Постнагуализм
25 марта 2019, 08:27:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Возвращение бездаря порнака  (Прочитано 5394 раз)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #495 : 16 марта 2019, 00:48:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

после чего всё аннулируют арестуют и  разберут на части  :)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #496 : 16 марта 2019, 00:51:37 »

а вы видите его ?

да , приятный мужчина  :)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #497 : 16 марта 2019, 00:54:33 »

а себя вы видите ?

себя я не смотрю  :)

почему

потому что я сплю  :)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #498 : 16 марта 2019, 01:02:13 »

вы спите и видите во сне себя

типа того  :)

магический перекрёсток

вроде я уж не думала что мне привидется такое  это было очень давно  поэтому и кажется как шиза  :)

почему

потому что вы тупые  :)

не понимаю

я ваш двойник  :)

кто ?

Cириус  :)

мистерия
Гость

Email
« Ответ #499 : 16 марта 2019, 01:07:21 »

Что они сделали ?

Нитку жемчуга перерезали  :)

С чьеё то помощью ?

Конечно по их лица нельзя догадаться о магии  :)

У них был договор

Он слился  :)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #500 : 16 марта 2019, 01:12:09 »

В любом случае это подходит к концу потому что зачинщики уже старые  :) у них последний враг человека знания - Непобедимый  :) Поэтому   пять десять лет издохнут оставшиеся и цивилизация покатится своим ходом как она должна катиться  :) Эта некрофилия это временно всё это не имеет корней и оно уйдёт с этими людьми  :)
мистерия
Гость

Email
« Ответ #501 : 16 марта 2019, 01:18:54 »

Во второе внимание ?

Какое второе внимание  они перерезаны напополам  :)

Как

Демоны это слуги

что

Он слился  :)
жополизапорнинахуй
Гость

Email
« Ответ #502 : 17 марта 2019, 17:47:50 »

Говнофлудер порни таки опять всем солгал. Не прошло и суток, как он вернулся. А что вы хотели от лжеца номер один в инете?! Опять вернулся лизать очко Пипе. Шелту, видать, надоело лизать зад. ;D
А вы знаете? Говнофлудер порни раньше лизал зад и гетцу. И барабану. И ому он пытался лизать зад. Только тот его быстро раскусил и выгнал.
Пелюлькин
Пользователь
**

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #503 : 17 марта 2019, 18:18:15 »

Говнофлудер порни таки опять всем солгал. Не прошло и суток, как он вернулся. А что вы хотели от лжеца номер один в инете?! Опять вернулся лизать очко Пипе. Шелту, видать, надоело лизать зад. ;D
А вы знаете? Говнофлудер порни раньше лизал зад и гетцу. И барабану. И ому он пытался лизать зад. Только тот его быстро раскусил и выгнал.
  Видимо плохо лизал, как понятно из вашей белиберды. А вы может хотите показать примерчик достойного всяческих похвал лизэо, порни для подражания?
  Так цепляйте видио, посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно, тобишь, предметно.
   Може действительно это нечто напоминающее Говнофлудер, шо типа зачесал, шо по лизэо загулял, а жопа как была у ома засрата, так и осталась такой, шо, типа и говнецу флуд балабольный прогнал и жопе так же, и как все на Ома глянуть, так уже никто не хочет такого балабольного жополизания, что всё как было так и осталось в том же виде. Да уж, лох этот Ом, повёлся на такой чёс дешёвый, и уже никто другой таким лохом дремучим быть не хочет, типа, и паутиной булки раскатяшенные поросли, а Ом всё думает, что ему лизео творят. ВОт и Омовник уже стал от пахера того разбегаться, а Ом всё думает, что ему лижут. Да уж, плохо быть дебилом.

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
КАКИЕ результаты?
Гость

Email
« Ответ #504 : 17 марта 2019, 18:28:59 »

посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно. тобишь, предметно.
Сказал пиздабол, пиздаболящий километровыми портянками. Такой пиздобол разве способен оценивать?
Пелюлькин
Пользователь
**

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #505 : 17 марта 2019, 18:35:19 »

посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно. тобишь, предметно.
Сказал пиздабол, пиздаболящий километровыми портянками. Такой пиздобол разве способен оценивать?
 Ну, я ж не специалист по определению качества жопализания и таковой демонстрации. А если вы специалист, то шоб вы сами не пиздаболии, то уж зарисуйте тута майстер-класс, посморим, оценим, подискутируем, може вы действительно тоже лучше порнака умеете. Чёжь зря пиздабольство разводите? Вон Алекс сразу сказал, что он Барме лижет, но барма столь стрёмную репутацию тута имеет, шо никто не захотел даже такого сообщничества в подставлении жопы для лизания, именно ввиду стрёмности репутации Бармы.

КАКИЕ результаты?
Гость

Email
« Ответ #506 : 17 марта 2019, 18:58:12 »

Вон Алекс сразу сказал, что он Барме лижет, но барма столь стрёмную репутацию тута имеет, шо никто не захотел даже такого сообщничества в подставлении жопы для лизания, именно ввиду стрёмности репутации Бармы.
Лжешь ты. Доказать не можешь.
А то, что ты лижешь Пипе все видят. Ты тут зареген.

Ну, я ж не специалист по определению качества жопализания
Так потому Пипа тебя и забанила на КП, что ты не специалсит - хуево лижешь ей зад. Сам признался же, что не специалист. Так лижи лучше. Может разбанит там.
Пелюлькин
Пользователь
**

Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #507 : 17 марта 2019, 19:25:17 »

Лжешь ты. Доказать не можешь.
А то, что ты лижешь Пипе все видят. Ты тут зареген.
  Слышь идиот, жас для подтирания жопы лизанием пользуются только коты и собаки, ну и конечно же самые дремучие идиоты. Вот и у тебя, шо в бестолковке, то и на языке, а на языке у тебя ассоциация нормально протекающих человеческих отношений---и лизания, а значит ты кот и собака, или конечно же самый дремучий расчеловеченный идиот. А ПИПА котов кастрирует, а раз ты ещё не кастрирован, то или собака (которая нередко говно и жрёть), или самый дремучий расчеловеченный идиот.

Так потому Пипа тебя и забанила на КП, что ты не специалсит - хуево лижешь ей зад. Сам признался же, что не специалист. Так лижи лучше. Может разбанит там.
  Я вам подобных расчеловеченных привычек сведения отношений к жополизанию---не имею, и ни вашим советам, ни вам в пару --- никак не гожусь, обратитесь за пониманием кому-нибудь другому, я точно никогда вас понять не смогу, а рзделить ваши убеждения и ассоциации---тем более. Будете приставать, то я попрошу ПИПА вам подрезать вашего языка здесь. рекламирующего жополизание, тут не площадка для одиозных, ищущих понимание парафиликов.

Алекс
Гость

Email
« Ответ #508 : 17 марта 2019, 20:20:36 »

Вон Алекс сразу сказал, что он Барме лижет, но барма столь стрёмную репутацию тута имеет, шо никто не захотел даже такого сообщничества в подставлении жопы для лизания, именно ввиду стрёмности репутации Бармы.
Тебя уже в уши долбят Пилюлькин? У тебя ГЛУХОГО уже слуховые галлюцинации от долбешки в ухи?  :( Ты же пришел к заключению что алекс что-то СКАЗАЛ, а подтвердить этого не можешь  :( . Как забитый наркоша со свестящей дыркой между ух... или ЛЖЕЦ.
Если второе, показательно как давление Бармалея ЗАСТАВЛЯЕТ тебя идти на ложь - один из самых низких и дешевых приемов. И сразу видно кто ты. И чего стоишь. Вот такая разница между его репутацией и твоей. Он может вскрывать твою тупость, а ты ничего не можешь по отношению к нему. Только что-то выдумывать на жопные темы. Ну, для тебя ж это больная тема ;), вот тебе и кажется что других этим зацепишь.
Как там Пипина попка Пилюлькин? Еще не прорыл в ней путь к свободе?  >:(
КАКИЕ результаты?
Гость

Email
« Ответ #509 : 17 марта 2019, 20:22:03 »

А ПИПА котов кастрирует, а раз ты ещё не кастрирован, то или собака (которая нередко говно и жрёть), или самый дремучий расчеловеченный идиот.
Может она еще и твой мизерный отросток сосет?
Будете приставать, то я попрошу ПИПА вам подрезать вашего языка здесь. рекламирующего жополизание, тут не площадка для одиозных, ищущих понимание парафиликов.
Она ни на что не способна, как и ты пиздабол. Могла бы - уже давно подрезала. А так она тока сосет у меня.
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 44  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.