Постнагуализм
28 марта 2024, 20:47:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 29528 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
777
Гость


Email
« Ответ #150 : 28 октября 2018, 07:16:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третий раз призываю всех участников. И Пипу тоже. Оставим препирательства до лучших времен. Давайте попробуем подумать, что можно с делать для развития форума
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #151 : 28 октября 2018, 07:28:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и наша нынешняя власть, ведомая юристами , тоже думает, что ужесточением законов можно достигнуть величия России .
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. Но в общем идею понял. Дерзайте.
Записан
552
Гость


Email
« Ответ #152 : 28 октября 2018, 07:40:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Третий раз призываю всех участников. И Пипу тоже.
Так и нужно обращаться в Администрацию с предложениями, а не к участникам и к Пипе, или там к Васе, или к Пете.

Давайте попробуем подумать, что можно с делать для развития форума
Ну думать можно, конечно, и в этой теме (хотя здесь, вроде как, вопросы к Пипе)...
Хорошо.. каков ваш проект возрождения, мистер 777?..
Заодно обозначьте форматы, плз..
Записан
ponimaka
Гость


Email
« Ответ #153 : 28 октября 2018, 07:58:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa поймите чувством, пнята7 сублимируют свое намерение на ПНь, дух требует необратимых изменений, но пнята всем сердцем не хотят этого, потому что их сердце часть физического тела. Поэтому они требуют изменения ПНя, слепо полагая что когда изменится ПНь... что-то изменится в них самих  ;D.

Со стороны тоналя, можно предположить что изменение ПНя, зависит от конкретных изменений. Убирать джемса гетса нет смысла, ведь на его место встанет тот, кто будет выполнять его задачу (намерение). Дорогие пнята, вы уверены что знаете это намерение чтобы судить о нем?
Записан
777
Гость


Email
« Ответ #154 : 28 октября 2018, 09:11:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну думать можно, конечно, и в этой теме (хотя здесь, вроде как, вопросы к Пипе)...
Хорошо.. каков ваш проект возрождения, мистер 777?..
Заодно обозначьте форматы, плз..

Здесь вопросы Пипе. Как к администратору. Был поставлен конкретный вопрос. ОТ ответа на него зависит дальнейшее обсуждение, или его отсутствие
Вопрос был следующим.
Готова ли Пипа (администрация) что-то менять на форуме, или ее итак все устраивает? Готова ли она аргументированно обсуждать предложения, выдвигаемые участниками форума, или собирается искать поводы для отказа, не затрудняя себя аргументами?
Если у администрации есть желание развивать форум, то тогда можно будет что-то предлагать. Если такого желания нет, то пусть об этом будет сказано прямо.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #155 : 28 октября 2018, 09:51:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меня отчего тут всякий раз пытаются травить? - Да ровно за то, что не хочу брать на себя роль массовика-затейника, ведущего стадо к счастию

 
Цитата: Стругацкие Град обреченный
  Ерунда все это — "имею право, не имею права"… Право на власть имеет тот, кто имеет власть. А еще точнее, если угодно, — право на власть имеет тот, кто эту власть осуществляет. Умеешь подчинять — имеешь право на власть. Не умеешь — извини!..
    И вы у меня пойдете, мерзавцы! — сказал он спящей экспедиции. Не потому вы у меня пойдете, что я сам рвусь, как этот павиан бородатый, в неизведанные дали, а потому вы у меня пойдете, что я вам прикажу идти. А прикажу я вам идти, сукины вы дети, разгильдяи, ландскнехты дрисливые, не из чувства долга перед Городом или, упаси бог, перед Гейгером, а потому, что у меня есть власть, и эту власть я должен постоянно подтверждать — и перед вами, паскудниками, подтверждать, и перед собой. И перед Гейгером… Перед вами — потому что иначе вы меня сожрете. Перед Гейгером — потому что иначе он меня выгонит вон и будет прав. А перед собой… Это, знаете ли, королям и всяким там монархам была в свое время лафа. Власть у них была от бога, лично, без власти ни они сами себя не представляли, ни ихние подданные. Да и то, между прочим, зевать им не приходилось.
Записан
Блеон
Гость


Email
« Ответ #156 : 28 октября 2018, 09:55:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак похож на ворчливую жену которая пилит мужа, что тот ленив, пьет и ничего по дому не делает.
Корнак, конечно без уместного позволения назначил Пипу женой и прям пилит  ;D
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #157 : 28 октября 2018, 10:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак похож на изысканного троллля. Хотя на кого еще может быть похож изысканный тролль? Вадим, извини, но в моих глазах ты так выглядишь.
Записан
Ртуть7
Гость


Email
« Ответ #158 : 28 октября 2018, 10:13:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак похож на изысканного троллля. Хотя на кого еще может быть похож изысканный тролль? Вадим, извини, но в моих глазах ты так выглядишь.
А что конкретно тебя наводит на эту мысль?
Может дело не в К7, а в тебе? В твоей неспособности что-то оценить, или в твоем непонимании, о чем идет речь?
Записан
552
Гость


Email
« Ответ #159 : 28 октября 2018, 11:08:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак похож на изысканного троллля.
Может дело не в К7,
Ну тролль, не тролль, а когда-то в 2015, всё дело было именно в К7... (правда по словам самого К7)  :)

Народ на форум ломится.
То, что он ломится - результат моего месячного здесь пребывания.
Полгода не ломился, а тут вдруг ни с того, ни с чего заломился
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #160 : 28 октября 2018, 12:21:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что конкретно тебя наводит на эту мысль?
конкретно - его манера разговоров. Не только со мной.


Может дело не в К7, а в тебе? В твоей неспособности что-то оценить, или в твоем непонимании, о чем идет речь?
В этом мире может быть всё. Может дело и во мне, может в тебе, может даже в Антонио Гуттереше. А может быть в вороне, а может быть в собаке, а может и в койоте... А может дело не в моем, а в твоем непонимании и неспособности что-то оценить. Все может быть. Но пишущим в чате от чужого имени я видел его. себя, правда, тоже, но я ограничиваюсь простым "123456" и под конкретных форумчан не кошу. ;)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #161 : 28 октября 2018, 14:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь вопросы Пипе. Как к администратору. Был поставлен конкретный вопрос. ОТ ответа на него зависит дальнейшее обсуждение, или его отсутствие
Вопрос был следующим.
Готова ли Пипа (администрация) что-то менять на форуме, или ее итак все устраивает? Готова ли она аргументированно обсуждать предложения, выдвигаемые участниками форума, или собирается искать поводы для отказа, не затрудняя себя аргументами?
Если у администрации есть желание развивать форум, то тогда можно будет что-то предлагать. Если такого желания нет, то пусть об этом будет сказано прямо.

     В отличие от вас, мне известны истинные причины проблем форума, и я не питаю иллюзий, что их можно решить переименованием разделов, сменой модератора или заменой движка. Отсюда и мой скепсис в отношении предложений что-то поменять. Но не в том смысле, что я считаю нынешнюю структуру форума идеальной, а в том смысле, что всё это рюшечки - микроулучшения, а не корень проблемы.
     Тогда как корень проблемы в том, что всё происходящее в нашем мире требует затрат энергии. И форум в том числе. По той же причине и автомобиль надо заправлять бензином, а не рассчитывать на то, что после перекраски и замены водителя на другого, тот автомобиль покажет рекорды скорости.
     Вы же рассуждаете, как пассажир, пеняющий за медленную скорость яхты, забыв, что ее тянут бурлаки :), т.к. именно их энергия приводит ее в движение. Вот и форум наш работает не на бензине, а на энергии активных участников. Именно они - те бурлаки, которые придают ему движение. Например, форум резко оживляется, когда я начинаю активно участвовать в какой-то теме, причем практически независимо от того, разделяют ли мое мнение участники форума или категорически с ним не согласны. Т.е. в зачет идет только затраченная мной энергия, которая и активизирует тему. Как только я участие в ней перестаю принимать, тема замирает. То же самое можно заметить в адрес Bruja, которая тоже вложила весьма солидный объем энергии, чтобы взбодрить других участников. И пусть даже мне порой кажется, что Bruja тянет не в ту строну, куда бы мне хотелось :), но бурлак из нее получается очень хороший :). Таковыми были в свое время и авторы авторских разделов - сразу же после их создания, они очень много вложили своей энергии, быстро сделав свои разделы популярными.
     Однако тянуть баржу - энергозатратное занятие. Из-за этого и авторы авторских разделов со временем устают. Ибо не может человек без негативных для себя последствий тратить энергию на других. Я об этом и Bruja в личной переписке предупреждала - мол, если она и дальше такими темпами продолжать будет, то скоро перегорит. Т.е. это не "зловредные" Гетсы их банят, а просто наступает УСТАЛОСТЬ из-за постоянных энергетических трат. Я же не перегораю, т.к. нагрузку на себя дозирую - после активного периода перехожу в пассивный режим, накапливая энергию для следующего толчка. Вот и Ксендзюка надолго не хватило, но не потому, что здесь ему палки в колеса ставили, а просто, как умный человек, понял, что на нем едут, и решил на это дело свою энергию не транжирить.
     Отсюда и мои сильные сомнения в том, что вы, сидящий инкогнито на СТ и исходящий здесь говном :), сможете предложить что-либо кроме бантиков, т.к. истинных причин трудностей форума не понимаете.

P.S. Посмотрев на IP, поняла, что 777 = Корнак7. Для этого случая у меня будет добавление, т.к. Корнак7 тоже был активным бурлаком нашего форума, а потому это тоже особый случай. Причем, здесь та ситуация, когда человек, понимая, что когда-то тоже тащил форум на себе, сублимирует свое недовольство на кажущиеся ему недостатки организации, тогда как в действительности организационные вопросы мало на что влияют при недостатке "рабочей силы" :). Причем, в принципе отсутствуют пряники, которыми бы администрация могла бы заставать участников форума делиться своей энергией, поскольку общий настрой аудитории явно потребительский.
Записан
777
Гость


Email
« Ответ #162 : 28 октября 2018, 15:53:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В отличие от вас, мне известны истинные причины проблем форума, и я не питаю иллюзий, что их можно решить переименованием разделов, сменой модератора или заменой движка. Отсюда и мой скепсис в отношении предложений что-то поменять. Но не в том смысле, что я считаю нынешнюю структуру форума идеальной, а в том смысле, что всё это рюшечки - микроулучшения, а не корень проблемы.

Вы лучше меня все расписали, но почему-то решили, что мои предложения могли нести другой характер, каких-то рюшечек.
Именно люди и их активность виноваты в состоянии форума.
И про отсутствие пряников верно написали. Только забыли про условия существования. Их, эти условия, можно и нужно совершенствовать. В том числе условия для вашего личного участия. А не бороться годами с бармалеями и читать посты дмитриев. Вы сами загнали себя в эту помойку, почему-то решив, что так для вас и для других будет лучше.
Создавайте условия для людей. Спрашивайте их, что им надо, что мешает и что помогает их активности.
Записан
777
Гость


Email
« Ответ #163 : 28 октября 2018, 16:10:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне известны истинные причины проблем форума

Причины нынешней ситуации вам известны, но что делать, чтобы ее изменить, вы не знаете. Самой вам уже не перед кем здесь выступать, поэтому вы и молчите.
На мой вопрос, повторенный четыре раза, вы так и не ответили.


Записан
7
Гость


Email
« Ответ #164 : 28 октября 2018, 16:17:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа диагност:
- причина остановки машины испорченный двигатель.

А почему он сломался и кто будет ремонтировать?
Омовник-то, как это ни горько признать, едет? А есть форумы, которые летят и летят гораздо дольше по времени, чем ПН. Может там лучше условия и больше думают об участниках?
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC