Постнагуализм
17 апреля 2024, 02:05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
Автор Тема: О Древних и их наследии  (Прочитано 20126 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #75 : 31 декабря 2020, 09:50:05 »

Общение с Магом из Традиции описывать долго, так как наших бесед и ученичества хватит на книгу. Потому делать этого не буду. Вторая причина - форум вообще ничего не понял. Увидели подобие описания Карлоса Кастанеды, какую-то злость какого-то персонажа Бармалея(причем тут человеческая злость, свойственная 90% людей?). Как и не увидели описаний деяний, связанных с Точкой Сборки и многое другое. (-"Светиться? - Светиться! - Что это? - Луна! - Какая нахуй Луна??")
А описание встречи с азиатским магом чуть позже выложу.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #76 : 31 декабря 2020, 10:31:54 »

Интересно, у тебя в подписи не цитата одного участника чата на Дозере?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #77 : 31 декабря 2020, 11:18:03 »

Вторая причина - форум вообще ничего не понял. Увидели подобие описания Карлоса Кастанеды, какую-то злость какого-то персонажа Бармалея(причем тут человеческая злость, свойственная 90% людей?).

Не обращай внимания. До меня вон тоже Морфей доеб...ся, а в результате сам глупцом себя выставил, который прошелся по книге по верхам. Конечно бесят те у кого опыт собственный есть.
Про Злость - я тебя поняла. Это Ярость, которая работает как двигательная сила, для совершения невероятных поступков.
А кто не понял, ну бох с ними.

А описание встречи с азиатским магом чуть позже выложу.

Жду. Мне интересно.


Общение с Магом из Традиции описывать долго, так как наших бесед и ученичества хватит на книгу.

Понимаю. У меня вообще попутных учителей было много. Но тот кто ведет - изначально один. И мне его было не выбирать. Он со мной с раннего детства. До этого был у другого человека. Один из древних. Об этом тоже писать - на толстую книгу потянет. Много переплетений - после перепросмотра это отчетливо видно. Сплетаются вещи, казалось бы не связанные и удаленные во времени и пространстве.

Из учителей в реале - могу выделить одного - он дал передачу и можно сказать свел нас с древним нос к носу. Ранее я от него (древнего) бегала. Считая бесом или демоном - его проявления в реале. Хотя в сновидениях наоборот. Всегда спасал мою шкуру и учил. В реале же я предпочитала не видеть и не слышать его. Полный треш одним словом.
После передачи традиции от гуру в реале - все стало более менее становиться на свои места. Потом пришли книги КК, когда с учителем уже рассталась. Но он (учитель, гуру) и древний - как две стороны одной монеты, светлая и темная. Уравновесили друг друга.  Он современный и живой, а древний... они носители одной (или очень близкой) закрытой традиции (ветвь зороастризма), но разных поколений. Сама атрибутика и ритуальность традиции - отпала за ненадобностью. Передавалось практическое знание.
Записан

Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #78 : 31 декабря 2020, 13:45:07 »

Интересно, у тебя в подписи не цитата одного участника чата на Дозере?
Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Флоринда Младшая
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #79 : 31 декабря 2020, 16:49:35 »

А кое-какие результаты этих исследований до сих пор живы - это монстры, которые уже неспособны вернуться в человеческую форму. Маг рассказывал, что видел одного из этих древних оборотней.
Я тоже видел одного. Правда сильно не уверен, что он когда то был человеком.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


« Ответ #80 : 31 декабря 2020, 20:59:39 »

Азиатский маг возник в моей жизни преднамеренно, когда я искал Пятно Сновидения. Он притянул мою Органическую светимость Неорганического Тела в свой мир. Было весьма неожиданно, ведь о такой возможности я даже не слышал. Восприятие темной энергии, из которой состояло всё вокруг, давало знать, что её плотность на квадратный сантиметр была очень большой. С того места, где стоял и озирался, было видно зал тренировок и несколько боковых комнат, сделанных из цвета темного дерева. Я понятия не имею как в закрытых додзё обставлено, где мебель, а где тренажёры и почему они именно в тех местах, на кои поставлены.. Но додзё этого вида, было так устроено, что выдавало четкий, мягкий и в тоже время жёсткий и сбалансированный характер хозяина этого места. Сбоку появился азиатского типа человек. Китаец он был или японец, или уйгур какой-нибудь - уже было не важно. На вопрос о том, чего он хочет, он ответил, что научить. Спросил его, зачем ему это нужно, ведь я из другой Школы и меня не интересует другая школа, и хочу покинуть это место?!! Воспринял в ответ пучок его набора чувств и речь с его понятиями. Точной интерепритации не было, но было похоже, что я ему сделаю этим честь и ему ОЧЕНЬ нужно, прям жизненная нужда передать свои Знания. И мой отказ будет сродни "не подать воду хочущему пить". В ответ на этот пучок чувств я заверил его, что на планете около 2млрд азиатов и у него большой выбор, на самом деле.
 Затем он позвал меня в другую комнату, в которой с трудом узнавались формы тел азиатских людей. Причем это не были представители разных народов, типа как китайцы плюс вьетнамцы, плюс монголы и т.д и все сейчас в одном додзё. Присутствовал только один вид "узкоглазых" людей:
- Посмотри на них. Они все спят и видят сон. Они видят себя в додзё и что они делают Боевые Искусства. Однако проснувшись, часть из них забудет сон, часть будет помнить и воспользуется всем, что видели, а часть по привычке будет думать, что это - сон и сразу от него отмахнётся, погрузившись в свои ежедневные рутинные дела. Их объединяет желание стать Мастерами Боевых Искусств. Но их Внимания не хватит на приёмы и упражнения, связанные с Видением энергии и работой с ней. Почти все упражнения, ведущие к овладению мастерством нашей Школы - все построены на использовании Энергии и ее нужно видеть.
- Приводи учеников своей Школы и учи их.
- Школа, к которой принадлежу, исчезла 500 лет назад. Её крах был не во внешних обстоятельствах, её загубили последователи.
- Учи из похожих Школ, которые были рядом.
- Никого не осталось. Сотни лет назад здесь был последний человек, кто мог контролировать сон. Но и его Внимание было почти на начальном уровне. Для овладения мастерством этого было мало. Питать это место Энергией давно уже не кому. Исчезну я, исчезнет и оно.
- Так передай знания кому-нибудь!!
- КОМУ??
(Этот, его вопрос, долго ещё сидел в памяти после Сновидения)
И я согласился.
 Он начал показывать начиная со стойки всадника. Образовал большой шар энергии на уровне живота и сказал, что в нынешние времена это упражнение называется "столб". И дальше сказал, что овладевание этим упражнением занимает время. И что в овладевание им кроется секрет постоянного хорошего самочувствия. И что человек им владеющий не болеет.. никогда. Чувствует себя бодро и более-менее легко на то время, пока сила этого упражнения находиться в теле. Затем он начал и закончил упражнение. И его сделать оказалось действительно сложновато. Это было упражнение целиком и полностью ориентированно на движение и распределении энергии. Движения руками и ногами тут не играли почти никакой роли.
Затем научив ещё некоторым мы попрощались.
Мне что изначально было не "холодно и жарко" от этой встречи, что и потом. Его упражнения отложил на край осознания. Хотя, может, когда и воспользуюсь.
ПС: позже, посмотрев "столб" в Интернете в разных вариациях и близко не увидел что-то похожее. И нашел ещё одно, тоже делавшееся по другому. Остальные не нашёл.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #81 : 02 января 2021, 10:11:33 »

Я тоже видел одного. Правда сильно не уверен, что он когда то был человеком

А может расскажешь поподробнее?
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #82 : 02 января 2021, 10:12:28 »

Да да, это именно то о чем я и говорю.

Но древние были. И учения их продолжают передаваться. Правда в современном обществе лишь не большое число людей подходят энергетически для такой передачи. А людям с ослабленным энергетическим полем передавать учение бессмысленно. У них не хватит сил, что бы воспользоваться переданными техниками и не хватит энергии, что бы понять переданные знания.

О том, как может происходить передача таких древних знаний прекрасно описано в книгах Карлоса Кастанеды. Буквально с первых книг эта идея по капле начинает доноситься до сознания читателя. Только не у всех читателей достаточно энергии, что бы ее ухватить. Тут энергия - эквивалент вниманию. И даже ухватив эту идею, внимательному читателю останется либо поверить написанному либо нет. Либо
проверить на своей шкуре, направив свои практики на встречу с тем, кто в далекие времена был Человеком Знания, или Древним магом, либо остановиться на достигнутом или уйти "в сторону".
Прохождение четвертых врат сновидения - тесно завязано не этом моменте. Судя по комментарию Дона Хуана, далее сновидению учит Древний. И есть два пути следовать за ним - это либо некая трансформация, вспомним К.Тиггс, где происходит замещение личности первого внимания - сознанием Древнего, либо частичная интеграция его знаний, так как поступали другие нагвали линии, начиная с Себастиана, который встретил первым некоего древнего.

И конечно пригодность они еще выбирают по светимости, о чем ты и упомянул. По ней видны эманации которые у тебя чаще засвечиваются и такой древний видит - пригоден ли ты для тех знаний, какими он владеет.

ПС: позже, посмотрев "столб" в Интернете в разных вариациях и близко не увидел что-то похожее. И нашел ещё одно, тоже делавшееся по другому. Остальные не нашёл.

Может смысл именно в передаче? Он же не просто так передал его тебе. А что бы ты передавал далее. Под любым соусом, но не меняя внутренней сути. Хоть пассами это назови, хоть тенсой, хоть еще как то, на твой личный выбор.

Хотя дело конечно личное. Какой выбор сделать и как использовать. Но как говорил один из учителей - нельзя перекрывать канал. Снесет энергией. Нужно проводить поток дальше. Не замыкать его.

Интересен был момент -

Воспринял в ответ пучок его набора чувств и речь с его понятиями. Точной интерепритации не было, но было похоже, что я ему сделаю этим честь и ему ОЧЕНЬ нужно, прям жизненная нужда передать свои Знания. И мой отказ будет сродни "не подать воду хочущему пить".

Потому что на тех уровнях общение происходит иным способом, это не передача мыслей и не мысли в обычном понимании вообще. А целые смысловые блоки, которые и выразить словами нашего языка обычно бывает сложно.

И другой момент зацепил -

Присутствовал только один вид "узкоглазых" людей:
- Посмотри на них. Они все спят и видят сон. Они видят себя в додзё и что они делают Боевые Искусства. Однако проснувшись, часть из них забудет сон, часть будет помнить и воспользуется всем, что видели, а часть по привычке будет думать, что это - сон и сразу от него отмахнётся, погрузившись в свои ежедневные рутинные дела. Их объединяет желание стать Мастерами Боевых Искусств. Но их Внимания не хватит на приёмы и упражнения, связанные с Видением энергии и работой с ней. Почти все упражнения, ведущие к овладению мастерством нашей Школы - все построены на использовании Энергии и ее нужно видеть

Эти спящие сознания и меня в ступор вводили. Мне показывали причем довольно часто нечто похожее. Хотя наверняка немного иначе показывали, чем тебе. Потому что с иной целью это делалось.
Эти спящие - как куколки бабочки, только сотканные из тех же эманаций, что их энерготела. Там не только сознание спит но и дух, душа. От этого энерготело становится похоже на коросту. Жесткую но хрупкую, подверженную любому воздействию. Ну и сами люди эти чуть что - или заболевают или психически ломаются.  
Только мне их показывали по другому поводу, на предмет целительства и вообще понимания того, что закупоренный дух и спящая душа - источник многих заболеваний... для здоровья физического нужно что бы энергия струилась, не застаиваясь надолго в этих энергетических нитях. А оболочка - энерго тело - должно быть гибким. Это дает стойкость к бытовым невзгодам.
Это было много до Кастанеды и его книг. Понимание того что воспринимаю было. Как надо лично действовать, знала. Но как это словами выразить или передать, понимаю только сейчас.

Спасибо, что поделился! Сколько раз ты с ним встречался? Или все за раз было закончено?
Нет сомнений, описанное 4 врата. Попасть в намерение созданное другими. Тут ясно видно окружение, которое тот древний воссоздал, видимо по памяти, и само намерение - передать практику, которую не любой сможет взять. Каким бы физически подготовленным он ни был.
Нужен был некто особенный, подходящий совсем по другим параметрам. Многие упражняются в удержании внимания из бодрствования. То есть внимание 1в. А вот во втором внимании только практики сновидящие.
Записан

Key8
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #83 : 23 января 2021, 02:55:49 »

Всем привет) Ваша тема сподвигла посмотреть на труды КК под другим углом. В частности, понять, что ведёт его учение совсем не туда, куда я думал, хе.
http://www.metaphysic.narod.ru/03_kastaned.htm Наткнулся та такой доклад, что думаете по этому поводу? (Возможно, моё сообщение неуместно в данной теме, сори заранее).
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6599


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #84 : 23 января 2021, 13:50:17 »

Всем привет) Ваша тема сподвигла посмотреть на труды КК под другим углом. В частности, понять, что ведёт его учение совсем не туда, куда я думал, хе.
http://www.metaphysic.narod.ru/03_kastaned.htm Наткнулся та такой доклад, что думаете по этому поводу? (Возможно, моё сообщение неуместно в данной теме, сори заранее).
  Всякое исследование учения КК и ДХ и магии вообще---уместно на ПН, так что дерзай, ... поможем.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #85 : 23 января 2021, 13:54:58 »

А может расскажешь поподробнее?
Дело было по моему в 07 году..Я искал руки во сне.) Нефига не получалось и тогда я решил, что сдохну , но увижу.) Короче думаю, это было что то типа сверхусилия. И походу я выломал дверь, вместо того , что бы открыть. ОС перли каждую ночь. правда пару недель, это продолжалось. Дело было на даче. Уже было холодно. Как то я проснулся где то в час ночи, накинул телагу и пошел отлить, но в сартир тащиться поленился стал за авто и начал делать свое дело). Закончил, поднимаю глаза , за сеткой рабица в 4 метрах стоит и смотрит на меня этот товарищ. Думаю он меня остановил, я застыл просто и уперся взглядом в его колени, это было самое странное в его облике. Если говорить коротко, это был человек кузнечик. Тока туловище вертикально, колени соответственно были выше головы. Туловище по размерам как у чела, тока ноги шли не вниз , а вверх. Лицо тоже как у кузнечика, даже приятное, жмалы маленькие.( потом всплыло, сразу не мог вспомнить, кроме ног.) Не знаю скока так стояли может минуту, может 5. потом он прыгнул, приподнялся маленько и прыгнул, метров на 20 думаю, легко так. Прыгнул прям сквозь мой дом и сквозь сетку, как будто их не было. Меня так змея один раз остановила, когда пацаном был. я так с поднятой ногой и застыл тогда. и торчащую из травы морду я осознал тока потом. Так и тут примерно было.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Key8
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


« Ответ #86 : 23 января 2021, 14:39:52 »

А про синих существ с крыльями что-нибудь знаете? Однажды в осознане ко мне в кв пришла целая делегация. И время как будто остановилось  ;D Все они были разными на вид, но из одной компании. Во главе было очень приятное на вид и по ощущениям существо, наверное, женского пола. Есть большие сходства с аватарами. По цвету тела, глазам, раскрасу. Это существо было метра полтора ростом, у неё были большие, огромные жёлтые глаза, белые зумы, как у человека, но клыки чуть больше. Туловище напоминало ,наверное, осиное, или просто какое-то продолговатое, овально-вытянутое. у неё были крылья, как у стрекозы, но так же вроде бы был плащ. ещё подобие короны на голове. руки, как у человека , на счёт ног не знаю. Она что-то объясняла мне, жестекулировала, но я не помню ни слова. рядом с ней вроде бы стояли растения. ещё на кухне летали бабочки, жёлтые, и превращались в пыль, врезаясь в стены. я смотрел в окно на улицу. там по дороге шли деревья , одно с кроной, другое ввидне пня. может, они до этого и были в кв. всё это очень смутно запомнилось, и вытащилось из образов не сразу. Мне кажется, это реальные существа, но где их искать, непонятно)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #87 : 23 января 2021, 16:42:21 »

Всем привет) Ваша тема сподвигла посмотреть на труды КК под другим углом. В частности, понять, что ведёт его учение совсем не туда, куда я думал, хе.
http://www.metaphysic.narod.ru/03_kastaned.htm Наткнулся та такой доклад, что думаете по этому поводу? (Возможно, моё сообщение неуместно в данной теме, сори заранее).

Там в конце всего текста сделан определенный вывод, что из книг Кастанеды вы узнали что ад, дьявол существует, а значит нужно стремиться к богу.
Для церкви, как организации, а автор пишет я так понял именно от лица церкви это совершенно нормальная, я бы сказал стандартная точка зрения. Ну а ваше или других отношение к этой статье зависит только от одного религиозный ли вы по своему складу человек или нет.:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12289



Email
« Ответ #88 : 25 января 2021, 05:29:42 »

Всем привет) Ваша тема сподвигла посмотреть на труды КК под другим углом. В частности, понять, что ведёт его учение совсем не туда, куда я думал, хе.
http://www.metaphysic.narod.ru/03_kastaned.htm Наткнулся та такой доклад, что думаете по этому поводу? (Возможно, моё сообщение неуместно в данной теме, сори заранее).

    Сперва мне показалось, что Андрей Колотов и есть тот Странник (Терентий Смирнов), который постоянно обличает Кастанеду и Ксендзюка, обвиняя их в сатанизме :). Однако оказалось, что это разные люди, хотя по идеям и стилю сильно похожи друг на друга. Оно и понятно: оба они - фанатичные христиане православного пошиба.
    Забегая вперед, скажу, что человеческие оценки явлений реальности всегда субъективны, отсюда и постоянные расхождения во мнениях. Однако в отношении физических явлений эти расхождения не столь велики, как в отношении гуманитарных дисциплин. А причина тому в том, что большинство физических теорий проверяемо методом сравнения данных экспериментов с теоретическими расчетами и/или предсказаниями. Тогда как в гуманитарных областях столь же четких критериев нет, а потому там большинство утверждений держится лишь на мнении авторитетов. Соответственно этому, в последнем случае религиозность субъекта может играть в его оценках доминирующую роль.
    Тем не менее, не стоит так уж однозначно отметать любые мнения религиозных теологов, т.к. они, несмотря на свой уклон в религию, по-прежнему остаются людьми, на свой лад воспринимающими мир, а потому какую-то долю истины их мнения тоже содержат. Тем более что в Средние века научный прогресс в значительной мере двигали вперед монахи, которые в силу своего положения зачастую имели возможность думать об абстрактных категориях, чего простолюдины в основной своей массе были лишены. Это уже позже между наукой и религией произошел раскол, после того как научные результаты стали сильно противоречить священному писанию.
    Тем не менее, христианство - это только одна из религий, хотя и в настоящее время весьма многочисленная своими сторонниками. Но были и до сих пор существуют и другие религии, чьи воззрения о мире порой антагонистичны христианству. Речь пойдет о гностицизме.
    В определенной мере, шаманизм тоже может быть отнесен к разновидности религии, т.к. имеет свое мнение об устройстве мира, его возникновении и действующих в нем силах. Причем даже учение дона Хуана в отношении диады Орёл-Дух имеет явную гностическую окраску. Вот и ... сатанизм ровно из той же обоймы :). И если мы не отдаем в том себе отчета, то христианские теологи это сходство четко подмечают, а потому и относят последователей учения Карлоса Кастанеды в разряд деструктивных культов, примыкающих к сатанистам [ссылка на источник тут: http://www.raskolu.net/satanism/k_kastaned.html].
    Впрочем, на нашем форуме едва ли кто-то сведущ в сатанизме (кроме меня :)), а потому вполне ожидаемо, что параллели нагуализма с сатанизмом будут восприняты участниками форума негативно. А потому я, понимая щекотливость ситуации, проведу лишь аналогию с гностицизмом, а сатанизм пока трогать не буду, чтобы не ранить неокрепшие души :).
    Наиболее сильное сходство нагуализма с гностицизмом имеет место в отношении доминирующих вселенских сил, абстрактно выраженных в образах Духа и Орла. Где собственно именно Орла можно считать "князем мира сего", тогда как Дух выступает хранителем "искры осознания". Наглядно разницу между христианскими и гностическими воззрениями демонстрирует этот рисунок:



На котором эти воззрения выглядят диаметрально противоположными. За это христианские теологи нас и не любят :).
    Помятуя, что от моих текстов здешний народ быстро устаёт :), предложу вниманию крайне интересный ролик с Ютуба, который посвящен, казалось бы, совершенно другой теме - разбору фантазийного фильма "Алита: Боевой ангел". Однако автор ролика четко подметил в сюжете гностические корни, а потому в самой популярной форме знакомит зрителя и с гностицизмом, давая о нем начальные понятия. Они-то сейчас и будут нужны.
    Те, кому по складу сознания трудно не только читать тесты, где много букв, но и вникать в видеосюжет продолжительностью длиннее песенки, может посмотреть из этого ролика только отрезок с 2:40 по 5:40 минуту. Как раз получится 3 минуты, которые ваше сознание сможет выдержать.

<a href="https://www.youtube.com/v/q260r9T0_xk" target="_blank">https://www.youtube.com/v/q260r9T0_xk</a>
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7961



WWW
« Ответ #89 : 25 января 2021, 08:07:15 »

я застыл просто и уперся взглядом в его колени, это было самое странное в его облике. Если говорить коротко, это был человек кузнечик. Тока туловище вертикально, колени соответственно были выше головы. Туловище по размерам как у чела, тока ноги шли не вниз , а вверх. Лицо тоже как у кузнечика, даже приятное, жмалы маленькие.( потом всплыло, сразу не мог вспомнить, кроме ног.) Не знаю скока так стояли может минуту, может 5. потом он прыгнул, приподнялся маленько и прыгнул, метров на 20 думаю, легко так. Прыгнул прям сквозь мой дом и сквозь сетку, как будто их не было.

Людей или человекообразных такого рода не встречала.
Но иных существ похожих именно коленями - кажется да... ну сам посмотри... Мне оно более всего показалось похожим на "лошадь", хотя возможно я его особо не успела разглядеть. Свалило быстро.
Спасибо, что поделился. Интересно !

Запись про "богомолов" никак не смогла найти, вот они точно были интеллектуалами.. Все знания какие то рвались передавать.


* kon.jpg (33.67 Кб, 512x689 - просмотрено 120 раз.)
Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC