Постнагуализм
24 апреля 2019, 02:57:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 46  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Возвращение бездаря порнака  (Прочитано 6039 раз)
Буратиноид
Гость

Email
« Ответ #405 : 08 февраля 2019, 14:36:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

???   ;D ;D
правда
Гость

Email
« Ответ #406 : 01 марта 2019, 21:51:04 »

поробую завтра разобрать умные рес=чи порнака.
Цитата:
Не знаю, что там имел в виду Вадимуаз, но кое-что полезное найти здесь можно.

Наше сознание может находится в разных состояниях. Что я имею в виду. А имею я в виду одновременный охват сознанием определенного количества объектов и событий.
Если сознание сужено (например, при аффекте), то мы перестаем адекватно оценивать обстановку и совершаем фатальные ошибки.
Насколько может расширяться сознание? Одним из примеров подобного необычного расширения можно взять вспоминание всей жизни в экстремальной ситуации. Такие моменты запечатлеваются на всю жизнь. И это вовсе не с  экстремальностью связано, а исключительно с расширением сознания. Точно такой же экстрим вполне может привести к аффекту с полным забыванием произошедшего.

Нагвализм - это работа по расширению сознания.
Порнак, ты не боишься уже?
Бармалей
Гость

Email
« Ответ #407 : 01 марта 2019, 22:19:24 »

Говнофлудер порни, мне тут сообщили, что ты на меня какую то бочку катишь здесь http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg413203#msg413203
Даю тебе 12 часов на то, чтобы удалить это высер. Мине он не наравится. Ты дал повод себя нагнуть. Иначе я вернусь завтра и нагну тебя, как всегда. Щас тебе на почту я продублирую, чтобы ты не сомневался, что это я.
Бармалей
Гость

Email
« Ответ #408 : 01 марта 2019, 22:21:55 »

Ценитель мужских жоп, тебя походу тоже придется вздрочнуть. Спасибо скажешь говнофлудеру порни, что я вернулся.
ЧЕБураш
Гость

Email
« Ответ #409 : 01 марта 2019, 22:54:26 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=42918.msg413314#msg413314
Цитата:
А вот иллюстрация к выше сказанному о расширенном сознании.
Только тут нужно иметь в виду не последовательные знания, а одновременные. Нужно стремиться увидеть сразу слона, а не изучать по-очереди его части. Сумма частей не есть слон.
Древний слона Видящий Корнак (с). Давным давно для людей древности существовала загадка - их соплемменники умирали по непонятным, таинственным причинам. Одних что-то плющило, иных некая неодолимая сила сдавливала напополам. Древние люди гибли, а загадка оставалась нерешенной. Сменялись поколения, и со временем начали обрисовываться детали происходящего. Древние Увидели материальные формы давлеющей над ними Силы. То - что сейчас мы люди современности, называем "последовательные части слона" (имея не только последовательные знания о слонах, но и одновременные).
Но, тогда Древним еще не были доступны знания последовательные. Древние не могли увидеть слона, потому что не могли стремиться увидеть слона, ведь их сознания еще не были к этому готовы. Если бы не случайное падение кирпича на голову одного из Видящих, повлекшее рассширение осознания в сторону одновременности, то слон так бы и оставался загадкой для всего человечества.
ЧЕБураш
Гость

Email
« Ответ #410 : 01 марта 2019, 22:59:49 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=42918.msg413314#msg413314
Цитата:
А вот иллюстрация к выше сказанному о расширенном сознании.
Только тут нужно иметь в виду не последовательные знания, а одновременные. Нужно стремиться увидеть сразу слона, а не изучать по-очереди его части. Сумма частей не есть слон.
Древний слона Видящий Корнак (с). Давным давно для людей древности существовала загадка - их соплемменники умирали по непонятным, таинственным причинам. Одних что-то плющило, иных некая неодолимая сила сдавливала напополам. Древние люди гибли, а загадка оставалась нерешенной. Сменялись поколения, и со временем начали обрисовываться детали происходящего. Древние Увидели материальные формы давлеющей над ними Силы. То - что сейчас мы люди современности, называем "последовательные части слона" (имея не только последовательные знания о слонах, но и одновременные).
Но, тогда Древним еще не были доступны знания *одновременные. Древние не могли увидеть слона, потому что не могли стремиться увидеть слона, ведь их сознания еще не были к этому готовы. Если бы не случайное падение кирпича на голову одного из Видящих, повлекшее рассширение осознания в сторону одновременности, то слон так бы и оставался загадкой для всего человечества.
гец
Гость

Email
« Ответ #411 : 01 марта 2019, 23:30:35 »

Говнофлудер порни, мне тут сообщили, что ты на меня какую то бочку катишь здесь http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=38962.msg413203#msg413203
Даю тебе 12 часов на то, чтобы удалить это высер. Мине он не наравится. Ты дал повод себя нагнуть. Иначе я вернусь завтра и нагну тебя, как всегда. Щас тебе на почту я продублирую, чтобы ты не сомневался, что это я.

Фточку К7 попал?
Давненько тебя так не корежило, бармараст
Бармалей
Гость

Email
« Ответ #412 : 02 марта 2019, 09:36:58 »

Я прикололся над  тобой, Вадик. Расслабься. Ты и ПН мне наухй не упали. Тратить свое время на вас дибилов?! Да и бесполезно это, - ваши тупые мозгу не способны ничего понять. Мне Алекс сказал, что ты тут заистерил какой то бредятиной. Я посмотрел и решил над тобой приколоться.
Короче загниваейте и дальше под чутким руководством Пипы. Мало осталось.
Чеширский койот
Пользователь
**

Член движения "Против олбанской магии"

« Ответ #413 : 02 марта 2019, 09:40:02 »

Дружба разгорается... :)
выявительпорнакизмов
Гость

Email
« Ответ #414 : 09 марта 2019, 04:16:39 »

Свежий порнакизм от говнофлудер порни
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9058.msg414056#msg414056
Цитата: Говнофлудер порни
С  одной стороны правильный тональ, а с другой - человек-свинья.
Говнофлудер порни, как всегда тупит своим фирменным порнакизмом. Разве говнофлудер порни понимает, что тпо противоречит своим же тупым высерам? Нет. Ведь не может у человека быть правильный тональ и он при это быть не правильным. Ведь свинство - это характеристика неправильного тоналя. Белое разве может быть черным? Нет.
Говнофлудер порни даже КК не читал. И лузер-неудачник в нагвализме. Нет у него ни результатов ни знаний и опыта. Алкаш - одно слово. Вот на копипаст он еще годен. И копипастит. Мозгов то нет. Все уже пропил.
выявительпорнакизмов
Гость

Email
« Ответ #415 : 09 марта 2019, 04:22:03 »

Пару слов о таком феномене, как бармарастия.
Чувак склонен гордится тем, что он сетевая мразь.
Говнофлудер порни, как всегда тупит своим фирменным порнакизмом. Разве бармараст писал, что гордится тем, что он сетевая мразь? Нет. Я не видел. говнофлудер порни же известный пиздабол. Он не приводит аргументов своим пиздабольным высерам.
говнофлудер порни опять всем солгал. Он же лжет буквально во всем. И все поэтому знают, что говнофлудер порни - это первейший лжец в интернете.
выявительпорнакизмов
Гость

Email
« Ответ #416 : 09 марта 2019, 04:36:14 »

Но мы должны видеть суть этого феномена. А суть его в том, что это суррогат идей нагвализма. Ведь как данная идея преподносится в учении? Ты человек, имеющий правильный тональ. Тебя называют свиньей. И данные высказывания тебя не пробивают на эмоции. А что у бармараста? А он изначально свинья. И все это констатируют. Но он научился не обижаться. Разница понятна, да?
Говнофлудер порни, как всегда тупит своим фирменным порнакизмом. Сначала он пишет, что  "в учении" обзывание свиньей не не пробивают на эмоции. И далее говнофлудер порни ЧТО у бармараста? Понимается так, что у бармаратс не должно быть такой способности не обижаться. Но далее говнофлудер порни констатирует, что бармараст научился не обижаться. Это противоречие. Дибилоид говнофлудер порни не видит противоречия в своих высерах. Значит говнофлудер порни - тупой баран.
Второе. В чем же разница? Если в обоих случаях приводится одно и то же - НЕ ОБИЖАТЬСЯ. говнофлудер порни походу опять набухался. Или уже пропил мозги.
Третье. Если бармараст изначально свинья, то почему на "свинью" не обижается, как утверждает сам говнофлудер порни? Опять противоречие.
Вывод. говнофлудер порни - это одно сплошное противоречие Природы. Разве с такими тупыми мозгами можно выжить? Хотя... Только на одной работе - таскать мешки с цементом. Там мозги не нужны. говнофлудер порни хвастается, что типо качается. На самом деле - он носит мешки с цементов на верхние этажи.
выявительпорнакизмов
Гость

Email
« Ответ #417 : 09 марта 2019, 04:42:29 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414055#msg414055
Но что побудит машину писать программы и ремонтировать себя? Человека побуждает к этому всё то же Желание (эмоция).
Говнофлудер порни, как всегда тупит своим фирменным порнакизмом. Разве желание поесть это эмоция? Эмоция это проявления ЭГО. Положительные, как любовь, или отрицательные, как ненависть.
говнофлудер порни ,ты когда хочешь посрать, ты свою жопу, которая разрывает тебя изнутри твоим говном любишь, или ненавидишь?
выявительпорнакизмов
Гость

Email
« Ответ #418 : 09 марта 2019, 04:54:04 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414055#msg414055
Если Пипа попробует поискать смысл в существовании совершенной эвм, то это будет ЕЕ смысл. Сами машины никакие смыслы искать не будут.
Говнофлудер порни, как всегда тупит своим фирменным порнакизмом. Только говнофлудер порни может поставить тупой вопрос, чтобы дать на него ответ. Так зачем задавать вопрос, на который ты ниже дашь ответ? (Причем сделано это два раза - с Пипой и с машинами) Тупой самопиар. говнофлудер порни глупо полагает, что так он всем покажет, какой он типо умный. Ведь четко понимается, что речь идет о смысле существования, т.е. смысле жизни. Разве вы задаетесь вопросом о смысле жизни ДРУГОГО человека? Нет. Только тупой фантазер говнофлудер порни может себе набредить эту шизятину.
говнофлудер порни гениален. Он таки додумался, что это ПИПИН СМЫСЛ. И действительно, разве машины просили Пипу задать им вопрос об их, машинном смысле жизни?
говнофлудер порни так и не понял, что для человека смысл СОЗДАНИЯ машин - это чтобы они выполняли различные задания человека, на которые он не способен, или лучше его.
КАКИЕ результаты?
Гость

Email
« Ответ #419 : 15 марта 2019, 13:45:54 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90066.msg414638#msg414638
Появятся какие-то интересные новости - сообщите. Я пока отдохну.
vadim.evsyutin@yandex.ru
Говнофлудер порни, как всегда обиделся на пару дней. До очередного запоя пивасиком. Когда его обычно тянет "позаниматься нагвализмом".  ;D
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 46  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.