Постнагуализм
18 апреля 2024, 23:01:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Pipa  (Прочитано 30265 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
альфа
Гость


Email
« Ответ #585 : 04 ноября 2018, 01:41:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И то что все эти люди и вы в том числе будете карабкаться по снежным горам в Гренландии  ...я думаю ей удалось вас предупредить  то есть она сбежала каким то чудесным образом
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #586 : 04 ноября 2018, 01:58:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто он такой ? Этот  человек в плаще с глазами траурного бледно - голубого цвета...Каким образом он вообще связан с этим ... Он "грубо оттолкнул"...и почему я захотела с ним обниматься ....потом действие переносится ....школа...учительница..у неё были мелированные инеем волосы ....я...говорю отпустите её имею ввиду дочь пораньше со мной.....гора....
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #587 : 04 ноября 2018, 02:12:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и скорее всего это было как обычно не совсем я потому что учительница была в библиотеке и счастливо улыбалась увидев меня...то есть оне её вытащили сюда  видимо своя игра
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #588 : 04 ноября 2018, 09:18:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брyxa
Слышь бруха, ты видать сильно пипо просило, что она ввела запрет называть тебя лживой сукой врухой. Это слово нельзя написать сейчас на ПН.
Какие нахер вы кастанедчки, если вас ибет в ваги жопы ваше ЧСВ из-за того, что вас обзывают!!!!!


 Слышь, идиот, а тебя что и куда ебёт, что тута срач из обзывалок устроил? Видимо твой рот с аналом вечно путают и ты уже так во вкус вошёл, что для этого и срач устраиваешь, типа у тебя рот---жопа, и енто у тебя критерий отсутствия ЧСВ, типа до такого ЧСВ отвержения уже никто не дойдёт. так начни ещё и говно жрать, енто ещё большее уничтожение ЧСВ, и вообще нам с дерьмоедами базарить взападло.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Зрители
Гость


Email
« Ответ #589 : 04 ноября 2018, 09:23:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюля шестерить прибежал, не успев опохмелиться
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #590 : 04 ноября 2018, 09:28:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 03:11:52
Со мной посостязайся---удавлю по факту излишне борзых проявлений, и  ещё докажу, что ты тупой шо пиллерс, хотя это уже доказывается по факту таких кастрюлеголовых заявлений, как ты только что отписал.
Ты дибил с комплексом неполноценности. Лезущий ради самопиара во все дырки. Шестерка, вылизыающая Пипе ее зад. Педофил. Недоносок по жизни. То, что ты глухой - это тебе, как оказалось наказание за твою чмошность. Навное доморощенно-жалкое подобие философа. Поэтому и с ФШ вытурили. Больной на голову, сам с собой разговаривающий, фантазирующий теоретик, высирающий километровые портянки, которые никто не читает.
Вот такие нынче герои ходят у Пипы в фаворитах.
А на деле клоун, на которого заходят поржать и посмотреть, как на уродца из кунсткамеры.
Ах да! Еще и человек с дибильной лошадиной улыбкой. Как в известном французском кино про дибила постоянно всем улыбающегося своей лошадиной улыбкой.
"Потерялся человек с лошадиной улабкой!"
Дибил, тв на фото точ в тоу, как тот самый конь с того кино.
Пиздюля, а где твой сраный коммент на это? Слишком много правды про тебя и ты уже засунул язык в рочко себе?
Ты, же, чмошник, не пропускаешь ни одного пистона себе в очко тут.

 Слышь ты пидораз, ты наверно своим еблищем когда от меня пиздюлину в это еблище получал, то будто понял, что енты ты типа ебал, а не не тебя ебашили. Смотри, а то в жопу тебе ещё насру в следующий раз, пидар гнойный. Всё, ебало завали пиздюк хуев.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6605


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #591 : 04 ноября 2018, 09:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Со мной посостязайся---удавлю по факту излишне борзых проявлений, и  ещё докажу, что ты тупой шо пиллерс, хотя это уже доказывается по факту таких кастрюлеголовых заявлений, как ты только что отписал.
Ты дибил с комплексом неполноценности. Лезущий ради самопиара во все дырки. Шестерка, вылизыающая Пипе ее зад. Педофил. Недоносок по жизни. То, что ты глухой - это тебе, как оказалось наказание за твою чмошность. Навное доморощенно-жалкое подобие философа. Поэтому и с ФШ вытурили. Больной на голову, сам с собой разговаривающий, фантазирующий теоретик, высирающий километровые портянки, которые никто не читает.
Вот такие нынче герои ходят у Пипы в фаворитах.
А на деле клоун, на которого заходят поржать и посмотреть, как на уродца из кунсткамеры.
Ах да! Еще и человек с дибильной лошадиной улыбкой. Как в известном французском кино про дибила постоянно всем улыбающегося своей лошадиной улыбкой.

"Потерялся человек с лошадиной улабкой!"
Дибил, тв на фото точ в тоу, как тот самый конь с того кино.

 Во-первых, от дебила слышу, и по себе людей не судят, и ты тута свою характеристику отписал, типа что никто не поймёть, что енты при себя пидерсия писало. И ты бездарь вонючая, а ПИПА умница смышлёная, а талантам (ПИПЕ) нужно помогать, а бездари сами пробьются сами. И как ты вдруг понял, что я сам с собой базарю, если ты мне чёсь пишешь, пусть даже свою характеристику, что ты уёбище мрачное, на голову больное (это несомненно), типа клоуном прикидываешься и обезьяничаешь, чтобы никто не понял, что ты отродие кретинное, пидарша вонючая.
    Слышь ты, лошара вонючая, когда ты свой кнацер ебучачий из говна унитазного вытащило и чёсь пробулькотело, то енто было как звучный слив всей тупорылости ентого лошара вонючая, вот туда и надо сливать твои катяхи мыслей, ибо пришёл я, как дважды незаконно судимый за тяжкие телесные, а ты фраерило тупорылое мне чёсь булькотишь, и по ходу булькотишь точно как жопа в сливе унитазном , наверное тебе Большие Пацаны необратимую пластику морды лица сделали (в смысле били-били колотили, морду в жопу превратили) и принудили эту жопу заняться секс-пассивом, и твоё тупорылое и невменяемое быдлейшество акцентуированно чёсь фраерски булькотит на типа Большого Пацана (Меня), типа что я тама в твоей жопе не бывал и не оставил автограф---ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ. Но я же не могу через монитор передать тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, по крутому какой бы хотел, так что Ебало заваличертила паганая, и сбейся в нуль , собака бешенная. И если я два раза незаконно судимый за тяжкие телесные по самообороне ниччё не понимаю в понятии "ВОИН", то тогда ты всё равно быдла ахуевшая, ибо только быдла ахуевшая не может видеть таких достоверных фактов.
     Слышь ты, лошара вонючая, задроченная, базар закончен, инструктаж ты получило, приступить к выполнению твоей обязанности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
именины геца
Гость


Email
« Ответ #592 : 04 ноября 2018, 09:50:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не знаю , она прибрать тут всё у меня. Прям гнездо, видимо ждёт кого то . Для мёртвых такое проникновение атас то есть из города того гость к вам пожаловал

типа альфа и омега, рождение и похороны... да вы тут все давно мертвы, пройдёт время и вы это осознаете.
Записан
именины геца
Гость


Email
« Ответ #593 : 04 ноября 2018, 10:22:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ваш "царь" давно сдох  :) зачем мне деньги ? мне нужна голова дохлого царя  :)
Записан
Писатель
Гость


Email
« Ответ #594 : 04 ноября 2018, 12:38:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты бездарь вонючая, а ПИПА умница смышлёная

У тебя есть еще вопросы к Пипе?

Если нет, то тогда перейди в отведенное для тебя место у параши
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88428.msg398845;topicseen#msg398845
Ну, не создавать же Пипе для каждого мудака по сайту, чтобы не видеть их здесь?
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #595 : 04 ноября 2018, 13:01:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что -то у меня враз пропало вдохновение . Делайте что хотите, это с твоего позволения у меня шароёбятся а у меня ребёнок  . Так что или ты повесишь этих вончюх блядей или смотри парашу. Адьёс.
Записан
секта
Гость


Email
« Ответ #596 : 04 ноября 2018, 13:14:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ребёнок
Человеческай детёныш???!!..
Записан
альфа
Гость


Email
« Ответ #597 : 04 ноября 2018, 13:21:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да мне похуй. Я уж домой хочу . И я требую смертную казнь через повешению . Ты пасть свою вонючую закрой , она может быть отменена но требовать я её могу сука.
Записан
именины геца
Гость


Email
« Ответ #598 : 04 ноября 2018, 13:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в чем траблы иди вешайся, могу стулик подтолкнуть  ::) одним дебилом меньше, земле легче.
Записан
именины геца
Гость


Email
« Ответ #599 : 04 ноября 2018, 13:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вообще я предлагаю мир, я вас простил, и вы меня тоже, не будем держать друг на друга зла  ::) ну хотите я вам отдам все лавры победы, мне пофиг.
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 52  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC