Постнагуализм
28 марта 2024, 11:49:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: А С Т Р О Л О Д Ж И И . . посвящение от инопланетян ) )  (Прочитано 967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
андро о о . . клюёт т т
Гость


Email
« : 22 января 2019, 11:59:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Хай май диэр фрэндс . .  ю а р в э л л к а а м м и н м е н т а л  л о д ж и к с . .  . . . ф о р р . .  . . . ю ю ю ю ю Ю Ю . .  . . .  :):) )

Перевод ин рашшн лэнггвэдджж смысловой нагрузки о т т инопланетян : I I I  : : : :  :  :  :  :     :  :   :  :   
     . .  . .    . . .   . . .   
     . .  . .    . . .   . . .    :   :

  Видение ,  вначале  понимание  энергетически - информационной взаимосвязи материи и  с - о - з н а н и й  оживленныы ) ) . .  . . . существ поселённы х х  . .  . . . на . .  . . .        -   в данном наблюдаемом случае - -  нном оазисе планеты ХХ -  взаимно да . . взаимно . .  . .  ? ? . .  . .  . .  .
   оне . .  . . о н н е е . .  . . . в л и я я  ( з е в в о о т т а а  . .  . . )  . .  ю т на  процессы населенной планеты  . .  . . при . .  . . д а , п р и . .   ! ! ) )  . .  . . при осознании культуры . .  . .  оными существами и Вами . .  . . . ) )  # # . . наммии гималлаа ХХ НИИ НАМИ

Шо дорогой ? ?  более по русски ? пжлстаа . .  . . . :

При видении материи удалённых объектов в космосе - устанавливается гармоничное сотрудничество развитияйй и эволюциийй Вселенныххх   
 .   . .   онноогг(о) . .   . . . видимого Вам . .  . .  м м . .  . . .  м м . .  . .  . м а л о г о  Космоса ) )

Почему ж ж . .  . .  м м . .  ? ?

Почему необходимо видение и видение космоса ? ) ) )

Потому , , . . 
 . . . :   . .   что космос не терпит отсутствия обратной связи более положенного срока ! !

При не осознанности и соответственно не восприятии более высокого ( глубокого ) , . . широкого инопланетного разума - более , долее терпимого предела искажения пространственно - временного и частотного . .  . . материального  . .  . .  колебанияйй  -       диссонанса энергетическы - информационного гармоничного соответствиа между объектами . .  -    в данном наблюдаемом с - луч а а  . .  . .  з е в в о о т т а а ) ) ) . .  . . . и к  и к  . . . . е  . .   простите ) ) . .  з римой галактики . .  . .  протираемм глазенки ) )  . .  . .  : YU4455768899XW¢&&##55  . .   . . происходит перераспределение смыслов целесообразности выращивания и культивирования ж ы з н и  биороботов  н а  с о о т в е т с т в у у ю щ щ щ и и и и и х х х х х . .  . . .  оному . .  .
 .  без . .  . . . д а а ! ! !  б е з з . . ! !  о б р а з и ю  . .  ( ( . .  . .  о б '  е к т а х . .  . . планетах ! !

 расчёт точен и безупречен ! ! ! ) ) )

Оне подлежат переформатированию и очистке базовых . .  . . . биоматриц планет ы . .  . . ХХ ) ) )

# # 5 5 [ [ . .       . . ] ]  ∆ ∆   . .    . .       ∆ ∆     ( ( { . .       . . } ) ) @ @ ^ ^ ° ° √ π π ÷× × • ` ` ~ ~ | | ∆  ∆ ™ ™ ® ® ©  © © ™ ™ ™  fank youu pleas ttpp GO ONH ONH 3 r 4 d S 5 D 7 u . .  . . go must ongg bb RR TT OO

Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #1 : 22 января 2019, 23:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати...

Насколько я помню этот сайт был повящен книге Алексея Ксендзюка.
Интресно почему сейчас А. Ксендзюк ныкается по фейсбуку со своими свежими лекциями?
 
Почему их нельзя выложить подоступнее, хотя бы и здесь?
Записан
Кло
Гость


Email
« Ответ #2 : 23 января 2019, 00:03:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интресно почему сейчас А. Ксендзюк ныкается по фейсбуку со своими свежими лекциями?
дай ссылку
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #3 : 23 января 2019, 00:09:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://m.mirapolis.ru/m/miravr/2831396581
https://www.facebook.com/AlexeyKsendziuk/
https://www.facebook.com/events/821411574727734/
Записан
блаблабла
Гость


Email
« Ответ #4 : 23 января 2019, 00:22:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вам просто жрать нечего  так что не пизди не забывай что я вижу   это самое лёгкое для видения и будешь паскуда со мной так разговаривать я тебе ещё мыло куплю
Записан
Кло
Гость


Email
« Ответ #5 : 23 января 2019, 00:24:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это мы видели, спасибо
Записан
наблюдатель
Гость


Email
« Ответ #6 : 24 января 2019, 17:54:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто лекцию не комментрует  :-\ Там такая толпа народа сидела. Или в кулуарах судачат  ???
Записан
юрий гагарин
Гость


Email
« Ответ #7 : 25 января 2019, 02:34:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Вам просто жрать нечего  так что не пизди не забывай что я вижу   это самое лёгкое для видения и будешь паскуда со мной так разговаривать я тебе ещё мыло куплю

                     слова тянут на дно ?

               К Р А С О Т А  с п а с а е т  М И Р

         мальчик видит предателей в погонах :


     https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=5614470628&st.retLoc=default&st.discType=MOVIE&st.mvId=5614470628&st.stpos=rec_2&_prevCmd=movieLayer&tkn=9223#lst#


             fank you you             )                            (  цифр. ппооддппсккIIzXVGH
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC