Постнагуализм
18 апреля 2024, 20:44:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Считаете ли Вы, что книги Кастанеды могут принести пользу в поисках своего пути?
Считаю все книги полезными - 5 (41.7%)
Считаю только некоторые книги полезными - 3 (25%)
Считаю все книги бесполезными - 0 (0%)
Свой вариант - 4 (33.3%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Сколько кастанедовцев на этом форуме?  (Прочитано 13876 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
friend
Гость
« Ответ #105 : 25 апреля 2020, 21:33:49 »

 :o
а тот о катором ты сначала гаварил..  он о том..  как всиленная отзываеццо..  на твае присутствие)))..
   Та фик его знает , что б таким образом отражать , нужно перетусовать сотни передач и
   и из миллиардав вариантов нужно выбрать один нужный , ну либо всё должно быть предопределено
      вплоть до сикунды , ну либо реальность отсутствует , а есть тока жидкое пространство ,
      мгновенно создающее образы , но либо весь мир быстро меняется , создавая нужный кадр ,
      меняя сразу всё . Ну либо матрица , все ходы предопределены и спрограммированы . Ну ещё тысчи вариантов  :o ;D :)
Записан
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #106 : 25 апреля 2020, 23:51:24 »



либо реальность отсутствует , а есть тока жидкое пространство ,
      мгновенно создающее образы , но либо весь мир быстро меняется , создавая нужный кадр ,
      меняя сразу всё . Ну либо матрица , все ходы предопределены и спрограммированы . Ну ещё тысчи вариантов

ваще..  глядя на то..  как некаторые личнасти   ..сваими мыслеобразами саздають свае будущее..   я бэ ни грешыл на матрицу)))..

ежели тока она у нас не внутры))...

в смысле я пачти убежден..  что риальность саздаеццо нашым осознанно-неосознанным на неё влиянием)))..   

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
friend
Гость
« Ответ #107 : 26 апреля 2020, 00:23:15 »

в смысле я пачти убежден..  что риальность саздаеццо нашым осознанно-неосознанным на неё влиянием)))..
    Ну я тож так полагал , но счас всё более скланяюсь к тому что , это нечто неработающее
     А тока создающее впечатление , а  явно просматривается спрограммированность образов и сучнастей
        Типа команда отклик .
Записан
friend
Гость
« Ответ #108 : 26 апреля 2020, 00:29:11 »

А будешь ещё так нажравшись бузить, то обсерешься ночью, а на первый раз тока обоссышься, но так шоб прблемы у тебя появились. А если не подействует, то отхватишь приступ панкреатита, и щас не знаю, вродь таких ужо в ремку не возют, потому от привкуса смерти---Пусть тебя потрусит. А мож и сразу лучше шоб протрусило тебя пару дней на остром панкреатите, шоб знал, как метлой паганой вякать всякую чушь.
  Пилюлька -гавно , чёт сру немогу , и ссу в кровать , и чёт дышать тижило , сделой что нибудь , помираю дружище .
    Пришли падгузники уродец и дыхательный аппарат .
    Спаси меня мой друг  :'(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #109 : 26 апреля 2020, 00:50:05 »

А будешь ещё так нажравшись бузить, то обсерешься ночью, а на первый раз тока обоссышься, но так шоб прблемы у тебя появились. А если не подействует, то отхватишь приступ панкреатита, и щас не знаю, вродь таких ужо в ремку не возют, потому от привкуса смерти---Пусть тебя потрусит. А мож и сразу лучше шоб протрусило тебя пару дней на остром панкреатите, шоб знал, как метлой паганой вякать всякую чушь.
  Пилюлька -гавно , чёт сру немогу , и ссу в кровать , и чёт дышать тижило , сделой что нибудь , помираю дружище .
    Пришли падгузники уродец и дыхательный аппарат .
    Спаси меня мой друг  :'(
  В мире духов шуток не бывает, потому, если думаешь, что я не распознал чуханину, то ошибаешься, но ведь если шуток не бывает, то можешь внатуре, начать соответствовать этой твоей, пока что шняге. Вот тем и различен профанный маг, от высокомыслящего мага, что профанный маг не разумеет последствий того, если бы он действительно бы так говорил и делал, будучи истинным магом. Потому, ты или пожизни профаном так и останешься, либо точно начнёшь чёт сру немогу , и ссу в кровать , и чёт дышать тижило , сделой что нибудь , помираю дружище.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #110 : 26 апреля 2020, 07:16:24 »

Ну я тож так полагал , но счас всё более скланяюсь к тому что , это нечто неработающее
     А тока создающее впечатление , а  явно просматривается спрограммированность образов и сучнастей
        Типа команда отклик .

ваще та.. падобное вазможно даже безо всякой магыи))..  ежели чел будет выбирать сибе па жызни события происходящие с большой

степенью вераятности))..



а магыя тода нужна..   чтобэ ты достигал намеряемого даж при оч ничкой степени вероятности сабытия)))

ведь па идее что то можэт произойти дажэ практическы не имея на это шансов)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
friend
Гость
« Ответ #111 : 26 апреля 2020, 11:43:51 »

чёт сру немогу , и ссу в кровать , и чёт дышать тижило , сделой что нибудь , помираю дружище.
 Заметь не я это сказал  ;D  Я так та вчера ещё накрыл тебя зеркальным куполом , зеркальным внутри .
     Креписсь пилюлькин , все твои магические пасы будут работать против тебя , Становись мудрее дружище , не будь
    конспирологом . ;D

   Там если тебе захочется , то ты можешь использовать мой зеркальный купол во благо себе , отсылай положительные заклинания,
       желай людям добра и других разных вещей и оно к тебе вернётся .

   Счас пишу пост а телек говорит  "желаю вам удачи " ;D
   Перечитываю пост , а телек говорит "желаю вам успехов" ;D  Передача "детки-предки"  по стс
Записан
friend
Гость
« Ответ #112 : 26 апреля 2020, 12:19:39 »

    Вот лис , смотри , пространство и без телека легко дублирует события , в параллель маиво купола
   на омвее возникла тема "Путь сердца и Щиты воина"
http://omway.space/forum/index.php?topic=449.msg4554#msg4554

   Я ток счас увидел , чес слово  :o ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #113 : 26 апреля 2020, 12:28:31 »

   Вот лис , смотри , пространство и без телека легко дублирует события , в параллель маиво купола
   на омвее возникла тема "Путь сердца и Щиты воина"
http://omway.space/forum/index.php?topic=449.msg4554#msg4554

   Я ток счас увидел , чес слово  :o ;D

да сектантов ничему время не учит, опять у них разделы будут видны только для зарегистрированных пользователей ;D

теперь у нас 2 омосекты , сдохшая старая с кирычем и новая начинающая гнить с чмомом ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
« Ответ #114 : 26 апреля 2020, 13:11:41 »

Вот лис , смотри , пространство и без телека легко дублирует события , в параллель маиво купола
   на омвее
а не вижу ничего такого...  в том што у людей мысли сходяццо))..  туть главнае ..чтобэ этот савместный труд..  был и для маей пользы))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #115 : 26 апреля 2020, 14:19:18 »

 Заметь не я это сказал  ;D  ........
.......
  Счас пишу пост а телек говорит  "желаю вам удачи " ;D
   Перечитываю пост , а телек говорит "желаю вам успехов" ;D  Передача "детки-предки"  по стс
 Не втирай мне очки, шо то типа глюк. И потом, вишь, ведь пишешь нормально, а то ты аж дристал самыми вульгарными заморочками. Ну от чего эт могёт быть? Тока от бухла. Ну, напился---то веди себя прилично. А не могёшь пить, то тоды соси говно через тряпочку, шо я тебе почти у тому же виде и высказал тебе ранее.
  А за добрые пожелания---премного благодарен,
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC