Постнагуализм
19 марта 2024, 09:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Персональное дело Айрон  (Прочитано 1811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« : 27 сентября 2016, 08:19:28 »

Кстати, такое положение вещей можно искусственно стимулировать химически, например амфитаминами, опиатами или кокаином, оговорюсь что только для того, чтобы получить опыт такого состояния и добиться его исключительно посредством ресурса воли.
Я решительно против призывов подобного рода.
Это идет в разрез политике нашего форума, может служить поводом для санкций наркоконтроля и является реальной угрозой увеличения наркотизации читателей форума.
Предлагаю осудить действия Айрон, а самой Айрон хоть немного думать головой.
Хорошо, если это ее ошибка. Но боюсь, что она спешит повторить путь Мишель. Та тоже начинала хорошо, а потом стала тупить все больше и больше.
Лично я не узнаю Айрон. Когда она только появилась на Пне я прочил ей стать второй Пипой. И что сейчас?
Записан
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #1 : 27 сентября 2016, 08:31:18 »

Пипа, откройте голосование за то чтобы ограничить Корнака его разделом, я вам это предлагала как только вы восстановили его аккаунт. Или будете боятся за статистику потворствуя рассаднику обскурантизма и четверопутчества не имеющего никакого отношения к нагвализму с приставкой пост? Подам заявку на удаление своего аккаунта в таком случае. задрали эти ваши педофилы и корнофилы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2 : 27 сентября 2016, 08:37:25 »

Пипа, откройте голосование за то чтобы ограничить Корнака его разделом, я вам это предлагала как только вы восстановили его аккаунт. Или будете боятся за статистику потворствуя рассаднику обскурантизма и четверопутчества не имеющего никакого отношения к нагвализму с приставкой пост? Подам заявку на удаление своего аккаунта в таком случае. задрали эти ваши педофилы и корнофилы.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #3 : 27 сентября 2016, 08:44:58 »

Пипа, откройте голосование за то чтобы ограничить Корнака его разделом, я вам это предлагала как только вы восстановили его аккаунт. Или будете боятся за статистику потворствуя рассаднику обскурантизма и четверопутчества не имеющего никакого отношения к нагвализму с приставкой пост? Подам заявку на удаление своего аккаунта в таком случае. задрали эти ваши педофилы и корнофилы.

Тут к ультиматумам относятся также кощунственно, как ДХ к книгам КК

Семеркина, ничего личного. Я бы на твои угрозы пал перед тобой ниц и вымаливал прощение. Но Пипа сама понимаешь
« Последнее редактирование: 27 сентября 2016, 16:31:49 от Корнак7 » Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #4 : 08 ноября 2016, 21:45:03 »

Корнака йа бы павесил. За яйца. Танаки. тоесть танаку бы закрепил над пропастью как некоева Прометея ::), а евсютин висит над пропастью, сжимая евонные яйца стальною дланью штукатура ::)

мне представляиццо, что непрерывный висг танаки был бы идеальным прощальным саундтрэком для падающего с оторванными яйцами в сжатам в кулаке К7 :P... и главное, какой апафеоз четверопутия, - с каторого было стырено видимо история про землянику и тигра пад абрывам ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #5 : 08 ноября 2016, 21:47:53 »

мне представляиццо
Мне представляется, что власть скоро возьмется за нко, внедрившие в головы школоты идею про "растения силы" с целью подрыва устоев
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #6 : 08 ноября 2016, 22:02:44 »

мне представляиццо
Мне представляется, что власть скоро возьмется за нко, внедрившие в головы школоты идею про "растения силы" с целью подрыва устоев

думаешь, ты к тому времени перестанешь быть школатой? и завяжешь с терциум органум? ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: Корнак
« Ответ #7 : 08 ноября 2016, 22:39:52 »

терциум органум

кстате, - пусть это будет название горы, с каторой улитят Говнак7 и яйца танаки)

.... ну и как в легенде с Прометеям, процесс должен быть закольцован в режиме дежавю на миллионы лет... пока ефсютин не осознаецца и не атпустит яйца ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #8 : 26 декабря 2018, 11:38:48 »

Pipa, голубушка, решили попрактиковать терпимость и работу с мелюзгоым тиранишкаю, - очень хорошо, но эгоистично, нельзя же позволить глистастому коту пометить всю территорию? Давайте, если уж такая толекратия, определим границы ойкумены корнака, выделим ему так сказать загончик, лучше клеточку. Да и глистогонные животному не помешают.

Ты очень похожа на Коркозу. И грамматические ошибки опять же.
Семеркина по-другому пишет.
Маскироваться надо

Нет страшнее зверя, чем ревнивые женщины.

Опять же, Семеркина, в отличие от тебя, не стала бы пресмыкаться перед Пипой, чем ты занималась все эти годы.
Но ты и ее ненавидишь. Это у тебя тактика такая.

Ну, а то, что это женщина пишет - коту понятно.


И сравним со стилем Семеркиной. На ДО:

"Если говорить в терминах чсв, то нет ничего плохого в том что у тебя подгорает от каждого моего поста. Тебе дискомфортно, а мне клево, ты теряешь энергию, а меня прет)

И еще ни одна трольчатина не смогла ответить какие же критерии трезвой интерпретации и прочих достижений на которые она якобы мне кивает. На то она и трольчатина, чтобы заведомо играть без правил"

Совсем другое дело. И ошибок, характерных для Железяки, нет.

Ну и завершающий штрих, чтобы у всех пропали сомнения, кто пишет с почты "sisabninsin@nm.ru" про моих внучек.

Pipa, голубушка, решили попрактиковать терпимость и работу с мелюзгоым тиранишкаю, - очень хорошо, но эгоистично, нельзя же позволить глистастому коту пометить всю территорию? Давайте, если уж такая толекратия, определим границы ойкумены корнака, выделим ему так сказать загончик, лучше клеточку. Да и глистогонные животному не помешают.

А теперь сравниваем с постом Коркозы ШЛ:

"Это точно. Самое опасное что может случится с женщиной, это когда она сама по своей воле или по воле других, загнана в угол. Женщина должна только одно, - быть сильной духом, все остальное: осознанность, искуссность, женственная женственность... идет естественным бонусом). Ойкумена в которой мы существуем, является средой команд Намерения... изменчивых, необратимых по своей природе, она определяет ритм и динамику всего что с нами происходит и если женщина становиться статичной, например женственной женщиной,  попадает в угол в котором очень быстро устает от жизни, все играет против неё,  поезд силы сходит с основной магистрали и узкоколейкой уносит её в мир полный сожалений."

Кто-нибудь слышал про Ойкумену? Вот. Теперь знайте.


Айрон не первый год уже преследует меня на всех форумах под флагом "борьбы за чистоту".
А на самом деле занимается рисованием автопортрета.
"Воинша"-блин...


Железяка, как же ты могла так опуститься? И какое все это имеет отношение к нагвализму? Это только проявление твоей наркозависимости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78935



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #9 : 26 декабря 2018, 11:44:53 »

Корнака йа бы павесил. За яйца. Танаки. тоесть танаку бы закрепил над пропастью как некоева Прометея , а евсютин висит над пропастью, сжимая евонные яйца стальною дланью штукатура

Вот еще одна жертва наркоты.
Растения силы косят кастанедчиков и выбивает их из общественной жизни.
Алкоголики все-таки дольше держатся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC