Постнагуализм
29 марта 2024, 14:26:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: что с ДХ произошло?  (Прочитано 9388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 05 августа 2018, 18:52:46 »

А вдруг имеет место быть договор с Орлом?
падобный вапрос..  можеть вазникнуть.. только при полном нипанимании природы Орла))..  и оч обостренном чувстве собственной важности)))..

ты сам то склонен заключать договор с пищей каторую ешь?)))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #31 : 05 августа 2018, 19:28:37 »

только при полном нипанимании природы Орла))
Ну так я поэтому и вопрошаю Понявшего Природу Орла, вот только пока что безуспешно вытягиваю из Понявшего по слову.
Правильно ли я тебя понял, о Понявший Природу Орла! что Природу Орла Ты Понял после прочтения в Десятикнижье мифа об Орле, пожирающем осознание? Если да, то позволю себе заметить, что в том же источнике изложен совершенно иной миф об Орле и об осознании. Изложен он прямой речью литеротурного персонажа, именуемого там дон Хуан. Который раскритиковал вхлам миф об Орле, пожырающем осознание.
Поэтому твой вопрос
ты сам то склонен заключать договор с пищей каторую ешь?)))..
выдает в Тебе, о Понявший Природу Орла, унылого копипиздера, который книшке читает подиагонале, и бежыт скорей понтоваться в интернет одной строничькой прочитанного.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #32 : 06 августа 2018, 02:52:24 »

то позволю себе заметить, что в том же источнике изложен совершенно иной миф об Орле и об осознании. Изложен он прямой речью литеротурного персонажа, именуемого там дон Хуан. Который раскритиковал вхлам миф об Орле, пожырающем осознание.

..и это токо ещо раз доказываеть..  что кастанеда ..  был не дурак)))..  а чилавек сведующий в эзотерике))).. и знающий о двойственности истины)))..

знаешь такой прикол..  об её относительности и абсолютности?)))

паэтому то..   что ты приняль..  за критику..  критикой не являеццо..  кастанеда словаме хуана..  убедительно намекаеть..  что любые интерпритацыи хорошы..  токо до того времени..  пака чилавек сам ..не научиццо видеть..

и тода вапросов больше ни будить))..

а пака  ты ни научилсо видеть самастаятильна))..  прими любую известную интерпритацыю..  и практикуй сагласно ей))..

Орель впалне рабочая версия)))..

и па поводу мню))..  пайми..  умирать каждый будит самастаятильна))..  на вапросы  я канешна отвечу..  но делать фсё придеццо тибе самаму)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
там
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #33 : 06 августа 2018, 07:06:13 »

ты сам то склонен заключать договор с пищей каторую ешь?)))..
Я наблюдал некоего практика исламских халяльных традиций, который договорился с бараном. Животное легко приняло свою судьбу и жизнерадостно подставило горло под нож.
Я зрел бабку огородницу, которая что-то шептала над рассадой. Договаривалась с растениями, чтобы они быстрее росли.
Аборигены замкнутых экосистем договариваются с душами убитых животных, чтобы те возвращались в данный ареал. Чтобы у детей и внуков тоже была еда.
Даже у КК есть об этом пару абзацев.
Не договариваются с пищей только индустриальные жывотные, которые убивают не отдельных особей, а целиком экосистемы. Которые обменивают ресурс время на так называемые "деньги". Чтобы потом "купить" себе синтетической так называемой "пищи". Действительно, с пакетиком доширак не о чем договариваться.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #34 : 06 августа 2018, 12:26:16 »

violet drum, может они не самих  РС бояться а соответствующей статьи укрф? То есть " бояться на публику", а вот в реале ужираются видимо, причем полностью теряют контроль над своей способностью мыслить, что видно из комментариев.
;)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9325


and me? Who am I?


Email
« Ответ #35 : 06 августа 2018, 12:39:00 »

Действительно, с пакетиком доширак не о чем договариваться.

вот и орлу не о чем договариваццо..  паскольку в отличии от чилавека..  он владееть всем процессом производства сваей пищи))..

а чилавек ..пытаеццо договориццо..  паскольку самастаятильное производство пищи..  иногда затруднительно
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #36 : 07 августа 2018, 17:43:50 »

violet drum, может они не самих  РС бояться а соответствующей статьи укрф? То есть " бояться на публику", а вот в реале ужираются видимо, причем полностью теряют контроль над своей способностью мыслить, что видно из комментариев.
;)

дане, они действительно пугаюцца до усрачки :P Патамушта для раскрытия патенциала РС как саюзника на ПутиЗнания нада уже иметь некаторый уровень дисциплины, кантроля и атришонность...
 У дрочеров на страхи смерти ничево этова нет в памине))
Весь их магичекий багаж - стулкинг в виде эмоцианальных бурь в стакане пива и прыжки диких абизьян в ментальном паносе ;D для таких РС - действительно становяццо "растениями смерти" 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ольга Р
Гость
« Ответ #37 : 06 октября 2018, 07:40:23 »

07-01. мск. вр. привет всем. :) кто о чем . . а вшивый о бане :) )

Фиолетовый ,  v i o l e t   d r u m     . . ,  каким образом в данной теме  а к т у а л е н  разговор о наркоманах ? . . ,  т ы  у ж Е   п о з н а л  учение дона Хуана ? 
Отчего ж тогда не делишься по-Знанием . . или т ы  у ж ж о  н а р к о м а н  со стажем :) - снисходительно посмеивающийся над  " л о х а м и " не знающими албанского и РС хороших аль отличных  :) ? Ответь  н е  п о  д е т с а д о в с к и  .
 

У нас своего ответа на поставленный текущий  вопрос ответа нет ( пока ) , так как не прилагали внимание ( энергию внимания , напор ) в эту тему о д н а Ко o  :) . Попробуем позже. А сейчас можно вытащить из памяти читае(и)мм о г о  :) ранее разные чьи то познания.

Вот , например , первое сравнение . . : читали где то , что Наставник Е.П.Блаватской не дал ей далее мучаться в руках невежд и современных инквизиторов и врагов - А вывел её из тела и почти сразу же позволил ей ( ему ) удачно по сроку и обстоятельству родиться в Венгрии в отличной семье младенцем мужского рода . . и далее она ( он ) в возрасте 27 лет в физическом теле прибыл в общину Гималайского Братства Инопланетян . .  :) , где и прошёл уже о н  полный курс реабилитации и восстановления памяти и З(з)знаний ранее накопленных инкарнаций . . и инициации в поток  н о в о г о  в ы с о к о г о  З н а н и я  Общины . .  :) ) ) .
Вот ешшо мнение . . : что в Общине Братства Гималайского и . .   И - г о   р е а л и з о в а н н о  новое для человечества ,  для э г г о  эволюции д о с т и ж е н и е -  у п л о т н е н н о е  а с т р а л ь н о е  т е л о . для контакта миров первого второго и третьего вниманий :) ) ) !
Также есть сведения что в общине Братства имеется техника сохранения физического тела на Земле на высотах ( пока ) в веках и даже в Вечность .
Т.е. в с е ! в о з м о ж н о !  Только указывается на расширение со-знания - , что есть процесс не умственный А трансформации процесс энергетический . . включение со-знания в поток Силы ядра духа индивидуально и включение в цепь иерархии соответственно . . в включение включенных уже в высокую Цепь Иерархии Сил Разума Вселенной проявленной и непроявленной инди ви д у у м м о в  :)
Андерстенд версии :) ?
07-32. конец связи . с ув. я . дмитрий . . подпись . #  #  ¥  ¥  у л ы б к и  ф о т о :)
« Последнее редактирование: 06 октября 2018, 08:12:12 от дмитрий » Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC