Постнагуализм
23 апреля 2024, 10:42:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Постшаманизм.  (Прочитано 1244 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: ни_кто
« : 13 июня 2019, 14:15:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

(Все комментарии будут удаляться.)
Я вам так и не изложил, за чем приходил. Мы разработали работающую методику "подселения" духа к практически любому человеку. Зачем это нужно людям, полагаю понятно. Энергия. Сверхвозможности. Духов на всех хватит.
Уже сейчас мы можем это делать. Но в единичном экземпляре. Потом будет больше возможностей. Ориентировочный срок пребывания клиента около года. Позже мы создадим соответствующую инфраструктуру чтобы рабатать, с как минимум, десятью в год.
Это ознакомительная информация. Здесь ничего не будет. Сегодня мы начали работать над своей площадкой в интернете. Хотя и не предполагал этого, надеясь, что на этих форумах можно будет работать. Ситуация прояснилась. Мы сделали выводы.
« Последнее редактирование: 17 июня 2019, 23:22:39 от ни_кто » Записан
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: ни_кто
« Ответ #1 : 17 июня 2019, 23:28:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому интересно, по настоящему, можете связаться со мной по электронной почте.
Записан
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: ни_кто
« Ответ #2 : 18 июня 2019, 15:57:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Немого пояснений для понимания.
Нас около 10 человек. Мы живем обособленно около Байкала. Не афишируем свое существование. Для всех окружающих мы вроде староверов со своими «религиозными» верованиями. Среди нас есть старый, отошедший от дел шаман, якобы, для всех, принявший наше мировоззрение. Мы называем себя «постшаманской группой». От шаманизма мы взяли духов. Но не проводим ритуальных обрядов камланием. Ничего из шаманского набора. Лечим иногда окружающих. Но только, когда никто не может вылечить. Вроде как на основе опыта шамана и наших «религиозно-культовых верований». Получается. О наших этих возможностях знают в узких кругах. Мы просим всех, кому мы помогли не распространяться о нас.
От старого шамана мы «взяли» его духов. Шаманы, по сути, имеют очень слабую связь с духами. Они с ними всего лишь «разговаривают» в трансе. Мы же пошли дальше и через сновидения установили с ними прочную связь. Теперь у нас «сотрудничество». Они нам свою энергию, мы им свою через сновидения наяву.
Как у меня появился дух от шамана, - это целая эпопея. Я сначала пошел в ученики к шаману. Сам не имея четкой цели. Хотелось шаманской «романтики». Я родом с Иркутска. (Там с Бармалеем и познакомились, и он меня втянул в Кастанеду). Всегда интересовала шаманская тематика. Лет 5 я тусовался у шамана и параллельно входил в тему Кастанеды. Там меня заинтересовали ОСы. Камлать у меня не получалось, да и сам шаман не особо горел, чтобы я этому «научился». Родители мои люди не бедные. Поэтому я как бы платил шаману за «обучение». Но ему не нужны были конкуренты. Он еще не был старым и все у него получалось. Я пытался ОСить.  Тут меня прорвало. Дух, с которым шаман в трансе «разговаривал» вышел «на связь» со мной в Осах. Я его не «видел» во сне. Но я «ощущал» присутствие во сне какого-то существа. Оно не нападало на меня. Я его не боялся. Постепенно во сне стали «появляться мысли», что это дух, с которым шаман работал. Я все пытался «увидеть» во сне это существо. И один раз я увидел во сне шамана. Я рассказал шаману. Он удивился. Он знал, что я интересуюсь ОСами по Кастанеде. Он не видел меня во сне. Я тут же вспомнил о совместных сновидениях. Короче говоря, он стал стремиться увидеть меня во сне. Я заставлял его думать об этом, когда он засыпал. И в один момент он тоже осознал себя во сне со мной. И мы оба чувствовали присутствие некоей третьей силы. Причем шаман говорил, что он чувствовал во сне, что его что-то как бы «толкает/тянет». Он видел во сне какие-то туннели, как большие трубы. И он несся по ним.
Когда появился новый член группы, я пытался уже его засновидеть совместно, старасля во сне «вспомнить» его, как знакомого, вызывая его образ и при этом быть в контакте с духом. И его образ «вызвался». То есть, с духом во сне легко ВСПОМНИТЬ во сне, что ты хочешь вызвать кого-то из знакомых в сон. И я быстро, буквально за год увидел во сне образ новичка, пришедшего год назад.
Так возникла идея группы. И с каждым новым членом происходило все это. Дух, как «поисковик» находил его ТС (она же рядом в реале) и помогал мне быстрее «вспомнить» о новичке. Он как бы «считывал» мое желание, получая к нему во сне доступ, намного быстрее, чем это делал я. А это самое главное. И когда я это образ уже видел во сне, осталось лишь, чтобы новичок осознал этот свой сон со мной. Этому тоже помогал дух. Он как бы давал силу его ТС во сне, помогая уже ему вспомнить обо мне. И затаскивал его в наш сон. Далее уже все проще. Новичок уже «чувствовал» во сне духа. Если он духу «нравился», то дух начинал и с ним сотрудничать.
Вот на какой основе зиждется наша возможность «подсаживать» духов людям со стороны. По «заказу», так сказать. Параллельно мы учим клиента сновидениям наяву. Это уже проще, чем совместные сновидения. И когда появляется контакт с духом, то дальше сновидения наяву идут намного легче. Это уже механизм того, как именно клиент будет юзать духа сам в реале, обмениваясь с ним энергиями. Во снах это не работает. Вероятнее всего из-за слабости духов. Предполагаю, что с кастанедовскими неоргами во сне возможно взаимодействовать. Они очень сильные, что позволяет «видеть» неорга в различных образах. В нашем случае нет «визуализации» образа духа. Его присутствие «чувствуется». В сновидении наяву ТС как бы уже зафиксирована в первом внимании, но очень и очень слабо, (хотя и достаточно, чтобы не заснуть обычным сном), - так как вы «плохо» проснулись, оставив своего осознание частично во сне.
Записан
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: ни_кто
« Ответ #3 : 18 июня 2019, 16:44:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совместными ОСами никто не может похвастаться. Так как тут нельзя пофантазировать. Как местные сновидящие. "Реалистичность" такого ОСа гарантирована фактом наличия двух сновидящие во сне. Тут тяжело нафантазировать одинаково.
Наша наработка позволяет создавать магические группы. Это революционная возможность.
Нужен один "Нагваль", который получит духа. И он уже может создавать вокруг себя группу. Совместные ОСы это серьёзный аргумент в деле магического развития. Про наличия духа, как энергетического источника магической энергии и возможностей, - и говорить не надо.
Записан
ни_кто
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Email
Модератор: ни_кто
« Ответ #4 : 19 июня 2019, 10:43:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Колдун тот, кого выбирают духи". Очень хорошо сказано.

Отсюда цитата. Начал смотреть. может досмотрю.
https://www.youtube.com/watch?v=gIxpguKcp7E
Про реальных шаманов чисто конкретно
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC