Постнагуализм
28 марта 2024, 18:52:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Омовник цветет и пахнет  (Прочитано 5861 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
красный смех
Гость


Email
« Ответ #120 : 06 ноября 2018, 01:13:36 »

я реально это сделаю

что ты сделаешь, письку подрочишь?
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #121 : 06 ноября 2018, 01:18:34 »

Нет, вы уж не пробьётесь в эфир уже не модно и не работает .  Все сделали  эту практику что удивительно,  её можно делать при необходимости но не часто  это очень большие энергетические затраты волчата до сих пор говорить не могут. Зато эти китайские горбы теперь прошлый век
Записан
тривадном
Гость


Email
« Ответ #122 : 06 ноября 2018, 01:39:37 »

вы уж не пробьётесь в эфир

а нах оно надо, в ваш кефир ?

Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #123 : 06 ноября 2018, 02:02:54 »

Не есть повседневные вещи , у меня их много. Вы же не спрашиваете , вообще почему больно потому что это игла. Неприятные ощущения , прям больно.  Но естественно гипертония вы просто герой , нельзя это делать.  Представляете тихий шелест невнятный шепот такое шшш. .можно послушать звук если трудно представить. Потом практика но это тоже не понравится но здесь просто эстетически но и может будет слегка жутко и в теле ощущения дрожи. Вы представляете как с двух сторон к вашим ушам два человека начинают дуть , очень плотно прислонясь зажав буквально.  И начинают этим шелестом невнятный шёпотом что то приговаривать.  Внимание - здесь неприятно . Вы представляете как они с двух сторон под этот шелест вводят вам в уши палочки и у вас течёт чёрная жидкость.  Это как бы целые книги были, скрижалями называются.  В трудные времена Шамбала не препятствует оглашению этих не тайных практик освобождению души.  Потом чувствуя непонятное сбивание мыслей к примеру, несвойственное поведение  сонливость можно просто представлять свои уши наполненные чёрной жидкостью и лежащие рядом палочки .
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #124 : 06 ноября 2018, 02:37:15 »

Я в этот состояние расслоения могу входить сразу только направив внимание в аджну и там как бы пространство открывается на уровне ощущения ты не видишь не чувствуешь но ощущаешь себя точкой в пустоте. Тренируйтесь , самая лучшая школа была у меня. Но если нет учителя то визуализация это быстрый путь а игла сверхбыстрый но рискованный.  Так вот ощущая точкой в пустоте ты чувствуешь что в тебе словно два пространства имеющие связь с глазами . В правом глазу ты ощущаешь себя как осознание а в левом некий туннель словно пустая комната .   И  я как бы занимаюсь творчеством.  Представляю пепельницу а там знаете это астральная материализация практически пепельницу полную окурков и пепла словно она у меня внутри и со всей силы всем этим хламом окурки пеплом грязью выдыхаю в левый глаз в этот туннель.  На раз всё проходит.Но повторяю этим надо жить
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #125 : 06 ноября 2018, 02:50:23 »

Меня не только ведь днём доёбываются меня и по ночам доёбываются по часовым поясам.  И я как бы от такого давления ращепляюсь,  а во сне разделяюсь.  В первом слое сна что я обычно описываю все эти люди, а вторая моя часть проваливается во все эти параллельные жизни. И каждое утро я еле передвигая ноги от груза прожитых лет , ещё плюс сто лет , от этих мешков с книгами , и думаю как хочется просто спать без всяких жизней и какие вы тупые.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #126 : 06 ноября 2018, 03:19:59 »

Вообще самая любимая моя практика я представляю что я  сверхмассивная звезда  центр галактики  начинаю закручивать массу и все острия Духа летят ко мне.
<a href="https://www.youtube.com/v/fS6fjvkoTLY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/fS6fjvkoTLY</a>
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #127 : 06 ноября 2018, 03:29:22 »

Мы тут посовещались и решили что ваша планета перебьётся без Духа, у вас много всего. А выборочно повырывать им сердца к сожалению практически не выполнимо. Дух он Дух, духа не бывает. Если его нет то Его нет нигде.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #128 : 06 ноября 2018, 03:38:14 »

У вас с ней нет будущего , она никогда не простит таких свиней  дорога которым в обрыв проложена.Жемчуг, хуемчуг, вы прокляты. Она здесь недолго ещё будет, впрочем как вы все
Записан
детектив
Гость


Email
« Ответ #129 : 06 ноября 2018, 03:43:20 »

К сожалению  я вынуждена констатировать что здесь на планете нашли приют странные создания которые стоят за их спинами , которых они пасли долго и собственно здесь и похоронят " а выборочно к сожалению практически не выполнимо".
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #130 : 06 ноября 2018, 04:00:41 »

К сожалению  мы вынуждены прекратить поиски, да мы понимаем но мы сделали всё возможное.  Два года назад она вышла из дома и не вернулась . Вела себя странно , отсутствующий взгляд каких то белых глаз , особенно тепло обняла , ничего не взяла . Без вести попавшая не всегда значит умершая,  ничего не жужжит в эфире? Я не знаю , она могла это отключить сама? Нет? А под водой ? Только если двести лет? Я честно не знаю что вам сказать . Вечная память, к тому же вы были в плохих отношениях всё могло быть.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #131 : 06 ноября 2018, 04:17:26 »

Изучив обстоятельства склоняемся к выводу что она покончила жизнь самоубийством  выбрав безлюдный район или речку. Есть такой типаж самоубийц которых никогда не находят и это часть их игры, психологически.
Записан
философ
Гость


Email
« Ответ #132 : 06 ноября 2018, 04:23:44 »

Откуда я знаю почему сигнал исчез . Это техника в конце концов, какая бы она супер не была она ломается. И что ? Что это не прибор . Я не знаю , она могла вырезать ? Только если как способ самоубийства ? Ну вот . Вот . Всё , мы закрываемся досвиданья . Нам переработки не оплачивают .
Записан
11
Гость


Email
« Ответ #133 : 06 ноября 2018, 10:43:22 »

она никогда не простит таких свиней  дорога которым в обрыв проложена.

<a href="https://www.youtube.com/v/7096vfqIo4c" target="_blank">https://www.youtube.com/v/7096vfqIo4c</a>

никогда не прощу, мне и одному хорошо.
Записан
просветитель
Гость


Email
« Ответ #134 : 07 ноября 2018, 09:35:14 »

Я йог
Ёг? Ха-ха!
А я маг седьмого уровня и посвящённый четвертого круга повсеместной реальности...

И я повелеваю тебе - рассыпься в прах!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC