Постнагуализм
29 марта 2024, 15:00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос к Администрации  (Прочитано 3024 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #30 : 09 мая 2019, 08:07:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отвечу сегодня попозже на ваши вопросы ко мне, пока нет времени.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #31 : 09 мая 2019, 13:11:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Dgeimz getz, давайте, я вам представлю анализ того, что на ПН нерегулируемое право модерировать свои темы. тем более такое предвзятое быдло-модерирование дурака-Корнака, которое он затеял ввиду дачи вами ему права модерировать сайт ПН, ибо он спецом всё засерал раньше, только чтобы получить это право, а теперь вы ещё и моё творчество позволяете ему удалять. Вообще нужно этого корнака посадить в тюрьму за то вредительство, которое он себе в отношении ПН затеял.


Думаю вы ошибаетесь, что Корнак может модерировать сайт ПН, он модератор своих тем.
Регулируется право модерировать свои темы, когда решается вопрос о предоставлении такой возможности пользователю, в отдельных случаях такая возможность может и не даваться.
В своих темах модератор может удалять посты других пользователей, это сделано для того, чтобы открывший и ведущий свою тему мог выстраивать ее по своему усмотрению.





1)      Коллективное творчество ФОРУМА не является собственностью отдельного лица, потому, автор поста может удалять труд другого лица, в его оппоненте, только при наличии достоверных, заранее обговоренных и обсуждаемых оснований, и компетентно утверждаемых на то Аргументах, и для удалений должна быть спец колонка, из которой автор удалённого может свой труд забрать и поставить куда ему надо, но это только крайняя мера в отношении удаляемого, а вообще, должно доказывать, почему должно быть именно так, а не иначе, в противном случае УДАЛЯЛУ банить, на время, шоб смог накопиться оппонирующий материал и его обсуждение.


Автор удаленных модератором темы постов всегда может обратиться к Админу, чтобы тот вернул ему копии удаленных постов, но  не в тему из которой они были удалены.
Модератору темы достаточно любого вменяемого обоснования удаления постов.

2)      Такая как на ПН и ФШ единоличная цензура своих постов (кстати, а чё я не могу на своих темах в DreamLand модерировать своих тем??, почему придурковатый и гнилой Корнак может модерировать свои посты, а я нет?) исключает полноценное исследование поста автора и приводит к предвзятому искажению обсуждаемого вопроса, а значит соответствовать адекватному мышлению, а тем более философии или анализу ветви учения (Нагвализма), такая практика не в состоянии.


ДримЛенд является отдельным форумом , который только входит в Портал, которым объединены несколько форумов.
Чтобы где-т модерировать тему надо сначала формально обратиться к Админу , лучше в личном сообщении о таком желании.




4)      Пропадает желание, что-либо писать у всех, кто умён и высоко ценит свой труд, а значит не быть возрождению ПН, ибо придурки могут только разрушать, а строить могут только умники, а раз на таких основаниях, что на ПН дурня воспринимают только ровней уникам, то это для умников оскорбуха, а значит восстановления ПН ждать нет смысла. У меня просто нет выхода---ибо нужно как воздух любое общение по 100% глухоте. И я весьма не шибко рад такому предвзятому и мало-уважительному к умникам, положению дел.


У вас есть ровно те же возможности по модерированию своих тем, что и у других пользователей, пользуйтесь активнее этими возможностями. Если вы считаете себя умником, поступайте умнО.


Dgeimz getz, я представил анализ, который точно говорит, что на таких отношениях---возрождения ПН не будет, а вот если Корнака за всякий паганый рамс будут банить, то возрождение ПН вполне имеет смысл ожидать.
  Потом, в моих сообщениях во всех моих темах нет и не не было ни оскорблений, ни сомнительных слов, но только Аргументы и доводы, но в моих постах никто по существу отписанного не говорит, но только переходя на мою личность и необоснованно оскорбляя в бредятине, от сверх самомнения, А ведь научиться чему-то можно только на основании устойчивого уважения к Знатоку этого, а избыток зазнайства---всегда чреват, что и вас никто уважать не будет, и никто не захочет у вас учиться (как то обычно демонстрирует, в отношении вас Корнак), а вот самомнение у Корнак (да и всякого на ниве Знания неискушённого) будет только расти, сводя к нулю всю последующую положительную Эволюцию познающего Разума.



Речь не идет о возрождении ПН , такой ситуации и задачи нет по факту, речь идет о нормальной рядовой работе форума.
Откуда у вас эта идея о необходимости возрождения и спасения Форума.
Вы наверняка уже опытный пользователь форумов и сами знаете как выстраивать отношения с другими участниками, как вести себя с переходами на личности и прочем. Такие вещи разрешены здесь только на Ст и в Андерграунде.

Вам нужно понять, что администрация не действует в интересах отдельных пользователей, она действует в интересах большинства. Мы стремимся предоставить всем равные возможности на форуме в зависимости от формы участия ( гость или зарегистрированный пользователь)

У вас есть широкие возможности для ведения СВОИХ тем и защиты всех своих постов в ТАКИХ темах.
В остальных случаях  обращайтесь к правилам форума, они здесь написаны не для галочки, по ним здесь и стараются работать.
И так же всегда можете обратиться к администрации форума, как в данном случае.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC