Постнагуализм
28 марта 2024, 14:37:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ¥ ¥ # # . . начать у ч и т ь с я А не наматывать Учение дХ на чжс ) ем более ЧСВ  (Прочитано 1757 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ольга Р
Гость
« : 12 октября 2018, 07:28:20 »

12.10.2019.  04-40. мск. вр.  добрый вечер друзья :)
Надо ж Вам нам привести некоторые соображения - высвечивающие  непонимание  м н о г и м и  учения дона Хуана . . д а ?

Что есть ОВД ?
Что есть ЧСВ ?
. . что есть чжс ( чувство жалости себя :) ) ) ?

Как применить эти знания : ОВД ,   . .  +  ( . .   . . )  . .  . .  ( . .    . . )  . .    . .   +  +   чжс  и чувство собственной важности в Свете Вечности . .  ?  :)

04-43.

05-17.

многие уже все (йо) понимают , ,  

     а(А) кто то нет - . .

         . . и лезе(у)т в учение высокое космическое  прекрасное . . уважаемого дона Хуана :)

                       и ешшо более высоко уважаемого инопланетянина  д о н а  Х е н а  р  о  -

       как в магию , как в науку исполнения желаний  :)  :)  . .
 
   наивные , д а  ж  ?  "** . . лезут на берёзу ( учение дХ ) . . как на грушу ( :)  маги ю ) . . с о  с в о и м и  я б л о к а м и  :) ) :

         http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=87370.msg396211#msg396211


.....................

05-54.  не буду строчить заново . всем , кто не может растождествиться  с о  с в о и м  ЧСВ . .  хорошо  б  у в и д е т ь  с е б я  с о  с т о р о н ы   и соответственно понять - что значит быть без ЧСВ . .  д а :) ?

Вот тут мы ужжо писали много е  :

    http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78286.0

    http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=78286.0


особо предлагаем обратить внимание на  т а к и е   с л о в а  :

Насильно наверное не стоит открывать глаза. Но надо поговорить, раз уж есть вопросы. Я хотело вернее хочу передать то что передаю.

Т.е. не накручиваю ум о*сознающий, как это вот теперь делаете Вы и многие другие, анализируя, н а к р у ч и в а я   с в о ё  понимание на чужие слова , сопоставляя читаемое " м о ё "  с " В а ш е й "  т о ч к о й  з р е н и я.
А как раз наоборот - раскручиваю
. .

06:00. 12.10.2019. мск. вр. андерстенд разница ЧСВ  и  отход о т  Ч С В  или  Ч Ж С  - когда ужжо имеется  в з г л я д   н а   н а б л ю д а е м о е  явление или действие  ( как б ы :) ) )  с о  с т о р о н ы ?
   с ув. . . я . . подпись ¥ ¥ © ® ™ ™ # #  :)  :) 06-14. мск.
    
13.10.2019. 02-23. смотрим , что некому почти мыслить , анализировать . . мысль как бот скачет по верхушке заголовка и вскользь теста.
Деградации двуногих имеет место быть ?

Выложим текст из ссылки ? А то многим тут лень открыть вручную :

 "** . . « : 27 декабря 2016, 10:16:54 »

Привет всем землянам и землянщинам  :) .

Все пишущие чего то хотят. Это ж явно. почти нет тех кто хочет поделиться. каждый нуждается в чём то, в совете например.  
Вот зачем вы мы тут пишем?

Мы ж читали уч дХ.
Там указано что желает только "я", которое названо "чсв".
Каждым постом мы или ешшо более фиксируемся в этом "я" неосознанном, или, если пишем осознанно, т.е. понимая чтО есть "я", что то делаем то что недоступно неосознанному "я".
Тут нет ни тайны ни тем более магии (которая есть тож неосознанность по уч дХ  :) )

Так всё просто - прочитал. понял. забыл. Как самолёт - разгоняется, взлетает. Далее летит вне досягаемости Земли зная. Спутник на орбите Земли так ваще в нирване  >:( .

Форум д.б. для истин новых, нового для "чсв" понимания, но не для разгула старого "чсв". Как Вы думаете?

Понятно ж что уч дХ можно выразить в двух словах. "Будь осознанным". И всё.

Наша мысль рулит нами как воздушным судном - или вверх к ешшо более новому пониманию, или .. не то ни сё..
И секрет этого этого прост. Мысль наша, вернее свобода мышления - неосознанный нами дар.

Понял уч дХ. Осознал и - более ничего не надо. Всё проходит. Растём или деградируем только пониманием. Что тут мусолить? Понял - значит осознал.

Жизнь требует решения задач которые не под силу?
Так понятно - борись стиснув зубы.
Всё равно ж всё кончается рано или поздно. Отдели хотелки от осознания (понимания). Всё имеет начало, развитие .. и окончание.

Смерть, её осознание.?

То что дон Хуан указал - нам надо прочувствовать понять и осознать.
Осознать значит получить новое знание которое преображает наше прежнее состояние понимание.
Для многих даже читавших уч дХ смерть не более бича и шпор для прежнего понимания является. Что то вроде - не теряй времени, начинай понимать. :) А что понимать то?  :)

Оказывается понять энергетическое состояние всего, любого видимого наблюдаемого и предполагаемого явления.?
 Любого .. даже слова, т.е. - его смысла. То есть существование его в энергополе. Существование как факт, как энергофакт, а не "абстрактно". Нет ничего абстрактного, но Есть оторванные от нашей жизни энергофакты.?

Когда колдунья или бабка что то делают - вред, или наоборот снимает порчу - то они ж видят понимают энергетическое взаимодействие объекта и силы воздействия на объект. Силу слова, конечно, в том числе, - энергетически.

Вот у них можно поучиться пониманию смерти как то что тайна для неведающих и естественно для них видящих.?
Т.е о смерти надо думать как о барьере скрывающем от нас Мир энергии, к которому мы принадлежим, но не осознаём, не доросли умом пониманием, не видим и - себя как объектов Энергии автономные.

Прикоснуться умом анализом к явлению смерти - прозреть, т.е. увидеть умом внутри как кокон озаряется новым составом Энергии.

Теребим возмущаем пространство неосознанно. Своими словами, мыслями, поступками неосознанными. Бережнее надо нам быть.

П.с. Не веда ю как эти строки воспримутся. Сухо наверное написано, маложизненно, мало собственного опыта и тем более прозрения ( в словах новых - видения энергетически Мира).
Что понима - то и написано.

Можете программы наслаивать теперь ваш мусор тут  ;) .

А вдруг кому то нуждающемуся ищущему тут срезонирует. Да и счита что новое понимание полезно тут на таком форуме начать фиксировать. А то муть и муть. Где чистая вода - рассказы о видящих, бабках, колдунах, - насылающих порчу , .. недочек "ведунов и ведьм"  :) ?  Бобро побеждает зло энергетически  ;) . .  . **""

13.10.2019. 02-34.

*"" . . « Ответ #4 : 27 декабря 2016, 13:36:11 »
 :)

Gucci uigyuyy@ug.comm  Спасиб за Ваш анализ. Анализ одного ума от другого, понятно, может отличаться.

Вы задаёте вопросы, Вам ничего не понятно из перечисленного. Эт хорошо. Есть вопросы - есть ответы.

Ваша точка зрения, я так понял :а  - делай то и то, действуй, не "индульгируй" в понимании.


"..Явления же нет. Оно предполагается."

"..Зачем думать о смерти, как о скрывающем что-то барьере?
Смерть ничего не скрывает. И это не барьер."

"..Используй свою смерть, как советчика, это говорил Хуан. К чему ненужные навороты, которых нет в реальности."


Насильно наверное не стоит открывать глаза. Но надо поговорить, раз уж есть вопросы. Я хотело вернее хочу передать то что передаю. Т.е. не накручиваю ум о*сознающий, как это вот теперь делаете Вы и многие другие, анализируя, накручивая своё понимание на чужие слова сопоставляя читаемое "моё" с "Вашей" точкой зрения. А как раз наоборот - раскручиваю.

По тексту очевидно, что Вы прикладываете всё понимание Мира к себе как единице автономной, никогда не задумывавшейся о том, как Вы выглядите со стороны.
Возможно Вы не сталкивались с миром как объект с объектом - потому и прикладываете все исключительно к себе, к своей персоне-единице.?
 Т.е. Вас никтоо "не трогал" со стороны.
Что б начать смотреть на себя со стороны иногда надо получить хороший удар, который вышибет тебя до осознания чего то ударившего тебя - вот тогда и наступает момент прозрения себя в мире, т.е. поглядеть на себя тебя глазами того кто столкнулся ушибся о тебя.  :) Т.е. разделения в обычных условиях неделимого "я". Эгоизм это тиски ешшо те .  ;D Сила сцепления атома - пустяк сила для эго. Ядерные связи тут нужны. Это не шутка кстати.

 Полезно иметь взгляд видящего на тебя, меня, её .. и т.д.

 Это и выбивает нас из привычного нам мирка. И начинаешь понимать что Мир существует, а не только ты в Мире.


"..Явление смерти. Что ты собрался там анализировать?
Была жизнь, не стало жизни. Ну? Это прозреть?

Как ты можешь видеть умом? Представить картинку в уме? Так?
Что значит - кокон озарится? Прямо осветится из-за того, что ты проанализировал?
Что такое новый состав энергии? Почему он новый? Откуда ты это знаешь?
Был старый состав энергий. Ты проанализировал умом. И умом же увидел, что состав энергий в коконе изменился.
Нет. Наверное, кокон озарялся раньше старым составом, после анализа стал озаряться новым составом.
Не мог бы ты точнее описывать все эти предполагаемые события (фантазии на темы..)."

Могу точнее. Говорю о анализе того что было ранее во времени. Припомни самый радостный момент твоей жизни. Проанализируй его - отчего было очень радостное светлое состояние. Которое и кажется теперь самым важным что было в жизни.

Такой момент можно взять точкой отсчёта и рассмотрения.

Вообще, тут речь, если говорить прямо, о тех наших состояниях, которые выходят из обыденной нашей картины. Сильнейший удар по нам - горе, отчаяние.. Или наоборот. Свадьба, например, или другое самое светлое событие в прошлом.

Как то неловко говорить об этом. но, кажется, у большинства или многих живущих людей  нет таких ярких точек - которые при анализе их дают понимание выводящее их из скорлупы своего мира.

У многих нехороший компромисс - пусть мой мир серый, зато полностью мой. - что хочу то и делаю. Вот это состояние и есть гнездо "чсв". И оно развивает волю делая людей серыми упорствующими магами, не знающими по более высокой точке (уч дХ) что есть     радость, никогда ими не испытанная, выводящая их из их тесных серых рамок.

с п а с и б . продолжу. но надо б реакцию Вашу. Иначе сочтёте за поучающего - учащего. А хочется видеть Ваше понимание, поболее чем мну понимает Мир.
Как наживка для продолжения о энергетическом видении понимании Мира можно раскрыть тему наблюдения эмоций. как они меняют наши излучения. Какие излучения можно наблюдать в себе. не будучи видящим видящей. и как оно - осознание прозрение ликование озаряет кокон новой энергией этого осознания. хим реакция соприкосновения излучений - кста.. Но это всё и есть вопрос видения, пусть не сильного видения он-лайн, но видения умом - анализом, вспоминания т о г о что было. То, что рассмотренное и даёт ракурс наблюдаемого себя и мира со стороны.

Вообще, да - мы можем говорит только том что есть в нашем опыте.. как передать и зачем передать - тому кто отрицает чужую картину наблюдения жизни? ..

Общий язык могут иметь те кто договорились о одинаковых терминах своих индивидуальных мирков или те кто могут наблюдать, имели опыт наблюдения того что вне их замкнутого пузыря восприятия Мира - себя и тем более чужого . Для того и догов а р и в а е м с я  ;) Чо не так  :-[  :) ? пиши т е ешо. отвечу по мере опыта наблюдения своего мирка  ;)  :) . . * " "

03-23. не могу найти .. придётся по новой расписать чтО есть осознание Вечности и смерти - как это осознание меняет "кокон " . . # # ¥ ¥ ©®™™

« Последнее редактирование: 13 октября 2018, 04:24:10 от дмитрий » Записан
Ольга Р
Гость
« Ответ #1 : 14 октября 2018, 07:28:41 »

14.10.2019. 07-21.  мск. вр.  . .  привэт . .  всем . . уважаемым . .   и . . не уважаемым :)

см. фото :

....... .... ........

¥ ¥ © ® ™ ™ # # . . с ув. мы . .  :) ) )

18.10.2019. 22-53. скорректировано мной


* image (82).jpg (48.91 Кб, 530x377 - просмотрено 271 раз.)
« Последнее редактирование: 18 октября 2018, 22:53:49 от дмитрий » Записан
Марселин
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 1


Email
« Ответ #2 : 17 октября 2018, 23:03:10 »

Ехидно улыбается
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC