Постнагуализм
29 марта 2024, 16:04:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем перлы ПНят.  (Прочитано 20436 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #270 : 26 октября 2018, 02:48:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отвечаю по посты на его один. Чтобы было наглядно. На тольчатину не отвечу. Тут и так много вопросов к нему.
Цитата: обсуждилло от Сегодня в 00:03:45
Он утверждает, что линия магов началась с Арендатора.
Линия новых видящих существовала и раньше, но линией магов она стала с появлением Арендатора. В книгах и интервью есть информация о нагвалях только с этого момента – как наиболее значимых. Хочешь поспорить о смысле значения слова маг? Не обратил внимания, что я не использовал стандартное название «линия новых видящих».
Смотрите на троллячий прием этого тролля. Он не цитируюет ВСЮ цитату (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398083#msg398083
Цитата: Oleg11
Линия магов порождена древними типа Арендатора в силу важности этого знания.
) из которой ясно, что он солгал, а только млои слова.
Значит ты солгал ранее, когда написал, что Арендатор породил линию магов.
Видите. Уже сейчас он пишет моими словами, что линия существовала раньше. Но когда писал про порождение Арендатором, то не написал, линия была раньше.
Этот психбольной наркоман опять ЛЖЕТ.
Прикиньте какой косяк сморозил этот даун. "Лини магов не было, но была линия видящих"! Т.е. маги и видяшие это разные люди!
Вот ты баран. Не понимет ЧТО пишет этот даун.
Еще один косяк этого дауна тут же. Он утверждает, что стандартное название линии - это линия видящих. Разве это так? У КК постоянно упоминается - ЛИНИЯ МАГОВ.

Знаете. Не буду на остальное отвечать. Там везде один троллинг с целью втянуть меня в пустые разговоры ни о чем. У меня для таких тролеей есть сво тактика. Я им на этот троллинг не отвечаю. А пишу новые комменты на новые их посты. Так я поступал всегда. И побеждал.

Пусть сами читатели решают - кто из нас прав.
Олег11, я буду отвечать тебе только на те твои ответы, которые по существу. Хочешь достучаться по отдельному вопросу, то пиши его ОТДЕЛЬНО и детально поясняй. Тогда, может быть отвечу.
Записан
латунский
Гость


Email
« Ответ #271 : 26 октября 2018, 02:51:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Итак. Вы все фразу про "сущность, утратившую ЧФ". Сущность - это неорг.
Сущность - это не только неорги, есть и другие. Я же об этом уже писал.

По ЭТ неорганов  в нашем мире. Если они приходят в наш мир в КАКОМ то там теле, - пусть и энергетическом, то мы должны их ВИДЕТЬ.
Значит развивать Виденье уже не надо? Прикольно. Была же цитата из Путешествия в Икстлан.

Слушай, может перестанешь надрываться и тратить моё время. Я могу его потратить на более практичные вещи.


В сердце в сердце!
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #272 : 26 октября 2018, 02:51:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чудесные вибрации в вашем семейном кругу  прям от одной мечты банкротом бы банкир : )
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #273 : 26 октября 2018, 03:04:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Из 5 эпизодов Олег11 пытался ответить на один с Порожденим Арендотора линий магов. И обосрался, как всегда. Все остатьльное - тупой троллинг, в попытках замылить обсуждение, зациклевать его поновой, чтобы я объяснял опять и опять.
Повторяю. Я буду отечать ТОЛЬКО на посты Олега11 ПО СУЩЕСТВУ.
Олежа, мне твои ответы и не нужны. Я доказываю, что ты лжешь, а ты лищь пытаешься втянуть меня в свой троллинг, чтобы создать иллюзию того, что ты типо мне оппонируешь. Я такие тролляцьи приемы видел давно.
Не пиши мне портянки. А пиши конкретно по каздому эпизоду. Ты ведь спецом пишешь портянки.
Так что, звиняй, ибать тебя и дальше буду.
4 эпизода не остались отвеченными.
Надо заводить новые эпизоды.
Записан
магия
Гость


Email
« Ответ #274 : 26 октября 2018, 03:09:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо он Хор  как то выбивается из ряда  остальные мы родственные души и  кучкуемся в астрале в одном поле
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #275 : 26 октября 2018, 03:10:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398087#msg398087
Цитата: Oleg11
К третьему вниманию намного быстрее придёшь другими путями.
Заявил наркоман-теоретик, который не был в 3вн. Так откуда он тогда пиздаболит о "других путях"? Так он же ТЕОРЕТИК-наркоман! ;D
Записан
храп божий
Гость


Email
« Ответ #276 : 26 октября 2018, 03:13:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипин подпидрильник уже заигрывает - буду не буду плюну поцелую ..Вертит своей ромашкой привлекает пользователей Ээ оно вам точно надо?  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #277 : 26 октября 2018, 03:15:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398087#msg398087
Цитата: Oleg11
Ты должен понимать, что «неорганические  миры» - это путь вниз, в миры ещё более высокой плотности. Поверь, многим там делать нечего.
Заявил наркоман-теоретик, который не был в этих мирах. Так откуда он тогда пиздаболит о них? Так он же ТЕРЕТИК-наркоман!
и стремится стать сектанским гуру. он же просит поверить ему на слово.
И как типо многозначительно - МНОГИМ ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО. намек поняли? Ему там есть, что делать. Он не многие - он избранный.  ;D
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #278 : 26 октября 2018, 03:20:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg398087#msg398087
Цитата: Oleg11
В общем-то, конечно не детей, а юношей. Я не говорю, что в книгах Кастанеды нет важной и полезной информации. Иначе бы книги не цепляли. Но нужно её критически осмысливать и фильтровать. И быть осторожным, если есть врожденная способность настраиваться на другую реальность по фрагментам книг.
Откуда Олег11 знает про "настройку на ДРУГУЮ реальность по фрагментам"? Он там был в другой реальности? Нет. Не был. Просто фантазирует, обманывая людей. У него мания такая - наипать людей.
Если олег11 сможет доказать, что он таки может настраиваться на другую реальность, пребывая нашей, то плиз.
Записан
обсуждилло
Гость


Email
« Ответ #279 : 26 октября 2018, 03:25:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88869.msg397970#msg397970
Цитата: пиздёткина
Что касается меня, три года назад мне было интересно и важно происходящее в Сети, сейчас тех людей с которыми имеет смысл поддерживать диалог можно пересчитать по пальцам одной руки)
Пиздеткина умалчивает, что три года назад о ней никто не знал в ККашном инете. А сейчас она, благодаря роликам и анекдотам о ней она стала известна.
Вот вам наглядный пример - слава угнетает, подавляет творческое начало однако!  ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #280 : 26 октября 2018, 07:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но я то утверждал, что мы их видим только через второе (энергетическое) внимание. И фото здесь не поможет, разве что камеры Кирлиана.

Что за камеры? Можешь подробнее? Что из себя представляют?  Как могут помочь? Почему до сих пор не привлечены?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #281 : 26 октября 2018, 07:24:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Линия новых видящих существовала и раньше, но линией магов она стала с появлением Арендатора.

Мы бы немножко по другому сказали
Линия магов, к которой принадлежал ДХ, существовала и раньше, но с появлением Арендатора стала называться новыми видящими.
Ты немножко ошибся, да?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #282 : 26 октября 2018, 07:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как я понимаю, ты ничего не слышал о свёрнутых измерениях. Тогда открой и почитай теорию струн. В зависимости от модели там допускается до 26 пространственно-временных измерений. Три – это лишь невырожденные пространственные измерения. Своего рода трёхмерный аттрактор. Но именно дополнительные измерения, существенные для квантового мира дают всю сложность в описании таких систем.

Достаточно шести измерений, чтобы описать все мыслимые и немыслимые варианты существования.
Математика не чувствует измерений и может насочинять их бесчисленное множество, а не только 26
Выдавать вольные, постоянно меняющиеся и мало кем из ученых считающиеся научными  сочинения математиков за нечто доказанное, вполне в духе фантазеров и сказочников от нагвализма.
Записан
Настя
Гость


Email
« Ответ #283 : 26 октября 2018, 07:59:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о чём разговор?  :) думаете я ваш кисель буду пить?
Записан
Настя
Гость


Email
« Ответ #284 : 26 октября 2018, 08:05:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ненавижу это жидкое говно.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC