Постнагуализм
23 марта 2019, 05:24:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В разделе "Свободная территория" можно общаться без регистрации!
    Логин          Пароль

Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тyпизмы ценителя своим языком мужских жоп  (Прочитано 386 раз)
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« : 09 марта 2019, 01:29:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не понимает ценитель своим языком мужских жоп по-хорошем. Будем прикалываться над его тyпизмами по-нашенски.
Здесь буду выладывать тyпизмы ценителя своим языком мужских жоп.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #1 : 09 марта 2019, 01:35:42 »

Итак. Начнем с полседнего эпизода, когда ценитель своим языком мужских жоп затупил.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg413916#msg413916
Цитата: ценитель своим языком мужских жоп
Обидно, что нет достоверных данных. Да ещё и эксперименты не продуманы до конца.
Поделюсь собственными.Все наверное слышали про опыты с картами Зенера В светонепроницаемых конвертах были 5 видов карточек - квадрат, треугольник, круг, звезда и две полоски. Вероятность угадать, равна 20% т..е. 1/5. После каждой попытки карта вкладывается обратно в конверт, конверты перемешиваются. Всё как обычно. и результат был вполне ожидаемый - 20%. Только одно маленькое но. Перед опытом я спрашивал испытуемых, верят ли они в то, что можно угадать карту. А вот тут случилось неожиданное. Я сгруппировал результаты "верующих" и "неверующих" И получилось, что у верующих результат в среднем был около 30:%. а у неверующих около 15%. Тогда был ещё социализм, и неверующих было больше. Получается, что верно у дона Хуана - чтобы видеть, надо поверить, что ты видящий. Или как у Стругацких:
-Представьте, что вы бог.
-Если бы я мог представить себя богом, я бы стал им.
Ценитель своим языком мужских жоп хвастается, что он типо проводил эксперименты. Этот дибил затупил тут про то, что - "чтобы видеть, надо поверить, что ты видящий". Этот тупой баран не знает, что видеть по Кастанеде, это видеть эманации. И нафантазировал себе о том, что угадывание карт - это видиние этих самых карт сквозь конверт. Но народ то не говорил, что видит карты сквозь конверт. Т.е. тупой ценитель своим языком мужских жоп обычному везению приписал магическое видиние.
Вдумайтесь. Он спросил про ВЕРУ в УГАДЫВАНИЕ карт. Он же не спросил про ВЕРУ в ВИДИНИЕ карт сквозь конверт. А если бы спросил про это, то никто бы ему не ответил, что верить в это можно, так как они НЕ МОГУТ видеть сквозь конверт.
Вот так вот тупой ценитель своим языком мужских жоп пытался похвастаться, что типо великий экспериментатор, но я своими доводами доказал, что он тупой фантазер. Лгущий народу о своих якобы успехах.
Ценитель своим языком мужских жоп, ты хоть про нагвализм бы молчал. Ты ведь полный даун в нем. Вот тут понес бред про видиние видящих. Ты дибил, верящий в сказки. Тем более, что приравнял фантастику Стругацких (ФАНТАСТИКУ!) с типо реальным видинием видящих по Кастанеде.
Ценитель своим языком мужских жоп, так ты выходит уже старик, если помнишь социализм. Смешно. Ведь ведешь себя, как ребенок.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #2 : 09 марта 2019, 01:44:00 »

Еще эпизод тyпизма ценителя своим языком мужских жоп
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90015.msg413846#msg413846
Цитата: Зануда от Сегодня в 13:16:12
строчащий километровые, никому не понятные портянки.

В чем отличие аборигена от современного человека? Прежде всего в том, что абориген считает понятное ему понятным для всех. И наоборот, если он чего-то не понимает, то это никто не может понять.
Тупой ценитель своим языком мужских жоп опять попытался тупо сморозить типо умную мыслю. Но опять себя сам осбосрал. НАОБОРОТ это КАК? Когда Он, т.е. тот же абориген? Тупица, научись выражать мысли понятными словами.
И потом. Объясняю КАК затупил этот даун. Вот смотрите. Он же не написал слово СЧИТАЕТ. И потому его последнее предложение понимается, так, к примеру, - этот даун не может понять, что глаза не ощущают. И поэтому, с его слов, никто не может этого понять. Т.е. он считает текст и я читаю. Он не понимает, и поэтому я тоже должен не понять.
Сечете, как туп этот ценитель своим языком мужских жоп?
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #3 : 09 марта 2019, 01:55:15 »

Еще один эпизод тyпизма ценителя своим языком мужских жоп
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90006.msg413786#msg413786
Цитата: барма от Сегодня в 06:51:39
Бубу, ты пробит и опустошен.

Любопытно, но в словах бармалея много правды, хоть и искажённой. Например можно вполне достоверно судить о его чувствах. Достаточно заменить его местоимения 2-го лица на первое, то есть "ты" на "я". Выше  - свидетельство этого.  пример справедливости поговорки "характеристика характеризует характеризующего".
Иблан тупой. Ты не заметил, что написал слова ДОСТАТОЧНО ЗАМЕНИТЬ. Оно как, "если". Т.е  реальной действительности нет этого ЕСЛИ. Но фантезер ценитель мужских жоп сделал допущнеие ЕСЛИ и дальше, поверив в него сам уже рассуждает об этом, как если бы все это было в Реальнстти без его ЕСЛИ.
Сечешь, ценитель мужских жоп как легко и логичнго обосновывается, что ты опять затупил. Хотел типо сморозить умную мыслю, но сам себя обосрал.
И так будет всегда.
Дибил. ТВОЯ характеристика характеризует кого то, а не собственная того характеристика самого себя. Но тебе дибилу эту простую логику не понять.
Да. И причем тут слово "стоимость"? Разве этот дибил ее оценил? Нет. Он же баран тупой в нагвлализме, о котором пишет и говорит бармалей.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #4 : 09 марта 2019, 02:13:15 »

Свежие тyпизмы от ценителя своим языком мужских жоп
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414069#msg414069
Ведт можно быть совершенным и по-бармалеевски. То есть просто отбрасывать "неугодные" факты и толковать всё себе на пользу.
Этот мудак опять хотел что то типо умное спиздануть, но как всегда затупил. По ибанутой логике этого дауна человек может стать совершенным, если он осуществляет действия с самим собой не связанные, не имеющие отношения к этому, стремящемуся к совершенству человека. Т.е. этот человек, со слов ценителя своим языком мужских жоп может типо "отбрасывать факты" о чем то происходящим не с ним, или о другом человеке. И это, по тупой логике ценителя своим языком мужских жоп, делает этого человека совершенным.
Разве такое возможно в действительности? Нет не возможно.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #5 : 09 марта 2019, 02:20:12 »

Например, коммунизм - очень даже хорошая теория. Причём теоретически коммунизм никто ещё не опроверг, как и теорему Ферма.
Этот мудак опять хотел что то типо умное спиздануть, но как всегда затупил. Он же по жизни тупой пиздабол-теоретик. И поэтому считает, что опровергать можно одной теорией. Это даун не знает, что нормальные умные люди, когда что то опровергают, - должны приводить доказательства своим доводам, на основании которых и строится опровержения. А разве доказательства бывают ТЕОРЕТИЧЕСКИМИ? Нет. Они всегда основаны на реальных фактах.
Поэтому говорить о возможности ТЕОРЕТИЧЕСКОГО доказывания может только такой тупой даун, как ценитель своим языком мужских жоп.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #6 : 09 марта 2019, 02:28:46 »

Беда в другом, коммунизм судя по всему несовместим с существующими "прошивками BIOS". Ведь человек, скотина такая, не хочет жить хорошо. Он хочет жить лучше соседа.
Этот мудак опять хотел что то типо умное спиздануть, но как всегда затупил. Он же по жизни тупой пиздабол-теоретик. Ценитель своим языком мужских жоп опять тупо нафантазировал. Поясняю. Если речь идет о коммунизме, то значит он достигнут. Если он достигнут, то значит люди живут при нем. А если они УЖЕ живут в коммунизме, то КАК они могут "задним числом" хотеть жить лучше соседа. Тогда они не смогут достигнуть коммунизма. Видите - какая тупая логика у этого ибанутого дауна ценителя своим языком мужских жоп.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #7 : 09 марта 2019, 02:35:48 »

Черепаха может победить на бегах, если соперником будет улитка.
Этот мудак опять хотел что то типо умное спиздануть, но как всегда затупил. Он же по жизни тупой пиздабол-теоретик. Ценитель своим языком мужских жоп опять тупо нафантазировал. Поясняю.
Приведите пример соревнований, где люди, к примеру играют в спортивные игры не с людьми. Они играют в футбол с собаками? А бег, разве люди бегают на перегонки с гепардами? Нет. Тараканы на тараканьих бегах бегают только с тараканами.
И только в тупой голове ценителя своим языком мужских жоп возможна бредятина, когда черепах соревнуется в беге с улиткой.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #8 : 09 марта 2019, 02:40:52 »

Например, коммунизм - очень даже хорошая теория. Причём теоретически коммунизм никто ещё не опроверг, как и теорему Ферма. Беда в другом, коммунизм судя по всему несовместим с существующими "прошивками BIOS". Ведь человек, скотина такая, не хочет жить хорошо. Он хочет жить лучше соседа. Черепаха может победить на бегах, если соперником будет улитка. А чтобы прошивку обновить нужно хотеть этого довольно долго. Ведь воздух живые существа освоили сравнительно недавно, при чём не с первой попытки. Были и летающие динозавры.
Этот мудак опять хотел что то типо умное спиздануть, но как всегда затупил. Он же по жизни тупой пиздабол-теоретик. Ценитель своим языком мужских жоп опять тупо нафантазировал. Поясняю.
Разве "прошивки BIOS" у людей при коммунизм в СССР обновились? Нет. Коммунизм развалился из-за внешнего давления. Его развалили извне. И потом уже "прошивки BIOS" у людей стали изменяться.
Но ценителяь своим языком мужских жоп об этом не знает. Он же тупо фантазирует.
дрючимценителямужскихж
Гость

Email
« Ответ #9 : 09 марта 2019, 02:48:24 »

Народ, зацените - какой же тупой даун этот ценитель своим языком мужских жоп. Он умудрился в одном сообщении (http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=90052.msg414073#msg414073) Затупить ПЯТЬ раз. Я выявил и доказал 5 его тyпизмов.
Походу это рекорд тупости на ПН. Чтобы в одном посте были столько тyпизмов.

Я не могу найти еще два эпизода тyпизмов ценителя своим языком мужских жоп, которые я уже доказал. По глазам, которые ощущают. И еще чего то. Странно. Вроде Пипа ничего не удаляет. Но я щас по новой их сбацаю.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #10 : 09 марта 2019, 02:55:54 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414071#msg414071
А я вот  не сомневаюсь,, что вымрут, ибо потеряют смысл бытия (смысл жизни).
Представляете - каким нужно быть тупым дауном, чтобы фантазировать, что миллиарды людей вымрут от того, что покончат жизнь самоубийством и этим приведут все человечество к гибели. Ведь как человек может умереть, потеряв смысл жизни? И это самый крайний вариант. Причем вероятность такого исхода исчисляется процентами. А каким еще другим образом, может вымереть все человечество от потери смысла жизни? Так тупо фантазирует ценитель своим языком мужских жоп.
Разве нормальный человек может так тупо бредить? Нет. Такую шизятину может нести только безмозглый ценитель своим языком мужских жоп
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #11 : 09 марта 2019, 03:03:21 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414071#msg414071
А не уверен я лишь в том, что динозавры вымерли в результате какого-то катаклизма. Может быть, они достигли совершенства. "Мавр сделал своё дело, мавр может уйти". Правда, есть серьёзное "но": почему же уцелела остальная часть животного мира? Ведь если цель эксперимента достигнута, какой смысл в дальнейшем существовании экспериментальной установки?
Ценитель своим языком мужских жоп настолько туп, что не знает, что динозавры в своем большинстве были БОЛЬШИМИ. А таковым при мировых катаклизмах наиболее тяжело выжить. Чем меньше, тем живучее. Полагаю, нормальный человек не будет спорить с этим утверждением. А вот ценитель своим языком мужских жоп не знает, выкладывая свою бредятину в типо научной теме, что наукой доказан факт вымирания динозавров от природных катаклизмов.
Фантазии этого дауна доставляют. О каком таком СОВЕРШЕНСТВЕ он бредит? Тем более, что если они достигла этого самого типо "совершенства", то почему тогда вымерли?
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #12 : 09 марта 2019, 03:11:46 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9058.msg414074#msg414074
Встречаются лисёнок, волчонок и медвежонок .
Лисёнок: "А мне мама новую куклу купила!"
Волчонок: "А мне мама машинку новую купила!"
Медвежонок: "А я... А у меня... А хотите, я вам всем по морде дам?"
Вот и весь сталкинг. :)
Ну что тут скажешь? Чистая зоология.
Ценитель своим языком мужских жоп попытался сморозить типо умную мыслю в нагвализме. И где тут СТАЛКИНГ? Разве медвежонок сталкерил ,т.е. 1 - отследил себя, 2 - отследил других, 3 - сыграл в слова, т.е. сказал не "искренне", как того требовала ситуация, а сыграл роль, подколов двоих вышеозначенных? Нет. Этого всего не было. Ценитель своим языком мужских жоп опять затупил.
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #13 : 09 марта 2019, 03:17:41 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414035#msg414035
Встречаются лисёнок, волчонок и медвежонок .
Если так, то имеется хоть и несерьёзное, но подтверждение. В игре Oblivion есть такой персонаж - дэйдрический принц безумия Шеогорат. И есть квест, посвящённый ему - Дрожащие острова. В этом квесте герою ставится задача защитить Шеогората от Джиггалага. Каждый раз в конце эпохи появляется Джиггалаг со своими "рыцарями порядка" и побеждает Шелто... тьфу! Шеогората. А Шеогорат, как он сам объясняет, не может победить Джиггалага, потому что Джиггалаг - это и есть Шеогорат. Инь борется с ян, но инь и порождает ян. и наоборот. То есть Ни инь, ни ян не первичны.
Речь не о том, ЧТО обсуждается. Речь о том КАК это делается. Этот фантазер ценитель своим языком мужских жоп приводит в качестве типо аргумента... ЧТО? Да компьютерную игрушку. Это разве Реальность? Нет.
Разве нормальный психически и мозгами человек будет так делать?
дрючимценителямужскихжоп
Гость

Email
« Ответ #14 : 09 марта 2019, 03:22:54 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg414033#msg414033
Цитата: Pipa от 08 марта 2019, 15:13:04
я все-таки ожидала, что вы высказали не чужое, где-то подслушанное возражение

Может где-то я такое и слышал, но "не придал значения". А теперь, как Шеленберг, выдаю его за своё. Но в жизни происходит так, что как только рождается "напрашивающаяся" версия преступления, сыщик начинает замечать только факты и улики, которые подтверждают эту версию.:)
ценителя своим языком мужских жоп подловили на плагиате и копипастинге. И он пытается оправдаться. И даже сравнил себя с Шеленбергом. Он случаем с такими же шизиками - гитлерами, мюллерами, штирлицами не сидит в дурке?
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  

Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.