Постнагуализм
18 апреля 2024, 14:53:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: XXII век фокс пикчерс представляет лучшее из СССР до 1994 года с объяснением кин  (Прочитано 613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АУР
Гость


Email
« : 19 сентября 2019, 12:27:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ку ку . . мой мальчик  :-*   :-*   плюшками балуеемсса ) )

Намбер ванн ролик :

         спасибо Вам милые друзья из СССР , у Вас было ВСЁ . .  . . даже СЕКС и телепорт во времени и пространстве за пределы планеты Земля  уг уу

         http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=89143.msg400962#msg400962

Ой .  см ролик через ссылку . позже вставим )

Далее будет Тайны третьей и четвёртой планеты .
Москва - Кассиопея

Через тернии к Звёздам

Рассказ Слепынина " Звёздные Берега    и  то что эшше найдём в Сети   )       с объяснением !  ОК  :-*  :-*  ?    Сноаа тинаа . .   пятница 13 . .   кошмар на улице Вязо и другие  :-* ;D  ;D
Записан
АУР
Гость


Email
« Ответ #1 : 19 сентября 2019, 20:27:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


 19-11/  // добрый вечер )  позвольте отличную мысль укрепить тут   - на вряд ли кто будет её рассматривать скрупулёзно практически в отдельном разделе однако .

О глобальном перепросмотре под названием :

           НЕКРОЛОГ  САМОМУ  ( самой  СЕБЕ

 взято отсюда

    Re: Страх смерти
« Ответ #1034 : 21 апреля 2019, 21:21:53 »
Раста с Дара Орла

"Про себя могу сказать ,что никогда не верила ни в переселение душ, ни в возрождение на небесах ни в продолжение в потомках. Как-то конечноть всегда осознавалась и не было желания что-то себе придумать. Конечно была иллюзия, что это далеко. Мне очень  нравилось всегда в этом плане выссказывание Эпикура" Пока мы есть - смерти нет, когда смерть есть, нас нет", потому страх беспочвенен. Вот как-то всегда придерживалась этой позиции. К тому же  в окружении было довольно много людей в возрасте, старых и очень мудрых, скажем так проживших полноценную жизнь, прошедших войну, что-то понявших. Они не были верующими, и вряд ли задумывались о выходе во второе внимание, но были очень близки к природе и совсем не боялись смерти. Не потому что не ценили жизнь, а как раз потому что жили осознанно, для них это была прочитанная книга и с течением жизни появилась усталость  и желание покоя. И глядя на этих людей было как-то естественно смерти не бояться. Что могу сказать, долгое время вообще считала саму жизнь не такой уж великой ценностью, ну естественно, инстинкт самосохранения у живого никто не отменял. Хотя и сейчас, если честно, не считю это каким-то особым даром, не родись я на этом полигоне, где все друг друга жрут так или иначе, мало что потеряла бы, мир тоже бы не много потерял. Страха перед небытием нет, когда бытие как-то не очень заходит )) Страх появился со временем, когда стали уходить близкие люди из окружения, некоторые во цвете лет. И пугал не сам факт смерти ,а что как-то нехорошо уходили, и жизнь толком не прожили и смерть пришла неожиданно и все скомкала. Появился страх не понять и не успеть до смерти чего-то главного, и это не из мира первого внимания. Также появилось, вернее было вседа, но после того, как была на волосок от смерти, проявилось чувство ответственности за других, за свое окружение, за близких. Сейчас страх исходит миенно из того момента, что боюсь не успеть показать достойный пример осознанной жизни, помочь им стать более осознанными. И при всем этом я прекрасно понимаю, что это иллиюзия?.. и путь у каждого свой ..  за руку никого с собой не проведешь .. наверно не надо этого делать... Но страх есть и он выражен в такой форме. .
А вообще я считаю ,что задумываться о смерти гораздо правильнее, чем отрицать и вытеснять. Да, человек смертен и внезапно и что-то понять и осознать можно только сейчас, не то что другой жизни не будет, не будет и другого дня вполне возможно. И с годами такие мысли все чаще, это тоже нормально, ведь мы уже со многим столкнулись и дыхание смерти у многих прошло очень близко. И естественно что-то примеряешь на себя. Понимаешь что и времени нет и скажем так каких-то пониманий нет, и от природы ты все дальше живя в обществе потрбления, поэтому страх, загнанный глубоко ,всплывает. Можно помедитировать над этим состоянием, погрузиться в него. У психологов даже неплохая практика есть - некролог самому себе. А что, ну хоть это и тональная практика, но может таки вывести и что-то из глубины. Ведь в глубине тоже наша сущность и она требует проработки и понимания, как минимум. А сколько моно ее вытяеснять? Хорошо, когда есть шанс дожить до старости с хорошим здоровьем и без деменции, но надо понимать, что этот шанс есть не у всех и возможностей что-то познать и понять может не оказаться уже до смерти. Вот и выходит страх, и он должен выйти, на проработку, на наблюдение, на созерцание и погружение в него. На глубине страха смерти нет, потому что это природа и в ней все закономерно, даже в хаосе глубины, и я если и чего-то еще не понимаю, то прочувствовала уже достаточно много и это правилно. Не будь страха, возможно не было бы вообще ничего. И чем больше понимаешь, тем меньше жилания спорить с природой.".               ...        ........................




 Таки гениально просто : ставишь памятник ,
цветы ,  оградку и , соответственно ,  отличный  некролог  С Е Б Е .  В С Е  - ты свободен . .  . .  свободна ) !

Т.е. отдал себя Орлу и паришь свободно в пространстве и времени планеты и далее ) )

Привык видеть себя бывшего - выходишь из матрицы привязки времени и пространства . .   . . также видишь и жизни судьбы других живых существ ) ) )            спасибо Расте и психологам ) 19-27// //
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC