Постнагуализм
18 апреля 2024, 13:37:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зачем администрация искажает статистику форума  (Прочитано 10551 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« : 02 марта 2019, 10:19:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас статистика показывает, что на форуме 143 посетителя. Это лживая информация. Зачем Пипа приписывает себе мертвых душ?
Наверное, потому, чтобы обмануть всех. Этим она лжет всем, что форум вроде как, популярный. Смотрите - сколько людей интересуется Постнагвализмом.
Вероятнее всего эту тему Пипа улалит. Как удаляет все неугодные ей сообщения.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #1 : 02 марта 2019, 10:25:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас статистика показывает, что на форуме 143 посетителя. Это лживая информация. Зачем Пипа приписывает себе мертвых душ?
Наверное, потому, чтобы обмануть всех. Этим она лжет всем, что форум вроде как, популярный. Смотрите - сколько людей интересуется Постнагвализмом.
Вероятнее всего эту тему Пипа улалит. Как удаляет все неугодные ей сообщения.

Это почти всё боты. Так на всех форумах. Мы не гонимся за статистикой. Нам важно качество. Попробуй что-то сделать для его улучшения.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #2 : 02 марта 2019, 10:37:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа боится писать от своего имени и пишет от анонимной Пипы.
Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 10:19:26
Сейчас статистика показывает, что на форуме 143 посетителя. Это лживая информация. Зачем Пипа приписывает себе мертвых душ?
Наверное, потому, чтобы обмануть всех. Этим она лжет всем, что форум вроде как, популярный. Смотрите - сколько людей интересуется Постнагвализмом.
Вероятнее всего эту тему Пипа улалит. Как удаляет все неугодные ей сообщения.

Это почти всё боты. Так на всех форумах. Мы не гонимся за статистикой. Нам важно качество. Попробуй что-то сделать для его улучшения.
Какие боты? Поисковых ботов всего 3, или 4, - гугл и прочие. Сейчас ты зачем лжешь про ботов? Это ты прописала мертвых душ. Ты лжешь, что не гонишися за статистикой. Если не гонишься, то не надо приписывать левых посетителей.
Это ты для начала, как руководитель форума попробуй что-то сделать для его улучшения. Это твоя прямая обязаность. Ты ничего не делаешь для улучшения форума.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #3 : 02 марта 2019, 10:46:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие боты?

Самые обычные, поисковые. У вас, видимо, никогда не было своего форума.

для начала, как руководитель форума попробуй что-то сделать для его улучшения. Это твоя прямая обязаность. Ты ничего не делаешь для улучшения форума.

Я делаю всё, что умею. Попробуйте сами создать форум и сделать его лучше, чем ПН. Я только порадуюсь за вас.
Наполнять форум - ваша задача, а не моя. Хотя контента у меня тоже немало.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #4 : 02 марта 2019, 11:04:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 10:37:21
Какие боты?

Самые обычные, поисковые. У вас, видимо, никогда не было своего форума.
Это ложь. На всех форумах видны поисковые боты. И не нужно для этого иметь свой форум. Пипа просто, как тролль уврдит внимание. Повторяю, их всего около четырех с гуглом во главе, который был самым первым таким ботом.

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 10:37:21
для начала, как руководитель форума попробуй что-то сделать для его улучшения. Это твоя прямая обязанность. Ты ничего не делаешь для улучшения форума.

Я делаю всё, что умею. Попробуйте сами создать форум и сделать его лучше, чем ПН. Я только порадуюсь за вас.
Наполнять форум - ваша задача, а не моя. Хотя контента у меня тоже немало.
Это не оправдание, что вы делаете, что умеете. Как раз об этом и речь. Вы не умеете ничего путного делать и поэтому форум в жопе. Наполнять форум должны в первую очередь именно вы. Если бы ваш контент был бы интересен, то его хватило бы, чтобы люди шли читать ваш контент. Но он никому не понятен, так вы пишете, разговаривая сама с собой. Ваши заумности никому не понятны. Не умеете наполнять форум своим контентом - уйдите с поста администрации.
Грамотные люди пытались наполнять контент, но вы всех их прогнали, так как завидуете их уму.
Требовать от пользователей, которых вы удаляет, чьи посты вы удаляете, это смешно. Вы тупо переводите стрелки, будучи сама не способной поднять форум. Вот так вы оскорбляете всех пользователей - это они, с ваших слов, виноваты в том, что именно вы привели форум в болото.
Омвей, как пример, держится на Оме. (Это к тому, что "попробуй сам. Попробовали.)Он своей продуктивной активностью стимулирует пользователей писать на форуме. Вы же занимаетесь толь интригами и провокациями, анонимно выступая на СТ.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #5 : 02 марта 2019, 11:12:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ложь
Спросите на любом другом форуме. Везде одна и та же картина.

Вы же

Ну, так и пиздуй отсюда. Я тебе что-то должна?
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #6 : 02 марта 2019, 11:16:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:04:12
Это ложь
Спросите на любом другом форуме. Везде одна и та же картина.
Какая картина? На омвеее приписывают мертвых душ? За себя отвечайте, а не переводите стрелки. Занчит бюлой другой форум вас заставил обманывать людей, что у вам ситни приписок?
 
Ну, так и пиздуй отсюда. Я тебе что-то должна?
Ты, воровка, должна вернуть форум Ксендзюку. Все равно ты не умешь эффективно им управлять, а только ввергла его в болото. Поэтому пиздуй ты с форума. Мы сюда пришли к Ксендзюку, а не к тебе тупой уебишнице, не способной так писать, чтобы сюда шел народ.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #7 : 02 марта 2019, 11:25:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты, воровка, должна вернуть форум Ксендзюку.

Не верну. И что ты будешь делать? Ножками топать?
Ксендзюк не способен даже зарегистрироваться нормально. Вместо АПК написал FGR. У него нет и не может быть своего форума. Он ничтожество в создании форумов. И никто на него не ходит. Он нищеброд.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #8 : 02 марта 2019, 11:26:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не оправдание, что вы делаете, что умеете. Как раз об этом и речь. Вы не умеете ничего путного делать и поэтому форум в жопе.
Как это в "Ведьмаке" Сапковского (Меньшее зло).
Есть зло, а есть Большое зло. А где-то в темноте прячется Очень большое зло.
И случается, что схватит тебя очень большое зло за грудки и скажет: "Выбирай, или я, или вон то, поменьше".
Пипа выбор сделала - благо ей. Что предлагается, как альтернатива?
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #9 : 02 марта 2019, 11:32:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:16:53
Ты, воровка, должна вернуть форум Ксендзюку.

Не верну. И что ты будешь делать? Ножками топать?
Ксендзюк не способен даже зарегистрироваться нормально. Вместо АПК написал FGR. У него нет и не может быть своего форума. Он ничтожество в создании форумов. И никто на него не ходит. Он нищеброд.
Ты подтвердила тот факт, что украла форум у Ксендзюка. Форум мы у тебя отберем, если ты сама не хочешь ему его передовать. И общественность этому будет только рада. Она тепло встретила Ксендзюка на омвее. А ты его отсюда выгнала.
Ты разве не нищебродка? Он на книгах зарабатывает. И был на руковдящих должностях в Постуме. Значит получал зарплату не научного сотрудника, какого то левого НИИ.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #10 : 02 марта 2019, 11:37:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум мы у тебя отберем

Ты у ребенка конфету отобрать не способен, воин диванный.
Иди на омовник, повесь там портрет Лексей Питровича и молись ему.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #11 : 02 марта 2019, 11:39:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть зло, а есть Большое зло. А где-то в темноте прячется Очень большое зло.
И случается, что схватит тебя очень большое зло за грудки и скажет: "Выбирай, или я, или вон то, поменьше".
Пипа выбор сделала - благо ей. Что предлагается, как альтернатива?
Мудак, который не разбирается в Нагвализме, несет хуйню про меньшее и большее. (Он сюда влез пропиариться. Ведь он ничем  не может себя тут проявить. Как мандавошка лезет в любую дырку. Ведь его изгнали с ШЛ). Зло? Ксендзюк разбирается в нагвализме намного лучше Пипы, она в нагвализме просто ноль. Так кто из них меньшее зло? Если бы Ксендзюк не дал добро быть лозунгом этого форума, то кто знал бы о Пипе? Она пыталась открывать свой форум. И на него никто не пришел. Кому нахер нужна тупая Пипа с ее тупыми мыслями. Поэтому она и залезла под крыло к авторитетному среди кастанедчиков Ксендзюку. Так же, как он и с Дорониным поступила на КВ.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #12 : 02 марта 2019, 11:45:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мудак, который не разбирается в Нагвализме, несет хуйню про меньшее и большее. (Он сюда влез пропиариться. Ведь он ничем  не может себя тут проявить.
Шел ненадоглатьнароду по ПНю, и ничто не выдавало в нем бармалея. Ни упоминание о ШЛ, ни требование каких то доказательств. ;D
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #13 : 02 марта 2019, 11:46:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя, возможно, я и не прав и напрасно ругаю Пипу, уже целое десятилетие тянущую целых два форума.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #14 : 02 марта 2019, 11:46:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:32:05
Форум мы у тебя отберем

Ты у ребенка конфету отобрать не способен, воин диванный.
Иди на омовник, повесь там портрет Лексей Питровича и молись ему
Ты вспомни, когда начался полный закат ПН? Когда люди узнали, как ты украла ПН у Ксендзюка.
Народ все видит и все понимает. И потому ушел с ПН, что он согласился с тем, что ты украла форум у него.
Ты и сейчас себя ведешь, как гниль. Почему не пишешь со своего аккаунта. Потом напишешь, что это былао не ты. И что, настоящая Пипа не видит сейчас то, что пишет анонимная Пипа?
Достаточно одного аргумента. Ксендзюк и ты по нагвализму это, как небо и Земля. Ты полный ноль по сравнению с ним. И поэтому у него намного больше шансов р0аенимировтаь ПН, после того. как ты его в болото ввергла.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #15 : 02 марта 2019, 11:47:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа опять сама с собой разговаривает. То ругает себя, то хвалит.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #16 : 02 марта 2019, 11:50:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя, возможно, я и не прав и напрасно ругаю Пипу, уже целое десятилетие тянущую целых два форума.
Дотянувшей до их коллапса.

Шел ненадоглатьнароду по ПНю, и ничто не выдавало в нем бармалея. Ни упоминание о ШЛ, ни требование каких то доказательств. ;D
Ты никто в нагвлизме. И это факт. А твоя тупая отсебятина никому тут не интересна. Ты тут чужак, который пришел сюда, только потому что его выгнали с ШЛ. Это территория нагвализма Ксендзюка, который своими книгами ее заложил.
Записан
Модератор Гл.
Гость


Email
« Ответ #17 : 02 марта 2019, 11:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Любой модератор на Магик.су (а их было там немало) мог видеть, что 90% присутствующих гостей - это поисковые боты.
Записан
ненадолгатьлюдям
Гость


Email
« Ответ #18 : 02 марта 2019, 11:55:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа - дешевая блядь. Облила своим говном Ксендзюка, но при этом пользуется фактором АПК. Если Ксендзюк такой плохой. то удали все упоминаня о нем. Но Пипа этого не делает. Кому нахер нужна Пипа без Ксендзюка тут? Только ибланам вроде чешискому кайоту и порнаку.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #19 : 02 марта 2019, 11:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дотянувшей до их коллапса.

Мало кто может выдержать со мной конкуренцию. А всем хочется выглядеть умными. Вот и уходят.
Ты тут чужак, который пришел сюда

Я никуда не приходила. Этот форум создан мной. Пришел Ксендзюк. Как пришел, так и ушел, не выдержав конкуренции пользователей. Я к нему относилась хорошо и создала для него все условия, которых ни у кого не было.
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #20 : 02 марта 2019, 11:59:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа - дешевая блядь

Я своими знаниями на форумах не торгую, как Ксендзюк и ничего с этого не получаю.
Если Ксендзюк такой плохой. то удали все упоминаня о нем.

Давайте вы не будете говорить мне, что нужно делать? Здесь ведь я администратор?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #21 : 02 марта 2019, 11:59:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты никто в нагвлизме. И это факт.
Я и сам это говорю. Тем более, что ни один "духовный лидер" типа тебя  нем может дать определения нагвализма. Чтобы можно было судить это - нагвадизм, а вот это - нет.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #22 : 02 марта 2019, 12:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я своими знаниями на форумах не торгую, как Ксендзюк и ничего с этого не получаю.

В самом деле. Пипа самый бескорыстный администратор. Или кто-то может это оспорить и привести хоть что-то похожее в пример?
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #23 : 02 марта 2019, 12:07:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:50:26
Дотянувшей до их коллапса.

Мало кто может выдержать со мной конкуренцию. А всем хочется выглядеть умными. Вот и уходят.
Занчит ты умнее Ксендзюка? Опять Пипа лжет народу. И это легко доказывается. Если ее умные тексты были такими умными, что конкуретны от этого ушли, что не возможно, - умные люди не уходят сами от того, что кто то пишет умнее их, - почему эти умные тексты Пипы не интерсны тут никому и не подняли ПН? Вот и доказывается, что Пипа лжет всем нам тут.

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:50:26
Ты тут чужак, который пришел сюда

Я никуда не приходила. Этот форум создан мной. Пришел Ксендзюк. Как пришел, так и ушел, не выдержав конкуренции пользователей. Я к нему относилась хорошо и создала для него все условия, которых ни у кого не было.
Ксендзюк дал добро на создание форума под своим именем. Без него этот форум ожидала учать тех форумов, которые Пипа открывала сама. Их никто просто не заметил.
Пипа выгнала Ксендзюку тем, что натравила на него здешних троллей. Порнака. Реликтума с его кодлой, ртуть. Ведь у нее тут была демократия, где не трут ничьи посты. Вот Ксендзюк и ушел. Из пипиной тогдашней, специально для Ксендзюка, придуманной демократии. Сейчас ведь нет никакой демократии.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #24 : 02 марта 2019, 12:09:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 11:50:26
Ты никто в нагвлизме. И это факт.
Я и сам это говорю. Тем более, что ни один "духовный лидер" типа тебя  нем может дать определения нагвализма. Чтобы можно было судить это - нагвадизм, а вот это - нет
Ты напиши один пост по нагвализму по тематике Кастанеды и будет понятно о чем он. Ты же вроде недавно пытался напсиать по нагвлизмк что то. И был осмеян.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #25 : 02 марта 2019, 12:14:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если Ксендзюк такой плохой. то удали все упоминаня о нем.
Классический интеллигентский способ борьбы. Вырезали уже портреты из учебников... В Испании, говорят, до сих пор есть памятник Франко. и испанцам он ничуть не мешат. В Финляндии, согласно М.Левинштейну ("Дух ФизТеха") есть памятник Ленину.  Правда, памятник этот установлен в глубине парка, что финны объяснили тем, что Ленин в Финляндии был только нелегально.
Хотя опыь и в таких делах есть. :) В древней Греции тамошний бармалей по имени Герострат чтобы прославиться на века, сжег храм Артемиды. По приговору суда его имя было вымарано из всех архивов, но имя до нас дошло.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #26 : 02 марта 2019, 12:15:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты напиши один пост по нагвализму по тематике Кастанеды
А что такое нагвализм? ;)
Записан
Пипа
Гость


Email
« Ответ #27 : 02 марта 2019, 12:15:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Занчит ты умнее Ксендзюка?

Ну, а сами вы что думаете о человеке, неспособном даже зарегистрироваться?

Ксендзюк дал добро на создание форума под своим именем. Без него этот форум

Форум уже 8 лет живет без Ксендзюка. А Ксендзюк не живет, а выживает.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #28 : 02 марта 2019, 12:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пипа от Сегодня в 11:59:25
Я своими знаниями на форумах не торгую, как Ксендзюк и ничего с этого не получаю.

В самом деле. Пипа самый бескорыстный администратор. Или кто-то может это оспорить и привести хоть что-то похожее в пример?
Нет. Подбных примеров воровства форумов нет. И примеро в жопе, подобных ПН нет.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #29 : 02 марта 2019, 12:17:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это легко доказывается.
Доказывающий неправ, правый не доказывает.

Зы: Особенно когда его об этом никто не просит.
Записан
Зрители улюлюкают
Гость


Email
« Ответ #30 : 02 марта 2019, 12:21:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в жопе

Да, бармараст, ты опять в жопе. А впрочем как всегда.
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #31 : 02 марта 2019, 12:22:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 12:09:56
Ты напиши один пост по нагвализму по тематике Кастанеды
А что такое нагвализм? ;)
Об этом тут и пишут навалисты. А ты не можешь напсиать. И тупо спрашиваешь. Обычно справшивают новички, когда приходят. Ты только вчера пришел?

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 12:07:52
Занчит ты умнее Ксендзюка?

Ну, а сами вы что думаете о человеке, неспособном даже зарегистрироваться?
Почему не может? Он же зарегестрировался. Зачем вы лжете?

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 12:07:52
Ксендзюк дал добро на создание форума под своим именем. Без него этот форум

Форум уже 8 лет живет без Ксендзюка. А Ксендзюк не живет, а выживает.
Ворум уже в болото скатился. Потому что Пипа собой заменила Ксендзюка. А вы что деньги в кармане у него считаете. Вы тоже выживаете, получая жалкую з/п научного сотрудника. А он не работал в низшем звене исполнителей. И гонорары за книги получает
Записан
ненадоглатьнароду
Гость


Email
« Ответ #32 : 02 марта 2019, 12:24:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа так почему ты пишешь анонимной Пипой? Потому что у тебя лживая натура. Обманывать людей - это твое хобби.
Записан
секретарь пипы
Гость


Email
« Ответ #33 : 02 марта 2019, 12:27:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа так почему ты пишешь анонимной Пипой?

Пипа дура штоле общаться с бармарастами? Кагбудто у нее на это время есть.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #34 : 02 марта 2019, 12:28:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ворум уже в болото скатился.

в вармарастию
Записан
ненадолгатьнароду
Гость


Email
« Ответ #35 : 02 марта 2019, 12:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от Сегодня в 12:24:32
Пипа так почему ты пишешь анонимной Пипой?

Пипа дура штоле общаться с бармарастами? Кагбудто у нее на это время есть.
Т.е. настоящая Пипа не писала тут в свое оправдание? И сейча  не видит, что пишет анонимная Пипа? во  вэтом лживая натура Пипы. Всем лгать.
Требую вернуть украденный Пипой форум Ксендзюку.
Записан
ненадолгатьнароду
Гость


Email
« Ответ #36 : 02 марта 2019, 12:36:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У Ксендзюка нет уже своего форума. Его украла Пипа. Вот он и вынужден маяться по чужим.
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #37 : 02 марта 2019, 12:38:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот он и вынужден маяться по чужим.

а правда говорят, что твой неорганик врезетке живет?
это он тебе велит писать всю эту хуйню?
Записан
ненадолгатьнароду
Гость


Email
« Ответ #38 : 02 марта 2019, 12:42:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Никто из зарегестированных тут пользоветелй не выразил свое несогласие с фактом, что Пипа украла форум у Кскндзюка. Даже самые жополы. Потому что они видят, что Пипа украла форум у Ксендзюка.
Записан
ненадолгатьнароду
Гость


Email
« Ответ #39 : 02 марта 2019, 12:45:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У анонимной лживой Пипы закончились лживые слова в свое оправдание. И она уже начинает троллить тут в своем обычном анонимном стиле.
Записан
гаечка
Гость


Email
« Ответ #40 : 02 марта 2019, 12:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Требую вернуть украденный Пипой форум Ксендзюку.
ты должен форум раскручивать а ты опять мне тут со своим этим. давай качественный контент выдавай я зачем тебя здесь держу содержу?
Записан
ненадолгатьнароду
Гость


Email
« Ответ #41 : 02 марта 2019, 12:47:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа верни форум Ксендзюку!
Записан
FGR
Гость


Email
« Ответ #42 : 02 марта 2019, 12:51:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа верни форум Ксендзюку!

идинахуй, бармараст
Записан
гаечка
Гость


Email
« Ответ #43 : 02 марта 2019, 12:55:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа дура штоле общаться с бармарастами? Кагбудто у нее на это время есть.
Друзья, Бармалею наплевать и на форум и на ксендзюка, он как бабка скандалистка лишь бы был поскандалить. А если повода нет он его придумает. Очень плохой тональ :)
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #44 : 02 марта 2019, 13:08:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Друзья, Бармалею наплевать и на форум и на ксендзюка, он как бабка скандалистка лишь бы был поскандалить. А если повода нет он его придумает.
Вот так новость, у мальчиков пенис, а у девочек - вагина. Это фундаментальное открытие перевернет жизнь эзотерики.
 ;D
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #45 : 02 марта 2019, 16:01:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Знаете кого напоминает бармашлюшка?
Современные рекламные названия под роликами и желтыми статьями.

"Киркоров показал красавицу-жену: все ахнули, увидев ее"

"Болезнь Орбакайте уже не от кого не скрыть"

"Муж рассказал о причине развода с Бледанс: ужаснулись все…"

И прочую броскую, яркую муть. Бармашлюха торгует своих ебальником как проститутка. Поверхностные, тошнотворные "анализы",  заполняют его пустую голову как мусорное ведро. Ни одной путной, хотя бы случайной мысли. Один сплошной механический бред бота, изготовленного в прошлом столетии.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #46 : 02 марта 2019, 16:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я даже почти понял алгоритм этого бота. :)
Записан
обомлеть
Гость


Email
« Ответ #47 : 02 марта 2019, 18:21:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Киркоров показал красавицу-жену: все ахнули, увидев ее"
или "все обомлели"  :)
Записан
за справедливость
Гость


Email
« Ответ #48 : 02 марта 2019, 18:40:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это почти всё боты. Так на всех форумах. Мы не гонимся за статистикой. Нам важно качество. Попробуй что-то сделать для его улучшения.

Самые обычные, поисковые. У вас, видимо, никогда не было своего форума.
Обращаю внимание всех. Пипа солгала. Ведь 4 поисковых бота это не 100 приписанных ею мертвых душ. Если Пипа так нагло врет, то за кого она держит всех реальных посетителей ПН? За дураков держит. При этом сама она не понимает, что ее ложь легко раскрывается.
Вот вам реальное отношение Пипы к форуму. Она не уважает форум.
Вот пример еще одной ее лжи.
Этот форум создан мной. Пришел Ксендзюк.
Пипа занималась техническими вопросами функционирования форума, но создал форум как раз Ксендзюк. Идея форума - это нагвализма Ксендзюка. Его книги, знания в этой области. У Пипы не было и не будет никаких книг и знаний в нагвализме. Она обычный техник, который обещал, что никогда не будет администратором и вроде как человек временный у руля форума. Но Пипа обманула всех и стала админом. И не сложила с себя этой должности после работ по запуску форума.
Поэтому мы требуем вернуть украденный форум Ксендзюку.
Записан
Ртуть
Гость


Email
« Ответ #49 : 02 марта 2019, 18:45:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Обращаю внимание всех. Пипа солгала. Ведь 4 поисковых бота это не 100 приписанных ею мертвых душ. Если Пипа так нагло врет, то за кого она держит всех реальных посетителей ПН? За дураков держит. При этом сама она не понимает, что ее ложь легко раскрывается.

Бармашлюха, если бы Пипа решила соврать, то сказала бы, что это не приписка, а гости, читающие форум. А она сказала, что это не гости, а боты.
Дошло, баран?
Записан
за справедливость
Гость


Email
« Ответ #50 : 02 марта 2019, 18:47:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно пишет 77.
Цитата:
Пипа, почему вы сопротивляетесь всем попыткам закрыть СТ хотя бы в виде временного эксперимента? Ведь очевидно, что СТ медленно но верно убила форум, и сейчас, в связи с оживлением деятельности АПК в сети, появился, пусть небольшой, но все же шанс на реанимацию ? Зачем вам СТ, неужели для статистики, более ничего на форуме вас не интересует? Только не надо всем известных  рогатых баек, придумайте хотя бы что-то новое )
Но Пипа уже никогда не откажется от СТ. Она сама там пишет под анонимными никами, разводя срачи и оскорбляя людей. Писать так со своего аккаунта она не может, боятся быть узнанной, но реализовать все свои низменные инстинкты она как раз может анонимно на СТ.
Ведь это ее природа - провоцировать конфликты между людьми. Она наслаждается, ссоря людей, унижая их и оскорбляя.
Записан
FGR
Гость


Email
« Ответ #51 : 02 марта 2019, 18:48:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

создал форум как раз Ксендзюк.

Увы, дорогой друг. Я ничего не создавал. Но спасибо за то, что еще помните меня. Ведь прошло уже целое десятилетие с тех пор, как я имел честь написать тут пару не самых удачных постов.
Записан
за справедливость
Гость


Email
« Ответ #52 : 02 марта 2019, 18:53:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: за справедливость от Сегодня в 18:40:06
Обращаю внимание всех. Пипа солгала. Ведь 4 поисковых бота это не 100 приписанных ею мертвых душ. Если Пипа так нагло врет, то за кого она держит всех реальных посетителей ПН? За дураков держит. При этом сама она не понимает, что ее ложь легко раскрывается.

Бармашлюха, если бы Пипа решила соврать, то сказала бы, что это не приписка, а гости, читающие форум. А она сказала, что это не гости, а боты.
Дошло, баран?
Шлюха твоя мать, ублюдок, родившая такого дауна.
В том и дело, тупой выблядок, что как раз об этом и идет речь, что нет этих сотня с лишним гостей, читающих форум. Это все мертвые души.
Ртутаст, отмороженный наркоша ты докажи сначала, что я бармашлюха. Ты не можешь доказать, так как был всегда тупым пиздаболом и пиздаболом и остался.
Записан
за справедливость
Гость


Email
« Ответ #53 : 02 марта 2019, 18:55:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: за справедливость от Сегодня в 18:40:06
создал форум как раз Ксендзюк.

Увы, дорогой друг. Я ничего не создавал. Но спасибо за то, что еще помните меня. Ведь прошло уже целое десятилетие с тех пор, как я имел честь написать тут пару не самых удачных постов.
Ну вот и Пипа во всей своей лживой красе. Вот это ее любимое занятие - писать анонимно за других людей, тем самым, разжигая конфликты.
Сейчас не Ксендзюк пишет все это. Все это пишет Пипа. И тупо пытается быть похожей на АПК.
Записан
за справедливость
Гость


Email
« Ответ #54 : 02 марта 2019, 19:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь задайтесь вопросом - "Почему Пипа не писала в этой теме, как зарегестрированный участник форума"? Ответ простой. Пипа очень ссыкливое создание. Представляете себе такую гремучую смесь лживости и трусливости! И на что способно такое низкое существо?
Записан
СТнахуйсфорума
Гость


Email
« Ответ #55 : 02 марта 2019, 22:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Появление Ксендзюка меня интересует меньше всего. Из него  собеседник никакой.
А кто спаршгиает у тебя разрешения порнак? Ты Ксендзюка и выгнал тогда с компаний - релей и ртутастом. Ты сегда ему завидовал. Он написал книжки. Ты же в них ничего не понял, тупое чмо.
Записан
ютуб
Гость


Email
« Ответ #56 : 03 марта 2019, 12:35:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипе уже нечего лгать тут. Оболгалась. Вот и молчит в дудочку, просебя - "Авось опять пронесет - замолчим о моих проблемах. Лизоблюдов тут моих полно. Они помогут. Им же надо где то писать. А кто кроме меня позволит тут писать всем тем, кого отовсюду выгнали, или не ставят там ни во что. А я им тут даю зеленый свет". 
Записан
великовозрастному
Гость


Email
« Ответ #57 : 03 марта 2019, 12:59:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Форум мы у тебя отберем, если ты сама не хочешь ему его передовать.
накуй он нужен?  новый форум поставить 5 минут с тем же результатом по трафику и без дерьма.
Записан
лизателюмужскихжоп
Гость


Email
« Ответ #58 : 03 марта 2019, 13:10:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ненадоглатьнароду от 02 марта 2019, 11:32:05
Форум мы у тебя отберем, если ты сама не хочешь ему его передовать.
накуй он нужен?  новый форум поставить 5 минут с тем же результатом по трафику и без дерьма.
Теперь, когда форум уже был раскручен за счет Ксендзюка, ему нужно заводить новый форум? И материалы Ксендзюка еще лежат и Пипа ими пользуектся для привлечения посетителей.
Вот пусть Пипа вернет этот форум Ксендзюку и сама себе сделает за 5 минут новый.
Опять Пипа пишет анонимно, чужими никами. И опять пытается лгать. Тупая овца, она думает, что этими тупыми идеями можно наибать людей!
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #59 : 03 марта 2019, 13:19:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да мне по барабану.
Записан
уху
Гость


Email
« Ответ #60 : 03 марта 2019, 13:25:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь, когда форум уже был раскручен за счет Ксендзюка, ему нужно заводить новый форум?
да где он раскручен? в поисковиках в самой жопе, а пишут 2 маразматических пенса и глухонемой  :)
Записан
Карлос Кастанеда
Гость


Email
« Ответ #61 : 03 марта 2019, 13:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну что же, внесу и я свою лепту в раскручивание форума. ;D
Записан
косящийподценителямужж
Гость


Email
« Ответ #62 : 03 марта 2019, 18:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: лизателюмужскихжоп от Сегодня в 13:10:38
Теперь, когда форум уже был раскручен за счет Ксендзюка, ему нужно заводить новый форум?
да где он раскручен? в поисковиках в самой жопе, а пишут 2 маразматических пенса и глухонемой  :)
И ты четвертый дибил в этом квартете дибилов. Смысл фразы УЖЕ БЫЛ тебе не понятен.
Хорошо, что ты хотя бы самокритичен. Сейчас он уже в жопе с такими дибилами, как этот автор. Это и есть как раз результат работы Пипы, как администратора форума. А ведь клялась, что будет только техником. Вот почему кухарки пипы не могут быть управленцами.

Ну что же, внесу и я свою лепту в раскручивание форума. ;D
Подумала сострить Пипа. Теперь уже закосив под якобы КК. Под ксендза она выше уже косила.
Записан
косящийподценителямужжоп
Гость


Email
« Ответ #63 : 03 марта 2019, 19:10:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да мне по барабану.
А выше не можешь? Понятно - выше своего барбана не прыгнешь.  ;D
Записан
уху
Гость


Email
« Ответ #64 : 04 марта 2019, 01:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты четвертый дибил в этом квартете дибилов. Смысл фразы УЖЕ БЫЛ тебе не понятен.
Да ты сам дебил, речь шла о сейчас. А сейчас он мертв да еще с репутацией конченой помойки и ты мечтаешь его отбирать для АПК, ну не дебил? Может предложишь ему еще в мусорном бачке полазить? ;D
Записан
ржачнаддаунамиКаКанавтами
Гость


Email
« Ответ #65 : 04 марта 2019, 12:08:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: косящийподценителямужж от 03 марта 2019, 18:54:10
И ты четвертый дибил в этом квартете дибилов. Смысл фразы УЖЕ БЫЛ тебе не понятен.
Да ты сам дебил, речь шла о сейчас. А сейчас он мертв да еще с репутацией конченой помойки и ты мечтаешь его отбирать для АПК, ну не дебил? Может предложишь ему еще в мусорном бачке полазить? ;D
Дибилоид. Ты нихуя читаь не умеешь. Речь завел я написав это.
Теперь, когда форум уже был раскручен за счет Ксендзюка, ему нужно заводить новый форум? И материалы Ксендзюка еще лежат и Пипа ими пользуектся для привлечения посетителей.
Он ТОГДА УЖЕ БЫЛ РАСКРУЧЕН. Ты понял, даун? Повторяю, РЕЧЬ ШЛА не о сейчас, а о ТОГДА. И РЕЧЬ я завел, а не ты, вафел. Если ты не можешь это понять, то ты полный идиот. А уже сечас Пипа его довела до болота.
Вот вам еще оин пример долбоебизма местных КаКанавтов.
Записан
ржачнаддаунамиКаКанавтами
Гость


Email
« Ответ #66 : 04 марта 2019, 12:15:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, твоя тактика сейчас понятна. Не пройдет уже. Надо было раньше думать, когда делала.
Записан
уху
Гость


Email
« Ответ #67 : 04 марта 2019, 12:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

РЕЧЬ ШЛА не о сейчас, а о ТОГДА.
И раскрученый форум ты тоже вернешь слетав в прошлое, да дебил? Ну давай, удачи дебил ;D 
Записан
поступитьпосправедливости
Гость


Email
« Ответ #68 : 04 марта 2019, 15:41:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: ржачнаддаунамиКаКанавтами от Сегодня в 12:08:14
РЕЧЬ ШЛА не о сейчас, а о ТОГДА.
И раскрученый форум ты тоже вернешь слетав в прошлое, да дебил? Ну давай, удачи дебил ;D
Ибаншка, разве так написано? Свои тупые фантазии затусуй себе в свое очко. Вернуть форум к былой раскрученности можно. Но только не с Пипой во главе него. Но это уже другая речь.
Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет. Форум создавался под него. Пусть он и несет отвественность за судьбу форума. Но никак не левая Пипа, не способная к нагвализму, кинувшая Ксендза на форум.
Записан
уху
Гость


Email
« Ответ #69 : 04 марта 2019, 16:49:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет.
Как минимум надо было убрать все ассоциации ее форума с АПК, после того как он отказался участвовать в этом ее балагане. Что бы не делать ему антирекламу. Но все мы знаем, что пипа непорядочная дама и не сделает этого.
Записан
поступитьпосправедливости
Гость


Email
« Ответ #70 : 04 марта 2019, 16:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: поступитьпосправедливости от Сегодня в 15:41:55
Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет.
Как минимум надо было убрать все ассоциации ее форума с АПК, после того как он отказался участвовать в этом ее балагане. Что бы не делать ему антирекламу. Но все мы знаем, что пипа непорядочная дама и не сделает этого.
Согласен. Народ видит эту ее непорядочность и потому проявлет свое отношение к этому, уходя с форума. "Ничто в этом мире не проходит бесследно".
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #71 : 04 марта 2019, 17:47:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   Я же вам писал, придурки, что пора ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ прекращать, чтобы что-то сдвинулось, ибо, как тогда, ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ не давал выделить никого, для познания Мистической разработки АПК в Нагваль-конфессии, так и ныне---ниччё акромя своры псюрни брехливо лающей не видно. А собак и свиней Нагвализму не учат, учат людей, причём умных людей, ибо требуется высоко интеллектуальная длительная и мистически направленная работа, а из вас ниччё, акромя вашего БРЕХЛИВОГО ЛАЯ---выдавить невозможно. Повторю свой конструкт:
  • http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90019.msg413698#msg413698
    Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 18:44:27
    Интересно кто и зачем тут пытается поднимать темы про АПК ,который давно забыт и никому в общем не интересен в настоящее время. Забавно, если до него дошло 10 лет спустя, что с форумом нужно дружить, а не изображать из себя великого писателя. ;)

         Несогласная я :) - на мой взгляд, АПК по-прежнему интересен, как мне, так и большинству участников форума.
    А ты кто такая по сравнению с Ксендзюком?
    Т.е. участникам форума не интересен основатель негвализма в СНГ и писатель книг по теме Кастанеды? ... Ты примазалась к Ксендзюку ... стала администратором форуму ... развела Ксендзюка на свою фальшивую демократию ...

       АПК, в моём ясном разумении, думал, что сбежится куча понимающего его мистические Тонкости разработанной им философии Пагвализма---НАРОДА, а прибежала только свора брехливых собак, ла.щих дрг на дружку обвинениями в отсутствии у них неоргана и пр. Как вольно научающиеся заниматься онанизмом, какжды начал пихать тупейшего умняка про свою технику погружения в Нагваль, вместо того, чтобы исследовать по АПК, какого рода видения и их интерпретация их может ожидать на этом пути Нагваль-медитации. Ведь Техника медитационного погружения требует существенного ознакомления с учением, чтобы медитация не стала примитивной фрустацией в самость СОЛИПСИЗМА, в котором конфессиональный диалог просто невозможен. Ведь Общность Нагвалистов не обретается расширением заднего прохода у всех Нагвалистов, но есть Интеллектуально нагруженной частью разработки личности нагвалиста в активном внутриконфесиональном общении. И только тогда начинают возникать вопросы разрешения сложностей интерпретаций глубоких духовных практик Нагвалистов, для чего и дал свое философско интерпретационное учение АПК. А на самом деле собравшаяся свора собак продолжала самый примитивный лай эгоцентричных псин, говорящих о том, что они само воплощение подавления своего внутрионфессионального ЧСВ. Столь яркий абсурд и невозможность ничего изменить---вогнала в отчаяние принесшего довольно сложное и философско-мистическое учкение АПК, и он нервов сохранения ради углубился в собственную медитацию и по всё возрастающей несовместимости его деятельного нахождения на ПН---всё более возлагал сохранение начинания на Умнейшую, Уважаемую Pipa. И Pipa АПК не обманула, но удерживает жизнь не только этого форума, но собаки лаять не перестали и начали винить не свою тупость тупорылейшую, а Уважаемую Pipa, причём не в чём-нибудь, но в интриганском плагиате. Так дурни вы, СУККО, паршивые, неужто не ведаете, что всяк учитель мистического учения имеет учеников не только потому, чтобы передать учение, а затем, чтобы те помогали и облегчали ему, его обращения и общения к миру, ибо медитация сильно погружает в мистику учения в рамках личности учителя, для кристаллизации ТОНАЛЯ его мистического учения, ибо Само посвящение в тайны мистики---это ТОНАЛЬ. И никто этого не может кроме учителя, и учитель  себе в ученики не псюрню эгоцентричную призывает, но умных и деловых, послушных учеников, так что такая псина как ты---опятьвороватыйадминлжет, или может опятьлайбыдломасса, это позорище любого учителя, как не отличающего псину от возможного ученика его мистике. И по ходу одичавших таких псин, как ты---всегда величайшее множество, а во учеников за ними не видно. Ни разу никто из вас, собак, ни одного высказывания из немалосотлистовых трудов АПК к обсуждению не поднимал. Так не кидать же святыню псам и жемчуг перед свиньями, вот вы псины и выжили АПК, и Pipa просто вам даёт полаять, может представляя момент, как она вас всех кастрирует и вырывает ваш тупорылейший язык.

    Жаль только, что забегавший сюда АПК был ненастоящим.
    Ты сама и была им. Ты же себя защищала. Кому еще нужно за тебя впрягаться?
      ПСИНА снова злобно лает,
       Покусать всё вдруг желает,
       Тихо, псина, не скули,
       Про нагваль учеником заговори.
  • Как ни приманчива свобода, но для народа
    Тем боле гибельна она,
    Когда разумная ей мера не дана.
      Вот-вот, я про тоже самое, ибо шо скотина, шо народ безмозглый, шо собака без вожака, и шо народец без вождя или учителя-----все, СУККО, дичают внагляк, и по ходу этих ШАТУНОВ-ДАУНОВ расплодилось, шо дикарей в АФРИКЕ. На пальму с ностальгией смотрят, СУККО!


Цитата: ржачнаддаунамиКаКанавтами от Сегодня в 12:08:14
РЕЧЬ ШЛА не о сейчас, а о ТОГДА.
И раскрученый форум ты тоже вернешь слетав в прошлое, да дебил? Ну давай, удачи дебил ;D
Ибаншка, разве так написано? Свои тупые фантазии затусуй себе в свое очко. Вернуть форум к былой раскрученности можно. Но только не с Пипой во главе него. Но это уже другая речь.
Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет. Форум создавался под него. Пусть он и несет отвественность за судьбу форума. Но никак не левая Пипа, не способная к нагвализму, кинувшая Ксендза на форум.
  А теперь гляньте, сквозь эту призму, на ваш всё продолжающийся БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ:
  • Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет.
    Как минимум надо было убрать все ассоциации ее форума с АПК, после того как он отказался участвовать в этом ее балагане. Что бы не делать ему антирекламу. Но все мы знаем, что пипа непорядочная дама и не сделает этого.
  Я же говорю, что МАСТЕР занят разработкой ТОНАЛЯ в конфессии НАГВАЛИЗМА, и если остановится, то и мастера не станет, а вот врубить мозги и начать обсуждение РАБОТ АПК---то это дело форума, а не АПК, и вы всё равно тупо засераете любую умную беседу, ну свиньи одним словом, и МАСТЕР АПК не придёт всё заново начинать, он ЗАНЯТ разработкой Мстики ТОНАЛЯ в конфессии НАГВАЛИЗМА, и не желающих интеллектуально уподобиться его ученикам---всё равно не признает, ибо нехотели СУККО с мастером постигать эту МИСТИКУ, постигайте без Мастера, он за вами ваше говно выносить и раскрашивать богатствами своего учения---НЕ БУДЕТ! Так что врубайте мозги, а не СУККО, натуру свою поросячую.
  • Цитата: поступитьпосправедливости от Сегодня в 15:41:55
    Если же не возможно отыграть ситуацию назад, то надо поступить по справедливости. Вернуть форум Ксендзюку и пусть будет, как будет.
    Как минимум надо было убрать все ассоциации ее форума с АПК, после того как он отказался участвовать в этом ее балагане. Что бы не делать ему антирекламу. Но все мы знаем, что пипа непорядочная дама и не сделает этого.
    Согласен. Народ видит эту ее непорядочность и потому проявлет свое отношение к этому, уходя с форума. "Ничто в этом мире не проходит бесследно".
   Назад путей нет, есть пути только вперёд, это значит, что вернм всё назад---ниччё не изменится, ибо мозги тогда у вас не работали, как и сейчас, так что хоть 20 раз подряд всё отыгрывай назад, всё равно надо сначала мозги врубить, а сами мозги не врубятся. А если врубить мозги, тогда и видно будет, как на новой волне самим исследовать представленную АПК мистику, тогда и УЧИТЕЛЬ за учениками придёт, а не на собак смотреть, и не свиней пасти.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
уху
Гость


Email
« Ответ #72 : 04 марта 2019, 18:59:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вы всё равно тупо засераете любую умную беседу, ну свиньи одним словом
про че тебе и говорят, пипа изначально создала условия для засирания и самого апк и его сторонников, а ты ее защищаешь дурень  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #73 : 04 марта 2019, 19:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и вы всё равно тупо засераете любую умную беседу, ну свиньи одним словом
про че тебе и говорят, пипа изначально создала условия для засирания и самого апк и его сторонников, а ты ее защищаешь дурень  :)
  Дурень как раз-таки ты, ибо те эмоции, что у оскотинившихся, особачившихся и освинячившихся придурках, издают нечто лающее, хрюкающее или мычащее неинтерпретируемое осмысленно содержание (просто свидетельствующее, что на тому месте скотина, собака или свинья, а не мыслящий разум), то у людей мыслящих---эти эмоции рождают нечто сильное и влиятельное, чему и учит хорошо разработанное учение. Я ещё 2 года назад ентой 77 ещё на ФШ в бошку вбивал, что на ПН нужна Экзистенцфилософия, которая проще и оригинальней всего представленна в ФЕНЕ Зэков, как форма единства интуиции, эмоций и личности. Вне сомнений, эта Экзистенцфилософия идеально сохраняет личность и ея адекватность в самых ужасных условиях, но Экзистенц-философия никогда не может быть одна, нужно к ней хорошее учение, иначе она вырождается в позицию упрямой жестокости. А, чтобы приобщить эту Экзистенц-силу к конфессиональной общности, к тому и служит Учение. Но у вас всех столь тупорыло-упоротые мозги, что мои Пост----Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)---, никто из вас дурней и читать не желает, но только лают, хрюкают и мычат. А Сонечка, прочла и говорит что очень большую силу почуяла, и пошла эту силу без вас применять, а вы всё зоопарк из ПН сделать желаете, и ниччё другого не представляете.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #74 : 04 марта 2019, 20:09:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вы всё зоопарк из ПН сделать желаете, и ниччё другого не представляете.
Как это было давно в "Литературной газете"...
"Лес рубят. Парк будут сажать!"
Какой смысл делать зоопарк из готового зоопарка? Я вижу только один смысл - борьба за власть. За место директора этого зоопарка. Но это тоже интеллигентские мечты.Вот придёт к власти АПК, Корнак, Бармалей, Пелюлькин, и сайт сразу превратится в сказочную страну Кокэйн. Вспомнился отрывок из "Обитаемого острова", когда Странник спросил у Максима, зачем тот взорвал башню.
-Как зачем? Излучения теперь нет и они поднимутся...
-Кто поднимется?!-простонал Странник-Куда поднимется?! Неизвестные Отцы живут и здравствуют, армия отмобилизована, в стране военное положение...
Записан
уху
Гость


Email
« Ответ #75 : 04 марта 2019, 20:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост----Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)---, никто из вас дурней и читать не желает

Это фейковое фуфло только "сонечке" и можно тут втюхать.

"Для тех, кто разбирается в психологических исследованиях, сомнительность методики и результатов Стэнфордского тюремного эксперимента была очевидна и без признания его участников в том, что они симулировали свою реакцию."

https://nplus1.ru/blog/2018/06/18/stanford-uncovered
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #76 : 04 марта 2019, 21:14:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же тут нового?
Цитата:
-Накажи жестоких правителей!
-Жестокость есть сила. Если наказать жестоких из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придётся наказывать всех, а я не хочу этого.
Единственное, с чем не согласен, это то, что жестокость есть сила. Жестокость скорее заменяет силу.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #77 : 04 марта 2019, 21:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост----Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)---, никто из вас дурней и читать не желает
   Это фейковое фуфло только "сонечке" и можно тут втюхать.
    "Для тех, кто разбирается в психологических исследованиях, сомнительность методики и результатов Стэнфордского тюремного эксперимента была очевидна и без признания его участников в том, что они симулировали свою реакцию."
   https://nplus1.ru/blog/2018/06/18/stanford-uncovered
  Я писал этот пост -- Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия) из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам, и что исследовал на себе, а параллельно---приводил выводы Фила Зимбардо, которые совпадают с моими, и ваша ссылка во всём похожа на фуфель, ибо зачем делать фальшь для приведения точных и верных выводов? Ложь служит только для лжи.
  ФУФЛО---это твоё УХУ-МУМУ, ибо я приводил данные имеющие точную модель действительности в моей жизни, и потому, даже если случись невероятное и по твоей ЛОШИНОЙ ссылке действительно чёс, то всё равно это всё верно, т.к. верифицированно точным совпадением с соответствующим опытом моей и многих других жизней, в которой бы ты был генетически модифицированным в петуха или ковырялку ЗЭКа.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #78 : 04 марта 2019, 21:50:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вы всё зоопарк из ПН сделать желаете, и ниччё другого не представляете.
Как это было давно в "Литературной газете"...
"Лес рубят. Парк будут сажать!"
Какой смысл делать зоопарк из готового зоопарка? Я вижу только один смысл - борьба за власть. За место директора этого зоопарка. Но это тоже интеллигентские мечты.Вот придёт к власти АПК, Корнак, Бармалей, Пелюлькин, и сайт сразу превратится в сказочную страну Кокэйн. Вспомнился отрывок из "Обитаемого острова", когда Странник спросил у Максима, зачем тот взорвал башню.
-Как зачем? Излучения теперь нет и они поднимутся...
-Кто поднимется?!-простонал Странник-Куда поднимется?! Неизвестные Отцы живут и здравствуют, армия отмобилизована, в стране военное положение...
  Чеширский койот, я не за власть борюсь, а дурней разгоняю, я их так люто ненавижу, что и вакцину контактной заразы для умертления дурней бы изобрёл, вне всяких угрызений совести, а тута не просто дурни, а озвэрэвшие и освинячившиеся, забыченнейшие и непуганные идиоты собрались, да ещё и в немалом количестве. Вот я и решил форсированно создать REAL-условия их пужания попадания в отстой канализации ИНЕТА. Вроде всё идёт по плану. Ну ненавижу я дураков, именно непримеримейше ненавижу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #79 : 04 марта 2019, 22:08:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я правильно понял тему с экспериментом, то она о том, что человек охотно получает наслаждение, причиняя боль другому. Тогда, имхо, этой теме место в "инфернальном". Но тогда опять же, ничего нового. Один исследователь племени людоедов рассказал о точке зрения этих самых людоедов на нас, цивилизованных:
-А белый человек это хороший человек?
-Нет, белый человек это очень плохой и злой человек. Мы убиваем людей чтобы есть их, а белый человек убивает просто для удовольствия!
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #80 : 04 марта 2019, 22:12:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче говоря , Курильщик из "Секретных материалов" очень даже прав, что "завладеет свободой человека лишь тот, кто успокоит его совесть".
Записан
аха
Гость


Email
« Ответ #81 : 04 марта 2019, 23:49:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам
че ты видел? студентов мажоров, играющих в заключенных, дебил блять? Они сами признались, что симулировали поведение. иди забейся под шконку и не позорься так.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #82 : 05 марта 2019, 01:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам
че ты видел? студентов мажоров, играющих в заключенных, дебил блять? Они сами признались, что симулировали поведение. иди забейся под шконку и не позорься так.
    это ты точно повторяешь, что тебе Большие Пацаны сказали, когда ты своя пятак сунул, узнать у них, про мою писанину. Точно, дебил блядь ты и есть. А я видал и по 2 года под следствием катавшихся, которых расколоть всё не могли, и знавал Васю, с 48-мью переломанными костями, за несколько лет мусарских пыток, и один из них меня уважительно в ЗЭКи посвящал, а другой взаимоуважительно общался. Та что дичью перепуганой из под нары скулить---всегда будешь ты, а я пердеть в твою сторону буду, чтобы ты хату от пердежа моего очищал. Это ты ниччё акромя мажоров продвинутей не видало, може ещё и блатных хуёв насосалося и пиздишь, аха-бляха-пидораха.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
1
Гость


Email
« Ответ #83 : 05 марта 2019, 12:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же вам писал, придурки, что пора ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ прекращать, чтобы что-то сдвинулось, ибо, как тогда, ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ не давал выделить никого, для познания Мистической разработки АПК в Нагваль-конфессии, так и ныне---ниччё акромя своры псюрни брехливо лающей не видно. А собак и свиней Нагвализму не учат, учат людей, причём умных людей, ибо требуется высоко интеллектуальная длительная и мистически направленная работа, а из вас ниччё, акромя вашего БРЕХЛИВОГО ЛАЯ---выдавить невозможно.
Только на ПН такая ерунда возможна. Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные, пытаются о нем рассуждать. И это все пошло от Пипы. Ни чего в нем не понимающей. Ранее шестерки Пипы Корнак7-бухарь и Ртуть-наркоман так же ничего не понимающие в нагвализме рулили тут, изгоняя разбирающихся в нагвализме отсюда.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #84 : 05 марта 2019, 14:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные
Когда великий бармалей один разбирается в нагвализме. Но он как та собака, всё понимает, только сказать ничего не может. Только "мэээ...", как на его видео. Родной язык до конца не придушишь... :)
Записан
аха
Гость


Email
« Ответ #85 : 05 марта 2019, 14:42:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и один из них меня уважительно в ЗЭКи посвящал
да все знают как посвящают в зеки педофилов, зашквар ебаный. но нам это не интересно и к стенфорскому тюремному эксперименту никакого отношения не имеет, философ ты наш доморощеный.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #86 : 05 марта 2019, 15:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 1 от Сегодня в 12:30:10
Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные
Когда великий бармалей один разбирается в нагвализме. Но он как та собака, всё понимает, только сказать ничего не может. Только "мэээ...", как на его видео. Родной язык до конца не придушишь... :)
Ты за себя отвечай, а не стрелки переводи. То, что ты переводишь стрелки на него понятно. Он тебя отодрал, как последнюю вшивую собаку. А ты язык, себе, как всегда в жопу засунул. Ты патался тут напсиать что то по нагвализму. Тебя поимели. И ты ничего не ответил.
А ты можешь записать что то на видео? Нет. Так хули тогда пиздишь?
И потом. Ты лжешь. Твои лживые слова ничего не стоят. Возьми запиши видео и покажи на нем все эти "мэээ...". Не сможешь, ценитель мужских жоп. Пиздеть, не мешки таскать.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #87 : 05 марта 2019, 16:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одного копипастера порнака забанили. Остался второй тупой копипастер, ни на что не способный.
Цитата: ценитель мужских жоп
Навеяно постом аха в теме "Зачем администрация искажает статистику форума".

Забегает Петька в штаб.
-Василий Иваныч, а чё такое философия?
Ну, понимаешь, Петька, философия - это любовь к мудрости, основа всех наук... Понятно?
-Неее...
-Ну вот смотри. Баня. В бане два мужика, чистый и грязный и всего один тазик с водой. Кто должен мыться первый?
-Грязный, конечно.
-Нет,Петька, первым должен мыться чистый. Если он помоется - вода останется чистой. А вот другой пример:
Баня, два мужика, один чистый, другой грязный. И всего один тазик с водой. Кто должен мыться первым?
-Ну ты же говоришь, чистый!
-Нет Петька, чистый он и так чистый, зачем ему мыться? Поэтому первым должен мыться грязный.
-Что-то, Василий Иваныч, какая-то х@йня получается...
=Правильно, Петька! Вот эта х@йня и называется "философия"!
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #88 : 05 марта 2019, 16:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
Браво!
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #89 : 05 марта 2019, 16:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D ;D ;D
Браво!
А что ты еще можешь написать, ценитель мужских жоп, на факты о себе? Я  же и говорю, что весь твой моск способен родить только "ну-ну, да-да".
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #90 : 05 марта 2019, 16:30:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бис!!!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12293



Email
« Ответ #91 : 05 марта 2019, 17:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Ну вот смотри. Баня. В бане два мужика, чистый и грязный и всего один тазик с водой. Кто должен мыться первый?

Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #92 : 05 марта 2019, 17:56:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Барма обиделся. Наверное в девочки подался... :)
Записан
Сталкер
Гость


Email
« Ответ #93 : 05 марта 2019, 18:52:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Друг Койот, а чем ты в жизни занимаешься? Что-то с компьютерами связанное, да?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #94 : 05 марта 2019, 19:10:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И с ними иногда.
Записан
Ха-ха-ха
Гость


Email
« Ответ #95 : 05 марта 2019, 19:18:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И с ними

Вот и занимайся своим делом.
Какого хуя ты тут делаешь? Бери пример с глобал. модера. Он понимает, что дурак, вот и молчит. А ты даже этого не понимаешь. То есть еще тупее его.

весь твой моск способен родить только "ну-ну, да-да".
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #96 : 05 марта 2019, 19:40:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Браво, барма! ;D
Записан
барма
Гость


Email
« Ответ #97 : 05 марта 2019, 19:52:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Браво, барма

Что и требовалось доказать.
Вот же уебище...
Вспомнился фильм с Керри "Лжец", где он директору высказал всё, что о нем думает, а тот решил это "превратить в шутку".
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #98 : 05 марта 2019, 20:07:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы высказал всё, что о тебе думаю, да Заратустра правила форума не позволяют. :)
Записан
барма
Гость


Email
« Ответ #99 : 05 марта 2019, 20:16:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы высказал всё, что о тебе думаю

как же. думает он ...
в том-то твоя беда, что ты думать не можешь. одни эмоции.
кайту правила думать мешают. ну, не гетц ли ты, дружище?
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #100 : 05 марта 2019, 20:27:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D Нет, я не Штирлиц, дружище, (не дай бог, конечно)..
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #101 : 05 марта 2019, 21:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что ты думать не можешь. одни эмоции.
Эмоций как раз мало. Только лёгкое омерзение.
Записан
барма
Гость


Email
« Ответ #102 : 05 марта 2019, 21:59:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эмоций как раз мало. Только лёгкое омерзение.

Браво!
Бис давай!
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #103 : 05 марта 2019, 22:05:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хер тебе. ;) "Большой, огромный, горячий..." (Как говорил Удав в "38 попугаях")
https://youtu.be/OeUCOYOZro4?t=320
« Последнее редактирование: 06 марта 2019, 06:00:04 от Чеширский койот » Записан
барма
Гость


Email
« Ответ #104 : 06 марта 2019, 06:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эмоций как раз мало. Только лёгкое омерзение.

Легких омерзений не бывает. Как и осетрины второй свежести.
Бубу, ты пробит и опустошен.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #105 : 06 марта 2019, 06:53:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты пробит и опустошен
Слушаюсь, товарищ верховный гавнокомандующий! ;D
« Последнее редактирование: 06 марта 2019, 07:58:05 от Чеширский койот » Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6604


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #106 : 06 марта 2019, 09:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • Я же вам писал, придурки, что пора ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ прекращать, чтобы что-то сдвинулось, ибо, как тогда, ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ не давал выделить никого, для познания Мистической разработки АПК в Нагваль-конфессии, так и ныне---ниччё акромя своры псюрни брехливо лающей не видно. А собак и свиней Нагвализму не учат, учат людей, причём умных людей, ибо требуется высоко интеллектуальная длительная и мистически направленная работа, а из вас ниччё, акромя вашего БРЕХЛИВОГО ЛАЯ---выдавить невозможно.
     Только на ПН такая ерунда возможна. Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные, пытаются о нем рассуждать. И это все пошло от Пипы. Ни чего в нем не понимающей. Ранее шестерки Пипы Корнак7-бухарь и Ртуть-наркоман так же ничего не понимающие в нагвализме рулили тут, изгоняя разбирающихся в нагвализме отсюда.
     Гибрид-77-Корнак, твоё ебло вонючее, когда пиздит, то поставь себе хоть любой ник, но всё равно понятно, что это Гибрид-77-Корнак.
      А теперича тебе, СУККО, аргумент, что твоя пиздлявая харя именно пиздоболит:
    • 1).  Если Нагвализм не чуханина, но нечто реальное, то тогда высоко оформленная Философско-Аналитическая умозаключительная речь, всегда высказывает нечто про НАГВАЛИЗМ, ибо такого рода Высокие Философско-Аналитические умозаключения---всегда имеют идентичную Натуральную Логику, что и Истина Всех Миров (df Лейбница), ибо ”Истина (необходимое) следует из всего”---Закон импликации Строгой - (Джон Льюис).
    • 2).  Отсюда следует, что моё участие в обсуждении хоть в Нагвализма, хоть Постнагуализма, имеет для них реальное положительное значение, независимо от того, отношусь ли я или нет---к адептам Нагвализма. Это убедительно доказывают мои против тупорыло-упоротых в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами, про что я вещал в комментах----ССЫЛКА-1, ССЫЛКА-2, ССЫЛКА-3, ССЫЛКА-4, ССЫЛКА-5
      А умнейшая Pipa также имеет философский ум, и уж АПК мог бы действительно на ПН разработать свою учительскую в Нагвализме программу, но тупорыло-упоротые в собак, скотов и свиней, волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами---всегда тупо запорят любое такого рода начинание, и с этим тупорыло-упоротым в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами---относишься и ты.[/list]
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #107 : 06 марта 2019, 10:00:47 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ты пробит и опустошен
    Слушаюсь, товарищ верховный гавнокомандующий!
      Чуть перепутал смайлики

    Недавно был обнаружен очень старый, запущеный Кастанедовский форум под названием "Три сосны". В форуме была обнаружена группа заблудившихся кастанедовцев. Они так бурно общались, что все их внимание безраздельно растворилось в этом форуме, а вместе с вниманием и они сами. Теперь они ходят в "Трех соснах" со страшными лицами похожими на желтые кружочки с двумя точками и скобкой. Они наталкиваются друг на друга и спрашивают: "Где дорога к свободе?". Иногда они принимают друг друга за неорганических существ и страшно пугаются. Еще они не хотят выходить от туда потому, что с наружи страшно, опасно и много людей. Специалисты-кастанедологи высказали предположение, что этот форум является теперь разновидностью неорганического мира и теперь Кастанедологи тщательно изучают его.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Аптекарь
    Гость


    Email
    « Ответ #108 : 06 марта 2019, 10:14:28 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пелюлькин пришел в аптеку за пелюлями

    https://www.youtube.com/watch?time_continue=141&v=ESKGqbqawYo
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #109 : 06 марта 2019, 11:00:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Напомню свою борьбу против идиотизма на ПН - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=88843.msg398951#msg398951
    •    Цитата: наташа за текилусмэш от 29 октября 2018, 22:28:24
        • Цитата: Пелюлькин от 29 октября 2018, 18:29:41
          ибо дурь от дури ничем не отличается в перспективе
        а в ретроспективе отличается?
      Наташа, если ретроспектива подразумевает некое содержательное предшествующее состояние, то тогда дурень и ИДИОТ---не есть нечто природное, как Эволюция содержания, но противо-природная деградация содержательного в прошлом---к бессодержательному идиотизму, и потому, если природная Эволюция ретроспективы---есть Эволюция содержания, то Идиотизм---это перверзия фрустации природного направления Эволюции содержания---к полному его отсутствию, что предполагает, что ИДИОТИЗМ---канцур-версия всего перспективного---в бесперспективность. Долой Идиотов с ПН!!!
    • Цитата:
          Цитата: Катякофесигареты от 29 октября 2018, 17:11:12
      • Цитата: Пелюлькин от 29 октября 2018, 17:06:12
        чёж вы ему не посоветуете 5-10 кубиков живительной эвтаназии, типа, его Церебральный паралич не Сортинг, а Терминальная стадия перехода с этого света на тот, ну х
      Ртурастыч, ну хеле ты выебычаевшиеся?

       Ну-у..., понимаешь-ли, быки тута рисовки тупорылые кидають, типа все они убиться тазиком-Нагвали, а на самом деле дешёвейшие понты у них, ну и Характер Приветлиого для всех Форума ПН, типа рисовками обсерают, ну и довыёбывались, и я тута свою артиллерию на них напустил, и правильно сделал. Вы бы сми бы вашу Катякофесигарету из вашего вонючего переулка, сунули бы в пасть сукко енту Церебрально парализованную, а то енто у него катях в пасти застарелый, ну и обновите ему зраки на жизню, хай сукко вывозит.

       Там идиот, ну и я ему распедалил, who is who, и какой who is duty today, типа----Идиот---это Сема глупца, которая всегда посылается на три весёлых буквы, ибо независимо от пола, всегда об этих 3-х весёлых буквах думает и в принципе, ни о чём другом и не думает. Каждому своё, так сказать, ну..., можно ещё и туда послать, что у этой Сема (идиота) думается в неразрывном сопряжении с этими 3-мя весёлыми буквами. Что Абсолутно логически верно, т.к. все абсурдные высказывания---абсолютно тождественны, и потому Абсюрт дурня может быть сопровождён непротиворечиво---всеми оскорбительными эпитетами мира. Печальная история конечно, ибо все умерли, ибо дурень демонстрирует мёртвый оскотиненный ум, а скотину как известно, в банку загоняют и пишут---яловичина (к слову сказать, идиот---скотина не дойная, а значит только на убой), потому и такая печальная история. Так что не вздумайте на шнягу эту вестись, можа пропетляете, а если, шо иеллоу субмарин, буль-буль карасики на уровень дурней сделаете, то Хана дело, признают скотиной, загонят в банку и напишуть---Яловичина, а ваш орёл на аватарке---совсем не похож на Тыгыдымскую лошадь. Это совершенно точно философски доказуемо, что дурень другим быть не в состоянии и что дурней---большая часть человечества, причём доказуемо чисто по наличию Интуиции и ея основах в интенциональности, вне дебрей Феноменологии. А вот ваш закон тождества на дурнях работает точно, ибо дурь от дури ничем не отличается в перспективе, но енто имманентное внутреннее тождество, совершенно ничего не утверждающее о действительном, кроме характера ея владельца, но енто временно, и перспектива полного забвения ин зе принципл.
    •      Пелюлькин vs 77
    ---  OEOUO, моё дополнение бармы такое-же, как умный и философичный Вася, дополняет экзальтированного на самомнении идиота барму, что конечно более полная картина мира, чем если о мире делать умозаключение, глядя только на экзальтированного на самомнении барму, и конечно, появление на Пеньке (ПН-форуме) умного Васи (Тобишь меня)---это триумф форума. А вот то, что у OEOUO и остальных недоумков, совершенно ничего в бестолковке не меняется, несмотря на чтение умных моих и Pipa текстов (а таковые манифестируются практически любым материалом), то енто базарит только о том, что бестолковый дурень, типа OEOUO и иже с ним,---енто КРЕДО и самый неутешительный прогноз дремучейшего тупизма, на фоне кромешнешего ЧСВ, тобишь, кромешное ЧСВ не даст ничему измениться ибо дурень презрел разумное и вознёс в сверх-ВЕЛИЧИЕ, своё тупорылое невежество, исход таких---стать Бармой, когда хоть чуть власти вкусит, но стать типа ПЕЛЮЛЬКИНА---таким совершенно не фартит, рождённый ползать---летать не может.
    --   Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), на ПЕНЬКЕ чудо модераторы, особенно наша умнейшая и уважаемая Pipa, ибо, где бы я ни был, все модераторы такие заточенные на своём ЧСВ, шо впору вспомнить Пушкина на шизоманер:
    • Ай стою на вершине,
       Стою в вышине,
       Кавказ подо мной.
       Орёл поднявшись с отдалённой вершины,
       Парит ниже меня!!!
    (Аккомпанимент морды лица, как у Муссолини на демонстративной речи, в момент экзальтации велиция сказанного.)
    ---а соображалка у них столь ТРУДНАЯ, что весьма убедительно кажется, что они совершенно забыли, как делаются объективные умозаключения, и на доводы у них либо---"Я НЕ ТОРМОЗ ..., ПОДОЖДИТЕ...!", или тупо врубается бычка---"ВЫ ПОДУМАЛИ, А Я РЕШИЛ КАК Я СКАЗАЛ...!!!", вне всякого компромиса или пояснения никаких своих действий, т.е. ты для них---ничто, а для умнейшей и уважаемой Pipa---такого деспотизма нет, она всё так прекрасно поясняет, настолько умно и детально, что ПН можно считать самым демократичным сайтом на всём ИНЕТ пространстве России. И тут-то проявляется бычка самих пользователей, ибо их некогда кусали баном и игнором другие Админы и Модераторы, и у них, на почве ЧСВ, комплекс неполноценности, с желанием тупо что и с ним, сделать любому из других Админов или Модераторов, вне всякого рассуждения об адекватности желаемого.
      Центризберком или ОБС(Одна Бабка Сказала), ваша речь на все 100% соответствует комплексу неполноценности на фоне сверх-ЧСВ, и этого бы не было, если бы была у вас умная соображалка, из чего следует, что вы по умищу соревнуетесь с ПИЛЛЕРСОМ (столб в ВМФ), по индифферентности ко взятию во внимание быстро меняющихся объективных обстоятельств. Т.е. вы "ВЧЕРАШНИЙ" ТРУДНЫЙ Вася, а нужно быть НАСТОЯЩИМ УДАЧНЫМ ПРОЕКТОМ БУДУЩЕГО, на что "ВЧЕРАШНИЕ" ТРУДНЫЕ Васи---совершенно не способны. Удачного постижения и снимитесь с вашего тупо врубленного дурака и заезжанной пластинки ВЧЕРАШНИХ измышлений.
    •    
      Короче, Карнак7, пасть закрыл по бырому, прикрути волание своего вонючего матюгальника и сбейся под нару, псина паршивая.

           Вы чего? Тому посту Корнака7 уже как 5 лет исполнилось :), и мата в нем я никакого не вижу.

        Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, я в правленных текстах этот рамс обнаружил, а раз тама точка не поставлена, как вы по-умняцки таковую обычно как-то проставляете постановой некой, то вместо авторитарного постулирования вами -Pipa, или dgeimz getz, решил точно охарактеризовать этот  вонючий феномен Корнак7, как это выглядит в разработке их фени на сайте http://lurkmore.ru, но это входит в мои планы в разработке и испытании зэковской Existenz-ФЕНИ, и почему нечто приоритетнее, чем другое, но для разработки, нужна точно предметно приложенная интуиция исследуемых фактов, что я и делаю в проставлении "точек" who is who. Конечно, вас как умнейшую женщину---это может вогнать в непонятку, ибо вы точно видите, что мой Текст нечто особенное, но я просто используя ваш ресурс, и покусываю идиотов, которых люто ненавижу, за безмозглость, хотя и всегда стараюсь их от этой канцур-версии тупизма спасти. Вот 77 перестала же тупо в бесогонии за ничто мои тексты и ранее ей мною даваемое ---держать, и это именно предмет того, что она рассталась с ебущим её пидорасом и стала жить своей жизнью, и тотчас же увидела, как сильно я её просвещал, а пока она еблась во что ни попадя, то мозгов у неё не было. Вот и молчит мне в ответ. Вот хай этот Корнак7---также язык свой в очко затусует и будет всё о`кей.
        Многоуважаемая и высокоуважаемая Pipa, и я же отписал, почему от ентого Корнак7 нема мата по его Аватаке, но ентот мат есть под его псевдонимам и самый тупорыло оскорбительный мат, вот и надо с этим уебищем прощаться, хотя он намного лучше Decoriah, почти во всём интеллектульном, но гнилее в душонке своей мелкой. Про что и речь, пусть хоть и образно и со стороны. Удачного постижения.

      Вот так вот, я за Ресурс ПН борюсь против тупорыло-упоротых в собак, скотов и свиней---волающих, скулящих и хрюкающих, что они могут быть Нагвалистами.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #110 : 06 марта 2019, 11:04:48 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я не стал бы особо выделять Пелюлькина. Тут этим занимается большинство вообще то...
    Записан
    волк
    Гость


    Email
    « Ответ #111 : 06 марта 2019, 11:54:04 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Жрали бы себе сидели в морге .. Шо вас бояться ? Максимум это зловоние  . А для духа это смерть  червивые осознания . Есть разные духи . И ваще прям мечта венец творенья -червь трухлявый ,  низ бля пищевой цепочки где каждый норовит плюнуть в тебя или толкнуть
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #112 : 06 марта 2019, 11:59:58 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #113 : 06 марта 2019, 12:01:10 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бис!!!
    А что ты еще можешь написать, ценитель мужских жоп, на факты о себе? Я  же и говорю, что весь твой моск способен родить только "ну-ну, да-да".
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #114 : 06 марта 2019, 12:04:57 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я бы высказал всё, что о тебе думаю, да Заратустра правила форума не позволяют. :)
    Что ты можешь сказать. Только "ну-ну и да-да". Ты же полный даун в нагвализме. Тебе твои тупые мозги и мешают.
    Эмоций как раз мало. Только лёгкое омерзение.
    У тебя пидарса по жизни, лижущего жопы мужикам, в чем сам ипризнался, и омерзение?
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #115 : 06 марта 2019, 12:07:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бармалей, подставь в сой опус  вместо мес тоимений 2 лица местоимения 1 лица. ;D
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #116 : 06 марта 2019, 12:08:15 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    А умнейшая Pipa также имеет философский ум
    Такой философский, что забанила тебя. Она такой же философ, как ты целка в очко, которое тебе на зоне раздолбали, сделав пидарасом.
    Семеркина продвигала типо философскеи текста Пипы ФШ. И Пипу там философы обосрали с ного до головы. Вот такая с философским умом.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #117 : 06 марта 2019, 12:11:36 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бармалей, подставь в сой опус  вместо мес тоимений 2 лица местоимения 1 лица. ;D
    Фантазирующий ценитель мужских жоп опять бредит Бармалеем, котрый его нехило отодрал. Но как истинный пиздабол доказать этого не может.
    Слашь, пиздабольствующий ценитель мужских жоп, так где твои аргументы, что я это Бармалей?
    Ты жалок. Тебя дрючат по существу. А ты, как заправский тролль уводишь разговор в сторону.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #118 : 06 марта 2019, 12:13:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я не стал бы особо выделять Пелюлькина. Тут этим занимается большинство вообще то...
    Ты первый идиот, который тут занимается идиотизмом. Даже порнак пишет грамотнее тебя.
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #119 : 06 марта 2019, 12:17:52 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #120 : 06 марта 2019, 12:23:09 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: 1 от Сегодня в 11:59:58
    Цитата: Pipa от 05 марта 2019, 17:51:12
    Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
    Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
    Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
    Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
    Пидарас и пидофил пиздюля все еще пытается лизать Пипе очко. Пиздюля, ты фантазируешь о будущем, которое только в твоей ибанутой голове. Его нет в реальности. Разве кто то куда то ходил? Нет.
    Пипа тебя тут не удаляет, потому что ты делаешь ей кассу на форуме. На тебя клоуна идет народ. Тут одирн пипин срач. А там серьезные разговоры.
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #121 : 06 марта 2019, 12:24:37 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    А умнейшая Pipa также имеет философский ум
    Такой философский, что забанила тебя. Она такой же философ, как ты целка в очко, которое тебе на зоне раздолбали, сделав пидарасом.
    Семеркина продвигала типо философскеи текста Пипы ФШ. И Пипу там философы обосрали с ного до головы. Вот такая с философским умом.
     Пидараска, ЛЮТА СМЕРТЬ ГРЕШНИКОВ, и все как один обгаживаются по полной при ея приближении, и пужаются так, что в какой бы немощи ни был, то со страху душа тело покидает, успевая помочь телу обгадиться по полной в знамение, что он засранец по-жизни. А вы чёсь не про СМЕРТЬ, а про демонов базарите. УДАЧНОГО ПОСТИЖЕНИЯ.
      Слышь ты, Пидар-чувырло, когда ты свой кнацер ебучачий из говна унитазного вытащило и чёсь пробулькотело, то енто было как звучный слив всей тупорылости ентого нахуй того нахуй пиздлю, как западло вонючее, вот туда и надо сливать твои катяхи мыслей, ибо пришёл я, как дважды незаконно судимый за тяжкие телесные, а ты фраерило тупорылое мне чёсь булькотишь, и по ходу булькотишь точно как жопа в сливе унитазном , наверное тебе Большие Пацаны необратимую пластику морды лица сделали (в смысле били-били колотили, морду в жопу превратили) и принудили эту жопу заняться секс-пассивом, и твоё тупорылое и невменяемое быдлейшество акцентуированно чёсь фраерски булькотит на типа Большого Пацана (Меня), типа что я тама в твоей жопе не бывал и не оставил автограф---ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ. Но я же не могу через монитор передать тебе БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, по крутому какой бы хотел, так что Ебало заваличертила паганая, и сбейся в нуль , собака бешенная.
       , то тогда ты всё равно быдла ахуевшая, ибо только быдла ахуевшая не может видеть таких достоверных фактов.
         Слышь ты, Пидараска-чувырло-западло вонючее задроченное, базар закончен, инструктаж ты получило, приступить к выполнению твоей обязанности.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #122 : 06 марта 2019, 12:27:08 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Барма обиделся. Наверное в девочки подался... :)
    Опять ценитель мужских жоп верит в свои фантазии. Он ведь не вопрос задал. Вот такой он фантаезр, оторванный от Реальности, живущий в своих иллюзиях да галлюцинациях. Смею предположить, что ценитель мужских жоп наркоман. Ведь не будет нормальный человек разговаривать сам с собой.
    Записан
    1
    Гость


    Email
    « Ответ #123 : 06 марта 2019, 12:32:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    пришёл я, как дважды незаконно судимый за тяжкие телесные
    Пиздюля, так чего не добьешься, чтобы тебя оправдал суд? Да потому что тебя посадили по делу. ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ. Тебя, буйнопомешаннго надо оградить от общества. Ты пердставляешь ему опасность. Да еще и пидофил и пидарас. Ты же и сейчас сидишь на зоне. Государство и такими дибильными драчунами не ошибается.  
    Ксати. Вот оно тебе и засчитало слив, посадив тебя в тюрьму. Гандоны вроде тебя должны сидеть.
    Записан
    ЯнеАдминЯтехник!
    Гость


    Email
    « Ответ #124 : 06 марта 2019, 12:44:29 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так что Пипа, ты объяснишь, почему ты солгала народу и осталась админом? Ты же была техником и обещала им и остаться?
    Вот еще одно доказательство, что у Пипы лживая нутура.
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #125 : 06 марта 2019, 12:47:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • Цитата: 1 от Сегодня в 11:59:58
      Цитата: Pipa от 05 марта 2019, 17:51:12
      Пусть в тазике моется Бармалей, а я лучше грязной буду ходить, чем после него мыться :).
      Так ты и ходишь грязной, лицимерка. Темы и посты, написанные ником Бармалей по нагвализму не удаляет. Но ходит грязной.
      Грязнуля Пипа, ты обязана Бармалею тем, что он тебя предложил в администраторы форума. И Рэй и Килька поддрержали его. А ты ходишь грязной, лживая лицемерка.
      Эта 1---это 77, да уж, пойди Болдачёву или Данилову такое скажи, не будешь жопу Данилову лизать, ибо он за это ешё кого удалит по твоему лживому наклёпу. А раз Pipa меня не удаляет, то ты уже и скулишь, шо потерпевшая.
    Я Пидараска и пидофилка пытаюсь но не могу лизать Пипе очко. Ты фантазируешь о будущем, которое только в твоей ибанутой голове. Его нет в реальности. Разве кто то куда то ходил? Нет.
      Пипа тебя тут не удаляет, потому что ты делаешь ей кассу на форуме. На тебя клоуна идет народ. Тут одирн пипин срач. А там (ФШ) серьезные разговоры.
      Дурбецала ты вонючая, ведь я отписал на ПН пост, который не доступен по мощи описания философии Сознания, ни Доронину, ни Чалмерсу, ни Пенроузу, ни Болдачёву, ни даже профессор Д.И.Дубровскому, а именно:
     Информационно Имплицитная Темпоральная Парадигма Философской картины Мира, Сознания и Бытия, в продолжение Топика Часть 1, Часть 2[/u][/b].
        Так что серьёзней меня никто про эту философию не пишет, так что жало своё плоскостопое завали своими катяхами, и неча на говно исходить, быдла.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    2
    Гость


    Email
    « Ответ #126 : 06 марта 2019, 12:49:28 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пидарас и пидофил пиздюля все еще пытается лизать Пипе очко.
    привык петушок на зоне отсасывать ворам, и тут по привычке отлизывает воровке пипе. которая  призналась, что держит его здесь только затем, чтоб тяфкал на бармалея. т.к. ценность его уголовно бердовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пиздуюля бесполезен.
    Записан
    внизапно
    Гость


    Email
    « Ответ #127 : 06 марта 2019, 12:54:03 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ню я только аднаго чилавека знаю такога росту
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #128 : 06 марта 2019, 12:56:04 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    привыкла я курица отпетушиная отсасывать блатные хуи, и тут по привычке отлизывать воровайкам. Ценность Пелюлькина уголовно брдовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пилюля бесполезен.
      Я тебе отсосать у меня не дам, неча завывать и свой тухляк сифилисный рекламировать, я свой член не на помойке нашёл. Отвали.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    бармалей
    Гость


    Email
    « Ответ #129 : 06 марта 2019, 12:59:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Это моя дочь а ты её украла скотина.
    Записан
    3
    Гость


    Email
    « Ответ #130 : 06 марта 2019, 13:01:28 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    - Пилюля, каково это быть глухим?
    - Что?
    - Так ты стопроцентно глухой, пилюля?
    - Я свой член не на помойке нашёл. Отвали
    Записан
    внизапно
    Гость


    Email
    « Ответ #131 : 06 марта 2019, 13:01:47 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    ани мучают миня издиваются эта сучка
    Записан
    бух
    Гость


    Email
    « Ответ #132 : 06 марта 2019, 13:04:37 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    девочка лилипут  :)
    Записан
    Бородач
    Гость


    Email
    « Ответ #133 : 06 марта 2019, 13:05:49 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: 2 от Сегодня в 12:49:28
    привыкла я курица отпетушиная отсасывать блатные хуи, и тут по привычке отлизывать воровайкам. Ценность Пелюлькина уголовно брдовым портянкам равна нулю, их никто не читает. пилюля бесполезен.
      Я тебе отсосать у меня не дам, неча завывать и свой тухляк сифилисный рекламировать, я свой член не на помойке нашёл. Отвали.
    Пилюля, ты лучше, как Бородач попроси всех и Пипу "понять тебя и простить". Ну сидишь ты на зоне. Ну пидарас. Ну педофил. Ну тупарь, строчащий километровые, никому не понятные портянки.
    Проси, пилюля, проси - понять тебя и простить.  ;D
    Записан
    4
    Гость


    Email
    « Ответ #134 : 06 марта 2019, 13:08:37 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    - Пилюля, зачем мы живем?
    - Нормально, как сам?
    - Что?
    Записан
    обвинитель
    Гость


    Email
    « Ответ #135 : 06 марта 2019, 13:10:42 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Почему ? Девочка действительно так сказала.  А твоя любовница мразь и отравительница.
    Записан
    обвинитель
    Гость


    Email
    « Ответ #136 : 06 марта 2019, 13:12:12 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    У неё есть несколько прижитых в подоле детей  ты им меняй пол а мою дочку не трогай.
    Записан
    что
    Гость


    Email
    « Ответ #137 : 06 марта 2019, 13:14:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #138 : 06 марта 2019, 13:16:12 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пилюля, ты лучше, как Бородач попроси всех и Пипу "понять тебя и простить". Ну сидишь ты на зоне. Ну пидарас. Ну педофил. Ну тупарь, строчащий километровые, никому не понятные портянки.
    Проси, пилюля, проси - понять тебя и простить.  ;D
    Ну да! Сейчас и Пипа попросит Ксендза и весь форум понять ее и простить.  :D
    Пипа хватит спамить на форуме
    Почему ? Девочка действительно так сказала.  А твоя любовница мразь и отравительница.

    У неё есть несколько прижитых в подоле детей  ты им меняй пол а мою дочку не трогай.
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #139 : 06 марта 2019, 14:17:36 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    строчащий километровые, никому не понятные портянки.
    В чем отличие аборигена от современного человека? Прежде всего в том, что абориген считает понятное ему понятным для всех. И наоборот, если он чего-то не понимает, то это никто не может понять.
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #140 : 06 марта 2019, 14:30:35 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Зануда от Сегодня в 13:16:12
    строчащий километровые, никому не понятные портянки.
    В чем отличие аборигена от современного человека? Прежде всего в том, что абориген считает понятное ему понятным для всех. И наоборот, если он чего-то не понимает, то это никто не может понять.
    Тупой ценитель своим языком мужских жоп опять попытался тупо сморозить типо умную мыслю. Но опять себя сам осбосрал. НАОБОБОТ это КАК? Когда Он, т.е. тот же абориген? Тупица, науччись выражать мысли понятными словами.
    И потом. Объясняю КАК затупил этот даун. Вот смотрите. Он же не написал слово СЧИТАЕТ. И потому его последнее предложение понимается, так, к примеру, - этот тдаун не может понять, что глаза не ощущают. И поэтому, с его слов, никто не может этого понять. Т.е. он читатет текст и я читаю. Он не понимет, и поэтому я тоже должен не понять.
    Сечете, как туп этот ценитель своим языком мужских жоп?
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #141 : 06 марта 2019, 16:28:02 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    строчащий километровые, никому не понятные портянки.
    В чем отличие аборигена от современного человека? Прежде всего в том, что абориген считает понятное ему понятным для всех. И наоборот, если он чего-то не понимает, то это никто не может понять.
      Ну-а, чёж-то невежд и идиотов не вспомнить, что невежды ненавидят Знание, а дураки беспечны в своей дурости, и нередко думают, что и коровы мыслят подобно им и недогоняют, почему те их не желают понять. Но ведь понятное умным и дурень может понять, если отвратится от пути невежества и будет трудиться на устранение невежества. Но ведь не хочет, а Кредо для всех Кредо: “Дорогу осилит Идущий”, “Зри и узришь”, «Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом» (Евр. 11:1). Вот дурень и невежда идут своей дорогой и оскотиниваются, что уже и очевидного не видят, а умные идут дорогой Ведения и видят и то, что и другие умные не замечали, и двигают прогресс. Так надо соеденить, то, что говорят про аборигена и то, что про идиота, и как раз будет видно, что идиот от оборигена мало чем отличаетсяю Вот гляди----
      
       Все-мнение---есть результат логических заблуждений людей ошибочно уверенных в том, что они могут иметь собственное мнение по любому вопросу. Эта воинствующая серая масса существовала всегда, что является особым видом психического расстройства, которое, кстати говоря, не лечится. И потому “Во все эпохи очень умного, принимали за безумного.” (В.П.Рычков)
        Думающие люди вполне могут обходиться без приступов профанации, и, прежде чем пускаться в критические рассуждения, всегда надо помнить, что умный человек это не тот, кто знает больше других, и «к каждой бочке затычка», а тот который, независимо от своего интеллектуального уровня, старается воздерживаться от категорических суждений на незнакомую ему тему.
         В меру талантливый человек способен стабильно выдавать объективные умозаключения при наличии небольшого дефицита информации. Такие люди опережают существующий уровень познания по какому-либо вопросу всего лишь «на один шаг», и многим современникам хорошо понятна логика их рассуждений. Общество часто бывает благосклонно к этим людям за неординарные решения, и потому таланты почти всегда у нас в чести. Что же касается гениев, то, согласно определению друга Сергея Есенина – Пимена Ивановича Карпова, “гениальные люди способны к правильному пониманию какого-либо вопроса при изрядном недостатке информации. Этот механизм мышления обогащает науку, искусство и технику новыми высокими ценностями, опережая нашу жизнь на целые века”.
    Фило́соф — профессиональный мыслитель, занимающийся разработкой вопросов мировоззрения.
       Антипод Философа --- «о появлении истинного гения в этом мире можно узнать, когда все дураки объединяются против него» (Р.У.Эмерсон)

      Так может ты думал, что никто не может понять моей писанины ввиду, что ты абориген?
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    3
    Гость


    Email
    « Ответ #142 : 06 марта 2019, 16:31:42 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Гетс, порни хочет административных взнузданий и оскорбительных банов, унижай его как можно чаще   ;)
    Записан
    гпту
    Гость


    Email
    « Ответ #143 : 06 марта 2019, 16:33:42 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Хуйня какая то   только у ибециллов всё так получается  поназаводят бблядей а они вись их план в пизду
    Записан
    гпту
    Гость


    Email
    « Ответ #144 : 06 марта 2019, 16:46:14 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ваня , ванюша это твоя к тибе
    Гетс, порни хочет административных взнузданий и оскорбительных банов, унижай его как можно чаще   ;)
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #145 : 06 марта 2019, 19:18:35 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так может ты думал, что никто не может понять моей писанины ввиду, что ты абориген?
    ПЛИЗ! Те, кто прочел пилюлину портянку и что то в ней поняли, - дайте знать об этом!  ;D
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #146 : 06 марта 2019, 19:19:36 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Гетс, порни хочет административных взнузданий и оскорбительных банов, унижай его как можно чаще   ;)
    +1
    Ржач!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #147 : 07 марта 2019, 02:23:04 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    В чем отличие аборигена от современного человека? Прежде всего в том, что абориген считает понятное ему понятным для всех. И наоборот, если он чего-то не понимает, то это никто не может понять.
    Так что, ценитель своим языком мужских жоп, слив тебе засчтан по существу твоего этого тyпизма. Ты ведь на этот мой комменртарий ничиго не ответил мне.


    Тупой ценитель своим языком мужских жоп опять попытался тупо сморозить типо умную мыслю. Но опять себя сам осбосрал. НАОБОБОТ это КАК? Когда Он, т.е. тот же абориген? Тупица, науччись выражать мысли понятными словами.
    И потом. Объясняю КАК затупил этот даун. Вот смотрите. Он же не написал слово СЧИТАЕТ. И потому его последнее предложение понимается, так, к примеру, - этот тдаун не может понять, что глаза не ощущают. И поэтому, с его слов, никто не может этого понять. Т.е. он читатет текст и я читаю. Он не понимет, и поэтому я тоже должен не понять.
    Сечете, как туп этот ценитель своим языком мужских жоп?
    И так будет всегда, мерзота. Как только затупишь - я тебя поймаю на этом.
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #148 : 07 марта 2019, 03:07:33 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    О! Пипа начал скромничать. Сбросила сотку мертвых душ с приписываемых ею, как гостей, просматривающих форум. Осталось чуть менее 50.
    Прогресс налицо.
    Записан
    дану
    Гость


    Email
    « Ответ #149 : 07 марта 2019, 12:04:39 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    да это даже боты сбежали
    Записан
    Пипа
    Гость


    Email
    « Ответ #150 : 07 марта 2019, 14:58:06 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    да это даже боты сбежали

    Даже боты
    Даже боты
    Убежали от меня.
    Записан
    James Getz
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 16761


    Stalker


    WWW
    « Ответ #151 : 07 марта 2019, 16:09:34 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Дурной тон господа анонимы.

    Я мало против чего, но... как говорил Винсент Вега , человека ты конечно можешь замочить, но царапать его машину это низко... ;)

    Не воруйте у некоторых людей ники, они заслуживают права говорить от своего, без подделок. :)
    Записан

    Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
    Уборщица
    Гость


    Email
    « Ответ #152 : 07 марта 2019, 16:15:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не воруйте у некоторых людей ники, они заслуживают права говорить от своего, без подделок


    Не, вы только посмотрите на него. А кто создал для этого условия?
    Записан
    Пипа
    Гость


    Email
    « Ответ #153 : 07 марта 2019, 16:19:12 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не воруйте ники, воруйте форумы  :)
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #154 : 07 марта 2019, 16:33:20 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не воруйте у некоторых людей ники, они заслуживают права говорить от своего, без подделок.


    Не воруйте ники, воруйте форумы
    или, проще говоря, а то что?
    Записан
    Зрители
    Гость


    Email
    « Ответ #155 : 07 марта 2019, 16:34:53 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не воруйте ники, воруйте форумы

    Неплохо сказано.
    Гец, бери пример. А то только и знаешь, что машины царапать
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #156 : 07 марта 2019, 16:45:08 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так зачем же администрация искажает (если искажает) статистику форума?
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #157 : 07 марта 2019, 16:55:01 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так может ты думал, что никто не может понять моей писанины ввиду, что ты абориген?
    ПЛИЗ! Те, кто прочел пилюлину портянку и что то в ней поняли, - дайте знать об этом!  ;D
      Плохо, когда видишь открываешь ты сам умную книгу и видишь ФИГУ. Ведь умная книга становится умной только тогда, когда над ней склонится умный человек. А во всех остальных случаях---смысл скрыт, а дурням умная книга всегда ФИГУ показывает.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #158 : 07 марта 2019, 16:58:08 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Плохо, когда видишь открываешь ты сам умную книгу и видишь ФИГУ. Ведь умная книга становится умной только тогда, когда над ней склонится умный человек. А во всех остальных случаях---смысл скрыт, а дурням умная книга всегда ФИГУ показывает.

    А для чего ты используешь этот тюремно-олбанский язык? Я вначале думал, что по-другому не умеешь. Но тебя ведь ловили на нормальном сленге.
    Хочешь скрыть глупости?
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #159 : 07 марта 2019, 18:30:57 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так зачем же администрация искажает (если искажает) статистику форума?
    Ответьте кто нить этому убогому ценителю своим языком мужских жоп. Он же тормозила с поздним зажиганием. Администрация уже сотню мертвых душ скинула, а этот тормоз так и не въехал еще в суть вопроса.

    Записан
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #160 : 07 марта 2019, 18:31:13 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Так зачем же администрация искажает (если искажает) статистику форума?

    А ты попроси Пипу сделать скрин-шот, чтобы все увидели то, что почти все гости поисковые боты.
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #161 : 07 марта 2019, 18:35:57 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: нуда от 06 марта 2019, 19:18:35
    Цитата: Пелюлькин от 06 марта 2019, 16:28:02
    Так может ты думал, что никто не может понять моей писанины ввиду, что ты абориген?
    ПЛИЗ! Те, кто прочел пилюлину портянку и что то в ней поняли, - дайте знать об этом!  ;D
      Плохо, когда видишь открываешь ты сам умную книгу и видишь ФИГУ. Ведь умная книга становится умной только тогда, когда над ней склонится умный человек. А во всех остальных случаях---смысл скрыт, а дурням умная книга всегда ФИГУ показывает.
    Пиздюля опять сам с собой разговаривает. Он больной на голову человек, который никогда не станет нормальным. Сколько ему не объясняй.
    Вот даже порни пытается ему что то дать понять. Бесполезно. У этого тупого психа уже процессы в мозгу вышли на необратимую прямую. Таких даунов надо тока ибашить до упора, чтобы они под ногами не мешались.
    Записан
    нуда
    Гость


    Email
    « Ответ #162 : 07 марта 2019, 18:36:59 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Чеширский койот от Сегодня в 18:45:08
    Так зачем же администрация искажает (если искажает) статистику форума?

    А ты попроси Пипу сделать скрин-шот, чтобы все увидели то, что почти все гости поисковые боты.
    +1
    Красивоя подколка.  ;D
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #163 : 07 марта 2019, 18:41:56 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    А ты попроси Пипу сделать скрин-шот, чтобы все увидели то, что почти все гости поисковые боты.
    Ну это и коню понятно.. Из известных мне движков ботов от гостей умеет отличать только IPB, и то, его учить надо, носом тыкать поначалу. Мне больше интересно, нафигв движку форума знать разрешение моего монитора?
    Записан
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #164 : 07 марта 2019, 18:50:32 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Из известных мне движков ботов от гостей умеет отличать только IPB

    Фигня. По скрину ты увидишь, что из гостей почти все идут под флагом USA
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #165 : 07 марта 2019, 18:57:33 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не фигня. Ты же знаешь, у меня был форум. И именно IPB. Боты в статистике отображались по названию и на гостевую статистику не влияли. У IPB отдельная статистика для ботов.
    Записан
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #166 : 07 марта 2019, 19:02:16 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    У IPB отдельная статистика для ботов.

    Зачем тебе статистика?
    Смотришь на флаги гостей  и все.
    Записан
    юмор
    Гость


    Email
    « Ответ #167 : 07 марта 2019, 19:04:22 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    <a href="https://www.youtube.com/v/ZHiF7EPn6QA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/ZHiF7EPn6QA</a>
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #168 : 07 марта 2019, 19:11:34 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Зачем тебе статистика?
    Смотришь на флаги гостей  и все.
    А зачем мне флаги? я предпочитаю туалетную бумагу.
    Насколько я понял, администрацию (не лично Пипу) обвинили в искажении статистики форума. Не знаю, существует ли конвертер SMF->IPB, но наверное есть.Можно конвертировать форум и установить IPB, Или грохнуть форум и установить и поставить IPB. Можно добавить свой плагин. Других выходов я не вижу.
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #169 : 07 марта 2019, 19:13:47 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Не лучше ли оставить всё как есть, согласно золотому правилу админов "Работает? НЕ ЛЕЗЬ!"
    Записан
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #170 : 07 марта 2019, 19:21:34 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    грохнуть форум

    Есть такая игра - глухой телефон.
    Поглядим, что в конце получится.
    Записан
    пифия
    Гость


    Email
    « Ответ #171 : 07 марта 2019, 19:38:13 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Зачем глядеть если ты можешь у меня спросить
    Записан
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #172 : 07 марта 2019, 19:42:11 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Кстати. Про статистику. Чеширец, вот ты вроде все время под ногами путаешься, а сообщений у тебя кот накапал. Тоже, небось, жульничаешь?
    Записан
    пифия
    Гость


    Email
    « Ответ #173 : 07 марта 2019, 19:47:07 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Всё равно приятно я люблю живое
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #174 : 07 марта 2019, 19:48:32 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Кстати. Про статистику. Чеширец, вот ты вроде все время под ногами путаешься, а сообщений у тебя кот накапал. Тоже, небось, жульничаешь?
    Кстати, у нас в Техасе был аналогичный случай - корове вдули, аж рога отпали! Проще говоря, Корнак, ты наверное более  велик, чем бармалей. Все у такого гиганта мысли и отца башкирской демократии под ногами путаются...
    Записан
    пифия
    Гость


    Email
    « Ответ #175 : 07 марта 2019, 19:49:14 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    У меня куча нерастраченной воды  даже пень расцветёт хризантемами
    Записан
    пифия
    Гость


    Email
    « Ответ #176 : 07 марта 2019, 19:51:52 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я соскучилась по своим тополям   в светлой грусти потягивать пиво
    Записан
    Чеширский койот
    Пользователь
    **
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 428


    Член движения "Против олбанской магии"


    « Ответ #177 : 07 марта 2019, 19:55:13 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Кстати.
    Кстати только у двоих на форуме бесконечные требования постов. Но у другого хоть более конкретно - посты должны быть по нагвализму. Правда, что это такое, он не сказал. Кроме многозначительного "мэээ..."
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #178 : 07 марта 2019, 23:15:15 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Плохо, когда видишь открываешь ты сам умную книгу и видишь ФИГУ. Ведь умная книга становится умной только тогда, когда над ней склонится умный человек. А во всех остальных случаях---смысл скрыт, а дурням умная книга всегда ФИГУ показывает.

    А для чего ты используешь этот тюремно-олбанский язык? Я вначале думал, что по-другому не умеешь. Но тебя ведь ловили на нормальном сленге.
    Хочешь скрыть глупости?
      Я тебе что-то сазал на тюремном сейчас? И понятие глупости походит только в описании твоего довольно идиотского типа мышления. Так ты чё, подмутом в необоснованных подозрениях меня в глупости, хочешь что?---скрыть свою полную мыслительную несостоятельность в дискуссиях? Так что-ли? И врёшь же нагло, ведь ты что на ФШ, что на ПН, что на ПК видел мои посты умняцкие (я пушу только крайне умные посты), и мог же понять, что я весьма и весьма умный, так что дурака врубаешь, что я дескать де то твоей тупости, скрываю свои глупости?
       тебе печалиться нужно, что так во мраке невежества и помрёшь, а ты чёсь мне ещё с претензиями припёр ся. Я что где-то тебя затронул? Так чтож судьбу испытываешь?
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #179 : 07 марта 2019, 23:19:25 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Кстати. Про статистику. Чеширец, вот ты вроде все время под ногами путаешься, а сообщений у тебя кот накапал. Тоже, небось, жульничаешь?
      Зато у тебя сообщений куча но смысла в них на пальцах одной руки сосчитать можно. А у Чеширский койот хоть стиль вольяжный, сразу видно что мужик уважающий себя пишет. Може жаба душит, что он стилист слога путёвый? Так ведь жаба и в гроб то вогнать может. Типа, жил-жил и помер, комично так, ниччё путёвого, только вот жаба и всё.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    Корнак
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Сообщений: 80900



    Email
    « Ответ #180 : 07 марта 2019, 23:22:07 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я тебе что-то сазал на тюремном сейчас?

    Виноват, с научным попутал.
    Записан
    кашпировский
    Гость


    Email
    « Ответ #181 : 08 марта 2019, 00:23:58 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Ну я же не буду это писать но представь

    "Граждане! Минуточку внимания . Нам поступило сообщение что Таиланд напал на Кувейт!  Мы переходим в режим военного положения на воздухе  и идём в зоне обстрела ! Без паники ! Выключаем свет чтобы вражеские локаторы на не перехватили!"
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #182 : 08 марта 2019, 00:34:24 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Я тебе что-то сазал на тюремном сейчас?

    Виноват, с научным попутал.
       Не-е, перепутал ты сознательно, точнее всё сказал по тупо интриганскому смыслу того, куда я тебя носярой пиханул, из чисто желания спровоцировать по наводке Светы 77, ты же её раб, и как раб ей лижешь, и готов ради неё на любую гадость. Да уж мелковатая душёнка на такое способная. Так что ВИНОВЕН ты и не прощаешься, чтоб впредь не путал.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    дрючимценителямужских оп
    Гость


    Email
    « Ответ #183 : 09 марта 2019, 01:20:41 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Корнак от 07 марта 2019, 19:42:11
    Кстати.
    Кстати только у двоих на форуме бесконечные требования постов. Но у другого хоть более конкретно - посты должны быть по нагвализму. Правда, что это такое, он не сказал. Кроме многозначительного "мэээ..."
    Ценитель своим языком мужских жлп опять впала в фантазайно-детскую прострацию. Он неи у курсе. что этот форум задумывался, как форум нагвалистов, т.е. людей изучающий нагвалистов. И какие тогда на этом форме должны быть сообщения?
    Этот даун опять тупит, когда говорит о СКАЗАНИЯХ. Разве его недавно и без сказаний не выибали по трем эпизодам, когда  ценитель своим языком мужских жоп пытался типо умное сморозить, а как вегда затупил.
    Ценитель своим языком мужских жоп, так что с теми эпизодами? С тем, как твои глаза ОЩУЩАЕЮТ? Вот хотя бы одному эпизоду, где ты слился.
    Ты как всегда лжешь про "мэээ...". Ты не привел доказательств. Все уже давно знают, что ты гнилой лжец.
    Записан
    КАКИЕ результаты?
    Гость


    Email
    « Ответ #184 : 15 марта 2019, 13:42:36 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Говнофлудер порни
    У меня неоднократно звучала мысль, что СТ лично мне нравится. Но она не нравится остальным основным пользователям, которые проголосовали ногами.
    Говнофлудер порни опять лжет. Именно он и устроил самый массовый исход нормальных нагвалистов с ПН. На пару с ртутью и релей. Завершилось это во время после нихту. В последний раз все сбежали, после того, как узнали про то, как Пипа кинула Ксендзюка на форум. Недавнее возвращение вpухи немного оживило форум. Но ее надолго не хватило. Пережеванная по несколько раз ее фантазийная бредятина уже не привлекала никого. Все, купился на это - все пришли. Всякие винды и прочее. А позже вpуха сбежала отсюда на отдельный форум от анализа ее тyпизмов на СТ.
    Цитата: Говнофлудер порни
    Я переговорил с десятком бывших пользователей Пня. Никто не хочет возвращаться именно из-за СТ.
    И чего они боятся? Пусть себе пишут, как пользователи в верхних разделах. Их же не заставляют писать на СТ.

    Записан
    cruzo
    Гость


    Email
    « Ответ #185 : 17 марта 2019, 19:40:48 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

      Вы не в курсе, что тогда существовали маги 80-90лвл, после создания всей этой "точки опоры" полетели на Сатурн
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #186 : 17 марта 2019, 19:58:12 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Говнофлудер порни
    У меня неоднократно звучала мысль, что СТ лично мне нравится. Но она не нравится остальным основным пользователям, которые проголосовали ногами.
    Говнофлудер порни опять лжет. Именно он и устроил самый массовый исход нормальных нагвалистов с ПН. На пару с ртутью и релей. Завершилось это во время после нихту. В последний раз все сбежали, после того, как узнали про то, как Пипа кинула Ксендзюка на форум. Недавнее возвращение вpухи немного оживило форум. Но ее надолго не хватило. Пережеванная по несколько раз ее фантазийная бредятина уже не привлекала никого. Все, купился на это - все пришли. Всякие винды и прочее. А позже вpуха сбежала отсюда на отдельный форум от анализа ее тyпизмов на СТ.
    Цитата: Говнофлудер порни
    Я переговорил с десятком бывших пользователей Пня. Никто не хочет возвращаться именно из-за СТ.
    И чего они боятся? Пусть себе пишут, как пользователи в верхних разделах. Их же не заставляют писать на СТ.
      Здесь вас никто не поймёт и ниКАКИЕ результаты в вашей парафилии нам не интересны, мы люди культурные и писаем и какаем в положенные к тому места, а подтираемся туалетной бумагой или используем бидэ, и никогда языком, хоть даже чужим. Ищите себе сообщников в общественном туалете, там вам может быть повезёт, но ни по телефону, ни по ИНЕТу, ни тем более как взаимоотношени я на ПН---здесь никогда жопализание н и практиковалось, ни поощрялось. Здесь нужен базар про Нагвализм, про Нагвалистов, про магию, в конце концов, а вы всё вашей парафилией здесь засераете только темой жополизания и сведения к нему всего остального. Вы очень больны, обратитесь к врачам, вам помогут они, но не мы, тама может и пару и понимающих вас себе найдёте, а то как в анекдоте:
    • "- Здравствуйте, доктор, у меня проблемы.
      - Присаживайтесь, голубчик, рассказывайте.
      - У меня погасший взгляд и дергается плечо.
      Доктор (продолжая писать):
      - Валерьянки на ночь и как рукой - как рукой.
      - Доктор, ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане, меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
      Доктор (поднимая глаза):
      - Что вы говорите?! А чем армируете фундамет? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
      - Доктор, что-то идет не так. На определителе телефон людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гендальфа кончиком бича.
      Доктор:
      - Какой, однако, начитанный зверек, вы не пробовали дать ему русскую классику?
      - Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
      Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
      - Оп-паньки... "

    Ценитель своим языком мужских жлп опять впала в фантазайно-детскую прострацию. Он неи у курсе. что этот форум задумывался, как форум нагвалистов, т.е. людей изучающий нагвалистов. И какие тогда на этом форме должны быть сообщения?
    Этот даун опять тупит, когда говорит о СКАЗАНИЯХ. Разве его недавно и без сказаний не выибали по трем эпизодам, когда  ценитель своим языком мужских жоп пытался типо умное сморозить, а как вегда затупил.
    Ценитель своим языком мужских жоп, так что с теми эпизодами? С тем, как твои глаза ОЩУЩАЕЮТ? Вот хотя бы одному эпизоду, где ты слился.
    Ты как всегда лжешь про "мэээ...". Ты не привел доказательств. Все уже давно знают, что ты гнилой лжец.
      Вам никто здесь не обещал ни стать  вашим сообщником в парафилии жопализания, ни латентным созерцателем ваших в жопализании  достижений, и никаких доказательств в качестве вами муссируемой процедуры жопализания, вам здесь никто не предоставит. Зря стараетесь, ваши усилия тщетны, даже могут подумать, что у вас на языке яйца глистов и вы их переносчик, и потому вас станут обязательно избегать, а уж предоставлять объект ваших вожделений для лизания---то тута глистов некоторые больше смерти боятся, так что не распугивайте нам народ, который сюда общаться ходит, а не жопу лизать.

    Говнофлудер порни таки опять всем солгал. Не прошло и суток, как он вернулся. А что вы хотели от лжеца номер один в инете?! Опять вернулся лизать очко Пипе. Шелту, видать, надоело лизать зад. ;D
    А вы знаете? Говнофлудер порни раньше лизал зад и гетцу. И барабану. И ому он пытался лизать зад. Только тот его быстро раскусил и выгнал.
      Видимо плохо лизал, как понятно из вашей белиберды. А вы может хотите показать примерчик достойного всяческих похвал лизэо, порни для подражания?
      Так цепляйте видио, посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно, тобишь, предметно.
       Може действительно это нечто напоминающее Говнофлудер, шо типа зачесал, шо по лизэо загулял, а жопа как была у ома засрата, так и осталась такой, шо, типа и говнецу флуд балабольный прогнал и жопе так же, и как все на Ома глянуть, так уже никто не хочет такого балабольного жополизания, что всё как было так и осталось в том же виде. Да уж, лох этот Ом, повёлся на такой чёс дешёвый, и уже никто другой таким лохом дремучим быть не хочет, типа, и паутиной булки раскатяшенные поросли, а Ом всё думает, что ему лизео творят. ВОт и Омовник уже стал от пахера того разбегаться, а Ом всё думает, что ему лижут. Да уж, плохо быть дебилом.

    посмотрим, оценим, чё попусту трёп разводить, учитесь высказываться содержательно. тобишь, предметно.
    Сказал пиздабол, пиздаболящий километровыми портянками. Такой пиздобол разве способен оценивать?
     Ну, я ж не специалист по определению качества жопализания и таковой демонстрации. А если вы специалист, то шоб вы сами не пиздаболии, то уж зарисуйте тута майстер-класс, посморим, оценим, подискутируем, може вы действительно тоже лучше порнака умеете. Чёжь зря пиздабольство разводите? Вон Алекс сразу сказал, что он Барме лижет, но барма столь стрёмную репутацию тута имеет, шо никто не захотел даже такого сообщничества в подставлении жопы для лизания, именно ввиду стрёмности репутации Бармы.

    Лжешь ты. Доказать не можешь.
    А то, что ты лижешь Пипе все видят. Ты тут зареген.
      Слышь идиот, жас для подтирания жопы лизанием пользуются только коты и собаки, ну и конечно же самые дремучие идиоты. Вот и у тебя, шо в бестолковке, то и на языке, а на языке у тебя ассоциация нормально протекающих человеческих отношений---и лизания, а значит ты кот и собака, или конечно же самый дремучий расчеловеченный идиот. А ПИПА котов кастрирует, а раз ты ещё не кастрирован, то или собака (которая нередко говно и жрёть), или самый дремучий расчеловеченный идиот.

    Так потому Пипа тебя и забанила на КП, что ты не специалсит - хуево лижешь ей зад. Сам признался же, что не специалист. Так лижи лучше. Может разбанит там.
      Я вам подобных расчеловеченных привычек сведения отношений к жополизанию---не имею, и ни вашим советам, ни вам в пару --- никак не гожусь, обратитесь за пониманием кому-нибудь другому, я точно никогда вас понять не смогу, а рзделить ваши убеждения и ассоциации---тем более. Будете приставать, то я попрошу ПИПА вам подрезать вашего языка здесь. рекламирующего жополизание, тут не площадка для одиозных, ищущих понимание парафиликов.
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    КАКИЕ результаты?
    Гость


    Email
    « Ответ #187 : 17 марта 2019, 20:18:46 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
    Записан
    Пелюлькин
    Старожил
    ****
    Online Online

    Пол: Мужской
    Сообщений: 6604


    Кот свинье не товарищ.

    Роман
    Email
    « Ответ #188 : 17 марта 2019, 20:40:04 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
     Не-е, это вы просто чисто на самомнении вашем приписали мне эти ваши качества, типо пидараса, пидофила и пипина жополиза, чтобы в аффекте соперничества и неиссякаемой зависти---всегда воевать со мной, как типо с соперником и конкурентом, за внимание ПИПА, а Пипа может и не нуждается вовсе, чтобы отдавать предпочтение тому или иному пидарасу и пидофилу и жополизу, её, как всегда заметно, онные как раз-таки и не интересуют вовсе, но нет, вам надо и Пипа приписать симпатию к пидарасам, пидофилам и жополизам, и воевать за её внимание именно в таком ракурсе. Я ж говорю, обратитесь к врачам, вам обязательно помогут, вот посмотрите даже старую рекламу отношения к таким как у вас случаям
    Записан

    Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
    И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
    Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
    Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
    КАКИЕ результаты?
    Гость


    Email
    « Ответ #189 : 18 марта 2019, 00:51:22 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: КАКИЕ результаты? от 17 марта 2019, 20:18:46
    Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.

     Не-е, это вы просто чисто на самомнении вашем приписали мне эти ваши качества, типо пидараса, пидофила и пипина жополиза, чтобы в аффекте соперничества и неиссякаемой зависти---всегда воевать со мной, как типо с соперником и конкурентом, за внимание ПИПА, а Пипа может и не нуждается вовсе, чтобы отдавать предпочтение тому или иному пидарасу и пидофилу и жополизу, её, как всегда заметно, онные как раз-таки и не интересуют вовсе, но нет, вам надо и Пипа приписать симпатию к пидарасам, пидофилам и жополизам, и воевать за её внимание именно в таком ракурсе. Я ж говорю, обратитесь к врачам, вам обязательно помогут, вот посмотрите даже старую рекламу отношения к таким как у вас случаям
    Пиздюля отозвался на пидараса, пидофила и пипиного жополиза.Т.е. сам подтвердил, что он пидарас, пидофил и пипин жополиз.

    Глухой пиздюля с лошадиной улыбкой, мы с пидарасами и пидофилами и пипиными жополизами не подерживаем общения. Мы только пишем им, что они пидарасы, пидофилы и пипины жополизы.
    Записан
    Зрители
    Гость


    Email
    « Ответ #190 : 18 марта 2019, 10:14:21 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Бан на 2 суток за назойливость и занудство, управление форумом не ваше дело Корнак.

    Банер, К7 итак уже две недели не участвует в жизни твоей помойки.
    Записан
    James Getz
    Модератор своей темы
    Старожил
    *
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 16761


    Stalker


    WWW
    « Ответ #191 : 18 марта 2019, 10:16:42 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    иди Корнак, иди, тут убогим не подают...
    Записан

    Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
    анализатор жетона
    Гость


    Email
    « Ответ #192 : 18 марта 2019, 13:04:48 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Банер, К7 итак уже две недели не участвует в жизни твоей помойки.
    Ложь. А это кто писал сегодня http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90066.msg415072#msg415072 ?
    Записан
    анализатор жетона
    Гость


    Email
    « Ответ #193 : 19 марта 2019, 06:00:11 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пипа, на форуме всего 48 гостей.
    Цитата:
    48 Гостей, 1 Пользователь
    Не порядок. Пора приписывать мертвых душ  ;D
    Записан
    анализатор жетона
    Гость


    Email
    « Ответ #194 : 19 марта 2019, 15:30:00 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Пипа, на форуме всего 48 гостей.
    Цитата:
    48 Гостей, 1 Пользователь
    Не порядок. Пора приписывать мертвых душ  ;D
    О, уже солидняк! Браво, Пипа!  ;D
    Цитата:
    156 Гостей, 2 Пользователей (2 Скрытых)
    Записан
    бармалея в админы
    Гость


    Email
    « Ответ #195 : 01 апреля 2019, 19:26:41 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Больше я не уйду с форма.
    Ты последняя надежда форума, будь любезен не быть порнаком и сдержать слово.
    Записан
    бармалея в админы
    Гость


    Email
    « Ответ #196 : 01 апреля 2019, 19:31:51 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Иди нахуй.
    Ну бармалюшечка пусечка не уходи с форума ну плис зайчик.
    Записан
    Бармалей
    Гость


    Email
    « Ответ #197 : 01 апреля 2019, 19:37:50 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Цитата: Бармалей от Сегодня в 19:28:06
    Иди нахуй.
    Ну бармалюшечка пусечка не уходи с форума ну плис зайчик.
    Не уйду. Щас вздрючну на будущие пару дней. И буду заходить раз в неделю. Дрючить за прошлуое и на будущее. Вот как пиздюлю. Он же тормоз. День раскачиваетя, а потом бросается на меня.
    Не, робяты. Теперь я буду держать руку на пульсе всегда. Вдруг у мине завтра появится лишних пару тысяч евро шобы купить у Пипы ПН...
    Записан
    дрочун
    Гость


    Email
    « Ответ #198 : 02 апреля 2019, 16:15:22 »
    Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Щас вздрючну на будущие пару дней.

    да вздорчни :)
    дело привычное. ничего другого уже и не можешь.
    Записан
    Страниц: 1 2 3 ... 14 [Все]
      Ответ  |  Печать  
     
    Перейти в:        Главная

    + Быстрый ответ
    Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
    Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
    При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
    Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC