Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:48:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ритуал " пробуждения"  (Прочитано 1185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« : 12 марта 2024, 04:29:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ритуал " пробуждения"
Комментарий к одному сновидению ..

Мне напомнило сновидение инициированное ( по договоренности) одной знакомой ( из реала).
Ей нужно было пробудить " демона", которого она вызвала.
Дело было в какой то месте с руинами ( разрушенное современное здание, тоже знакомое нам обим в реале).
Мы там и встретились, в сновидении, по ее просьбе.
Вызвала она это существо правильно,  он распластанный был прикручен по рукам и ногам к каменной плите. Плита походила на некий жреческий алтарь, грубо отесанный из серого базальта. А с одной его стороны в земле зияла дыра, в которой плескалась лава. Классика жанра.
" Демон" - выглядел привлекательным мужчиной со светлой до синевы кожей, длинными светлыми волосами ( она вообще бредила " нордами" и - образ соответствовал ее пассии ( идеальный образ а не реальный), мужчине чью любовь она хотела пробудить, посредствлм этого ритуала). Как я поняла, она считала, что работает с тем мужчиной, " вызвав" его " душу" ( тонкое тело). И предпочитала не обращать внимание на способ его появления, а так же на дыру около плиты в земле). Я же видела что это настоящий выходец из преисподней. И если такова душа того несчастного, то он сам не вполне человек ( одержимый или ведомый, как персона в обычном мире). Женщина не поняла, что вызвала или связала его глубинную суть. Или того, кто им управляет.
В обычной жизни мужчина и вправду был довольно странным и скрытным персонажем, а позже вылезло многое из того что он скрывал на момент этого сновидения).
Конечно она впустила в одно ухо то что я ей пыталась донести, и от цели " пробудить" ту сущность не отказывалась. Думаю, она видела только внешнюю картинку - красивого человека, хотя и мертвенно бледного.. отключенного, словно в анабиозе.
В разрушенном здании, прямо на пороге которого находился алтарь - не хватало стены. Это похоже на дом, без крыши и без передней стены. В обломках открывающегося помещения было много рухляди, и какой то обшарпанный диван. Там мы дискутировали, поглядывая на камень с приаязанным к нему человеком.
В конце концов я сказала ей что всю ответственность пусть берет на себя. Мне лично все это совершенно не нужно и кажется неправильным.
Есть строгий указ не пробуждать просто так  " спящих". Зачем человеку ( в бодрствовании) осознавать свое ужасное зависимое положение? Это его путь, и ему очевидно рано все это.
Она дала слово, произнеся ритуальную фразу ( все последствия за " воскрешение и пробуждение" берет на себя).
После чего мы собрали рухлядь валявшуюся там в одну кучу, что бы зажечь костер, осветить жертвенное место. Потому что стояла кромешная ночь ( как и в реале).
А потом приступили к ритуалу. Она исступленно плясала и выкрикивала какие то фразы и намерения, обращаясь к своим высшим ( защитники, учителя, силы). Я же работала с бездыханным телом, в котором " не было души". Это образное выражение конечно, просто существо которое должно было осознаться в том тонком теле - находилось далеко, где то в глубинах огненных миров.
Мне пришлось положить ему руку на лоб, а потом на макушку и обратится к Потоку. Для защиты. А потом окутанная и скрытая  энергией Потока ( белый поток ) - сознание мое покинуло тонкое тело и спустилось через тело с которым работала - ниже, в миры, где валялась неприкаянная душа.
Это похоже на спуск по лучу или белому сияющему канату.. быстрый спуск скольжение..
Одним словом все это субъективное восприятие моего сновиденного сознания.
Кто то иной возможно воспримет как то по своему..
Схватив там в глубинах пылающих жаром некое существо ( чье то сознание) - я молниеносно вытянула его на поверхность, при этом сама приходя в сознание в теле сновидения.
А в это время " оживал" тот мужчина. Его тонкое тело.
Я убрала руку и отошла от него. Он мне реально не нравился - это на уровне ощущений. Нечто иррациональное. Просто неприятно ощущалось некое поле вокруг него.

Знакомая, которая сидела у костра со скрещенными ногами, поджидая нас - тут же оживилась. Она подскочила к нему, принялась его развязывать.
Надо сказать, тело приобретало " цвет", а волосы оказались не такими длинными, и коштановыми. И сам человек был не " нордиком" а смазливым белокожим кавказцем...
Как и в реале (позже мне показали его фотки).
Я хотела предупредить, чтоб не велась, чтоб не развязывала не убедившись, что он адекватен и что это именно он а не нечто иное.... но уже было прздно. Мало того, она уже разделась сама и они занялись любовью. Он сидел на алтаре, она на его коленях, лицом к нему..Одним словом, было бессмысленно их прерывать, они постепенно таяли, переходя на какой то свой личный уровень сновидения. Воздух в том месте казалось колыхался.
Я оглянулась. Были серые предутренние сумерки. Костер который В. сложила - почти догорел. Алтарь остался серым блоком, на своем месте. Как и кучи мусора и хлама.
Подумалось, как она вообще это идиотское место выбрала.., в нем не было ничего привлекательного или таинственного.
Лава в яме давно исчезла, теперь это была неглубокая рытвина вземле поросшая сухими колючками.
Больше там нечего было делать, и я ушла в пробуждение.
С той женщиной долгий период я была на постоянной связи. Ну и конечно события которые происходили в реале тоже мне озвучивались ( не только сновидения).
Да, будить того человека действительно не стоило.
И дело не в том что они расстались после того как она узнала много нового о нем для себя. У него самого начались проблемы,и ему пришлось скрываться под другими именами. Поймали или нет конкретно его точно не знаю, но накрыли целую группу, к которой и он был причастен.
Хотя.. может быть так он быстрее раскрутит свою карму.. не знаю, не мне судить. ©Рыжая Соня
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #1 : 12 марта 2024, 12:44:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Захотелось продолжить и рассказать до конца:

Та женщина хотела что бы человек осознался.. духовно, понял и принял свою суть. Он был слишком материальным, плотским, как и его любовь. А ей хотелось более глубокой - духовной близости.
Это ближе к осознанию им самим своего кармического тела. Ей хотелось что бы он осознал свое высшее предназначение, вспомнил кармическую связь с ней и все такое прочее.
Однако человек вспомнил помимо этого и свои прежние преступления и осознал что нынешняя тяга к рисковым предприятиям, а так же опасный род занятия тоже не новость сегодняшнего дня. А тянется из прошлого.
В реале этот человек хорохорился перед той женщиной, создавая иллюзию независимой и свободной персоны.
На самом деле, как потом открылось, он еще в юные годы влип в дурацкую историю и задолжал очень влиятельным людям. И его взяли в оборот, даже приняли в " семью", где ему действительно пришлось жениться на женщине, годящейся ему в мамы, а то и бабушки. Однако она была родственницей кого то из руководителей организации. Он хотел бы отвязаться да никак не мог. Интереса интимного она к нему не проявляла. Однако и на лево пойти ему удавалось с большим трудом, и с великими предосторожностями.
Так как "братва" его "пасла", и честь сестры главаря не должна была быть запятнана ни случайными встречами, ни серьезной связью на стороне. Хотя самой той престарелой " жене" было все равно. Ее больше увлекало садоводство и экзотические растения. " муж" был скорее украшением, для выхода в " свет".

Как ни был он осторожен встречаясь с моей знакомой - связь эта была вскрыта.
И тогда его стали посылать на "задания", но не с оперативной частью, а в качестве козла отпущения. На случай если операция провалится, то сядет он, за всех. Прикрывая верхи.
А уж в том что он не откроет рта - сомнений не было. Его хорошо держали за все больные места, а так же его родственников ( в другой стране).

Но если поначалу он жил и радовался, как удачно ему удалось провернуть встречу, оставаясь не пойманным на месте преступления, то после всех этих ее ритуалов - у него проснулось осознание своего бедственного положения.
Это конечно нашло отражение в его поведении. Он решился взбрыкнуть перед хозяевами.. раб осознал свое рабство  и стал несчастным рабом..
Эти его взбрыки и послужили началом к событиям сжимающим удавку на его горле.

Женщину никто не тронул, и никакого вреда не причинили. Но объяснили, что он настолько не свободен, что она и представить себе не может ( в реале).

Она же поняла что те прозрения или предчувствия ( интуиция) - от которых она отмахивалась имели под собой реальную почву.
Их связь не могла случиться в нынешнее время, точно так же как и в прошлые времена ( если конечно вы верите в прошлые жизни).
Она была свободна, а он был по уши в долгах перед серьезной организацией.. которая ему вдохнуть не даст без разрешения.
А в сновидениях это может быть выражено как душа порабощенная демоническими сущностями.

Что требовалось - в том сне - так это дать человеку вспомнить себя, осознать хоть на миг себя более целостно.
Но подобное пробуждение это всегда боль и куча несчастий на голову. Считается что начинается раскрутка древней кармы, которой еще не пришел срок.
Ну а кто не верит в карму, можно сказать, что осознав свое истиное положение человек пытается это положение изменить. И чем оно ужаснее, тем быстрее хочется с этим покончить.
Но резкие действия приводят к столь же резкому противодействию среды.
И жизнь человека может показаться ему самому беспросветным адом. А как выйти из этой круговерти он не знает.

Девушка видимо само не подозревала той трясины в которой завяз партнер. А когда это увидела, то поняла, что вызволить она его не сможет. Это не в ее власти.
Потом взяли какую то групу, среди которых мелькнуло и лицо этого несчастного.
Но пресса не особо распространялась.
А еще годом или позже на наших каналах появились известия о том что взяли огромную группировку. Повязали многих ее участников, кроме самого высшего эшелона. Так как эти люди сидели в другой стране.
Среди них и был деверь, на сестре которого был женат тот несчастный.

Записан

Мааткара
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2147



« Ответ #2 : 12 марта 2024, 23:02:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Та женщина хотела что бы человек осознался..
...странно ждать от человека осознанности, когда сама далека от этого.....
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #3 : 13 марта 2024, 08:09:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Та женщина хотела что бы человек осознался..
...странно ждать от человека осознанности, когда сама далека от этого.....

Ну она считала себя высоко духовной персоной. Я  там у нее скорее на вторых ролях. Только когда она с чем то не справлялась, а у меня был кое какой опыт.

Ну  сновить умела, помимо прочих знаний ( таро, эзотерика и т.д.).
А в остальном..
Мое личное мнение - что то она помнила- знала имела свой оппыт.
Но многое и придумывала, превращая просто в фантастику.
Корнак вот уверен что я сказки пишу..
Но послушал бы он ее !

У нее помимо своего родного эмпирического - напиханы кроули, астрологи, стопиццот таро и толкований к ним, секта в которой она была в юности, деревенская и обрядовая магия, наталья какая то с ее заговорами ( книга), кк до кучи, интернетные маги и гадалки и контактеры... ... и т.д).
У меня реально подобной базы нет..
Поэтому мне отводилась скромная роль в нашей дружбе..

Записан

Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC