Постнагуализм
18 апреля 2024, 23:14:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 30268 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
КВант милосердия
Гость


Email
« Ответ #465 : 03 ноября 2018, 00:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.. я те говорю энергии ваах ..небеса

<a href="https://www.youtube.com/v/CDl9ZMfj6aE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CDl9ZMfj6aE</a>

Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #466 : 03 ноября 2018, 03:11:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


"Сильным можно стать только играя с тем, кто сильнее тебя".
Тут разве есть сильные?

 Со мной посостязайся---удавлю по факту излишне борзых проявлений, и  ещё докажу, что ты тупой шо пиллерс, хотя это уже доказывается по факту таких кастрюлеголовых заявлений, как ты только что отписал.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #467 : 03 ноября 2018, 03:32:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за 50 лет

Да, ладно?
А я хотел приехать уши тебе надрать. Ведешь себя как малолетка. И фотки развешиваешь столетней давности.
Или у вас на зоне год за два считается? Ыыыыыыы

Пипулькина не нуждается в твоей защите.

Не люблю тех, кто всю жизнь армию вспоминают, или тюрьму, или еще што. Они все остановились в развитии на том уровне.

 Так, слышь, ведь как тебя мама, папа назвали---ты же всю жизню вспоминаешь и никто же не говорит, что ты тупо вчерашний и потерянный во вчерашнем ещё от рождения. Так чёжь-то тогда события поновее и особо сурьёзные, типа на службе в ВС отслужить, или лихо по тюрьме пропетлять---ты вдруг остановкой в развитии считаешь, тем более я тебе в комментируемом здесь тобой моём тебя комменте---ни слова про тюрьму не сказанул, а говорил про вечно актуальный талантливый ум человеческий.

 Ты чё, невменяемый, что говорится одно, а ты на потерянном подмыке вчерашнее вспоминаешь. Надо разобраться, може тебя енто патологически не размыкает и ты вечно на подмыке, что кто-то на типа на подмыке. Ведь и тюрьму и армию можно всю жизнь вспоминать по разному, в зависимости от модификации общей апперцептивной массы сознания, и это будет философски модифицируемый ум, и если в предельной философской рефлексии не вспомнить что на зоне срок тарабанил, или что в ВС служил, то тогда енто будет недофилософский порожняк, а не философская рефлексия, как  Онтологии для лоизы и беляра (Пирс), по Е. Драгалина-Черная.

 Короче, снова чёсь ты не в тему умняцкую, всё тебя к самовозвышению тянет, а у меня всё пучком и точно в тему. Учись, бо дурнем помрёшь.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вортуть
Гость


Email
« Ответ #468 : 03 ноября 2018, 07:15:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртураст, какойжты мрачный уйобок!  ;D
Записан
летописец
Гость


Email
« Ответ #469 : 03 ноября 2018, 07:19:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Со мной посостязайся---удавлю по факту излишне борзых проявлений, и  ещё докажу, что ты тупой шо пиллерс, хотя это уже доказывается по факту таких кастрюлеголовых заявлений, как ты только что отписал.
Ты дибил с комплексом неполноценности. Лезущий ради самопиара во все дырки. Шестерка, вылизыающая Пипе ее зад. Педофил. Недоносок по жизни. То, что ты глухой - это тебе, как оказалось наказание за твою чмошность. Навное доморощенно-жалкое подобие философа. Поэтому и с ФШ вытурили. Больной на голову, сам с собой разговаривающий, фантазирующий теоретик, высирающий километровые портянки, которые никто не читает.
Вот такие нынче герои ходят у Пипы в фаворитах.
А на деле клоун, на которого заходят поржать и посмотреть, как на уродца из кунсткамеры.
Ах да! Еще и человек с дибильной лошадиной улыбкой. Как в известном французском кино про дибила постоянно всем улыбающегося своей лошадиной улыбкой.
"Потерялся человек с лошадиной улабкой!"
Дибил, тв на фото точ в тоу, как тот самый конь с того кино.
Записан
Хер во ртуть
Гость


Email
« Ответ #470 : 03 ноября 2018, 07:44:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рipa, пожалуйста ограничте активновость самых одиозных из армии неадеквашек пня, прежде всего пелюлькина, дмитрия и еще одного упыря который обычно пишит по 5, 6 сообщений подряд с явной флудовской цдалью. Ну ведь очевидно что люди больные на голову!
Записан
Йорш
Гость


Email
« Ответ #471 : 03 ноября 2018, 07:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Потерялся человек с лошадиной улабкой!

что-то мне подсказывает, что мы долго и громко ржать будем в четверг  :)



 ;D ;D ;D

Записан
галантный кавалер
Гость


Email
« Ответ #472 : 03 ноября 2018, 08:07:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рipa, пожалуйста ограничте активновость самых одиозных из армии неадеквашек пня, прежде всего пелюлькина, дмитрия и еще одного упыря который обычно пишит по 5, 6 сообщений подряд с явной флудовской цдалью. Ну ведь очевидно что люди больные на голову!
Себя забыла указать, мадам пиздеткина?
Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #473 : 03 ноября 2018, 08:22:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рipa, пожалуйста ограничте активновость самых одиозных из армии неадеквашек пня, прежде всего пелюлькина, дмитрия и еще одного упыря который обычно пишит по 5, 6 сообщений подряд с явной флудовской цдалью. Ну ведь очевидно что люди больные на голову!

            

                             " * активновость . .    ) )


                               08-05. мск.  ) ) уважаемые  хер во ртуть . . каждого цепляет  т о  . . ч т о  в  самом не проработано. Нас цепляется  п р е к р а с н о е  :)  :) ! !

                      А Вас . .  -  -  т о к о . .    . .   плохое ? ) ) . . н у  д а а а  б ы в а а т т  ;D  ;D



Встреть Вы дона Хуана Матуса , как карлос его встречает впервые на автостанции - . . Вы б , очевидно ,  сказали -  :

         " . . д и б и л  какой то . . - никакого уважения ! даж смотреть на меня не хочет ! !  не замечает дажж ! ! ! * "

                                                Т А К    :-*  :-*   ?   ?

А про дона уважаемого Хенаро Флореса Вы б сказали у ж . . ж . .  т о ч н о  - :


                                        " * О Т М О Р О З О К     :-*  :-*  !   !

Есть сказание иль притча :

    Учитель сказал ученику :  " пойдём сего дня на  базар . я буду с тобой невидимым , незримым. А ты смотри на людей - реакция людей на Зеркало Учителя в тебе скажет тебе усе сама за себя  :)  :) " "

Люди на базаре зажимали носы свои и шарахались в разные стороны , крича : " * . . ч т о   э т о   з а   м е р з о с т ь  разлагающуюся  Вы тащите  з а  с о б о й  . .  

 ;D     ;D    07-22. мск. вр. ) )


П.С.  " * . . хочешь узнать чело(век) А А ? ?
             
                        не слушай  ч т о  о  н е м  г о в о р я т 

         . . послушай что он говорит . .

      о окружающем . . о других

Но , таким образом - может быть опрокинут Авторитет на  к о т о р о г о  м н о г и е  говорящие  о п и р а л и с ь . . ! !


     https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54241901281349&st.themeId=68656068124741&_prevCmd=userMain&tkn=3112&_aid=photoLinkToTopicClick&_cl.id=1541225722494&_clickLog=%5B%7B
« Последнее редактирование: 03 ноября 2018, 09:25:33 от дмитрий » Записан
маттманнама
Гость


Email
« Ответ #474 : 03 ноября 2018, 08:34:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Падмасамбхава
Что говорил высочайший в поднебесье просветлённый Андубисваммибунматра: "Взгляни на росток тянущийся к свету и вспомни наступление Брамадносваххи. Когда тяжелым мечом, блистающим во тьме Праттхасатва озарил окрестные горы и произнёс громогласно "Ом Каммба Рама Банттвадхи". С тех пор и освободилась Пуруша, восхваляющая первый с эпохи Видсваннохатта рассвет, пришедший не как проявление раннего Дхамаи, но как истинное учение Праммаяма. Следуйте ему, подобно слабому ростку, тянущемуся к солнечному свету, не принимая в сердце Чаддхамари".
Делай это и ты, как истинный последователь Праммаяма, и обретёшь в сердце не тьму Праттхасатва, но величественный свет Антхармасвантта. Делай мантру простветлённого: "Ом Каммба Рама Банттвадхи". Это и будет твой Брамадносваххи.
Записан
Йорш
Гость


Email
« Ответ #475 : 03 ноября 2018, 08:36:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

моет вам это в беженцы податься, дома всё равно на этих руинах уже никогда не будет  :)
Записан
henarcho
Гость


Email
« Ответ #476 : 03 ноября 2018, 09:16:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О Т М О Р О З О К

Записан
харчо
Гость


Email
« Ответ #477 : 03 ноября 2018, 10:28:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да, у мужика просто стальные яйца.
Записан
Бот
Гость


Email
« Ответ #478 : 03 ноября 2018, 10:31:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

моет вам это в беженцы податься, дома всё равно на этих руинах уже никогда не будет
Запоздалый совет. Давно уже все подались. Заглядываем иногда на могилку поплакать
Записан
харчо
Гость


Email
« Ответ #479 : 03 ноября 2018, 10:43:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе стыдно что она всех чуть не угробила вместе с собой, если бы не Аркадий паровозов, давно бы уже червей кормили.
Записан
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC