отключился от Виатора, занялся своими делами, слышу кто-то молитву читает через меня. Замолвил словечко, попросил о помощи. Смотрю на стену Храма, а энергии Виатора там нет. Кричу ему – ты где.
В ответ слышу – нормально, в Аду.
Как там ?
Хреново. Все вокруг озлобленные, с перекошенными рожами. Есть группа людей стоящих отдельно и голосящих молитвы (оглашенные), мне пожалуй в эту компанию.
Распрощался с Виатором, а молитвы все равно слышу. Я к небесам – помогите, канал отсоедините. Помогли. Отсекли канал.
Всё вроде нормально, но не долго.
Объявился Эмиссар, и произнёс – я тебе этого не прощу.

ПостФактум
Эмиссар выполнил своё обещание.
Он сжёг моё левое крыло, крыльев восприятия
.
Совсем не радует, что ко мне прикоснулась Вечность, слишком охренительный срок.

Подайте бывшему Депутату Государственной Думы

/Как показали расследования моё левое крыло восприятия на своём месте. Нашлись "некоторые" ,  которые спрятали, обволокли крыло своей энергией./
« Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 14:46:13 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #11 : 14 июля 2018, 10:29:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю почему произношу Виатор.
Я думаю, стоило бы про Виатора справки навести.. мне вот интересно..
Помню был такой Сновид.. Где то пересекалась... Но не помню где именно и когда.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #12 : 14 июля 2018, 10:57:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. Где то пересекалась...

Да не это главное.

Совсем не радует, что ко мне прикоснулась Вечность, слишком охренительный срок.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #13 : 14 июля 2018, 11:20:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вспомнила, читала его записи на кастанеде ру.
Но уже там было видно, что его неорганы водят, не дают отцепиться..
А он считал, что это видение энергии нашего мира..
У меня запись была по этому поводу..

Архив. Сон-ВТО, созданный на заказ НС (обманка)
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #14 : 14 июля 2018, 14:37:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но уже там было видно, что его неорганы водят, не дают отцепиться..
А он считал, что это видение энергии нашего мира..
Мужик он был нормальный, но шёл только через сновиденье.
Не наработал опыт сновидеть с открытыми глазами.
В этом варианте:
- мир исчезает - твой видит только экран монитора, ничего другого нет. Ты можешь стоять  или идти, без проблем,  сам ты никуда не исчезаешь.
- воспринимаешь как окно в окне.  
Смотришь глазами на окружающий мир, в этой картине видишь окно, как экран монитора, и этом окне всё что  намереваешься  виДеть.
« Последнее редактирование: 15 июля 2018, 00:42:20 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #15 : 15 июля 2018, 03:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где он (Виатор) сейчас?


Что можно найти в темноте ?
Да в незнакомом месте.

Ох чего только... можно все что угодно найти.. Один вон Быка нашел!

http://zu.shamanking.su/viewtopic.php?id=6

"В тот же миг изменилась и картинка сна. Горы и лето исчезли, а я действительно оказался в каком-то длинном туннеле. В его начале (или конце) светилось что-то красное. А потом вдруг этот свет выключили, и я оказался в ужасной темноте.
Меня, на какой-то миг, одолел самый настоящий ужас, потому что я знал, что в этой темноте НИЧЕГО НЕТ! Ощущение это не передать словами, так что я даже и пытаться не буду.
Жутко захотелось собрать хотя бы ЧТО-ТО. Но я не представлял, как это сделать из НИЧЕГО. Поэтому, как-то автоматически, просто сердито топнул ногой.
Хвала ослам, это помогло! Мрак перед глазами стал рассеиваться, и я вскоре обнаружил себя снова в горах и опять летом. Только была ночь. И место было иное. Передо мною была не тропинка, а словно небольшая долина. Не знаю, какого реально размера она была, потому что пространство оставалось погружённым в ночь, и только участок долины метрах в пяти-восьми от меня освещался… точнее, нет, не так. Он словно сам по себе светился зеленовато-голубым светом.
Посередине этого участка стоял, глядя прямо на меня, огромный красивый Бык, который тоже светился сам по себе чем-то фиолетово-бурым.
Я невольно залюбовался этой скотиной, хотя, после одного случая в жизни, я вообще-то с опаской отношусь не только к быкам, но и к коровам.
Но этот был – красавец. Просто классика жанра!
Общее настроение «картинки» было настолько особенное, что я довольно быстро смекнул, что это не просто бык, а Волшебный Бык. Ну, на манер дон хуановского Волшебного Оленя или Койота Карлоса.
Я понял, что, по инструкции, я теперь обязан потрепаться с ним за жизнь. И многозначительно начал:
- Привет!
- Привет! – отозвался Бык.

Звук его «голоса» как-то странно не вязался с его изображением."...

и так далее. Довольно интерессный у них там разговор был...
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #16 : 15 июля 2018, 17:01:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Привычка всех и моя, хвататься не За ТО.
Что можно найти в темноте ?
Да в незнакомом месте.

гых)))..  привычка в умении хватаццо...

а за ТО..  или НЕ за ТО..  хто в Тибе решает?))

неужели ни Ты сам?))  ..  а темнота ..  или незнакомое место?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #17 : 15 июля 2018, 20:49:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один вон Быка нашел!
Насколько помню, сначала красавица, затем Бык.
Красавица для того чтобы привлечь внимание читающего. Любая особа в сновиденьи, а тем более обнажённая, завлекалочка неорганики. Подведи под неё пламя, и услышишь шипение, вот тебе и подтверждение.
В сновиденьи  образ животного должен тебе подсказать, что твоя ТС находится в районе места Зверя, в низу кокона. Тебе это надо.
Автор, пообщавшись с Быком, согласился, что он животное, и сознание его это  сознание стада. И никуда он не убежит, тк его внимание в загоне его ограждающим,  в первом внимании.
О тех, которые покидают стадо.  Их единицы  Дон-Хуан, Хенаро, и ты читающий, если можешь выполнить то, о чём писал  это Кастагнида.
Ой извините - Кастанеда.
Разговор с Быком отличная сказка.

 "Люси в небесах с алмазами"
« Последнее редактирование: 15 июля 2018, 22:32:43 от fyne » Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: fyne
« Ответ #18 : 16 июля 2018, 10:43:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любая особа в сновиденьи, а тем более обнажённая, завлекалочка неорганики. Подведи под неё пламя, и услышишь шипение, вот тебе и подтверждение.

Как-то я ехала в поезде и  мне приснился сон . Осознанный . Я  стояла на плоскости , пейзаж был очень похож на Луну. Только серая поверхность и звёзды . И вот по краю катиться какая -то колючка , похожая то ли на снежинку то ли перекатиполе. И тут она меня "увидела" . Я не успела ничего понять . Колючка без всякого повода проявила открытую агрессию.  Время на секунду . Она меня увидела , развернулась под прямым углом и помчалась ко мне . Последнее что я помню это яркая вспышка и электрический ток.   Я не могла слезть с полки поезда часа четыре. А ты говоришь пламя.
Это очень опасно . У тебя скорее всего их вообще нет сновидений , если бы я в моих многочисленных сновидениях не бежала а подносила пламя меня бы тут уже не было.
Записан

азм есмь сознание.
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #19 : 16 июля 2018, 11:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

попытки натянуть тексты как презерватив на свои идеи быдловаты  - унылое говно.
Человек выражается словами того мира в котором он живёт.

"Люси в небесах с алмазами"
« Последнее редактирование: 16 июля 2018, 18:34:55 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #20 : 16 июля 2018, 12:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Люси в небесах с алмазами"

Свои опусы / Научный или литературный труд, сочинение вообще (шутл.-ирон.)/ размещал на Лотосе (на Лосе, он всех несёт на себе)
http://ariom.ru/fo/t12782.html
Тема закрыта для всех, зато никто не гадит.
Там  Кастанеда. или обо всем, понемногу

Здесь в Постнагуализме – КастаГнида.
« Последнее редактирование: 29 июля 2018, 15:40:38 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #21 : 16 июля 2018, 13:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

mishel,
Мишуля, я удалила один ваш комментарий, потому что вы пишите в моем разделе и я сочла его не адекватным.
Не думаю, что вы будете обижаться, потому как fyne его скопировал и ответил вам.
Напоминаю, если вам хочется дать оценку чужому опыту и критиковать автора - делайте это на Свободной Территории (СТ).
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #22 : 16 июля 2018, 20:27:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Если то что вы пишете - правда, подробности будут очень информативными.
а Ты считаешь...  што падобный сон можэт быть ниправдаподобным?)))

па какой интиресно причине?))).. 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #23 : 16 июля 2018, 20:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что вы чувствовали?

Уважаемый 77, 
у вас трёхзвёздочное понимание данной ситуации. Языков мало знаете.
Для вас буду толмачём. /Переводчик во время официальных переговоров или беседы с иностранным гостем./

Она делится своей встречей с Шаром Накатывающей Силы.
Обсуждать данные встречи, не рекомендуется.  Силу - потеряешь.
 
Надеюсь, Накат и Силу Вы  уже приобрели.
И вам есть о чём перетереть.

па какой интиресно причине?

не солидно одно1звёздочному  выдавать свои версии 5-тизвёздочному старожилу
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #24 : 16 июля 2018, 20:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не солидно одно1звёздочному  выдавать свои версии 5-тизвёздочному старожилу
было бэ что выдавать)))...


Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #25 : 16 июля 2018, 21:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же задаю серьезный вопрос, имеющий вполне прикладной смысл для меня лично

У вас 1955 сообщений, вы именно это число раз задавали ЭТОт вопрос,
вы чувствовали? Боль, отсутствие сил?
  и  вам никто не смел ответить  - в лицо.

Отвечаю - ВЫ 77  - мазохист.

Вы на территории ШИЗАтерика.




Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #26 : 16 июля 2018, 21:27:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

было бэ что выдавать

Как скучно вы живёте, не видите самого  интересного.

. Я  стояла на плоскости , пейзаж был очень похож на Луну. Только серая поверхность и звёзды .
или
Мы стояли на плоскости
С переменным углом отраженья,
Наблюдая закон,
Приводящий пейзажи в движение
БГ

На этой плоскости можно увидеть только Накатывающую Силу.

Мужики ВЫ чего совсем не в ТЕМЕ.

Ты считаешь
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #27 : 16 июля 2018, 22:55:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

приятного времяпрепровождения.

Куда ВЫ  77
а походы в кино, на Кастанеду ?
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #28 : 17 июля 2018, 02:27:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из знания сущностей того мира

Высказываю своё Уважение. Реально.

Я поступаю проще, со всем что из того мира.
1-ый вариант. Это кричалки. Они кричат, и ты притягиваешь разную хрень.
Мне бросали нечто криминальное.  Общаясь с ней убедишься, что её воткнули, и она ни чем не может подтвердить те действия в которых меня обвиняет. (на Таможне как пример) 
Вижу кричалку, вижу канал, постучал по каналу, проявился Автор.  Здесь уже разборки.

2-ой вариант.  В тонком мире  болтается до хрена безумных баб.  Есть такая фраза : Женский алкоголизм не лечится.  Вот эти бабы из этой серии.  У них шиза чистой воды. Ничего не берёт.  За этой бабой можно найти мужика.  Мне попадались пешки.  Сложно отследить кто этих баб накачивает и чем.  Помучившись становишься им не вкусным.  Посылают на ....,  и больше не появляются.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #29 : 17 июля 2018, 02:32:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор темы упоминает накат в связи с этими вещами) Он прав интуитивно?
Автор темы проявляет желание  изменить тему.  От предложенной Мишель в то, что ему ближе, что по Кастанеде.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #30 : 17 июля 2018, 02:45:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 
                                .Стив.
Стивен Лаберж шеф института осознанных сновидений.
Видео можно посмотреть, послушать, поучиться.
В самом начале 1-ой лекции, ведущий рассказал, что он не сновидец пообщавшись со Стивеном, начал сновидеть.
Как вы восприняли эту ситуацию?
С сожалением, что не присутствовали?
С надеждой – буду смотреть, может у меня получится.
Сам я не сновижу, для меня это была просто инфо, но этого было достаточно.
Можно вспомнить Д-Х, который уделял внимание первым нескольким строчкам стихов.  (Кто по Кастанеде отечества отцы. С кого пример брать – Д-Х, Хенаро)
Что произошло с ведущим, почему он сновидел?
У меня один ответ: Стивен его накачал энергией сновидения.
Как Стив это делает ?  Ответ вам даст другой, не я, тот, кому вы доверяете. Тот, кто сможет увидеть этот поток энергии сновидения.
Хотя у вас есть шанс,  настояться /включить настойку/  ощутить его, прочувствовать.  Поток действительно исходит от него. Не надо забираться  в кишки Стива. На расстоянии порядка полуметра от плотного тела, энергия уже в канале.  Спецы  в ощущениях, возьмут ведущего, и определят –какое место Стивен накачивал.
Для сновиденья нужна энергия, Стивен даёт её – Бери просто так. Сколько хочешь. Халява плиз.
Я поделился с вами своим восприятием.
Как вы воспримите эту информацию, проявите желание практиковать – это всё решаете вы сами.
Можно сидеть у моря, и ждать погоды. Дождавшись, и собравшись в путь, остаться не берегу.  У вас не горючего, а то, что в баках, так это вода.
Можно прочитав, сделать вывод – бред.  Я лучше займусь изменением своих привычек.  Это по книгам КК, и у меня будет энергия.
Личную Дурь как привычку, не искоренишь.
(каким родился, таким и пригодился.  а это пожалуй про меня)

Стивен Лаберж - Осознанные сновидения. Весь семинар 1998.
https://www.youtube.com/watch?v=QNegaeb23C8

Смотрел видио, по истечению 1 час 14 мин, показаны двое присутствующих. Их то Стив накачал.
Остановил просмотр. Взял на ощущения мужчину. Ничего понять не могу.
Переключился на женщину. Как говорится , вот тут и попёрло.  Мне хватило совсем не много. Начал зевать. Выключил комп, пошёл в пастель.
« Последнее редактирование: 01 августа 2018, 01:18:05 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #31 : 17 июля 2018, 12:12:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Много лет назад

Откроет душу мне матрос в тельняшечке.
Как тяжело то ему жить бедняжечке.

Тема  Шизотерика  создана  для обсуждения  непоняток  по  Кастанеде.

Прошу не писать о личных сущностях, в книгах КК их нет.
« Последнее редактирование: 17 июля 2018, 12:51:42 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #32 : 17 июля 2018, 15:08:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему тогда содержание не совпадает

Не совпадает
Истоки шизотерики в эзотерике.
Экзоте́рика — религиозное или философское учение,
Затем эти учения погрузились в массы, и проросли  личной шизотерикой каждого.  В  шизотерике нет учения. В лучшем случае даётся адекватное описание восприятия того, что читающие не знают.

В шизотерике разбираются Непонятки по КК.
 
Дон Хуан сказал, что страх перестает существовать, как только свет сознания перейдет некоторый порог внутри человеческого кокона.

А это всего лишь позиция Точки Сборки, ту которую Вы в глаза не видели.
 
Вопрос с человеческим страхом надо решать с данной позиции. Это будет реальная помощь.
Ковыряться в грязном белье сейчас, и дерме прошлого удел ПСИХОВ. Людей, которые слышат только себя, свою правду, в своей матке.
Вы не знаете, как использовать энергию Страха, в позитивном русле.  Но вам приятно раздувать жабу личного величия, находясь в уверенности, что вы сможете кому-то помочь.  
Ничего ВЫ не можете !
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #33 : 17 июля 2018, 15:35:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему не можем, нагибнуть сервер как нефик делать, только вы же расползетесь по всему рунет)

Извините, а Вы психолог?

Что вас зацепило в  пояснении не совпадает ?
« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 07:27:19 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #34 : 17 июля 2018, 15:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще раз извините

Супер!!!

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #35 : 17 июля 2018, 15:51:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Супер!!!

Никто из посетителей по предложенным темам:
В потоке,  Провал, ПредИстория,  Стив
ничего не вразумительного, те чётко, конкретно, ясно, доходчиво - не привнёс.

Каждый тащит свой огород в шизотерику, не нужно мне этого.
(у меня избыток своего навоза, но я не разбрасываюсь им в чужих темах)

Будьте Любезны, делитесь своим восприятием, по предложенным темам.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #36 : 17 июля 2018, 16:01:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Брушка тоже ничего вразумительного не сказала

ВЫ пожалуйста Брушку не трожте, она крыша моя.

Из предложенного мною, у неё хоть что-то получается.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #37 : 17 июля 2018, 16:10:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из предложенного мною, у неё хоть что-то получается.

                     Представь себе как реальность.

Bruja сказала
Кстати, врата - тоже не правильный перевод. Так как в испанском - употреблено слово, более соответствующее понятию "шлюз".
COMPUERTA - la compuerta f, Существительное
compuerta / compuertas
нижняя половина двери ж.р.
шлюзный затвор м.р.
7 врат это ни что иное, как 7 шлюзов, перекрывающих поток.


Из личного восприятия - не врота, не ворота, и не шлюз, а створки, раздвижные двери лифта. Так работает просвет, так закрываются ворота при сжатии тоналя.
При прохождении врат, створки лифта закрываются, тк они резонируют на что-то в тебе.

Выбрось всё умное из головы, просто делай.
С открытыми глазами, смоделируй ситуацию прохождения врат, в состоянии, в чувствах, в ощущениях, в цвете, перепроживи.
Прочувствуй себя и створки, когда они закрываются. В любой момент можешь остановить процесс, и разобраться, что в тебе вызывает их закрытие.

Перепросмотри, и входи.

P.F.
Брушка вошла в 4-ые врата.
Для дальнейших действий нужна энергия.
Пожалуйста, тема Стив
« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 18:08:45 от fyne » Записан
Wind
Гость
Модератор: fyne
« Ответ #38 : 17 июля 2018, 17:02:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я по названию темы решил, что тут шизофреники делятся своими шизами. :)
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #39 : 17 июля 2018, 17:19:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я по названию темы решил, что тут шизофреники делятся своими шизами.

Вы вообще о чём

Вас достаёт метальный понос !  
Для вашего облегчения создана  СТ  - Свободная Территория.

Да там никого нет, зато за вами не будут подсматривать, когда вы будете облегчаться.

В шизотерике - Будьте Любезны, делитесь своим восприятием, по предложенным темам
В потоке,  Провал, ПредИстория,  Стив
« Последнее редактирование: 18 июля 2018, 02:27:00 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #40 : 17 июля 2018, 19:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор, будьте чуть гибче, не то драконовскими мерами всех разгоните, снова один в теме как на Лотосе будете

Дон-Хуан Матус поделился правилом Большого пальца.
У меня на этом пальце написано:
Сан Хуан да ля Крус – пять условий для одинокой птицы
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #41 : 17 июля 2018, 20:02:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сан Хуан да ля Крус – пять условий для одинокой птицы
вот она пагубная сторона образования))).. все бэ панадписывать.. всюду бэ ярлычкы панаклеивать)))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #42 : 17 июля 2018, 23:07:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уважаемые ; Oleg11, Андрей,  ograntt, Decoryah
Мудрый Лис загодя для вас написал

вот она пагубная сторона образования)))

Вам уважаемые, наплевать на Будьте любезны, вам важно показать свою учёность.
Спасибо.

Лис ты глаголишь истину

.. все бэ

Обращаюсь к раздателю Звёзд.

 За проявленную мудрость, стойкость и выдержку - наградить Лиса Звездой , чтобы у него было пять звёзд .

Мне самому ближе не Новичок,  а  Новик.
Новичок это как печать - стоять, смирно.
Новик - это движение.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #43 : 17 июля 2018, 23:38:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fyne, не волнуйся, имей терпение, свои сообщения я удалю, призываю остальных неугодных сделать тоже самое...))

Мне не мешает ваше присутствие

ПЛЮРАЛИ́ЗМ - понимаете ли
« Последнее редактирование: 18 июля 2018, 02:10:58 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #44 : 18 июля 2018, 01:41:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За проявленную мудрость, стойкость и выдержку - наградить Лиса Звездой , чтобы у него было пять звёзд .

Да Лис, Да!

Видать, одного пятака, для Доброго дела маловато  будет. /Морозко/

Так было раньше.

А сейчас.

Мороз у аппарата. Как какой? Дед!
Да у нас и так уже 10 адресов. Вы что?
Ладно, диктуйте, запоминай
3-ая улица строителей, да, дом 25.
Какая квартира? 13 квартира.
-13
-Да.
Хорошо, я попробую,
но я ничего не гарантирую.

Вот так второпях, за суетностью,  затёрли Звезду.
Затёрли.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #45 : 18 июля 2018, 01:52:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да Лис, Да!

Эти, которые не шизотерики.  
Налетели, все в мыле, в пене, все всё знают,  все на понтах.
 
Ни тебе Добрый Вечер, ни до свидания.

Нашли друг друга, спарились, и полетели в закрытый клуб.

свои сообщения я удалю, призываю остальных неугодных сделать тоже самое...))
Согласен, нам хватает общения и в закрытых разделах.

Для них тема Шизотерика - Площадь Пикадилли
Записан
Wind
Гость
Модератор: fyne
« Ответ #46 : 18 июля 2018, 06:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на счёт шизофрении (или паранойи??), не суть, батенька,  я был всё-таки прав. :)
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #47 : 18 июля 2018, 10:22:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За проявленную мудрость, стойкость и выдержку - наградить Лиса Звездой

разве ж звёзд на небе мало?)))..  причем вечных и стока скока хо....))).. а главнае ни к чему ни обязывающих))..

это жэ ведь в учении дона хуана главное?))..  чтоб жыть так ..  чтоб ничего не обременяло..  личную воинскую свабоду?)))






Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #48 : 18 июля 2018, 10:25:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на счёт шизофрении (или паранойи??), не суть, батенька,  я был всё-таки прав. :)
а хто мню прасил в тваих темах ..ни писать?)))..  все вы нармальные тока пока в гостях)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #49 : 18 июля 2018, 20:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для них тема Шизотерика - Площадь Пикадилли

                    Сказка детская - 500 рублей.
(почти из фильма – Ирония судьбы. Продолжение)

В стране одной, произошло событие - Сменился правитель.
Всё цивилизованно. Старый правитель передал, приемник принял.

Поговорку про А и Б вы знаете. Следующая буква В. Так и с буквой В был.
Не будем вспоминать весь алфавит, пусть будет – ВВ.

Сложно ему было сначала, но страна начала меняться. Обретать Силу, Независимость. Соседним и дальним государствам это не понравилось. Начали козни строить, и прочие лиходейские деяния совершать. Страна живёт, и в ус не дует.
Вопросы внешние и внутренние решает как ей нужно, народу.
Приехали, эти иносранцы, кино о нём снимать, вопросы задавать. Даже такой –
Вы в стране – Царь ?

Откуда им знать, если живущие в этой стране не ведают.

ВВ. по древу воплощений Будды, был ЦАРЁМ ОБЕЗЬЯН.

((– Господин поручик, это что ж получается, если все от
обезьян, и матушка моя с папашей. Господи помилуй! Ой, йо, йой. И сам царь от
обезьяны? Царь, о, как же так?! .... Царь от обезьяны! Господи! Это что ж
получается, если царь от обезьяны, и государыня и детишки их, о, и все великие
князья, и Владыка наш от обезьяны, Господи помилуй, что ж делается то! - ))

Своим воплащением ВВ. объясняет всем - Ваше Сознание это сознание ОБЕЗЬЯН.
« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 18:09:39 от fyne » Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #50 : 19 июля 2018, 05:29:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте fyne!

пришел сюда в след за вами с ариома.

какой-то древний сайт, с планшета и мобильного не доступен, впрочем не важно :)

если не затруднит, расскажите как вам удалось достигнуть такой подвижности ТС в первом внимании?

был в своем колесе дважды, первый раз на своем суде, второй раз в качестве свидетеля на чужом,
в первый раз проявил намерение видеть тех (судей) что скрыты в вышине за стеной тумана,
увиденное меня поразило и смутило, ни как не ожидал увидеть там не человеческих существ...
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #51 : 19 июля 2018, 05:48:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не будем вспоминать весь алфавит, пусть будет – ВВ.
не было этого у кастанеды)))..  и пра короля обезьян..  это савсем другая скасачка)))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #52 : 19 июля 2018, 05:51:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

увиденное меня поразило и смутило, ни как не ожидал увидеть там не человеческих существ...
када кастанеду мучали падобные вапросы))..  хуан гавариль ему..

- а что ты хо..  там увидеть?))  можэт быть..  ТВАЮ МАТЬ?)))..  и ржаль  как лошадь...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #53 : 19 июля 2018, 08:00:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

увиденное меня поразило и смутило, ни как не ожидал увидеть там не человеческих существ...
када кастанеду мучали падобные вапросы))..  хуан гавариль ему..

- а что ты хо..  там увидеть?))  можэт быть..  ТВАЮ МАТЬ?)))..  и ржаль  как лошадь...

 ;D
в том то и дело что, что ни чего и не ожидал, так как в посмертии нет ни каких ожиданий,
вообще все становится не важно, не знаю какое это внимание, второе или третье,
ВД тоже нет, остается только осознание и интерес, что там за стеной тумана, кто с тобой говорит...
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #54 : 19 июля 2018, 08:23:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из знания сущностей того мира

Высказываю своё Уважение. Реально.

Я поступаю проще, со всем что из того мира.
1-ый вариант. Это кричалки. Они кричат, и ты притягиваешь разную хрень.
Мне бросали нечто криминальное.  Общаясь с ней убедишься, что её воткнули, и она ни чем не может подтвердить те действия в которых меня обвиняет. (на Таможне как пример)
Вижу кричалку, вижу канал, постучал по каналу, проявился Автор.  Здесь уже разборки.

2-ой вариант.  В тонком мире  болтается до хрена безумных баб.  Есть такая фраза : Женский алкоголизм не лечится.  Вот эти бабы из этой серии.  У них шиза чистой воды. Ничего не берёт.  За этой бабой можно найти мужика.  Мне попадались пешки.  Сложно отследить кто этих баб накачивает и чем.  Помучившись становишься им не вкусным.  Посылают на ....,  и больше не появляются.

Что за тонкий мир? видимо это то где мы можем действовать в теле сновидения (3 врата)?
Тонкий мир и Астрал это одно и тоже или есть разница?

С кричалками пока не сталкивался, есть какой-то вариант защиты от них?

С женщинами да, но ни какой агрессии в мой адрес с их стороны не было,
обычно все кончается обнимашками, неприятных ощущений нет.  
Как определить с кем имеешь дело, если видение энергии не всегда доступно?
Как определить кто стоит перед тобой в тонком теле, неорг или женщина,
живая или мертвая?
 
Как-то обнаружил в сноВидении женщину, похожую на (мертвую родственницу)
у себя на кухне, сразу понятно что это неорг, сел на против нее на диван,
и проявлял намерение - "Меняйся", хотел что бы неорг принял облик порномодели  :D
было забавно наблюдать, как менялся принимаемый облик, перебрали всех родственников,
и живых и мертвых но желаемого я так и не достиг  ::)
в конце концов мне это надоело, направил на нее мизинец правой руки и проявил
намерение Видеть! Морок спал, но вместо кокона я увидел белесую медузу
размером с арбуз...  
« Последнее редактирование: 19 июля 2018, 10:28:50 от Kosmo » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #55 : 19 июля 2018, 11:14:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не будем вспоминать весь алфавит, пусть будет – ВВ.
не было этого у кастанеды)))..  и пра короля обезьян..  это савсем другая скасачка)))...

Тем кому не нравится ВВ, называйте его ПП. 
не Суть, которая
-  пра короля обезьян..
-  о сознании и  осознании  каждой обезьяны,  вот эту сказку  рассказывал  Д-Х.,  и  эта совсем другая  история.

Откуда взял,  откуда взял -  ты сам  написал.
скасачка
скаса-чка, в  ЧКУ попадёшь, там всё выжмут, спецы/коммуняки.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #56 : 19 июля 2018, 11:23:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в том то и дело что

Согласен, что с утра маг - никакой.
Тут надо силы набраться, решать половой вопрос. Вчера инструмент купил, сегодня буду весь день скрипеть.
до вечера
инструмент - гвоздодёр.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #57 : 19 июля 2018, 19:27:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в том то и дело что, что ни чего и не ожидал, так как в посмертии нет ни каких ожиданий
но что то в Тибе смутилось..  ожыдая другого?))..  хотя сам Ты в этом сваем палажении тожэ был ни чилавек)

Ты ведь панимаешь..  что был не такой как обычно?..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #58 : 19 июля 2018, 19:31:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тем кому не нравится ВВ,

это ни вапрос нра..  или не нра)))..

это вапрос принцыпа..  было это у кастанеды или не было)))..

вапрос Тваего принцыпа...  для этой темы
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #59 : 19 июля 2018, 21:28:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это вапрос принцыпа..  было это у кастанеды или не было)))..вапрос Тваего принцыпа...  для этой темы

Мудрый Лис, тебя интересует первое  или  второе / блюдо /
1.Основное, исходное положение какой-н. теории, учения, науки и т. п.
2.Убеждение, взгляд на вещи.

Ты всё прекрасно знаешь. сам.  
И что тема не - Кастанеда или обо всём понемногу.
И что тема называется  Шизотерика - /  КастоГнида. (да простят меня дамы,  за лексикон)

Помянул нелёгкое:

Зарина, Джамиля, Гюзель, Сеида, Фатима, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай...
Гюльчатай, Гюльчатай...
Да слезь ты с подножки, нет там лошадей.
Куда полезла ...
Джамиль !  Брось ей туда   Сирень-6, /ручная газовая граната/
Гюльчатай - Да ерунда это, а не граната.  Мочой глаза протрёшь, и как новенькая.  
Да! ДА ! да.
А с похмела, Принеси мне Божественный рассол!

Плюрализм, понимаете ли ...

Лис,  подскажи суть своего вопроса.




Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #60 : 19 июля 2018, 21:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в том то и дело что, что ни чего и не ожидал, так как в посмертии нет ни каких ожиданий
но что то в Тибе смутилось..  ожыдая другого?))..  хотя сам Ты в этом сваем палажении тожэ был ни чилавек)
Ты ведь панимаешь..  что был не такой как обычно?..

Человек делиться своим Восприятием. 
Чтобы понять его нужно самому прикоснуться, побывать там. 
Тогда всё будет доходчиво.
Любое описание оно куце.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #61 : 19 июля 2018, 22:40:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Тонкий мир и Астрал это одно и тоже или есть разница?    
Асртал  часть Тонкого мира
  С кричалками пока не сталкивался, есть какой-то вариант защиты от них?    
Варианта защиты - не знаю. Это сущность, кричащая волю того кто воткнул её.   Если ты её видишь, видишь канал, возьми канал и завяжи его на нём узел, оттянул часть, и завязал. Она исчезнет.
Но не исчезнет ДУРЬ пославшего, и всё повторится.
  С женщинами да, но ни какой агрессии в мой адрес  
Возможно ты анахатчик
   Как определить кто стоит перед тобой  
Не знаю. Ко всегда мне прутся не желанные гости.
    Как-то обнаружил в сноВидении женщину
Я не сновижу, и по этому вопросу у меня ничего.

В колесе видел бороздки, но не погружался.

« Последнее редактирование: 19 июля 2018, 23:16:01 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #62 : 19 июля 2018, 23:00:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                 Сказка для детей старшего возраста.

Интернет большооой, так на одном Квартале, всех кто пишет  -  просматриваю, прослушивают.
Воруют всё что можно и нельзя.
Втыкают  прослушку, проглядку - ты видишь что-то и они это видят, ты ведёшь внутренний диалог - они его слушают.

Шев у них требует - Я должен ВСЁ  знать.

Ему по барабану ты чёрный или белый,  ты будешь постоянно на контроле.  тк  его -Я должен ВСЁ  знать. звучит из всех щелей.

Меня кто только не просматривал, и чёрные и белые, все ему говорят - Кастанедовец, ни в чём другом не замечен.
Он выслушает, распрощается, и опять свою думку.
 А если что случиться?  А у меня скоро пенсия.
 Я должен ВСЁ  знать.

Мне надоела это песня, и ему не громко говорю :  
Ты раздай долги, и живи радостно.
Тогда все, всё чем богаты тебе как дары принесут !
Его помощники смеются, тк достал он их.
Была минута Тишины.

И прозвучало - -Я должен ВСЁ  знать.

Потусовался я там,  надоело.

Вот так живут на одном Квартале

P. S.
И не я это был, и не интернет наблудил.

 - Сказка ЭТО.
« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 18:10:20 от fyne » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #63 : 20 июля 2018, 01:56:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лис,  подскажи суть своего вопроса.
а как Ты считаешь?))..  сазнание вазможно отдельно от тела?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #64 : 20 июля 2018, 05:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fyne, спасибо за ответ!

недавно перечитывал вашу тему, о том что наша вселенная Пуруша - темный мир, в нем темно.
на первый взгляд - так и есть, лечу в полной темноте, ничего не нет...
где-то на краю осознания проявляется чувство "да ну нафиг" - не знаю как сказать точнее )
проявляю намерение - Видеть! и тут же все вокруг вспыхивает светом,
куда бы я не глянул, в каждой точке пространства вокруг меня "радуга" - белый свет разложенный по спектру
начинаю воспринимать сразу во всех диапазонах частот одновременно,
проявляю намерение - Слышать! и тут же все со всех сторон начинает звучать, невероятная гармония,
напоминающая музыку в стиле аплифтинг Транс   :)

ничего не утверждаю, и не оспариваю, просто делюсь...

я долгое время недооценивал и игнорил сталкинг, это была моя ошибка, теперь наверстываю упущенное...



Автор: lis
а как Ты считаешь?))..  сазнание вазможно отдельно от тела?))

разумеется возможно. любой вошедший в 3-е врата может сам в этом убедиться. 8)
  
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #65 : 20 июля 2018, 05:29:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Автор: lis
а как Ты считаешь?))..  сазнание вазможно отдельно от тела?))

разумеется возможно. любой вошедший в 3-е врата может сам в этом убедиться.

Ответ не мальчика , а мужа.
Для тех кто сновидит.

Для тех кто не сновидит
неупокоенные души

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #66 : 20 июля 2018, 05:34:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

недавно перечитывал вашу тему, о том что наш мир Пуруша - темный мир, в нем темно.
на первый взгляд - так и есть, лечу в полной темноте, ничего не нет...
где-то на краю осознания проявляется чувство "да ну нафиг" - не знаю как сказать точнее )
проявляю намерение - Видеть! и тут же все вокруг вспыхивает светом,
куда бы я не глянул, в каждой точке пространства вокруг меня "радуга" - белый свет разложенный по спектру
начинаю воспринимать сразу во всех диапазонах частот одновременно,
проявляю намерение - Слышать! и тут же все со всех сторон начинает звучать, невероятная гармония,
напоминающая музыку в стиле аплифтинг Транс   

ничего не утверждаю, и не оспариваю, просто делюсь...

А у нас, не сновидящих, в деревне Гадюкино - дожди, скука,  время как будто остановилось.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #67 : 20 июля 2018, 08:20:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А у нас, не сновидящих, в деревне Гадюкино - дожди, скука,  время как будто остановилось.

Ночь, когда спишь, время не останавливается, его просто не существует.
Но гости приходят, не званные.
Заглянула одна сновидящяя.  К ноге прикоснулась, я проснулся.
По тому какой звук звучит могу определить,  обыкновенный сновидящий или брухо.  Красавица, что меня посетила, была - брухо.
Это уже интересно. Лежу помалкиваю.  Слышу.
Дамы так не выражаются, в слух.
Спрашиваю, что не так.
Отвечает, всё так, но ты урод.
Спасибо.
 А в чём уродство?
В крыльях.
Расстались.  
Только расслабился,  опять то девочки, то мальчики.
Одному из них задаю вопрос:  Я урод. Скажи какой красавец или обычный.
Отвечает - обычный.
Нормально.  
Себе говорб, Нечего на зеркало пенять коли ....  
Они, гости, в сновиденьи, зачем им врать .

Расследование показало:
- Дамы так не выражаются - стояла кричалка
- а сновидцы, казачки засланные



« Последнее редактирование: 22 июля 2018, 18:13:00 от fyne » Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #68 : 20 июля 2018, 09:45:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но гости приходят, не званные.

О, да... ко мне тоже иногда приходит красотка в тонком теле, не знаю кто она,
сновидящая или неорг, я пока не умею так воспринимать,
видеть энерг. каналы и слышать энергию...

в первый раз, проснувшись в теле сновидения, а выглядело это именно так,
физическое тело спит, уткнувшись носом в подушку, при этом,
я прекрасно вижу и слышу все вокруг с закрытыми глазами,
т.е. тело сновидения не вышло из физ тела, а лишь чуть разделилось с ним,
и находится внутри физ тела.

я увидел ее стоящей, в ногах, возле моей кровати, я разумеется не ожидал
ни кого там увидеть, и слегка смутился, отвернулся, уткнувшись астральным носом подушку,
потом все таки чуть повернул голову и посмотрел на ее длинные стройные ноги ))
затем говорю ей мысленно - зачем ты пришла?
и слышу в ответ женский голос в своей голове:
- о, наконец-то очнулся! я уже хотела помощников звать, тебя за ноги тянуть!
тут я осознал, что не горю желанием вступать в контакт ))
и надо как-то аккуратненько съехать с темы
говорю ей - ты же видишь, у меня мало энергии...
она отвечает - возьми немного у своих детей!
этот ответ меня слегка озадачил, ведь у меня пока нет детей...
после я уже понял, что видимо она имела ввиду сексуальную энергию.

а дальше случилось что-то невероятное!
она что-то сделала и я вдруг почувствовал,
как огромная присоска буквально отлепилась от моего затылка!
ТС тут же пришла в движение, и я увидел себя идущим по дороге в другом Мире...

(продолжение следует)
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #69 : 20 июля 2018, 09:58:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(продолжение следует)

Спасибо за сновиденье, но ответить тебе сможет  Bruja

Я не сновижу,.

Моя задача в сознанке собрать мир, этот мир называется - Планета  Розовых  Дев, он по Лучу Любви.
Почему именно Любви ? 
Всё живое, всё разумно, всё живёт за счёт энергии Любви.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #70 : 20 июля 2018, 10:14:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему именно Любви ?
(Космогенез по Поликарпову глава Лучи эгрегоры )
Вселенский  «Пуруша»  выглядит  как  огромный  серебристо-белый  человек,  состоящий  из  звёзд  (из  уплотнённого  астрала).  «Маленькая»  Вселенная,  из  которой  мы  выходим  находится  у  него  в  области  «груди»  справа.  Обходим  «тёмные  ядра»  и  далее – Планета  Розовых  Дев.  (Там  же  есть  планеты  Голубых,  Фиолетовых  Дев  и  т.д.).
В  этом  мире  пространственные  утки  (мужской – золотой,  женский – красный  и  средний – синий)  активированы,  и  планеты  (они  имеют  гантелевидную  форму),  как  по  рельсам,  скользят  по  этим  уткам.  Каждая  из  планет  разделена  на  три  части:  на  мужском  утке  проживает  мужское  население,  на  женском – женское  население,  а  на  среднем  утке  некоторое  время  проживают  совместно;  там  же  у  них  находится  и  «детский  сад».  Жители  этих  планет  считают,  что  личные  отношения  мешают  творчеству  (с  одной  стороны – взаимодействие  мужского  и  женского  начал  даёт  силу,  с  другой  стороны – блокирует),  поэтому  творчество  у  них  разделено  с  семейными  заботами.  Духо-материя  этого  мира  находится  в  более  рыхлом  состоянии  чем  на  Земле,  это  можно  представить  как  пар  цветной  (розовый,  фиолетовый  и  т.д.),  но  для  них  она  представляется  такой  же  реальной,  как  и  наша  Земля – для  нас.  Если  из  нижестоящих  миров  Микрокосма  выходят  на  медитацию,  то  они  видят  нашу  ауру,  и  наш  земной  мир  им  тоже  кажется  рыхлым.  Поэтому  мы  говорим,  что  в  МКС  всё  относительно.
Наше  Космобытие – это  фокус  нашего  восприятия.  Мы  привыкли  «так»  воспринимать  мир,  а  на  самом  деле,  мир  намного  интереснее,  чем  мы  о  нём  думаем.
Жители  этих  планет  Вселенной  Пуруши  занимаются  продвижением,  творчеством.  Но  нам  трудно  понять,  чем  конкретно  они  занимаются,  так  как  мы  находимся  в  мире  по  воплощениям  более  низкого  порядка.  Нам  легче  оценить  нижестоящие  по  отношению  к  нам  миры.  Чем  выше  мы  уходим  в  медитации  по  лучам,  тем  сложнее  оценивать  и  описывать  эти  миры,  так  как  уровень  нашей  кармы  восприятия  и  осознание  не  позволяет  этого  делать.  И  только  сотрудники  Иерархии,  Подвижники  и  Учителя  могут  в  этом  разобраться.
Танцующих  розовых  дев  с  соответствующей  планеты  мы  можем  иногда  увидеть  во  сне,  если  непроизвольно  выходим  на  этот  Луч.  Во  время  сна  некоторых  людей  спонтанно  выбрасывает  в  этот  мир,  так  как  у  каждого  человека  есть  подсознательное  притяжение  к  тантрическим  энергиям  или  так  называемое  «либидо».
Медитируя  выше  по  Лучу  Любви  выходим  в  Лямбда – Вселенную.  Она  имеет  вид  матки,  вход  во  Вселенную  в  виде  горлышка  «шейка  матки»,  затем  расширяется.  В  «шейке  матки»  имеется  как  бы  тёмная  точка,  от  которой  расходятся  вращающиеся  многозаходные  спирали,  таким  образом,  идут  энергии  из  «шейки  матки»  Вселенной  «Лямбда».
По  Лучу  Любви,  как  и  по  другим  верхним  лучам  идёт  дематериализация  и  остаются  наиболее  значимые  формы  и  функции.  Эта  Вселенная  как  бы  «Царь-матка»,  которая  является  источником  энергии  и  куратором  всех  форм  и  функций,  связанных  с  деторождением  (и  прочим  из  этой  области).  Здесь  можно  просить  помощи  при  диагностике  и  целительстве  женских  заболеваний.
« Последнее редактирование: 20 июля 2018, 11:25:47 от fyne » Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #71 : 20 июля 2018, 10:48:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(продолжение следует)

Спасибо за сновиденье, но ответить тебе сможет  Bruja

Я не сновижу,.

наш с вами опыт во многом пересекается, я думаю что нет принципиальной разницы,
как именно мы сдвигаем свою ТС, в сновидении или в реале...
главное это результат, сдвиг и фиксация ТС.
 
когда-то давным давно, сидя в офисном кресле на работе, и глядя на подвесной потолок
я расфокусировал зрение, Вд остановился и я увидел как плоский потолок буквально вдруг
приобрел объем, и раздвинулся в глубину как 3Д картина. это меня напугало, я тут же прекратил.

через пару дней, тоже самое произошло, когда я решил прогуляться с работы домой
походкой силы, стоило только расфокусировать зрение как асфальт передо мной,
так же как потолок, раздвинулся в глубину и приобрел такой объем, что я испугался
как бы не провалиться в какой-нибудь колодец или не попасть под машину,
в итоге я бросил это занятие, о чем немного жалею.

сейчас, когда первый враг на пути война - страх уже повержен,
(угодил в персональную ловушку неорг существ в сноВидении, сам же сумел выбрался из нее)
практикую сталкинг, но результатов почти нет...
все чего добился - это научился кратковременно останавливать ВД на 10-15 мин,
отловил момент включения ВД при пробуждении, выглядит это забавно,
как будто автомобиль заводится, бррыынь и завелся ВД (точнее не скажешь))

попутно полностью Осознался, вспомнил приказ Орла на это воплощение, а так же весь путь
от смерти в прошлой жизни до рождения в этой, в том числе частично 5 предыдущих воплощений,
в телах разных животных, вспомнил как вышел из Колеса Сансары, и как вопреки желанию Орла,
направить меня в верхний мир, вернулся назад на землю, как выбрал страну и талант,
с которым родился... в общем, ничего особенного.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #72 : 20 июля 2018, 11:00:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo, возможно у тебя была практика сновидеть другого человека.

Нет, на расстоянии такой практики не было, в теле сновидения я конечно гулял по квартире,
видел как люди спят в соседних комнатах, даже вступал с ними в контакт.
Но я пока не вижу энергию, не знаю, что я делаю не так... пару раз всего в сновидении
при указании мизинцем на собеседника, я видел как у него и у меня, одновременно,
вокруг тела сновидения вспыхивает эн кокон. зрелище это настолько меня захватывает,
что я уже не обращаю внимание на собеседника, просто стою и разглядываю как
эн. линии крутятся вокруг меня ))
« Последнее редактирование: 20 июля 2018, 14:49:20 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #73 : 20 июля 2018, 11:14:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в общем, ничего особенного
Всего перечисленного вами, за мной увы, не числится.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #74 : 20 июля 2018, 11:52:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Общаясь в инете, почувствовал эмоцию, того с кем общался.  Этого было достаточно для энергетического общения.

видимо моя ТС еще сильно зажата в тисках первого внимания...
да и не видя энергии... толку от меня пока мало.
какую практику посоветуете? хоть что-нибудь  ???


в общем, ничего особенного
Всего перечисленного вами, за мной увы, не числится.


это гибрид техник перепросмотра и созерцания вглубь себя. просто не останавливайтесь,
созерцайте все вплоть до момента своего рождения и дальше!
причем, эти моменты из прошлого накатывают сами, специально делать ничего не нужно,
они сами всплывают в памяти, уделите им внимание! со временем, они начинают накатывать
чаще и ярче, все дальше и дальше в прошлое, предела нет.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #75 : 22 июля 2018, 18:02:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                           .Визитёр
Сижу за компом, услышал в соседней комнате посторонний звук, заглянул, всё  как обычно, но веник почему-то  лежит на полу. Включаюсь. Слышу: то, что ты писал о сновидениях бред…..  Вышел на кухню, говорю ему / обьявившимуся / : Посмотри на меня. Сам стою, курю.  Говорю ему: это может быть? Отвечает – Нет.  /он в теле сновидения, а я в сознанке,  ну фишка такая у меня, навык/ Спрашиваю: Что за дурь принимали ?  -  Траву курили.   Ну, говорю ему, с дури и не такое можно увидеть. Завязывай ты с этой Дурью.
 Ла-Горда говорила КК : Твоё внимание замешено на агрессии, тк ты курил травку, грибы, и сидел на пейоте.   У Кастанедки  причиной смерти был рак печени. Занимался сновидением с той , которая по грудь, была неорганкой. Кэрол Тиггс, это Кэрол. В её опытных руках Кастанеда так,  мелкий нагвальчик, не более.  А она и её, ХАУ, тенсегрити. Вот это ....
/ старший прапорщик во всех ситуациях видит один выход – Трясти надо. И не важно, что всегда есть альтернатива./
 Дон-Хуан говаривал, волокна в коконе стремятся разбить его. Созерцаешь большие эманации, становишься осознанным. Как, как -  не опаздывает тот, кто никуда не спешит - созерцай мгновенье, может быть тебе откроется вечность.  Сам не спец, только учусь.
Выслушал меня визитёр, убрался восвояси.
Возможно, вам понравились Сказки, возможно, что другое,   но когда этим заниматься.
 Делаю ремонт в квартире, и тут здрасте. Слышу сверху, те  сидит в личном канале, Звучит – Я ДУХ Святой.  Отвечаю  - Стоп, стоп! - рано мне в психиатричку, иди с Богом.  -  ушёл.
Другая оказия.  Также сверху, поставленным голосом : Я послан Высшими Светлыми Силами, вам запрещено выкладывать свои темы …  Внимание в сторону, звук проходит как бухтение. Закончилось эта речёвка.  Спрашиваю : у вас всё, тогда милай иди с богом, к богу, ты ведь от светлых  сил.  Он помялся и ушёл.
Это как, и чем надо обдолбаться, чтобы такую Хрень нести.

Принято говорить о Духовности, об Эволюции, я тоже говорю – согласен,.
Пивная ещё парочку.
« Последнее редактирование: 25 июля 2018, 21:15:46 от Bruja » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #76 : 22 июля 2018, 19:05:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сновид прошедшый третьи врата снавидения палучает спасобность управлять сваим физическим телом..  всеми сваими вегетативными и обменными процессами... 
катаболизм и анаболизм па желанию... безо всякого трансегрити)))..  токо силой сваего намерения...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #77 : 22 июля 2018, 21:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

/он в теле сновидения, а я в сознанке,  ну фишка такая у меня, навык
У меня обычно наоборот...  из сна будят в вто (астрал-когда тело свое спящее видишь, и все как в реале, только ты сам вне тела.. другой ты)-- сейчас уже реже..
есть такой период, когда ярким становишься. и всем глаза мозолишь, те кто поопытней. ну все они и лезут посмотреть, кто это там такой появился новенький..
и лезет все, что не прибито, и от сил света и от сил тьмы, и просто люди, знахари, маги, колдуны.. потом обычно проходит, главное выдержать момент такого наплыва..
они бывают очень надоедливыми..
у меня была другая фишка, меня ко всем тянуло, когда магичили чего-то.. ну любопытство наверно женское..
Мешала им, потом они разбираться приходили.. хотя не все агрились, были и те, кто пытался дружить..
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #78 : 22 июля 2018, 22:00:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сновид прошедшый третьи врата снавидения палучает спасобность управлять сваим физическим телом..  всеми сваими вегетативными и обменными процессами...

У меня все вегетативные и обменные процессы в сознанке.
Недоразвит.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #79 : 22 июля 2018, 22:23:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

катаболизм и анаболизм па желанию..

не пробовал,  ни скатаболиков, ни анаболиков.  Всё через тональ.

я то за тебя радел, за твою звёздость. Добрым делом занимался. 
Чем вернулось?
тот кто с неба звезды бросает, узрел, и Вторую звезду мне на погоны. 
А может не за 55 сообщений, просто Чувствует  кровь молодую, да горячую. Вот и снизошло с небес.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #80 : 22 июля 2018, 22:27:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

потом они разбираться приходили..
У меня по жизни то переплёты, то  разборки ,  я в них уже запутался.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #81 : 23 июля 2018, 16:00:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

               Неорганическое существо особого типа

Маги считают, что человек больше не может эволюционировать биологическим образом, поэтому они считали осознание человека единственным средством эволюции. Эволюцией для магов является трансформация в неорганическое существо, это значит, что они, как говорил дон Хуан, наделяются новым неописуемым типом осознания, осознанием, которое длится миллионы лет, но однажды оно должно быть возвращено тому, кто его предоставил - Орлу.

Д-Х  --  Человек, освободившийся от социализации и власти синтаксиса, трансформируется в объединенную чистую энергию и улетает, исчезает, уходит в неизвестное, в бесконечность…
Те, человек трансформируется в существо обладающее осознанием, но не имеющим формы.
Неизвестное, бесконечность – это миры, в которых всё имеет форму.
В Луковице всё подобно. Что в низу, то и на верху, только разные формы и энергии, в зависимости от слоя.  
Вы же будете без формы носиться по мирам, со своим осознанием, как с писанной торбой, которую всё равно вернёте.

И какая это эволюция, если потрахаться не с кем. Не только сам процесс, но и вершина его – кайф.

Майя, сны богов – форма получения кайфа, от творения, находясь в творении.
    Сны богов человек воспринимает за реальность – Майя.
А вот форму, некоторые из нас, ищут в творчестве. И получают – кайф, от творения, находясь в творении.
    ( водки много не бывает, тк принятие это процесс, а вершина его - кайф)
Мы учимся быть богами, но каждый идёт своим путём.

Так что предложенная Дон-Хуаном Эволюция, какая-то  голимая. /не доброкачественная - сленг представителей Высшего Общества/
« Последнее редактирование: 29 июля 2018, 15:51:41 от fyne » Записан
Андрей
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 38


Email
Модератор: fyne
« Ответ #82 : 23 июля 2018, 17:07:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fyne, это означает что новые видящие несколько по другому, но всеже захвачены идеей жажды жизни?!

Это не вопрос. Это совпадает с тем что мне вспомнилось, например то, что такое эволюционировавшее осознание сможет жить до тех пор, пока будет жива планета Земля.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #83 : 23 июля 2018, 17:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это означает
Что заниматься надо собой.  
Очистить свой тональ, сменить шлёпки=вьетнамки своего осознания на доброкачественные галоши.
Практикой заниматься,
а не ментальной мастурбацией по поводу будущего и всего остального.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #84 : 23 июля 2018, 19:12:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня все вегетативные и обменные процессы в сознанке.
это как?)))..  сердце само не бьёццо?)))..  и дышышь тока сазнательно?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #85 : 23 июля 2018, 20:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня все вегетативные и обменные процессы в сознанке.
это как?)))..  сердце само не бьёццо?)))..  и дышышь тока сазнательно?))
Сдаётся мне, что малую, малую долю своей сознанки и внимания, всё таки мы уделяем своим внутренним процессам.

Проверял.
В здравом уме и твердой памяти заглянул за Стену Тумана.
Внимание там, сознание с ним на пару
- Дыхание раз, и прекратилось.
- Сердечко ОП, и остановилось.
А до этого, кофе пил, сигарета курил.
Побывал за Стеной, там песочек потоптал,  вернулся.
Кофе остыл, но  сигареты то на месте.

Попробуй сам, вздохни полной грудью там, за Стеной.
Кастанедка пробовал, еле откачали.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #86 : 24 июля 2018, 08:38:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проверял

Небольшая корректировка в Неорганическое существо особого типа
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #87 : 24 июля 2018, 08:41:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Небольшая корректировка в Неорганическое существо особого типа
А существо то само опиши..
а то не понятно.. там за Стеной всяки разные сущи бродят.. что в них особого?
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #88 : 24 июля 2018, 08:54:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Небольшая корректировка в Неорганическое существо особого типа
А существо то само опиши..
а то не понятно.. там за Стеной всяки разные сущи бродят.. что в них особого?
Не представляется возможным дать описание тк - не было практики трансформации в существо  с неописуемым типом осознания, с  объединенной чистой энергией.
За Стеной Тумана никого не встречал. Под Куполом никого не видел, на вопрос ответили.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #89 : 24 июля 2018, 08:56:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За Стеной Тумана никого не встречал. Под Куполом никого не видел, на вопрос ответили.
и что ответили? что жить там можно? но только трансформировавшись ?
Так вот купол этот меня интересует..
но не настолько что бы туда соваться самой..
насколько понимаю он во втором внимании...
сгорать изнутри значит не обязательно. что бы в него попасть*?
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #90 : 24 июля 2018, 09:21:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вот купол этот меня интересует.

О Куполе Книга 07. Внутренний огонь Толчок Земли
Надо мной был белый, сияющий, немыслимо большой купол.

В сновиденьи за Стену Тумана мужики проходили.
Сначала у меня Купола не было, пришлось его "правильно Приглашать", чтобы он проявился.
Сам пробовал волей раздвигал Стену. На входе диаметр с плечи, на выходе меньше чем "небо в овчинку"

Задал вопрос: Что дальше ?  Ответили: Приводи в порядок Тональ.

Один "чудик" вообще заявил: Купол - дом отдыха Орла.
 
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #91 : 24 июля 2018, 09:43:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Задал вопрос: Что дальше ?  Ответили: Приводи в порядок Тональ.

Ну с этим не поспоришь, это ко всем относится...


Один "чудик" вообще заявил: Купол - дом отдыха Орла.

Весело!!!
Он что перетрудился пожирать осознания?
:)
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #92 : 24 июля 2018, 10:01:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он что перетрудился пожирать осознания?

Не знаю какая там кухня, я не небожитель.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #93 : 24 июля 2018, 10:17:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты попробуй сама, своей волей, раздвинуть Стену.
Если не попрёт волей из матки, попробуй ту волю, которая ниже пупка. Помнишь там 3-и центра воли.  Мужской, Женский, Средний.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #94 : 24 июля 2018, 11:20:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fyne, вот мне совсем чего-то не хочется за Стену)))
Тем более ее не все как стену воспринимают.
Это тоже шлюз или фильтр.
Я как то пыталась.. но мне за тело тут стало как то беспокойно и я вернулась. Испугало, что не вернусь, там было не плохо. У меня там кто-то был, воспринимался.


Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #95 : 24 июля 2018, 15:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тоже шлюз или фильтр.
Я как то пыталась.. но мне за тело тут стало как то беспокойно и я вернулась.

Воспринимать Стену Тумана как  Шлюз - романтично.
Подходишь к Стене, и говоришь: Сим-Лям откройся. /фразу конечно подобрать надо, Сим-Лям как пример/ и ты проходишь как посол Доброй Воли. Тебя не плющит, не колбасит, чувствуешь себя человеком.  Определённо надо подобрать ключик к этой Стене.
То чему учил Д-Х состоит из одних ограничений.
 У них Орёл - барельеф?  
  Если не барельеф, то почему нет описания  Обратной стороны Орла?
Одни не стыковки.

Ты пишешь - Я как то пыталась...    Пожалуй, то что ты воспринимала не была стена тумана.  Тк за Стеной никаких сущностей нет.
Там царство Духа.
  
 
« Последнее редактирование: 28 декабря 2018, 16:51:48 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #96 : 24 июля 2018, 15:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них Орёл - барельеф?  
 Если ДА, то почему не повернули Стену.  
 Если не барельеф, то почему нет описания  Обратной стороны Орла?
Одни не стыковки.

Это точно)))


Пожалуй, то что ты воспринимала не была стена тумана.  Тк за Стеной никаких сущностей нет.
Там царство Духа.

Да не, там царство второго внимания.. и неорганы... пустыня, пыль и прочая мура.

Хотя может быть ты и прав. Но я проходила стену тумана. Белого тумана, липкого, похожего на фильтр, который "обсасывает" и не пропускает ничего лишнего на другую сторону.
Причем - это не сон, выход из реала. Это не проход через стену рыжей пыли...как там в некоторых описаниях у КК.
Это именно Туман.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #97 : 24 июля 2018, 20:15:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не, там царство второго внимания..

Kosmo   поделись своим восприятием Стены, и тем что за ней.


Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #98 : 24 июля 2018, 20:29:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проверял.
В здравом уме и твердой памяти заглянул за Стену Тумана.
это ни проблема)))..  проблема в том..  что физическое тело при этом делаеть..  

чем оно у Тя в это время занимаеццо?..  как Ты считаешь?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #99 : 24 июля 2018, 21:00:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чем оно у Тя в это время занимаеццо?..
Сидя на стуле, увидел Стену. Вернулся в положение - сидя.
Подскажи, для тебя этот вопрос; любопытство, любознательность или у тебя свои помыслы.

Поделись своим восприятием Стены, и что за ней.
Ведь - это не проблема.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #100 : 24 июля 2018, 22:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                                     Стены
                    
Прочитал, что для  Bruja  Стена, стало интересно. Вышел в парк, запросил Стену, появилась. Не широформат, так 35 мм – картинка в картинке.
   Произношу  Шлюз – изображение меняется на Шлюз. Двигаюсь по прямой, по алее.
   Произношу – Белый лист. Он передомной.  Может такое происходить или нет, не знаю.  Раз белый лист передомной, я сквозь него. Слышу звук разрываемой бумаги. Прошёл сквозь, оглянулся, а там, за спиной, всё белое.  Ещё пару шагов и буду ступать по  дюнам, развернулся и обратно.  Белый лист не звучит, когда он перед мной.
   Заказываю Шлюз.  Пожалуйста, вижу. Подхожу к Шлюзу и прислушиваюсь к звуку который исходит от шлюза. Слышу шипение, не как шипят змеи, но то,что это шипение не спутаешь, и как-будто что движется.
  Отхожу от Шлюза, заказываю Стену тумана.  Будьте любезны, воспринимайте. Опять подхожу  теперь уже к Стене, прислушиваюсь. Слышу мягкий звук – ПУХ.
Снова …ПУХ…..   …ПУХ…  ..ПУХ…
Благодарю  всех .  Возвращаюсь в себя.
Картинка может быть иллюзией, но чтобы она издавала разный звук.  Такое только в КИНО.
Достоверность написанного проверяется на личном опыте.
И что так напишут остальные не имеет значение. Право первой ночи со звуком уже им не принадлежит.

PS 1
    Как воспринимать"Стену", в каком  Виде - Листом бумаги, Жёлтым туманом,  Шлюзом -, и когда менять настройку - решает каждый  сам.
    Не было раньше бумаги. Никто по спец. заказу магам Мексики не доставлял  Бумагу из Индии, Китая, Японии, Европы.
    Термин Бумага ввёл  Д-Х, для Кастанеды.
Сама "Стена", она и есть Стена, а какой у неё будет "Фасад" - узнаете сами.
    В зависимости от вашего намерения и настройки.
(Волю, намерение, настройку – не найдешь в первом внимании. Они включаются в первом, а проявляются во втором. )
      Звуки, издаваемые "Стенами".
Они изменяются, в зависимости от внешнего вида. Возможно, это говорит, о том, к чему каждый предрасположен.  Да и то что воспримет каждый находясь за Стеной, зависит от его предрасположенности, от того как он воспринимает окружающий его тонкий мир.
« Последнее редактирование: 30 июля 2018, 06:21:13 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #101 : 24 июля 2018, 22:47:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это ни проблема)))..  проблема в том..  что физическое тело при этом делаеть..  

чем оно у Тя в это время занимаеццо?..  как Ты считаешь?

Мое одеревянело.. А испуг был, что в него вернусь не я.. ну типа "одержимости", влезет какой нибудь дурик, неупокоенный... жалко тело.. его ведь в дурку свезут...
короче Лис ты знаешь, я писала, это страх, что тело сойдет с ума..
а мне оно как родное))

Произношу  Шлюз – изображение меняется на Шлюз. Двигаюсь по прямой, по алее.
   Произношу – Белый лист. Он передомной.

Я ниче не произносила. "шлюз" - потому что функция у него похожая, хотя больше все таки на фильтр похоже, липкий, вязкий..
Стена Тумана, вот че звать думаю надо.. Ну чтоб как у меня было.

Я ж говорю не звала, я иначе работаю.. без слов..
Записан

Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #102 : 24 июля 2018, 22:57:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отхожу от Шлюза, заказываю Стену тумана.  Будьте любезны, воспринимайте. Опять подхожу  теперь уже к Стене, прислушиваюсь. Слышу мягкий звук – ПУХ.
Снова …ПУХ…..   …ПУХ…  ..ПУХ…
Благодарю  всех .  Возвращаюсь в себя.
Картинка может быть иллюзией, но чтобы она издавала разный звук.  Такое только в КИНО.
Достоверность написанного проверяется на личном опыте.
И что так напишут остальные не имеет значение. Право первой ночи со звуком уже им не принадлежит.

Ну это видимо личные уже восприятия.. если бы я описывала звук, когда продираешься через плотную "паутину" стены - то скорее как звук рвущихся нитей..
а за ней - с одной стороны - там дюны и ничего, с другой - сказано же, что союзник (неорган) может помочь собрать мир подобный привычному, для своего сновида. Так что там можно было собрать вполне приличненький такой мир. Даже какие то развалины красовались..
Это было столь же реальное место, как и то, что собралось в ВТО при сдвоенной позиции. Причем мне кажется это было то же самое место.
А в сновидениях я тоже не раз туда попадала, видимо приводил союзник.
Там нет солнца.
В том варианте как собирает для меня союзник - такм есть некое подобие растений. С серо-сизыми листьями. И часто там я нахожусь на руинах. И часто там есть некто со мной.
Только в ВТО, при сдвоенной позиции был этот мир, но друго место.
Там есть еще подобие болот, с гигантскими - грибовидными деревьями, полыми внутри.. вот в этих полостях внутри этих деревьев-гигантских разветвленных грибов- и жили видимо неорганы..
я оттуда еле просыпаюсь, если попадаю в снах.
В общем цельный такой мир, хотя попадала в разное время.. Мир один и тот же.. тускловатый днем, там мне кажется то ночь, то сумрак..

Там иногда встречаются иные люди (помню женщину. В реале. она в доме престарелых маразматиков.. в была сильной сновидящей, в молодости. Но потеряла контроль над собой, а может ей там больше понравилось, чем в нашем мире..Инфа проверенная). Судя по энергии и тому, как они выглядят энергетически.

Просто не пишу обычно такие вещи, очень уж они маразматически звучат. А для меня место вполне реальное,  говорила же когда буду помирать, может успею и уйду туда*(сознание перенесу, как древние... там так спокойно..мир вечной прохлады... )
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #103 : 24 июля 2018, 23:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж говорю не звала, я иначе работаю.. без слов..
Произношу молча.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #104 : 24 июля 2018, 23:06:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Произношу молча.
аа. извини я не поняла))
Но знаешь про бумагу- да, был опыт)) кстати попала в пустыню и дюны.. и пыль носилась..
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #105 : 24 июля 2018, 23:16:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну это видимо личные уже восприятия

Получается  очередной КОСЯК  Дон-Хуана.
Через Стену может пройти только Женщина-Нагваль, остальных надо протаскивать.

Снова птицы в стаи собираются - Текст песни А.Пугачева

Пройти сможет тот у кого есть личная Сила.
« Последнее редактирование: 25 июля 2018, 18:43:34 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #106 : 24 июля 2018, 23:19:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

извини я не поняла
и совсем не важно, произносишь громко или совсем тихо.
Всегда,  всё   выполняется.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #107 : 25 июля 2018, 00:53:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прийти сможет тот у кого есть личная Сила
Получается  очередной КОСЯК  Дон-Хуана.

Может они какое то иное место имели ввиду? Может это я вообще косячу..
Я еще пересмотрю книги..
но точно помню, где то в томе про сновидения (9) - написано, что если у сновида есть союзник то он может помочь с восприятием во втором внимании. Помочь с "организацией" восприятия - воспринимаемое организуется в нечто уже знакомое человеку. Потому что нет смысла воспринимать неописуемые вещи, с которыми непонятно что делать.. .
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #108 : 25 июля 2018, 04:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Kosmo   поделись своим восприятием Стены, и тем что за ней.

Здравствуйте все :)

непосредственно за стеной не был, видимо моему ТСВ она пока не особо интересна...
перед ней парил, заглянул за нее, ничего интересного не увидел,
разумеется, вдохнул разок, ради интереса, как же без того что бы не засунуть 2 пальца в розетку ))
ощущения как тогда, в молодости, когда первый раз в жизни выпил рюмку водки без закуски,
а-а-ах, ни вдохнуть не выдохнуть, решил что впредь лучше не дышать )))
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #109 : 25 июля 2018, 18:55:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здравствуйте

Привет, моё восприятие, каким образам ты зацепил Колесо.
Это не КК, инфо. взята у Полик.
Человек распят на Кресте.
Вверх- Луч Духа, В низ - Антидуха, Справа - Луч Времени, Слева - луч пространства.
Луч Времени "исходит" от подвздошной кости.
Можно погрузиться в Луч Времени, и посмотреть свои воплощения.

Для Д-Х, тело Тональ. Как братва открыла Колесо, я не знаю.
« Последнее редактирование: 25 июля 2018, 20:04:36 от Bruja » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #110 : 25 июля 2018, 19:00:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нашла немного про Крылья.. Они же тебя интересовали

"Прошлой ночью ты в первый раз взлетел на крыльях своего восприятия. Пока ты еще очень боязлив и отважился только на полосу человеческого восприятия. Маг использует эти крылья, чтобы коснуться и иных ощущений. Например, вороны, койота, сверчка, или порядка других миров в этом бесконечном пространстве.
"
« Последнее редактирование: 25 июля 2018, 20:04:46 от Bruja » Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #111 : 25 июля 2018, 23:10:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них Орёл - барельеф?  
 Если ДА, то почему не повернули Стену.  
 Если не барельеф, то почему нет описания  Обратной стороны Орла?

на Тёмной Стороне  Орла
 
En el lado oscuro del águila

Ен (на)
 ель ладо (сторона)
 оскуро (темный)
дэл (предлог, принадлежность кому то чему-то, в данном случае - сторона принадлежит кому?

Агила - Орел(ну и сторана принадлежит ему соответственно_)
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #112 : 25 июля 2018, 23:40:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Взято из  - Куда ушёл Дон-Хуан
А там такая Горка...  вся из перьев. В бесконечность
Но он там, отблеск был какой-то  Хуаноовский.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #113 : 26 июля 2018, 05:09:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подскажи, для тебя этот вопрос; любопытство, любознательность или у тебя свои помыслы.

у меня есть))..  сваи помыслы...

неужели Тибе не было интиресно..  что делаит Твае тело..  пака Ты находишсо..  за стеной тумана?..

ни разу ни хателось пасматреть оттуда на сибя са стороны?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #114 : 26 июля 2018, 07:28:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

неужели Тибе не было интиресно..  что делаит Твае тело..  пака Ты находишсо..  за стеной тумана?..

Не было "учителя"  научившего как из 2-ого внимания видеть что происходит в 1-ом.
Может быть им ты станешь .
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #115 : 26 июля 2018, 08:26:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

доброго денька!  :)

я потихоньку разбираюсь со своим виденьем, решил перечитать всего Кастанеду с самого начала,
и во второй книге нашел ответ! Оказывается, у союзников нет кокона!!
Они тем и отличаются от людей, что они просто "силы", и копируют человеческое тело,
поэтому, со слов ДХ, когда маг видит вместо кокона форму человеческого тела,
то понимает что перед ним союзник. 
Вороны же видят эн. тело союзников в виде конусообразной шляпы.  ::)

fyne, доводилось ли вам в толпе людей видеть союзников?
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #116 : 26 июля 2018, 08:33:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

fyne, доводилось ли вам в толпе людей видеть союзников?

Союзника в форме человека - не видел.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #117 : 26 июля 2018, 08:50:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Союзника в форме человека - не видел.

Со слов ДХ, если маг включает видение, то видит толпу людей как толпу коконов,
а среди них обязательно будут те, кто продолжает выглядеть как люди в первом внимании,
это и есть союзники. ДХ нравилось наблюдать на многолюдном рынке или автовокзале
союзников в толпе людей. однажды он видел 2 союзников едущих в автобусе :)
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #118 : 26 июля 2018, 08:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

однажды он видел 2 союзников едущих в автобусе
видел 1 раз за всю жизнь
Ты хочешь на это потратить всю свою жизнь?
К тому-же, делать им было нечего, телевизора у них не было.
Записан
Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #119 : 26 июля 2018, 09:29:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хочешь на это потратить всю свою жизнь?
К тому-же, делать им было нечего, телевизора у них не было.

в том то и дело, что в сновидении я их вижу постоянно, в разных местах!
Я то думал, у меня виделка не включается, так как коконы у них не загорается!
а у них его в принципе нет!!

из последнего, недавно спускаюсь в ТСВ по лестнице многоэтажного дома вниз,
на всех этажах из стен всякие растрепанные рожи выглядывают в тонких телах,
забавно, ну ладно,  спустился на первый этаж, смотрю, в коридоре мужик спит...
останавливаюсь возле него, указываю на него мизинцем, проявляю намерение Видеть
оп, мужик проснулся, сел, и уставился прямо на меня!

Я говорю, не обращаясь к нему, просто мысли в слух
- странно, кокон что-то не загорается... наверно у меня энергии мало или опыта не хватает?
Он смотрит на меня и говорит
- наверно... :)
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #120 : 26 июля 2018, 09:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я то думал, у меня виделка не включается, так как коконы у них не загорается!
а у них его в принципе нет!!

Есть у них кокон. Но он не такой как человеческий. Не светится столь же ярко. и Не похож на шар совсем.. (в 9 книге, искусство сновидения).
А если смотреть не через сновидение, а из бодрствования - то их темный кокон - именно имитирует человека. То есть виден темный трафарет человекообразной формы, среди ярких сияющих человеческих шаров.
То есть кокон их не образ человека, но может принимать такую форму. Потому что их родная форма - нечто похожее на бесформенный темный мешок с размытыми краями. (кстати японские куцинэ-как раз к ним относятся, есть их энергетическое описание, как "мешок тьмы")
Хотя есть такие, у кого иные коконы, например трубчатые, или похожие на прутья,
 либо есть союзники -  правда - только силы, и видны как некое свечение.

Я говорю, не обращаясь к нему, просто мысли в слух
- странно, кокон что-то не загорается... наверно у меня энергии мало или опыта не хватает?
Он смотрит на меня и говорит
- наверно...

Мужик в вашем сне - странно пассивен..
бывают такие, одни морок наводят, героями сна притворяясь сами и манипулирую порождениями (субличностями), а другие- пассивные - поддерживают образ всего сна (создают пузырь сна, как генераторы поля).

Космо, может быть вам тут  в разделе свой дневник открыть и скидывать записи своих сновидений?
Записан

Kosmo
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 818

Магия это просто :)


Модератор: fyne
« Ответ #121 : 26 июля 2018, 09:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Bruja, спасибо за разъяснения.  :)

"если смотреть не через сновидение, а из бодрствования - то их темный кокон - именно имитирует человека. То есть виден темный трафарет человекообразной формы"

в детстве, неоднократно, видел таких гостей... именно так, как вы сказали, из бодрствования.
от чего, конечно, боялся темноты... потом, перестал видеть, видимо, отключил в себе эту способность,
значит нужно включить ее заново.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #122 : 26 июля 2018, 10:03:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в детстве, неоднократно, видел таких гостей... именно так, как вы сказали, из бодрствования.
от чего, конечно, боялся темноты...
Да уж, зрелище не из приятных. Хотя меня наоборот в детстве они как раз не напрягали. И темноты я не боялась. А вот увидев из бодрствования во взрослом состоянии - уже со вбитыми шаблонами - со мной случилась истерика. Так как сочла что сопровождающий меня человек - просто дьявол во плоти!
А видеть начала, когда он меня коснулся.
с ним история целая связана.. но  после моей истерики с воплями в метро- он больше людей в реале не имитировал... по крайней мере я не видела как физ тело, а вот другие... ну что то видели, даже мне показать пытались. С некоторых пор, после одного поворотного события - он стал просто тенью.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #123 : 27 июля 2018, 18:00:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    
    Как воспринимать"Стену", в каком  Виде - Листом бумаги, Жёлтым туманом,  Шлюзом -, и когда менять настройку - решает каждый  сам.
    Не было раньше бумаги. Никто по спец. заказу магам Мексики не доставлял  Бумагу из Индии, Китая, Японии, Европы.
    Термин Бумага ввёл  Д-Х, для Кастанеды.
Сама "Стена", она и есть Стена, а какой у неё будет "Фасад" - узнаете сами.
    В зависимости от вашего намерения и настройки.
(Волю, намерение, настройку – не найдешь в первом внимании. Они включаются в первом, а проявляются во втором. )
      Звуки, издаваемые "Стенами".
Они изменяются, в зависимости от внешнего вида. Возможно, это говорит, о том, к чему каждый предрасположен.  Да и то что воспримет каждый находясь за Стеной, зависит от его предрасположенности, от того как он воспринимает окружающий его "тонкий мир".

(всё выше изложенное PS 1  к теме  Стены, стр 7)
« Последнее редактирование: 30 июля 2018, 06:20:00 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #124 : 27 июля 2018, 19:49:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

                          Сукины дети  (для консерваторских работников)

   Те, кто занимается целительством, не читали  Кастанеду, а остальные не обратили внимание на его слова.  Всё что нас окружает, состоит из формы и энергии.
  Дискомфорт в физ. Теле  вызван тем,  что вас пробили чужой волей, на тонком луче. На кончике этой воли в вас оставили информацию -(энергию), которая вызывает ваш дискомфорт.  
  Что  делать ?  
Потренируйтесь на себе.  
Выпустите свою волю, поток длинной  30-40 см, и в кончик своей воли скажите: ДОМОЙ!
Вы будете удивлены тому, как ваша воля отреагирует на вашу команду.
Она вернётся туда, откуда проявилась.  
   ( Вот так реагирует то, из чего мы созданы,  Из воли Творца на верную команду - домой Сукины дети, домой, хватит срать! )
   Поиграв со своей волей, убедившись, что всё работает, можете дать ту же команду  той хрени, которая вызывает дискомфорт.
   То, что  в вас имеет разные очертания. Да не очертания это, а форма. Она находится в вас, и подвластна вашей воле. Вы можете её придать любую форму,  вплоть до шарика или точки. Даёте волевую команду: Форма шарик. Получаете то, что желаете.  В эту небольшую форму говорите: ДОМОЙ!  (Желательно голосом полным любви)
    Эта хрень возвращается к пославшему её, вы ощутили облегчение, и вот тогда, убрав своё внимание из этого  места,  вернувшись в мир, который вас окружает,  произносите : домой Сукины дети, домой!!!
   Вы думает всё!  Хренушки.  
Рождаясь в этом мире, вас окружает послед.  
На тонком плане, тот, кто срал вам, оставил в вас свой послед, пустая оболочка его хрени.  По ней не сложно ему вернуться.  
Поэтому настраиваетесь на то же самое место, находите послед, и с ним всё то же самое ещё раз.
(Всё что говорите, произносите, молча, когда волей, когда анахатой)
« Последнее редактирование: 27 июля 2018, 23:08:56 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #125 : 28 июля 2018, 14:03:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почитал – Куда ушёл Д-Х  немного, и мне  этого было достаточно.
Сам  Постнаугализм – фасад, за которым скрыт Женский Клуб.
     Мужики общаются – коротко, ясно, конкретно.
Здесь на Пне подруга , будучи в ясном уме и светлой ей памяти, будет выносить мозг подруге речёвками/сообщениями по 5–10 минут, и при этом получать от этого удовольствие. Не все так могут, только старожилы  Женского Клуба.
     Мужики присутствуют на Пне, но для них они – существо низшего порядка.
Для мужиков, поляну накрыл. Теперь можно и кайф поискать.
   Для дам Ж К , всё по другому.
Оно и понятно. Их всегда держали в узде, на своём месте – 3–К, Киндер, Кюше, Кирхе.  Сейчас у них – 3-G.  А когда мужик им напоминает о 3К, в ответ слышит: Опять в детство впал, иди поКаКай сам.  
3-G  не мобильная связь, а  Гравитационная постоянная.  Она у милых созданий всегда включена, они всегда готовы вынести мозг любому.
     Спасибо старожилам Ж К / постнаугализма за своё  отсутствие в ШИЗОтерике.
« Последнее редактирование: 28 июля 2018, 16:47:35 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #126 : 28 июля 2018, 15:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Про то, что за стеной тумана, из первой книги...
Кстати меня наводит не только на размышления. но и на воспоминания

- Одна из частых вещей, которой надо научиться, - это как пройти к трещине между мирами и как войти в другой мир. Имеется трещина между двумя мирами: миром диаблеро и миром живых людей. Есть место, где два мира наползают один на другой. Трещина там. Она открывается и закрывается, как дверь на ветру. Чтобы попасть туда, человек должен развить свою волю. Он должен, я хочу сказать, развить непреодолимое желание к этому. Неуклонное решение. Он должен это сделать без помощи какой-либо силы или какого-либо человека. Человек должен сам по себе рассуждать и желать вплоть до того момента, когда его тело будет готово путешествовать. Этот момент провозглашается длительным дрожанием конечностей и ужасной рвотой. Человек обычно не может спать и есть и изматывается. Когда конвульсии не останавливаются, человек готов идти; и трещина между мирами открывается прямо перед его глазами, подобно монументальной двери, трещина, которая идет сверху вниз. Когда трещина открылась, человек должен проскользнуть через нее. С другой стороны границы трудно видеть. Там ветрено, как в песчаную бурю. Вокруг завихряются смерчи. Человек тогда должен идти в любом направлении. Это будет короткое или длинное путешествие, в зависимости от силы воли. Человек с сильной волей идет недалеко. Нерешительный и слабый человек идет долго и опасно. После этого своего рода путешествия человек прибывает в своего рода плато. Его возможно узнать очень ясно по некоторым отличиям. Это плоское поднятие над землей. Его можно узнать, ориентируясь по ветру, который в этом месте становится все более сильным, хлещущим, ревущим со всех сторон. На вершине этого плато есть вход в другой мир и там стоит шкура, которая разделяет два мира. Мертвые люди проходят через нее без звука, но мы должны разорвать ее криком. Ветер набирает силу, тот же самый неуправляемый ветер, который дует на плато. Когда ветер набирает достаточно силы, человек должен выдать клич, и ветер протолкнет его сквозь шкуру. Здесь его воля должна быть несгибаемой также для того, чтобы он мог подчинить себе ветер. Все, что ему нужно - это небольшой толчок. Ему не нужно, чтобы его пронесло до другого мира, до его конца. Как только он очутится с другой стороны, человек должен походить вокруг. Большой удачей для него будет найти помощника поблизости, не слишком далеко от входа. Человек должен попросить его о помощи. Своими собственными словами он должен попросить помощника научить его и сделать диаблеро. Когда помощник согласится, он убивает человека на месте, и в то время, как тот мертв, он учит его. Когда ты проделаешь такое путешествие сам, то в зависимости от твоего счастья, ты можешь найти и великого диаблеро в помощники, который убьет и обучит тебя. Чаще все же встречаются мелкие брухо, у которых есть очень мало, чему они могут научить, но ни ты, ни они не имеют силы отказаться. Самое лучшее - это найти помощника мужчину, иначе станешь жертвой диаблеры, которая заставит тебя страдать невероятным образом. Женщины всегда такие. Но это зависит лишь от одного счастья. Разве что у человека сам бенефактор является великим диаблеро, и в этом случае он имеет многих помощников в другом мире, и может направить ученика, чтобы тот встретился с определенным помощником. Мой бенефактор был таким человеком. Он направил меня встретиться с духом-помощником. После своего возвращения ты уже не будешь тем же самым человеком. Ты будешь вынужден вохвращаться назад, чтобы часто видеть своего помощника, и ты будешь вынужден бродить все дальше и дальше от входа до тех пор, пока, наконец, однажды ты не зайдешь слишком далеко и не сможешь вернуться. Иногда диаблеро может схватить душу и протолкнуть ее через вход и оставить ее в плену у своего помощника до тех пор, пока тот не ограбит человека полностью от всей его силы воли. В других случаях, подобно твоему примеру, душа принадлежит человеку с сильной волей, и диаблеро может держать ее в своем доме, потому что она слишком тяжела для того, чтобы нести ее куда-либо. В таких случаях, как твой, битва может решить проблему, битва, в которой диаблеро или выигрывает все, или теряет все. На этот раз она претерпела поражение и вынуждена была освободить твою душу. Если бы она победила, то она бы взяла ее к своему помощнику на сохранение.

Поиграв со своей волей, убедившись, что всё работает, можете дать ту же команду  той хрени, которая вызывает дискомфорт.
   То, что  в вас имеет разные очертания. Да не очертания это, а форма. Она находится в вас, и подвластна вашей воле. Вы можете её придать любую форму,  вплоть до шарика или точки. Даёте волевую команду: Форма шарик. Получаете то, что желаете.  В эту небольшую форму говорите: ДОМОЙ!  (Желательно голосом полным любви)
    Эта хрень возвращается к пославшему её, вы ощутили облегчение, и вот тогда, убрав своё внимание из этого  места,  вернувшись в мир, который вас окружает,  произносите : домой Сукины дети, домой!!!
   Вы думает всё!  Хренушки.  
Рождаясь в этом мире, вас окружает послед.  
На тонком плане, тот, кто срал вам, оставил в вас свой послед, пустая оболочка его хрени.  По ней не сложно ему вернуться.  
Поэтому настраиваетесь на то же самое место, находите послед, и с ним всё то же самое ещё раз.

По одной из версий высказанных в книгах женщин КК - было упомянуто, что послед -тренсформируется в кокон, типа древние так верили. Пока ребенок в утробе - он, послед имитирует будущий кокон рожденного человека. Во многих культурах очень носились с последом, приписывая ему магические и защитные качества, пытались его сохранять. А сейчас косметику из него делают...

Кстати, если всех отправить домой- то что от вас останется?
(зы есть подобная практика в некоторых направлению буддизма, там даже не отправляют, а отдают, на пожирание все всем...тему кто чем лакомиться..
То что остается и есть сам человек, без всех оболочек..
Потом то он приходит в себя, но память о том, что он такое есть - у него остается.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #127 : 28 июля 2018, 17:55:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имеется трещина между двумя мирами: миром диаблеро и миром живых людей.

  Предложенная тобой выдержка, из первой части, дана для идущих путём  Брухо-Диаблеро.
Перед самым уходом Д-Х, КК спросил его - Зачем ты мне давал всё о чём я писал в первой книге?  На что Д-Х ответил - Мне было нужно твоё внимание.
Внимание оно одно - поток энергии, а на что чел. его направляет,  уделяет внимание чему, зависит от его предрасположенности. (опыт воплощений)
Не прусь я от Брухо-Диаблеро.
Дети вырастают, прутся от другого. /Ляпис Трубецкой/
    Мне ближе Лемурийцы, а не Атланты.
Блаватская в «Тайной доктрине» указывает на континент Лемурия (Му)
Так вот, я из тех кто воплощался в МУ, а они были до Леймурийцев.  Сам проверял. Проходил мимо Атланта, нуль внимания. Только появился перед Леймурийцем, на меня сразу поток внимания. Свои, близкие проявились.
                  Брухо - супер и ещё раз СУПЕР.  Но не моё это, не моё.

Была оказия, поседел на хорошей/чистой ЯНЬской энергии, после данной зарядки, заглянул за Стену Тумана.  Увидел  холмики, но не перед собой, а как в иллюминаторе самолёта видишь Землю.
     Как ощущаешь себя в Стене, что видишь за Стеной зависит от личной предрасположенности. ( от того что у чел. внутри)  

Немножко, бредятины, а то все пруться от Купола.
 
 Так вот, своим сознанием, увидев купол, разбежаться и  головой о купол.   Если нет звона, вы в иллюзии. Звон по любому будет. Глядишь один, другой, а может и пяток, из тех кто под Куполом прячется, осыпятся.   Вот тут то с ними, с пристрастием, и пообщаться.
(вы ознакомились с тестом, для утверждающих, что они были за Стеной, видели Купол.  Воин верит - не веря, но всё проверяет)

Купол по форме не похож на купол церкви. Купол церкви - ближе к кардиоиде.  Купол за Стеной ближе к колоколу.


 
« Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 15:26:52 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #128 : 28 июля 2018, 18:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брухо - супер и ещё раз СУПЕР.  Но не моё это, не моё.
Ну так описывай свое, я только ЗА! Может кому пригодится, пригодилась же блаватская и прочие..
Вот напиши мне что такое или кто такие МУ, что были до Атлантов?
Я понятия об этом не имею.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #129 : 28 июля 2018, 20:15:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот напиши мне что такое или кто такие МУ

 Вселенная забыла включить изображение и звук.
Пришлось  самому подниматься, и запрашивать.
Что дали, о том и пишу.
Вот так и получилось ИМХО
« Последнее редактирование: 28 июля 2018, 21:22:37 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #130 : 28 июля 2018, 21:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что дали, о том и пишу.
Вот так и получилось ИМХО
Ну объяснить то ты можешь попробовать? чем они от Атлантов отличались?

Мне ближе Лемурийцы, а не Атланты.
Блаватская в «Тайной доктрине» указывает на континент Лемурия (Му)
Так вот, я из тех кто воплощался в МУ, а они были до Леймурийцев.  Сам проверял. Проходил мимо Атланта, нуль внимания. Только появился перед Леймурийцем, на меня сразу поток внимания. Свои, близкие проявились.

Так ты подробнее расскажи...
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #131 : 01 августа 2018, 01:14:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не большая добавка по практике Стив.
Смотрел видио, по истечению 1 час 14 мин, показаны двое присутствующих. Их то Стив накачал.
Остановил просмотр. Взял на ощущения мужчину. Ничего понять не могу.
Переключился на женщину. Как говорится , вот тут и попёрло.  Мне хватило совсем не много. Начал зевать. Выключил комп, пошёл в пастель.

Стив - 3 стр
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #132 : 01 августа 2018, 01:42:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так ты подробнее расскажи...

Нет у меня ни опыта, ни практики просматривать свои воплощения. 
О том, что у меня были воплощения в Му, мне сказал, тот у кого был  опыт и допуски на просмотр.
Копаться в прошлом, раздувать жабу своего величия. Не хочу.

Что показали, не небеса, а ребёфинг.
Каменная зала, стол длинный ломится от яств, гости в средневековой одежде, факелы, свечи, собаки, и только один небольшого роста, брюхатенький, довольный, в парике сидит в торце стола.
Не знаю почему, но я был уверен, что это Испания.
Продышал, больше в это не погружался.
 
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #133 : 02 августа 2018, 11:18:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поделись своим восприятием Стены, и что за ней.

васприятие стены..  это мамент разделения.. физического тела и тонкого тела сазнания))).. 

кастанеда был мастером метафор)))..  классическая шызотерика в его описании получила новые краски)).
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #134 : 08 августа 2018, 19:22:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

васприятие стены....

Дон Хуан подчеркнул, что только чувства здесь идут в счет.
Он сказал, что мои чувства, которые настроили то состояние существа предмета, которое я видел.
Сказки о Силе.

физического тела и тонкого тела сазнания....

Дон Хуан не пользовался термином Сознание. Он всегда говорил об осознании.

(Мы — это чувства, осознание, заключенное здесь.)
по Д-Х
Чувства - энергия
Осознавать - это значит отдавать себе отчет в том, что воспринимаешь.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #135 : 09 августа 2018, 13:14:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознавать - это значит отдавать себе отчет в том, что воспринимаешь.
васприятие стены..  это осознание мамента разделения физического и тонкого тел))))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #136 : 09 августа 2018, 22:36:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разделения физического и тонкого тел))))...
Предположим,  тела разделились.
А кто эти тела будет соединять ?

Есть другое предположение.  
Все "путешествия" совершаются  энергетическим тело/телом сновиденья.

В сознании есть возможность сжать тональ.  В сновиденьи такой возможности нет. До тех пор пока не сможешь сновидеть с открытыми глазами/видеть.

Всё проверяется практикой.
Записал на видео - Сжатие тоналя, исчезновение из первого кольца.
Получилось.  Ты чего-то достиг.
Не получилось, ищи причину.

« Последнее редактирование: 11 августа 2018, 09:38:33 от fyne » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #137 : 11 августа 2018, 06:15:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Предположим,  тела разделились.

зачем жэ фантазировать?)))..

ежели тела разделились..  ты сам это осознаешь..  и у тя неть самнений))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #138 : 11 августа 2018, 10:03:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

васприятие стены..  это осознание мамента разделения физического и тонкого тел))))...
Стена Тумана находится во Втором Внимании.
Физическое тело в Первом Внимании, во Втором его нет.

Научиться протаскивать во Второе Внимание свой сжатый Тональ, задача на выполнение.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #139 : 11 августа 2018, 16:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: fyne от Сегодня в 10:03:11
Научиться протаскивать во Второе Внимание свой сжатый Тональ, задача на выполнение.
зачем?

Об этом в Сказках о Силе.
Там ещё Д-Х сказал Кастанеде - извини, по другому никак.
« Последнее редактирование: 20 ноября 2018, 17:38:18 от fyne » Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
Модератор: fyne
« Ответ #140 : 11 августа 2018, 17:16:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конечно нет. это ни как не связано с осознанием и разделением. это граница восприятия (положение ТС
канечно..  да)))..

формулировки разные..  но суть одна))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #141 : 06 ноября 2018, 05:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет пропавший!! Эко помотало тебя!!!!

Вопрос к тебе есть, кто такой Norris? И где его искать? Мне про оборотня понравилоась его запись.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #142 : 06 ноября 2018, 13:39:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто такой Norris?

Norris сновидящий, он был на Кастанеда форуме у Виатора
Они оба ушли в лучший мир. Опус - Короткие встречи, на сайт Лотоса
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #143 : 23 ноября 2018, 13:56:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Космо, может быть вам тут  в разделе свой дневник открыть и скидывать записи своих сновидений?

« Последнее редактирование: 23 ноября 2018, 21:31:04 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #144 : 23 ноября 2018, 14:09:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кто такой Norris?

Norris сновидящий, он был на Кастанеда форуме у Виатора
Они оба ушли в лучший мир. Опус - Короткие встречи, на сайт Лотоса

Жаль, что ушли..

Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #145 : 25 ноября 2018, 03:22:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Карлос Кастанеда. Шесть Объясняющих Предположений
      Carlos Castaneda Six Explanatory Propositions from The Eagle's Gift
      Шесть Объясняющих Предположений
      Карлос Кастанеда
      Неизвестная Глава из "Дара Орла"
6. Второе внимание.

...После проникновения сквозь стену тумана попадаешь в обширное промежуточное состояние.
Это - реальное пространство между двумя огромными слоями эманаций Орла; эманаций, которые лежат в пределах человеческих возможностей осознания. Один из этих слоев эманаций - слой, создающий мир повседневной жизни, а второй слой создает другие миры второго внимания. Таким образом, лимбо - это переходная зона, в которой оба поля эманаций простираются друг на друга.

Между обеими линиями существует область специального состояния сознания, которую видящие называют лимбо (limbo - область забвения и неопределенности, преддверие ада - прим.пер.), или мир между параллельными линиями.

Область забвения и неопределенности, преддверие ада.  Это существующая реальность, она не плохо показана а фильме Алёны Званцевой - Небесный Суд.
Сам не знал о её существовании, пока в одной разборке потребовалась информация от Виатора. Его вытащили из Ада, пообщались. Возвращать надо, а куда?   Откуда взяли туда нельзя, и прозвучало в Преддверие. Так что Виатор продвинулся.
Умник Кастанеда это преддверие – Лимбо (извините за термин) впиндяривает за Стену Тумана.
Также по Кастанеде, за Лимбо существует пространство в котором можно увидеть Купол.  И тогда получается, что Купол Нагвалей это Ад.  
Если это так,, то Кастанеда не Бакалавр, а баклан в лаврах.

Стена Тумана находиться во Втором Внимании, в Первом её НЕТ. Параллельные линии есть. Лимбо не существует.
« Последнее редактирование: 27 ноября 2018, 12:22:30 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #146 : 28 ноября 2018, 13:46:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в одной разборке потребовалась информация от Виатора. Его вытащили из Ада, пообщались. Возвращать надо, а куда?   Откуда взяли туда нельзя, и прозвучало в Преддверие. Так что Виатор продвинулся.

А есть какие либо цитаты или ссылки по этой теме почитать?
Или записи какие от Виатора...

по Кастанеде, за Лимбо существует пространство в котором можно увидеть Купол.  И тогда получается, что Купол Нагвалей это Ад.

а что по твоему в его описании символизирует Рай?
там кроме глубины 2внимания нет других описаний..
может быть 3внимание? как сгоришь изнутри, так в рай и направят?
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #147 : 28 ноября 2018, 18:01:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Между обеими линиями существует область специального состояния сознания, которую видящие называют лимбо (limbo - область забвения и неопределенности, преддверие ада - прим.пер.), или мир между параллельными линиями.

а что по твоему в его описании символизирует Рай?

Не существует за Стеной Тумана ни Лимбо, ни Ада, ни Рая.

может быть 3внимание? как сгоришь изнутри, так в рай и направят?

В 3-ем Внимании не существует 2-ого, а Купол он во Втором Внимании, так что если в 3-ие то мимо Купола.

Какая инфо. о Рае, из книг.
Чуть  выше  и  левее  Вселенной  Творцов  находится – Рай  или  (Райская  область) – один  из  миров,  где  осуществляется  отдых  Души  от  воплощений.  Вообще-то,  Райских  миров  много  в  МКС.  Там  есть  то,  чего  ещё  нет  на  Земле,  но  будет  со  временем.  Вход  в  Рай  охраняет  Архангел  Михаил  («на  вратах  Рая»).  У  некоторых  воплощённых  Учителей  есть  особые  привилегии:  выйти  в  Духе,  отдохнуть  и  почиститься  в  Раю,  сжечь  карму  (если  она  не  личная,  но  набранная  от  людей).
В  Раю  есть  океан  (море) – чистилище,  а  в  центре  его  огненный  луч  или  столб  (Огненный  Лингам  Шивы).  Если  Дух  попадает  туда,  то  проходит  чистку  в  огненном  луче.  Налево,  вдоль  моря – масса  пещер;  они  служат  как  кельи  в  монастыре.  Там  есть  Книга  Жизни  и  Книга  Мира.  В  этих  книгах,  написанных  огненными  буквами,  вам  высветят  то,  что  положено,  и  вы  будете  читать,  медитировать.  Направо – Музей  Мировой  Космической  Среды,  где  представлены  все  науки,  вся  информация  об  устройстве  и  законах  Вселенной.  Служат  в  Раю  Ангелы,  дают  новые  знания,  заряжают  на  следующее  воплощение.  У  Чюрлёниса  есть  такая  картина:  Ангелы  на  берегу  моря.  Это  действительно  нарисовано  с  Райского  мира,  через  тонкое  видение.

Удивился, когда на мой вопрос  (в Раю), увидел - ответ.  Бегущая строка, справа на лево, золотыми буквами, арабской вязью.

На экскурсии можно побывать.

Глубину Второго Внимания не искал.

Купол был интересен.
Нашёл.
Под самим Куполом ничего нет.
В сам Купол не поднимался.
« Последнее редактирование: 28 ноября 2018, 19:28:25 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #148 : 28 ноября 2018, 21:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В 3-ем Внимании не существует 2-ого, а Купол он во Втором Внимании, так что если в 3-ие то мимо Купола.

не знаю, не бывала.. Однако у КК сказано, что воинов второго внимания победили воины третьего внимания..
Глубину Второго Внимания не искал.

Купол был интересен.
Нашёл.
Под самим Куполом ничего нет.
В сам Купол не поднимался.

А меня купол особо и не интересовал.. скукота..белая сияющая скукота.
Но это конечно личное мнение.
А зачем он тебе? если внутрь не поднимался?
ктож там вокруг околачиваться будет, в неуютном втором..
Ветры, бури... редко утихают.

А в пустыне черный кристаллический город не видел? в песок врытый, огромный такой?

Меня туда приглашали. Но что то мне не захотелось идти. Очень уж существо подозрительное было, которое приглашало.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #149 : 28 ноября 2018, 23:49:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ветры, бури... редко утихают.

А в пустыне черный кристаллический город не видел? в песок врытый, огромный такой?

Ни ветров, ни бурь, ни города кристаллического  не встречал.
Песчаные сопки кругом. Поболтался там, и вернулся.

А зачем он тебе? если внутрь не поднимался?

В Куполе светло и ничего не видно. У меня так.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #150 : 29 ноября 2018, 23:00:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чуть  выше  и  левее  Вселенной  Творцов  находится – Рай  или  (Райская  область) – один  из  миров,  где  осуществляется  отдых  Души  от  воплощений.  Вообще-то,  Райских  миров  много  в  МКС.
Райская область во Вселенной Саваоф, во вселенной Духа.
Кастанедовцы  упорно сидят и ждут Стук Духа.
Постучат, обязательно постучат, и скажут: Всё будет в следующий раз, если найдёшь книжку Калоса Кастанеды.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #151 : 03 декабря 2018, 15:06:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Куполе светло и ничего не видно. У меня так.

Может мне крыльев не хватает, что бы попасть к куполу..
И по той же причине - там вечные пылевые бури, такие что вообще мало чего видно. К куполу близко не подбиралась, но знала, что он в центре бури. В Глазу Урагана..
Хотя возможно, я просто ошибаюсь..Добраться мне туда не удалось, и я плюнула на столь глубокое проникновение во Второе.
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #152 : 04 декабря 2018, 00:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Может мне крыльев не хватает, что бы попасть к куполу..
А они не нужны. Купол, будет перед тобой.  Его надо уметь вызывать.
Методику давал Хенаро.
И по той же причине - там вечные пылевые бури, такие что вообще мало чего видно
Самому было интересно, что  я из себя представляю, находясь за Стеной.
Выпустил из себя тонкий поток энергии, отвёл его в сторону, прыгнул в поток, и посмотрел на себя со стороны. Увидел, шар энергии.
Может быть поэтому у меня нет бурь, тк  захожу в другом теле.

Подскажи, ты была в Нагуале?
И что означает фраза Д-Х - В Нагуале Сила?

Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #153 : 04 декабря 2018, 03:01:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подскажи, ты была в Нагуале?
И что означает фраза Д-Х - В Нагуале Сила?

Прости не смогу сказать, что фраза означает.
Потому как что такое нагваль - ни пером описать ни в сказке рассказать..
могу сказать только-что в нагвале не только сила, но и смерть (небытие)...

Увидел, шар энергии.

так все мы там так и выглядим, когда за человеческую полосу заходим. Там нет уже человеческой формы и человеческих заморочек.
но у меня там все равно буря.
Может мне пока рано туда..
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #154 : 04 декабря 2018, 12:43:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так все мы там так и выглядим, когда за человеческую полосу заходим.
Пожалуй, не за человеческую полосу, а с поверхности человеческой полосы.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #155 : 05 декабря 2018, 22:05:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не плохую байку затравил В. Соловьев. ( к стати она и про крылья, и прочую шизотерику )

Заблудился как-то мужик в лесу.  Время познее, стоит и кричит: Ау,Ау !
Никого нет.  Отчаялся мужик. Тут ему сзади по плечу, легонечко хлоп, хлоп.  Оборачивается мужик, перед ним медведь. Спрашивает он мужика : Ты чего в лесу орёшь?  Мужик отвечает : Заблудился, кричу может кто услышит!
Медведь ему:  Ну я услышал. Тебе полегчало?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #156 : 13 декабря 2018, 01:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мужик отвечает : Заблудился, кричу может кто услышит!
Медведь ему:  Ну я услышал. Тебе полегчало?

Может кто услышит.. Он не уточнил детально свое намерение.. Ну и пришел кто то...
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #157 : 15 декабря 2018, 00:48:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соответствие - уникальная сила, поскольку она либо помогает Т.С. двигаться, либо помогает фиксировать её в обычном состоянии. Тот аспект соответствия, который удерживает Т.С. неподвижной называется - волей, а аспект, сдвигающий её - намерением.
Смотрю на Т.С. , произношу - энергия соответствия. Ничего не вижу. Заказываю цвет. Теперь вижу поток энергии. Замечательно. Произношу следующий заказ - воля, цвет его назначаю другой. Смотрю, вижу, в потоке энергии соответствия, по центру - поток воли. Не ожидал, но нормально. Капаю дальше, произношу - намерение, также с заказом цвета. Поток вижу, в энергии воли, но очень тонкая нить. ( Энергия соответствия, это поток. Одним концом упирающийся в Т.С., а другим, пожалуй, в центр человеческой полосы. Если я вижу потоки, то возможно я услышу, как они звучат. Пробую. Настраиваюсь на потоки воли и намерения.
( От того, что вы узнаете какие команды звучат у меня в энергии соответствия, в вас ничего не измениться. Управлять можно тем, что видишь и слышишь. )  
Могу сказать: в воле звучит простая команда, а в намерении её подтверждение.
 После очередного прочтения КК, у меня отложилось. Намерение есть качество воли.
 Ещё тогда мне показали - поток воли выходящий из меня и тонкую струю потока намерения, выходящую из потока воли. (  оголённый провод, сам видел )

С тех незапамятных пор, перестал париться терминами - воля, намерение, энергия соответствия.  
Только намерение никогда не вызывал.
А зачем?  Всё и так работает, когда всё едино.
« Последнее редактирование: 15 декабря 2018, 20:41:30 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #158 : 16 декабря 2018, 21:46:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кастанеде расщепляли восприятие.
Которое есть непосредственное чувственное отражение действительности в сознании.
Как? да как всегда, просто.
Мальчики налево, девочки направо.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #159 : 17 декабря 2018, 00:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Где находятся память и сознание человека и как они функционируют?

 О памяти и сознании человека. В настоящее время науке неизвестно, где находится память человека и где хранятся наши воспоминания. Многочисленные и дорогостоящие многолетние исследования учёных многих стран мира не дали ответа на этот вопрос. Поиски участков мозга, содержащих память, так и не увенчались успехом. Гипотеза американского учёного нейрофизиолога Карла Прибрама, высказанная им в 60-ых годах прошлого столетия, о распределении памяти по всему мозгу в виде многомерной сети голограмм наукой в настоящее время не подтверждается. Наиболее близкое к истине предположение высказал британский доктор биологии, психолог и биохимик Руперт Шелдрейк, который сказал: «…воспоминания располагаются в недоступном для нашего наблюдения пространственном измерении, мозг…трансформирует поток внешней информации в форму человеческих воспоминаний». Директор института нервной деятельности и нейрофизиологии в г. Москве, доктор биологических наук П.М.Балабан сообщил в своих комментариях к фильму «Обитель разума» на телеканале РЕН ТВ от 20.07.15 г., что «Науке в настоящее время неизвестно, где находится наша память и нет даже подходов для решения этой проблемы». Наша память, полученные знания, эмоции и мысли в действительности находятся за пределами мозга человека и организованы следующим образом. В эзотерических знаниях известно о наличии семи тонких энергетических, невидимых оболочек (тел) вокруг человека — т.н. аура, назначение которых в различных источниках трактуется по разному. На самом деле структура ауры человека и функции его тонких тел представляют собой следующие оболочки по возрастанию частотных вибраций.

 Энергетические тела ауры человека:

1) Эфирное тело – энергетическая копия тела человека, имеющая связь с каждым органом физического тела человека. Разрывы или деформации этого тонкого тела говорят о нарушениях в работе органов человека и о его болезнях. Экстрасенсы, оказывая биоэнергетическое воздействие на различные зоны этой оболочки, оказывают лечебное воздействие на органы физического тела и выравнивают эфирное тело. 2) Астральное тело – в нём записываются чувства, эмоции человека и сновидения из Тонкого мира, принесённые душой. Астральное тело имеет витонную структуру класса лептонов. 3) Ментальное тело – в нём записываются и хранятся мысли, полученные знания и опыт, все события в жизни. Из этого тела наши мысли посылаются в пространство. Ментальное тело имеет протонную структуру и схоже со структурой протонных звёзд (это лептоны, но в основном мюоны). 4) Тело подсознания и интуиции человека — содержит тайные желания и намерения человека, к которым он будет стремиться в жизни. Ему доступно, развивая себя с учётом положительного образа мыслей и духовности, получать интуитивную информацию. Воля человека, направленная на достижение этих намерений, приводит к желаемым результатам. 5) Каузальное тело – содержит запись всех событий в жизни человека, его поступков и реакций на эти события в виде фильма, кроме времени сна. Эта информация фиксируется в этой оболочке для каждой прожитой жизни и сохраняется послойно. Это тело формирует также индивидуальную карму для некоторых душ, имеющих предназначение. 6) Буддхическое тело – содержит стратегию достижения жизненных целей, предполагает схемы или сценарии жизненных событий для достижения этих целей, формирует промежуточный уровень кармы с согласия души. Создаёт систему жизненных ценностей, в т.ч. и религиозных, формирует совесть. Предопределяет будущую судьбу человека. 7) Атмическое тело – самое тонкое и высокочастотное тело ауры, содержит высший уровень кармы, предназначение или миссию души на длительный период в её следующих воплощениях, даётся для души с её согласия. Цель кармы – активировать идеи, заложенные в буддхическом теле. Но карму, содержащую миссию или предназначение, имеют лишь менее 30 % душ, остальная часть человечества лишь сопутствует им. Для них карма выражается в движении вперёд и в развитии сознания. Тела высшего уровня — атмическое, буддхическое и каузальное ауры человека состоят из частиц витонов и «красного огня» — частиц сознания Вселенной. Эти 3 тела относятся к душе человека, но прямая связь его сознания с ними заблокирована, также как и с душой. Душа имеет возможность записать принесённые ею сновидения в память на астральной оболочке.

ПАМЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ХРАНИТСЯ на двух тонких телах человека — астральном и ментальном, которые являются его энергоинформационной сущностью (ЭИС), его сознанием и его памятью. В этих двух телах ЭИС, имеющих послойную структуру, хранятся знания из прожитых жизней – воплощениях данного сознания, наращиваясь слой за слоем. Однако считывание мозгом информации о прошлых жизнях сознания генетически человеку заблокировано, за исключением редких особых случаев. Строение тонких тел ауры базируется на сверхмалых частицах — витонах, класса лептонов, имеющих кристаллическую, спиральную структуру в виде двойной спирали по аналогии с ДНК. Эти элементарные частицы входят в состав электронных оболочек пока ещё не открытых наукой 150-ых номеров химических элементов. В таблице они находятся в т.н. зоне стабильности и не подвержены распаду. Наукой пока открыты химические элементы до № 118, причём последние 25 элементов таблицы входят в зону нестабильности и существуют лишь малые доли секунды.

Запись информации в память человека
Информация от всех органов чувств человека — зрение, слух, обоняние, осязание и вкус — попадает в виде электрических импульсов в зоны мозга, соответствующие данным органам чувств, т.к. называемые «механизмы памяти». В ответ на поступающие сигналы эти зоны мозга вырабатывают электромагнитные импульсы, которые в виде мозгового излучения выходят за пределы черепа и, попадая в кристаллические, спиральные структуры астрального и ментального тонких оболочек (тел) человека, записываются в них и сохраняются. Учёные открыли гены мозга, которые включаются в момент запоминания или мышления. Но в мозге находятся лишь механизмы записи и считывания поступающей в него информации, а не сама память. Регистрация и запись информации от всех зон органов чувств происходит в этих оболочках постоянно в автоматическом режиме. Таким образом, за пределами физического тела человека в его памяти на 2-х тонких оболочках (телах), происходит полная последовательная регистрация и запись всей его жизнедеятельности, включая мысли, полученные знания, принятые решения, поступки и события.

     Вся поступающая информация на астральную и ментальную оболочки записывается подряд без разделения её на краткосрочную и долговременную память. Кроме того, на каузальную оболочку ауры, относящуюся к душе, также записывается вся информация о каждом прожитом дне и реакциях человека на все события дня в виде фильма, без учёта сна. Обычно человек может вспомнить не всё и не сразу из своей жизни. Лучше всего запоминается та информация в памяти, к которой он обращается чаще всего по жизни — профессиональная деятельность, круг общения, заучивание различных объёмов информации, а также позитивные, негативные или значимые события в жизни и т.п. На нашем уровне развития наша память устроена так, что более частые обращения при воспоминаниях к определённым участкам памяти на астральной и ментальной оболочках ауры при помощи двух считывающих витонных энергетических структур, всё чаще энергетически подпитывают наши кристаллические, спиральные структуры памяти и они со временем не ослабевают. Не забываются значимые для человека события и случаи, несущие в себе восторг или сильные переживания, а также связанные с позитивными или негативными эмоциями, т.к. они несут более сильную энергию записывающих полей мозга.

Многократные, частые обращения к фрагментам памяти, для их регулярного использования, равнозначно их заучиванию, т.е. усилению энергии записи. Даже короткая фиксация внимания на деталях увиденного или услышанного даёт усиление запоминания. Так организуется запись информации в нашей памяти. Но в редких случаях известно о феноменальной памяти некоторых людей и шахматистов (гипермнезия), которые могут запоминать огромные объёмы цифровой, текстовой и зрительной информации с одного просмотра и вспоминать их. Это возможно лишь при активации у них генов усиления энергии мозговых электромагнитных излучений для записи информации в памяти, что демонстрирует возможности мозга человека, как эксперимент. Эти феноменальные способности отдельных людей заложены также генетически в каждом человеке, но эти гены пока не активированы. Если взять геном человека в целом, то возможности, заложенные в нём, пока активированы только на 20%. Наши Создатели хотят показать на отдельных примерах, на что способен будет человек будущего. Наша память физически создана в 2-х невидимых, кристальных и спиральных астральной и ментальной энергетических оболочках человека и находится в зоне тонких тел над головой выше 7-ой чакры Сахасрара.

Считывание информации из памяти
Память расположена в астральной и ментальной оболочках тела человека, а считывание выполняется с помощью двух невидимых эллипсоидных полевых витонных структур, которые при воспоминаниях и мышлении мгновенно выдвигаются из верхних зон обоих полушарий мозга вверх под углом 45 градусов к вертикальной его оси. Эти считывающие поля, имеющие также витонную, кристаллическую структуру, мгновенно находят и считывают необходимую человеку информацию из 2-х тонких оболочек и передают её для распознавания в особый орган головного мозга – гиппокамп, который находится в верхней части мозга между двумя полушариями. В момент обращения к нашим воспоминаниям или в процессе мышления гиппокамп получает и декодирует считанную информацию и передаёт её в зоны головного мозга для её осознания, понимания и озвучивания. Человек с удалённым гиппокампом может осуществлять все действия, которые он выполнял до операции, но не может вспомнить, воспроизвести и объяснить, откуда и как он получил эту информацию. Считывание информации из памяти у него продолжается с помощью двух полевых витонных структур и она неосознанно поступает в оба полушария мозга, минуя гиппокамп из-за его отсутствия. При этом запоминание в памяти информации у такого человека продолжается, т.к. структуры записи и считывания из памяти сохраняются.

НАША ПАМЯТЬ И СОЗНАНИЕ (ЭИС) – ЭТО ИНФОРМАЦИЯ, ЗАПИСАННАЯ НА ДВУХ ТОНКИХ ТЕЛАХ АУРЫ: АСТРАЛЬНОЙ И МЕНТАЛЬНОЙ. Наши эмоции, знания, события и реакции на них, любые мысли записываются и хранятся в нашем сознании, душе и после смерти человека попадают в информационное поле планеты (ноосфера Вернадского). В будущем это будет иметь научное подтверждение и будут получены доказательства разных фактов из прошлого, которые считывают некоторые экстрасенсы из ауры человека или из ноосферы. Учёные из Евросоюза пытаются создать международную спецгруппу, чтобы по проекту изучения мозга и его памяти «Человеческий мозг», с участием многих научных организаций Европы, создать аналог мозга – суперкомпьютер и смоделировать нашу память. Но создать невидимую память человека в виде оболочек ауры они не смогут, т.к. на нашем уровне развития науки нет технических средств, которые могли бы регистрировать и формировать сверхтонкие полевые витонные и лептонные структуры. На базе компьютерной памяти нельзя создать биологическую память человека.

Примечание: в статье к вопросу №78 излагается тема «О жизни души и сознания человека». Дата публикации: 07.03.2016г. Дополнение к данному тексту: информация о памяти и сознании человека была мной направлена по эл. почте для ознакомления следующим известным учёным: а) профессору С-Петербургского университета доктору филологических и философских наук Т.В. Черниговской — 14.03.15г.; б) член-корреспонденту РАН, академику, профессору, руководителю отдела нейронаук НИЦ «Курчатовский институт», ведущему нейробиологу в области изучения памяти К.В. Анохину — 15.06.15г.; в) директору института нервной деятельности и нейрофизиологии РАН в г.Москва, доктору биологических наук П.М. Балабану — 23.07.15г.; г) телеведущему передачи «Большая наука» на канале ОРТ, доктору физико-математических наук А.М. Семихатову — 06.03.16г. А.Л. Хитров.
          Материал предоставил — Хитров Анатолий Леонидович http://ezoport.ru/kontaktery/tainyi-planetyi/nasha-pamyat-i-soznanie-nahodyatsya-za-predelami-mozga-cheloveka.html

« Последнее редактирование: 17 декабря 2018, 21:31:22 от fyne » Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: fyne
« Ответ #160 : 17 декабря 2018, 02:07:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где находятся память и сознание человека и как они функционируют?

Неплохо. Я проверяла как работает память в состоянии вто, поставила себе задание читать на память разученные стихи. Работает нормально, те стихи, что давно знаю наизусть воспроизводятся легко, и, что примечательно, повышают уровень осознанности. Это подтвердило одну мою философскою теорию о природе сознания как энергоинформационного объекта, если эта тема интересует, попробуйте попрактиковать.
Есть еще такой момент, нет достоверной информации о том, насколько сознание развязано с нейробиологическими основами в состоянии вто или ос. И еще, не очень понятно как и когда перекодируется информация, прописываясь с тонкого уровня на более материальные. Была теория о том, что это происходит в момент пробуждения, а это значит что этот процесс может воспроизводить совсем не то что было во времени сна. С другой стороны, воспоминания о снах включаются спонтанно в мини инсайтах, в бодрствовании. В общем интересное поле для исследований

Ментальное тело имеет протонную структуру и схоже со структурой протонных звёзд (это лептоны, но в основном мюоны).

Что, простите? Не стоит притягивать физику не имея базовых знаний  :)

Строение тонких тел ауры базируется на сверхмалых частицах — витонах, класса лептонов, имеющих кристаллическую, спиральную структуру в виде двойной спирали по аналогии с ДНК. Эти элементарные частицы входят в состав электронных оболочек пока ещё не открытых наукой 150-ых номеров химических элементов. В таблице они находятся в т.н. зоне стабильности и не подвержены распаду. Наукой пока открыты химические элементы до № 118, причём последние 25 элементов таблицы входят в зону нестабильности и существуют лишь малые доли секунды.

Пипу наверно позабавит такая беллетристика
« Последнее редактирование: 17 декабря 2018, 02:41:56 от 77 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: fyne
« Ответ #161 : 17 декабря 2018, 18:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думал, что открытие сделал. Болдачев обломал. Оказывается идею хранения памяти во времени придумал какой-то Бергсон.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #162 : 17 декабря 2018, 21:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипу наверно позабавит такая беллетристика

В конце статьи, оставил  ссылку на автора, она рабочая
Я так заумно интеллектуально не выражаюсь, не дано.
« Последнее редактирование: 17 декабря 2018, 22:43:51 от fyne » Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: fyne
« Ответ #163 : 17 декабря 2018, 22:28:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипу наверно позабавит такая беллетристика

     Пипа уже давно привыкла к человеческим слабостям :). Удручает не то, что вы в эту ерунду верите - с кем не бывает, когда нечто находится далеко от сферы понимания. А то удручает, что преднамеренно такую муру разыскиваете с наивной надежной приблизиться к магии путем сказочного извращения действительности. Мол, если стану верить в деда Мороза, то и сам стану ближе к магии.
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #164 : 17 декабря 2018, 22:42:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипу наверно позабавит такая беллетристика

     Пипа уже давно привыкла к человеческим слабостям :). Удручает не то, что вы в эту ерунду верите - с кем не бывает, когда нечто находится далеко от сферы понимания. А то удручает, что преднамеренно такую муру разыскиваете с наивной надежной приблизиться к магии путем сказочного извращения действительности. Мол, если стану верить в деда Мороза, то и сам стану ближе к магии.

Пипа, прошу уточнить, Вас удручает статья или  мои опусы в Шизотерике.
Ничего личного, просто немного интересно.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: fyne
« Ответ #165 : 18 декабря 2018, 00:18:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, прошу уточнить, Вас удручает статья или  мои опусы в Шизотерике.
Ничего личного, просто немного интересно.

Меня удручают ваши опусы :), а Хитровы просто зарабатывают на таких, как вы, ибо каков спрос, таково и предложение. Скажем, если люди верят, что прибитая над дверью подкова приносит в дом счастье, то обязательно найдётся кто-то, кто станет производить сувенирные подковы с надписью "На счастье!" :). Вот и Хитров этим же занимаются - изображает из себя контактёра, которому якобы "высшие силы" шепчут на ушко истины, а на самом деле просто говорит/пишет то, что люди хотят услышать.

Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #166 : 18 декабря 2018, 01:48:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня удручают ваши опусы
Не отягощён я интеллектуальными познаниями, поэтому приходится обращаться к словарям.
удручать
удручить кого чем, гнести, угнетать, отягчать, отягощать, тяготить, теснить, утеснять; мучить, маять, томить, телесно или нравственно.  /В Даль/
 
Никак не представлял, что моя писанина (опусы) вызывает вот такое - удручение, как по Далю
Я искренно делился я своим восприятием.  Что увидел, о том и спел.
Но самое интересное, что тот Который был в Нагвале,  молчит как ЗАМОРОЖЕННАЯ РЫБА.
.
« Последнее редактирование: 09 мая 2019, 07:08:15 от fyne » Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: fyne
« Ответ #167 : 18 декабря 2018, 02:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа разнеси этот мой "Не формат" ,  может мне спокойнее станет, Новый Год скоро.

     Зачем разносить, если он вам дорог? :) А касаемо формата у меня к вам никаких претензий нет - вы свою точку зрения излагаете достаточно литературно, да и тематике форума ваши идеи не противоречат. Т.е. по части формата упрекнуть мне вас не за что. Но лично мне, как с человеку с собственным взглядом на мир, ваши идеи сильно не нравятся. Что я выразила фразой, что они меня "удручают", когда меня об этом спросили. Не врать же мне? :) Вас же мое негативное мнение тревожить не должно - вам совершено нет необходимости стараться мне нравиться.
     А что касается самих идей, то мне они не по нраву по следующей причине. Наш мир сложен и таинственен. И то что мы, исследуя его, в нем узнаем, лишь добавляет как сложности, так и таинственности. А потому нет никакого прока высасывать из пальца разную ерунду ради того, чтобы заменить ею опытное знание о мире.
     Скажем фактов о том, что память находится в мозгу достаточно много (кстати многие факты были получены в черепно-мозговых госпиталях для раненых во время Отечественной войны 1941-1945 гг.), тогда как всех этих каузальных, буддхических, атмических и прочих тел никто никогда не видел, и не определял, какое из них память человеческую содержит.
     По сути все попытки переместить во вне сознание и память человека обусловлены одним желанием - люди не хотят умирать, а потому готовы верить в то, что их память и сознание останутся существовать после смерти/разрушения физического тела. Именно этот страх разрушения собственного "Я" заставляет придумывать длинный список сюжетов, в которых это "Я" могло бы уцелеть после смерти. Здесь и религиозные учения про рай и воскрешение умерших душ "в телах своих" после конца света. Так и "учения" о том, что наши души бессмертны, а после смерти тела воплощаются в новом теле - теле новорожденного (теории реинкарнации). Появились и осовремененные теории о существовании души в других мирах или измерениях, тогда как физические тела - не более чем марионетки, которыми оттуда управляют дистанционно. И всё это обильно подкармливает страх смерти - люди хотят жить "хоть тушкой, хоть чучелом" :), а потому и предпочитают верить в эту ахинею.

P.S. Можете не отвечать мне, а просто задумайтесь сами - почему вы не хотите, чтобы память находилась в мозгу? Чем вас такой вариант не устраивает?
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #168 : 18 декабря 2018, 14:03:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

P.S. Можете не отвечать мне, а просто задумайтесь сами - почему вы не хотите, чтобы память находилась в мозгу? Чем вас такой вариант не устраивает?

Не в мозгу, а в голове находится  место, где храниться, и записывается  информация о делах наших грешных.  Название  данного места - Старый Адам.
Это "долговременная" = кармическая память.
"Оперативная" память, 8 ДМУ.

Также есть -  (по Поликарпову НГ,  глава 7)
Монадный  центр – Центр  осеменения  памяти  Души;  4 Духовно Материальный Уровень.
Мы – часть  Творца.  Душа  наша  где-то  воплощалась,  и  изначально  она  должна  всё  помнить,  но,  приходя  на  Землю,  она  как  бы  частично  теряет  память  предыдущих  воплощений.  Душа  в  воплощении  помнит  как  бы  чуть-чуть,  словно  сквозь  пелену  на  уровне  привычки.  Обычно  человек  говорит:  «А  мне  так  нравится  делать»;  оказывается  это  обусловлено  привычками  последних  воплощений.  Чтобы  Душа  вспомнила  совсем,  нужно  осеменять  её  память  опытом  текущего  воплощения,  через  конкретные  события  (в  процессе  жизни  мы  с  чем-то  и  с  кем-то  сталкиваемся).  Если  бы  Душа  всё  помнила,  она  бы  не  стала  нарабатывать  опыт  воплощения,  и  получился  бы  «вселенский  пуховик».  Человек  встречает  какие-то  проблемы  в  жизни – Душа  волнуется,  и  ей  кажется,  что  не  хватает  опыта.  Опыт  есть  по  прошлым  воплощениям,  его  только  нужно  вспомнить – вывести  в  сознание.  Некоторые  говорят:  «А  я  и  так  всё  знаю»,  а  откуда,  не  могут  объяснить.  Изначальные  способности,  например,  к  музыке  или  к  математике,  обусловлены  прошлыми  наработками.  То  есть,  осеменяя  опытом  этой  жизни,  мы  заставляем  Душу  вспоминать  предыдущие  наработки  плюс – учитывать  наработки  данного  воплощения.

Это всё то, что глазами не видно.
Человек ничему потустороннему не верит.  
Но он не может отрицать то, что он видел своими глазами.

Поэтому, как поёт Чайф ;
Слушай, давай вернёмся, в прокуренной кухне осталось вино.

По сути все попытки переместить во вне сознание и память человека обусловлены одним желанием - люди не хотят умирать

Для того, чтобы убедиться, что ты не умираешь, а перемещаешься в другой мир. Надо самому побывать а этом мире.
Мой знакомый (бывший полковник) занимался практикой Пранического дыхания.  2 часа он не дышал лёгкими, и сердце у него не билось. На физическом плане, с ним ничего не произошло. Он был нормальный, адекватный, ничем не отличающийся от других людей.  Он только говорить не мог.
После практики его спрашивали : Как там в праническом мире?  
- Тоже самое что и здесь. Люди выглядят также, как и здесь, занимаются тем-же самым. Но на другой энергии.
Вот и конец всей ахинее.

Слушай, давай вернёмся, в прокуренной кухне осталось вино.

Из общения с Norris
P.S.
Возможно тебе стоит пересмотреть понимание истины: жизнь это не интеллектуальное упражнение, а акт восприятия. Я последние два дня вообще пытаюсь жить без разума. Только восприятием. Ощущение зыбкого состояния. Тело приходит к пониманию ошибочности восприятия реальности как действительности. Легко можно с катушек съехать, если не поддерживать внутреннего равновесия сознания. Игра на грани.

 

« Последнее редактирование: 26 декабря 2018, 23:41:25 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #169 : 18 декабря 2018, 14:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты прикинь, махнул по форме.

Нашёл у Полика.
Центр  лба – центр  управления  Душой  или  руль  Дживы.  Центр  лба  соотносится с  6 ДМУ,  здесь  соединяются  крылья  человека.  Крылья  связаны  со  вторым  менталом,  и  при  очищении  ментала,  вызревают  и  раскрываются.
Мы  на  Земле  являемся,  в  некотором  роде,  подобием  Ангелов.  При  достаточном  очищении  человек  может  приблизиться  к  этому  состоянию.  Сколько  у  человека  ДМУ,  столько  и  крыльев  заложено.  Когда  у  человека  открывается  видение,  то  первыми  он  начинает  видеть  астральные  крылья.  Крыльям  Физического  плана  соответствуют  почки.

(первый ментал - живот, второй - голова, 6 ДМУ - из личного общения с Поликарповым.)

У кого есть информация о Крыльях, и Крыльях Восприятия. 
Пишите.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #170 : 18 декабря 2018, 16:44:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У кого есть информация о Крыльях, и Крыльях Восприятия.  
Пишите.

http://postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76368.msg314126;boardseen#new

Знакомая одна написала.. Подойдут такие?

Путь на север, то направление в котором двигаюсь я как духовный искатель.
Начиналось все вот с этого сна.
Я летала…(летала уже не в первый раз и всегда это дает новые силы и прилив энергии),
Но в этот раз я летала одна, самостоятельно, сначала вверх… местность была холмистая, зеленая, потом шел обрыв, без растительности… было страшновато лететь вниз, но…я рискнула и…освоила полет… низко у земли не упала, а раскрыла крылья и планировала по рельефу местности. Поняла, что крылья действительно мои, что это моя суть, но… я ХОЧУ найти
таких же … Крылатых.
Услышала внутренний голос, нужно лететь на Северный полюс…Там место встречи.
Отправилась туда. Приземлилась на кромке океана, вокруг лед и все белым-бело… тишина… никого… Жду!!!! (Проснулась)
Записан

fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #171 : 18 декабря 2018, 20:28:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Подойдут такие?
Спасибо.
Из общения с Norris
- Один раз в сновиденьи летал вороной.
 - Это приглашение неорганов. Они так заманивают на курсы подготовки зверенышей-неофитов. Заманиловка.

Я не летал наяву.
Мне о них говорили в медитации.
Ощущения их наличия имеют место быть.
« Последнее редактирование: 19 декабря 2018, 00:57:58 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #172 : 20 декабря 2018, 20:32:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хенаро прав, — сказал дон Хуан. — У мага нет данных о том, что он находится в двух местах сразу. Ощущать это было бы равносильно тому, чтобы встретиться со своим дублем лицом к лицу, а маг, который сталкивается лицом к лицу с самим собой, — мертвый маг. Таков закон, таким образом сила расположила вещи. И никто не знает почему.
СКАЗКИ О СИЛЕ
Каждое человеческое существо имеет дубль, но мало кто осознает себя в нём и соответственно понятия не имеет где он находится и что делает. Об этом ОЧЕНЬ подробно говорится в книге Сказки о Силе в конце первой главы и во второй главе.

"Что такое энергетическое тело?
— Двойник физического тела. Призрачная форма, составленная чистой энергией.
— Но разве физическое тело не состоит из энергий?
— Состоит. Различие в том, что энергетическое тело — это только форма, не имеющая массы. Являясь чистой энергией, оно способно совершать действия, выходящие за пределы возможностей физического тела.
— Например, дон Хуан?
— Например, в мгновение ока перемешаться в любой конец вселенной. Сновидение есть искусство закалки энергетического тела, искусство придания ему гибкости и координации посредством постепенной тренировки.
Практикуя сновидение, мы уплотняем энергетическое тело, пока оно не становится воспринимающей единицей. Восприятие, которым обладает энергетическое тело, — независимо, хотя и подвержено влиянию со стороны нашего обычного повседневного восприятия. Энергетическое тело воспринимает в собственной отдельной сфере. <…> Энергетическое тело воспринимает энергию как собственно энергию. В процессе сновидения оно может обращаться с энергией тремя различными способами: воспринимать потоки энергии, использовать энергию в качестве толкателя, чтобы, подобно ракете, перелетать в какие-нибудь совершенно неожиданные пространства, или воспринимать так, как мы обычно воспринимаем мир." (IX, 53–54)



     Лёг спать по раньше, на пару часиков.  Выдернули, подсунули ситуацию, разборки, вот вот и до мордобоя дело дойдёт.  Проснулся, пошёл пить чай.  Сообразил, был вариант, который надо перевести в сновиденье.  Вспомнил ситуацию = картинку, и в койку. Въехал в процесс, дал команду картинке – энергия, мизинцем левой руки подцепил её, оседлал, и дал команду  Домой, в ту квартиру где живу.
 Пошло перемещение, затем стоп и темно.  Не понял. Запускаю процесс заново с ситуации = картинки.  Дохожу до момента когда темно, тогда совершаю шаг вперед.  Совершил и я в квартире.
Осмотрелся, нормально, не стал искать себя, а сообразил, что  я в теле сновиденья. Если я не сновижу зачем мне эти врата,  и  подтверждение  о том, что в койке именно я.
 Даю себе команду – Вселенная Пуруша. Переместился.  (что удивительно, без всяких настроек и команд.  Путь знает моё тело )  Слышу : Ты в таком виде не появляйся, не надо. Все на ушах стоят. ( я про себя – вот это видуха у моего тела ) Произношу: Извините, мне чуть дальше.
Произношу – Вселенная Розовых Дев.  Пошло перемещение, и снова Стоп.  На границе между мирами. Не пускают, тк грязный.  Читаю мантру очищающую сердце. ( ом хрих ха ха хум пхат ) Раза три прочитал,  переместился во вселенную.  
Здороваюсь, прошу разрешения побыть у них. Плохо мне. В ответ: Мы будем принимать решение. Говорю: Не беспокойтесь, я всё равно ничего не вижу.  Фраза которую услышал, меня поразила : У него глаза ПУСТЫЕ. Произношу: Всё, большое спасибо.  
И даю себе команду Тональ.  Те  осознанно возвращаю своё тело сновидения  или дубль  в плотное тело.  Вернулся, меня нормально так тряхануло, но живой.  
На следующее утро, и весь день состояние слабости, и разбитости.

- У него глаза ПУСТЫЕ.
Эта фраза говорит, что моё энергетическое тело не воспринимает энергию Любви, в нём и во мне её НЕТ,

« Последнее редактирование: 29 декабря 2018, 11:02:38 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #173 : 28 декабря 2018, 17:17:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лемурия Эдгара Кейси
    В течение более чем двадцати лет после начала получения откровений, Кейси освещал проблемы атлантов во многих сотнях своих "записей", при этом он гораздо реже упоминал названия Му или Лемурия. Когда его спрашивали почему, он отвечал, что атланты своей ужасной жизнью накопили огромный кармический долг, чтобы исправить его, необходимы многочисленные перевоплощения. Добродетельные лемурианцы, духовно возвысившиеся к концу своей цивилизации, гораздо свободнее при прохождении круга перерождений.
Среди своих клиентов Кейс нашел гораздо меньше "потомков" лемурийцев, так как тихоокеанская прародина миновала стадию воинствующего материализма, которая в большей мере характеризовала Атлантиду. Однако сведения, сообщенные Кейсом о Му или Лемурии, во многом были подтверждены последующими открытиями в геологии и археологии.
       Основным момент его "пророчеств" стало заявление о процветании земли Му на территории ныне безжизненной пустыни Гоби. Условия жизни тогда крайне отличались от современных, ухудшение климата началось после Всемирного потопа.
Кейс отмечал, что часть Лемурии начала погружаться в океан 10700 лет назад. Этот период времени замечательно совпадает с концом последнего Ледникового периода, при таянии ледников уровень мирового океана существенно повысился. Лемурия и ее культура продолжали процветать и позже исчезновения некоторых территорий гигантского материка.
      Об упадке Лемурии Кейс говорил мало, упомянув лишь, что это произошло перед окончательным разрушением Атлантиды. Он был более заинтересован значением достижений тихоокеанского царства, которые продолжали формировать будущие перевоплощения людей, ищущих его духовного руководства. Когда его спрашивали, почему среди его клиентов бывшие "атланты" значительно превышают по численности "лемурийцев", он отвечал, что кармический долг атлантов гораздо больше, вследствие их катастрофического поведения. Карма – это последствия нашего поведения. Борясь за социальный баланс и индивидуальную гармонию, лемурийцы в значительной степени избежали потребности в перевоплощении как средстве исправления последствий прежних жизней, и продолжили выполнять свою духовную судьбу на уровнях вне земного плана.

В своё время, Поликарпов НГ сказал мне, что моя менада из МУ, а они были до Лемурийцев.  Поэтому когда я направил своё внимание на Атланта он, меня не заметил.  Увидев лемурийца, я сразу попал в луч его внимания. (подобное к подобному)  Попросил разрешения опуститься в низ, посмотреть его рост.  Время, потраченное на этот процесс, можно сравнить с движением на лифте между двумя этажами сталинского дома.  /ремарка – воспринимал Атлантов и Лемуриста не как форму, с контурами тела, а как энергию/
Где бы я ни был, никто не говорил мне о моих жабрах.  Только когда меня опустили вниз, мне об этом сказали.
Там куда попал, меня рассматривают, удивляются.
Слышу: У тебя  большие проблемы, по воплощениям.
Чешу репу, вспоминаю.  Поликарпов мне говорил, что я был помощникам у Дракулы.  Тогда я пропустил эту инфо мимо ушей, а она оказалось реальностью.  Говорю: Вот это воплощение?  Получаю утвердительный ответ.
Знать о том, где  накосячил, маловато. Для покаяния необходимо точная формулировка, как она записана в карму.  Попросил произнести. Произнесли.
   Смотрят меня дальше, слышу: А это что за пожелания. Кто это совершил?
   Произношу: Если есть канал, постучите, он и объявится.
Постучали,  объявился Поликарпов  НГ.  Ему предъявляют то, что он наговорил.  И за это, оставляют его внизу.  Данные деяния ЗАПРЕЩЕНЫ.  Я не спросил, как это звучит, и где находится.  Сам был в шоке, во как бывает.  Уже позже, в сознанке, догнал.
Иерархическая организация — структура с вертикальной формой управления.
Если признаёшь Небесную Иерархию, она признаёт тебя, и помогает.
( На сколько вверх поднялся, на столько же углубился в низ. Так что катайте вы яйца Духа, и живите счастливо.)
Прощаясь с низами, произнести Славо Богу, или Спасибо - /спаси Бог – некорректро.  Произношу: ом мани падме хум.
Ответили: ом мани.
Санскрит дан для серьезного общения. И понимают его все.
  Утверждения Д-Х : Бога нет, он в тонале. Можно сравнить с ответом буфетчицы : Пива неет!  А куда ты выскочишь? Из черного Пуруша, без формы, которую ты сжёг, как шкуру лягушки, своим осознанием, и обрёк себя на одиночество. 500 лет вполне достаточный срок, чтобы ососзнать, что твоё чистое осознание ненужно никому, даже Орлу.  
Д-Х это по Кастанеде, возможно, вам интересно, почему Полик такую хрень совершил.
Как-то попросил он принести ему в Ворде Чёрную Библию. Он захотел знать всё.  Принёс ему, он почитал, затем при встрече Произнёс: Я Майтрея.  На это задаю ему вопрос: Кроме этого, что скажешь народу, как ему дальше жить?  Он выслушал вопрос, и тема была закрыта. Прошло время мы расстались.  
Через полгода,  был короткий наезд, в результате. Выхожу на улицу, и теряюсь среди людей. Не знаю как себя вести, обо всём хочется спросить. Ощущаю себя малым ребёнком.  Понимаю, что это не нормально.  Делаю запрос к верхам: Количество зёрен в моей духоманаде.  Получаю ответ: 5. Это уровень тех кто живёт, криминалом.  Разворачиваю тему наезда, выясняю автора.  И подаю на него в Суд.  На верху тоже самое, что и в низу.  Надо просто знать куда обратиться, и иметь допуски, чтобы тебя там знали.  
 Иск приняли, мне вернули зёрна.  А автор, Поликарпов попал в реанимацию. Три дня он держался на воле, чтобы не вылететь из воплощения, откачали.
Так вот за эту тусовку, он мне и навернул пожелания, за которые его с небес опустили в самый низ. И будет он там пребывать тот срок, который положен за совершённое.  Только мне надо всю эту хрень перепросмотреть, чтобы её во мне не было. А клиент остался на месте.
Свой Космогенез по Поликарпову читал в 1991г, когда ему было 44 года, а потом была обычная жизнь, уход 2014 г. Зато как красиво, обставил.  На все Вселенные крикнул: Я всех прощаю.  И оставил кучу народа со своим дерьмом.
(Не рекомендую вам опускаться вниз, и узнавать свои косяки, не рекомендую.)

А вы не пробовали с ангелами, говорят помогает.
<a href="https://www.youtube.com/v/DHU_Q7s5Z18" target="_blank">https://www.youtube.com/v/DHU_Q7s5Z18</a>

За человеком следят два ангела. Можно услышать как они общаются. Когда чел накосячит, они призывают третьего. Вот он и называется – Ангел Хранитель. Именно он оказывает помощь, и он молчалив.
Но, что на верху то и в низу.    
 
« Последнее редактирование: 09 мая 2019, 07:04:18 от fyne » Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #174 : 29 декабря 2018, 13:58:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теория струн помогла объяснить темную энергию

Физики создали на основе теории струн новую космологическую модель, объясняющую ускоренное расширение вселенной. Согласно ей наша вселенная вложена в пространство большей размерности, а все частицы – на самом деле концы струн, которые простираются в дополнительное измерение. Результаты работы опубликованы в журнале Physical Review Letters.

В последние 20 лет астрономы доказали, что наша Вселенная расширяется с ускорением. Этот физический феномен ученые объяснили существованием темной энергии. Однако существование темной энергии объяснить до сих пор не удалось. Хотя в рамках общей теории относительности возможен лишь один вариант решения этой загадки, теоретики уже предложили множество разнообразных моделей на основе других концепций.

В частности, были предложены космологические модели на основе теории струн. Согласно этой идее, все частицы можно описать в качестве различных мод колебаний своеобразных одномерных струн. Вместе с этим для теории струн необходимо наличие дополнительных измерений помимо известных нам трех пространственных и одного временного. Чаще всего считается, что все эти пространства компактифицированы – свернуты до очень маленького размера – однако некоторые могут иметь большую протяженность, тем не менее оставаясь недоступными для непосредственного изучения. За последние 15 лет было предложено немало струнных космологических моделей, но все эти были раскритикованы научным сообществом.

В новой работе сотрудники Уппсальского университета (Швеция) предлагают собственную струнную модель, которая способна объяснить темную энергию. Согласно их идее, наша вселенная представляет границу расширяющего пузыря в пространстве с большей размерностью. В рамках этой модели получается, что все частицы — это проявления струн, закрепленных концом в нашем пространстве, но расположенных в дополнительном. Исследователи также показали, что существование подобного расширяющего пузыря укладывается в рамки теории струн, которая также не исключает наличие других подобных пузырей. Авторы называют свою модель не только новым взглядом на вселенную, но и потенциальной возможностью проверить созданную ранее теорию.

https://indicator.ru/news/2018/12/29/teoriya-strun-temnaya-energiya/]https://indicator.ru/news/2018/12/29/teoriya-strun-temnaya-energiya/

( нормально, всё по Кастанеде )
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: fyne
« Ответ #175 : 31 декабря 2018, 16:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нормально, всё по Кастанеде

     Пожалуй, это больше на Успенского похоже :), который тоже делал попытки объяснить явления реальности посредством наличия высших измерений. Тогда как термин "струны" в данном контексте напрасно ассоциируется с эманациями, поскольку первые получили свое имя из-за приписываемой им способности к вибрации, а не за то, что длинные :). А по длине они ничтожно малые - порядка планковской длины (10-35м).
Записан
fyne
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 130


панчитос


Модератор: fyne
« Ответ #176 : 01 января 2019, 18:09:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А по длине они ничтожно малые

Спасибо за комент.  
Чел может сравнить одно с другим.  Но критерий для сравнения будет  ИМХО.
Не объяснишь учёным мужам, что такое видеть, и как это можно быть там.
Ребята они хорошие, но они во всём выгоду ищут, как это можно применить здесь. Пусть не они, так их начальники.

Подскажи, какому качеству человека можно предать форму, те нарисовать его?
(шутки - болтливость - длинный язык, не катит, тк у жирафа язык длинный, но он не болтлив)
    или этот вопрос в компетенции Брушки??

p.s. 
Нагваль невыразим. Все возможные ощущения и существа и личности плавают в нем, как баржи, мирно, неизменно, всегда. Затем клей жизни связывает их вместе.
« Последнее редактирование: 04 января 2019, 12:17:17 от fyne » Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: fyne
« Ответ #177 : 29 апреля 2019, 06:23:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ответила, про "критическую массу"
Глянь сюда

http://www.postnagualism.com/Bruja/index.php?topic=76957.msg314905#msg314905

индейцы были простыми людьми и выражались просто (особенно в первых 4 книгах- это заметно), и многие наворотки - просто ошибки перевода по имху.
Записан

Страниц: 1 2 3 ... 12 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC