Постнагуализм
28 марта 2024, 20:48:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Зачем администрация искажает статистику форума  (Прочитано 10174 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
уху
Гость


Email
« Ответ #75 : 04 марта 2019, 20:57:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост----Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)---, никто из вас дурней и читать не желает

Это фейковое фуфло только "сонечке" и можно тут втюхать.

"Для тех, кто разбирается в психологических исследованиях, сомнительность методики и результатов Стэнфордского тюремного эксперимента была очевидна и без признания его участников в том, что они симулировали свою реакцию."

https://nplus1.ru/blog/2018/06/18/stanford-uncovered
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #76 : 04 марта 2019, 21:14:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что же тут нового?
Цитата:
-Накажи жестоких правителей!
-Жестокость есть сила. Если наказать жестоких из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придётся наказывать всех, а я не хочу этого.
Единственное, с чем не согласен, это то, что жестокость есть сила. Жестокость скорее заменяет силу.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #77 : 04 марта 2019, 21:44:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пост----Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия)---, никто из вас дурней и читать не желает
   Это фейковое фуфло только "сонечке" и можно тут втюхать.
    "Для тех, кто разбирается в психологических исследованиях, сомнительность методики и результатов Стэнфордского тюремного эксперимента была очевидна и без признания его участников в том, что они симулировали свою реакцию."
   https://nplus1.ru/blog/2018/06/18/stanford-uncovered
  Я писал этот пост -- Тюремный эксперимент---Стэнфорд; базово-итоговый INFO-портал (ПН-версия) из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам, и что исследовал на себе, а параллельно---приводил выводы Фила Зимбардо, которые совпадают с моими, и ваша ссылка во всём похожа на фуфель, ибо зачем делать фальшь для приведения точных и верных выводов? Ложь служит только для лжи.
  ФУФЛО---это твоё УХУ-МУМУ, ибо я приводил данные имеющие точную модель действительности в моей жизни, и потому, даже если случись невероятное и по твоей ЛОШИНОЙ ссылке действительно чёс, то всё равно это всё верно, т.к. верифицированно точным совпадением с соответствующим опытом моей и многих других жизней, в которой бы ты был генетически модифицированным в петуха или ковырялку ЗЭКа.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #78 : 04 марта 2019, 21:50:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а вы всё зоопарк из ПН сделать желаете, и ниччё другого не представляете.
Как это было давно в "Литературной газете"...
"Лес рубят. Парк будут сажать!"
Какой смысл делать зоопарк из готового зоопарка? Я вижу только один смысл - борьба за власть. За место директора этого зоопарка. Но это тоже интеллигентские мечты.Вот придёт к власти АПК, Корнак, Бармалей, Пелюлькин, и сайт сразу превратится в сказочную страну Кокэйн. Вспомнился отрывок из "Обитаемого острова", когда Странник спросил у Максима, зачем тот взорвал башню.
-Как зачем? Излучения теперь нет и они поднимутся...
-Кто поднимется?!-простонал Странник-Куда поднимется?! Неизвестные Отцы живут и здравствуют, армия отмобилизована, в стране военное положение...
  Чеширский койот, я не за власть борюсь, а дурней разгоняю, я их так люто ненавижу, что и вакцину контактной заразы для умертления дурней бы изобрёл, вне всяких угрызений совести, а тута не просто дурни, а озвэрэвшие и освинячившиеся, забыченнейшие и непуганные идиоты собрались, да ещё и в немалом количестве. Вот я и решил форсированно создать REAL-условия их пужания попадания в отстой канализации ИНЕТА. Вроде всё идёт по плану. Ну ненавижу я дураков, именно непримеримейше ненавижу.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #79 : 04 марта 2019, 22:08:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если я правильно понял тему с экспериментом, то она о том, что человек охотно получает наслаждение, причиняя боль другому. Тогда, имхо, этой теме место в "инфернальном". Но тогда опять же, ничего нового. Один исследователь племени людоедов рассказал о точке зрения этих самых людоедов на нас, цивилизованных:
-А белый человек это хороший человек?
-Нет, белый человек это очень плохой и злой человек. Мы убиваем людей чтобы есть их, а белый человек убивает просто для удовольствия!
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #80 : 04 марта 2019, 22:12:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Короче говоря , Курильщик из "Секретных материалов" очень даже прав, что "завладеет свободой человека лишь тот, кто успокоит его совесть".
Записан
аха
Гость


Email
« Ответ #81 : 04 марта 2019, 23:49:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам
че ты видел? студентов мажоров, играющих в заключенных, дебил блять? Они сами признались, что симулировали поведение. иди забейся под шконку и не позорься так.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #82 : 05 марта 2019, 01:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

из того, что сам на тюрьме видел и что испытал сам
че ты видел? студентов мажоров, играющих в заключенных, дебил блять? Они сами признались, что симулировали поведение. иди забейся под шконку и не позорься так.
    это ты точно повторяешь, что тебе Большие Пацаны сказали, когда ты своя пятак сунул, узнать у них, про мою писанину. Точно, дебил блядь ты и есть. А я видал и по 2 года под следствием катавшихся, которых расколоть всё не могли, и знавал Васю, с 48-мью переломанными костями, за несколько лет мусарских пыток, и один из них меня уважительно в ЗЭКи посвящал, а другой взаимоуважительно общался. Та что дичью перепуганой из под нары скулить---всегда будешь ты, а я пердеть в твою сторону буду, чтобы ты хату от пердежа моего очищал. Это ты ниччё акромя мажоров продвинутей не видало, може ещё и блатных хуёв насосалося и пиздишь, аха-бляха-пидораха.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
1
Гость


Email
« Ответ #83 : 05 марта 2019, 12:30:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же вам писал, придурки, что пора ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ прекращать, чтобы что-то сдвинулось, ибо, как тогда, ваш БРЕХЛИВЫЙ ЛАЙ не давал выделить никого, для познания Мистической разработки АПК в Нагваль-конфессии, так и ныне---ниччё акромя своры псюрни брехливо лающей не видно. А собак и свиней Нагвализму не учат, учат людей, причём умных людей, ибо требуется высоко интеллектуальная длительная и мистически направленная работа, а из вас ниччё, акромя вашего БРЕХЛИВОГО ЛАЯ---выдавить невозможно.
Только на ПН такая ерунда возможна. Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные, пытаются о нем рассуждать. И это все пошло от Пипы. Ни чего в нем не понимающей. Ранее шестерки Пипы Корнак7-бухарь и Ртуть-наркоман так же ничего не понимающие в нагвализме рулили тут, изгоняя разбирающихся в нагвализме отсюда.
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #84 : 05 марта 2019, 14:12:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные
Когда великий бармалей один разбирается в нагвализме. Но он как та собака, всё понимает, только сказать ничего не может. Только "мэээ...", как на его видео. Родной язык до конца не придушишь... :)
Записан
аха
Гость


Email
« Ответ #85 : 05 марта 2019, 14:42:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и один из них меня уважительно в ЗЭКи посвящал
да все знают как посвящают в зеки педофилов, зашквар ебаный. но нам это не интересно и к стенфорскому тюремному эксперименту никакого отношения не имеет, философ ты наш доморощеный.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #86 : 05 марта 2019, 15:54:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 1 от Сегодня в 12:30:10
Когда не разбирающиеся в нагвализме пилюлькины, койоты, лисы и им подобные
Когда великий бармалей один разбирается в нагвализме. Но он как та собака, всё понимает, только сказать ничего не может. Только "мэээ...", как на его видео. Родной язык до конца не придушишь... :)
Ты за себя отвечай, а не стрелки переводи. То, что ты переводишь стрелки на него понятно. Он тебя отодрал, как последнюю вшивую собаку. А ты язык, себе, как всегда в жопу засунул. Ты патался тут напсиать что то по нагвализму. Тебя поимели. И ты ничего не ответил.
А ты можешь записать что то на видео? Нет. Так хули тогда пиздишь?
И потом. Ты лжешь. Твои лживые слова ничего не стоят. Возьми запиши видео и покажи на нем все эти "мэээ...". Не сможешь, ценитель мужских жоп. Пиздеть, не мешки таскать.
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #87 : 05 марта 2019, 16:02:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одного копипастера порнака забанили. Остался второй тупой копипастер, ни на что не способный.
Цитата: ценитель мужских жоп
Навеяно постом аха в теме "Зачем администрация искажает статистику форума".

Забегает Петька в штаб.
-Василий Иваныч, а чё такое философия?
Ну, понимаешь, Петька, философия - это любовь к мудрости, основа всех наук... Понятно?
-Неее...
-Ну вот смотри. Баня. В бане два мужика, чистый и грязный и всего один тазик с водой. Кто должен мыться первый?
-Грязный, конечно.
-Нет,Петька, первым должен мыться чистый. Если он помоется - вода останется чистой. А вот другой пример:
Баня, два мужика, один чистый, другой грязный. И всего один тазик с водой. Кто должен мыться первым?
-Ну ты же говоришь, чистый!
-Нет Петька, чистый он и так чистый, зачем ему мыться? Поэтому первым должен мыться грязный.
-Что-то, Василий Иваныч, какая-то х@йня получается...
=Правильно, Петька! Вот эта х@йня и называется "философия"!
Записан
Чеширский койот
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Член движения "Против олбанской магии"


« Ответ #88 : 05 марта 2019, 16:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
Браво!
Записан
1
Гость


Email
« Ответ #89 : 05 марта 2019, 16:17:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

;D ;D ;D
Браво!
А что ты еще можешь написать, ценитель мужских жоп, на факты о себе? Я  же и говорю, что весь твой моск способен родить только "ну-ну, да-да".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC