Постнагуализм
19 апреля 2024, 23:17:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ОВД. Остановка времени для суб'екта..  (Прочитано 15933 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
мама
Гость


Email
« Ответ #375 : 25 ноября 2018, 14:30:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не намерена уделять тебе столько времени , общайся с этими ребятами.
Записан
римтри
Гость


Email
« Ответ #376 : 25 ноября 2018, 15:23:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

можно и просто тщательным анализом . .  . . . - - = = : :

 ,.  16.66 EST  Hello???    Ytlj . . .  ..   Washington DC.. . . у-ахха-хах-ха..    поймите праильн..  за нми нАблюда ю т .. .. .

          приходитса. .  быть  у   конспирации . ..   .  приемм...   приемм..      :) юю    0 0)0   :)

  пасипп..   уахха-ха-ха. . . .

                             уахх-ха-ха  . .  . :)     насмЕшилли ..  .старика. . .    уа- ха-ха -ха . . .   :)

 ВращАтельным  АналиЗом вы многого..   уа-га-га-га-га  ...   не бобьетессь..  не добьетессь..
    а добьетесьь вы имм  только шоловной боли..  головной болли вы точно добьетесь с таким подходом к делу. . ..

  Был бы сдесь всесВедущщий дон Хуан! заметьте! дон Хуан!! не его подмастеррье - дон Хенаро -простой индеец масатек. ..
Так вот, был бы сдесь наш уважаемй дон Хуан, так он бы позорной метлой погнал бы ввас в пустыню Сонора собирать чапарраль
и укладывать его в аккуратные куччи..  И так -целый день!  А не захочете, ксажете --- -устали мы..

   Тогда скажет он вам - - - скатертью дорожка, кабальеро!  Вы - - - дырявый горршок, дырявый горшок..  И в мире магии !
зАМЕТЬТЕ! МАГИИ!  вы не нужны! Проваливайте в мирр обычных людей!...   Уахха-ха-ха.. изучайте милареппу..  милареппу..

   уах-ха-ха-ха..   ну насмешили вы меня , дмитр,..  дмитри,....  уах-ха-ха-ха..  не на шутку..  шутк,.. ,....  ))  )    :)

     изучите матт..часть..       мат...часть...    уах-ха-ха-ха..       :)  придет Мать мирра..   мать мирра...
и  устроитт  вам   взбучку..   взбуччку..      :)   и гнилой  сатурн  не примет вас..   

   эсле чтото   я   забуду-у-у-у , то врятле   звезды  примут  на-а-ас.. ☼    ☼       ☼      ☼.. . .

     а я на море с утра приду апя-а-ать,  море! ты слышишь море! твоим  матросо-ом хочу я ста-а-ать..

. . . .     ... \\\\      крала-а-аатые качели-и  летя-а-а-ат, летя-а-а-т, ле-етя-а-ат.. 


Понятна теперь? ? ?   А вы - - -зеркало, зеркало..  устаревшими технологиями нас кормитее..
  Экспермент "Зеркало" ДАВНЫМ-ДАВНО ПРОВАЛИЛСЯ!..  Как обычно бываает в такого рода масштабных м5ероприятиях погибло несолько человек.. Суть экспееримента - защита от вторженияя инопланетных захватчиков..  Чуете, каковва ссуть? ? ..
Записан
однако
Гость


Email
« Ответ #377 : 25 ноября 2018, 17:00:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Где мы ?"
<a href="https://youtube.com/v/ho4bYGbe9QA" target="_blank">https://youtube.com/v/ho4bYGbe9QA</a>
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC