Постнагуализм
20 февраля 2019, 10:05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Предлагаю вернуть Реликтума на форум  (Прочитано 463 раз)
Бармалей
Гость

Email
« : 08 февраля 2019, 01:09:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Он уже не тот отморозок. В способности эзотерических познаний, полагаю, не потерял. Он всегда был силен, как аналитик. То, что ему не удавались движения тенсы его полноватого тела (на видео), которое кстати наравилось Пипе, - это другое дело...
Релика надо сделать модером своей темы. Пусть имеет своей раздел. Сейчас он не будет вести плохо. У него много типо знаний и опыта. Пусть излагает там, где можно с ним дискутировать об этом. Он хочет быть крутым в инете. Полагаю, что он уже прохавал, что с публикой надо вести себя корректно. Тем более. что первичный период привлечения к себе внимания, он уже прошел.
Реля изменился. почему я сужу так? Я как тона него наехал. Сделал анализ его видео. Выложил у него. Он промолчал. Молодец. Проявил характер и выдержу. Повзрослел. Понимает, что нужно делать, а что нет. Даже удивил. Я думал, что сейчас в своем стиле бурно ответит. Билат! Он умно промолчал на мое это виден https://www.youtube.com/watch?v=xCZukQMW7yU&t=664s

Реля хороший противовес Корни.
Излагает грамотнее его. По существу.

Есть одно НО! Полагаю, что Пипа всем этим гасстроллерам" должна ставить условия - "Играешь  так, как мне не наравится - значит идешь нах"
Pipa
Техник
Ветеран
*

354875137
Email
« Ответ #1 : 08 февраля 2019, 04:56:01 »

Предлагаю вернуть Реликтума на форум.
Релика надо сделать модером своей темы. Пусть имеет своей раздел.

Реликтума на форуме никто не банил - он сам ушел (удалил свой аккаунт), а потому всегда может вернуться, зарегистрировавшись заново. Модером своей темы сделать его могу, но на счет своего раздела едва ли. Впрочем, он вряд ли захочет иметь здесь свой раздел.

Полагаю, что Пипа всем этим гасстроллерам" должна ставить условия - "Играешь  так, как мне не наравится - значит идешь нах"

Я условий никому не ставила и не собираюсь. А выживаю только тех, кто ведет себя по-хамски.
Статусква
Гость

Email
« Ответ #2 : 08 февраля 2019, 05:34:19 »

На пне работает наш цирк
Смешим и развлекаем
Денег не берем, мы все за так
Встречайте клоунов ха-ха
Бармалёк и Очкарнак!
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #3 : 08 февраля 2019, 10:01:43 »

Я только сейчас поняла что он все эти годы героически с вами сражался  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #4 : 08 февраля 2019, 10:09:14 »

Только юмор способен нивелировать меланхолию и разочарование прожитых лет и я им являюсь  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #5 : 08 февраля 2019, 10:27:34 »

Не знаю в чём здесь "мастерское передвижение по шахматной доске"  :) если те "миры в которые ушли целые народы" это квадратные вагоны на огороженной территории вокруг которых простирается бесплодная красная пустыня  :)
Блеон
Гость

Email
« Ответ #6 : 08 февраля 2019, 10:35:39 »

Наш цирк работает на Пне
Осознанно смешим
Себя тем развлекая
Мы денег не снимаем с пнят
Встречайте клоунов за так
Бармаль и Очкорнак
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #7 : 08 февраля 2019, 10:48:13 »

Почему ? У меня в принципе очень много энергии и вынырнуть со дна не трудно  :) Но здесь никого нет  :) И кто вообще будет что-то писать если вы воруете в наглую и обращаете их же креативы против них же :) Получается второе внимание ? :) Почему получается  . Ну вы настолько деревянные что у вас мышление определённое  - что например второе внимание должно получаться  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #8 : 08 февраля 2019, 11:04:48 »

Если ты опишешь свой сон к примеру это значить что при засыпании у тебя будут попутчики которые захотят отправиться с тобой в твои миры  :)    Это настолько отвратительно такой детский сад что и смех и грех  :) И они всё равно на типя настаиваются :)  Но это бессмысленно если ты сам на кого то или что-то  настраиваешься  :) То есть засыпание надо делать с настройкой в такие времена :) хуже если есть какие то штрих коды :) выход это мысли представлять грязью прибитой к берегу , волнами  колышутся и пущай колышуться , и главное отделить эти мысли от объектов  :)  Мне понравилось  что он написал представлять это что-то вроде глюков  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #9 : 08 февраля 2019, 11:15:49 »

И мне советуют уже купить нормальные наушники  :) Для улицы и дома  :) Которые закрывают уши , потому что внимание оно скользит по мыслям, вернее оно следует за мыслями  за которыми следовать у тебя нет никакого желания  :) и засыпать лучше в наушниках так же  :)
дервиш
Гость

Email
« Ответ #10 : 08 февраля 2019, 11:21:17 »

станцую, я ещё станцую, не переживайте.
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #11 : 08 февраля 2019, 11:30:55 »

Почему ? Это методика для левого тела  :) Для правого у меня есть идея настроить их на Бетельгейзе и Беллатрикс  :) то есть постоянно говорить об этом  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #12 : 08 февраля 2019, 11:39:00 »

У меня сознание есть сознание  :) Но словесная вербализация я можно сказать эбола , эмили уолис и иже с ней  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #13 : 08 февраля 2019, 11:58:16 »

Я о том почему вы решили что вы в моём нагвале ?  :)
партизаны полной луны
Гость

Email
« Ответ #14 : 08 февраля 2019, 12:05:27 »

То есть это тоже про второе внимание получается буквально  :)  Будто это инструкции жёсткого пердуна оставленные в помощь потомкам в борьбе со мной  :)

Величайшее искусство тоналя – это подавление любых проявлений нагваля таким образом, что даже если его присутствие будет самой очевидной вещью в мире, оно останется незамеченным.
Страниц: [1] 2 3 ... 8  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.