Постнагуализм
20 апреля 2024, 10:23:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 55477 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему.
копьё
Гость


Email
« Ответ #15 : 17 марта 2019, 16:29:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Словили импульс ?  Словила . Исключительная ярость в одной концентрации в точку.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #16 : 17 марта 2019, 16:35:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И на форум они совсем не для этого приходят, а что бы почесать своё ЧСВ.

     Здесь я с вами тоже не согласна в оценках. Отчего бы их ЧСВ чесаться, если своими успехами они похвастаться не могут, а обсуждают особенности "мужских жоп"? :) . В этом смысле СТ скорее способствует обратному процессу - более острому осознанию своей никчемности, из которой уже есть потенциальная возможность вырастить в себе что-то полезное.
     Лично я расцениваю тусовку на СТ весьма полезной для ее участников, даже вопреки тому, что "молока" для форума они дают совсем мало :). Здесь я рассчитываю на эффект ... плацебо :). Это когда люди вылечивают свою болезнь средствами, сами по себе лечебными свойствами не обладающими. Кстати, примерно на том же эффекте держится производство БАДов - без него их бы давно уже обвинили в жульничестве. И самовнушением этот эффект не объясняется, т.к. во множестве случаев исцеление происходит по вполне объективным показателям, а не только кажущееся самому больному.
     Здесь я полагаю, что этот эффект объясняется тем же переключением внимания только в обратную строну - прочь от самоотверженности в сторону повышенной заботы о своем здоровье. И уже только это благоприятствует выздоровлению, т.к. многие системы саморегуляции организма на это откликаются, активизируя регенерацию. Кстати, и боль вызывает такой же эффект, привлекая ВНИМАНИЕ к поврежденному месту, благодаря чему оно быстрее заживает.
     Вот и посетители нашего форума вынужденно оказываются в среде, где о нагуализме что-то периодически напоминает. Из-за этого данная тема зону внимания не покидает, постоянно напоминая о себе. А дальше по тому же механизму должна активизоваться Воля :), активируя сверхспобности.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #17 : 18 марта 2019, 17:54:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Jeton сам виноват, что на СТ полез, раз у него на это место аллергия. Видите ли, в Бармалее родственную душу нашел :). Задал бы свой вопрос в верхних разделах форума - я бы ему ответила чин-чинарём. Впрочем, могу и здесь ответить, хотя тема про Омовник для этого неподходящая. Но мне все-равно какое-то время потребуется, чтобы ответ сочинить, т.к. сам вопрос был не прост, а потому и ответ на него простым быть не может.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #18 : 18 марта 2019, 19:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, неправильно занимаются :).

А почему ты ограничиваешься лишь одним выводом - "неправильно занимаются"? Ведь тут может быть целое поле причин:
- неправильно занимаются
- врут что занимаются, т.е. не занимаются
- кастанеда все выдумал и этого невозможно достичь, хоть обзанимайся.

    Если снаряд :) летит мимо цели, то говорят, что он летит в неправильном направлении. Вот и я в том же смысле выразилась, т.к. этот вариант мне показался мягче, чем, если бы я назвала их усилия напрасными. Т.е. даже если желаемого результата эти люди не получат, но это не значит, что они останутся с пустыми руками, т.к. какой-то "навар" любой путь дает. Ну, а если сама цель в природе не существует, то и тогда траекторию полета допустимо называть неправильной, т.к. в этом случае правильной просто нет.

Разве уже доказано, что абсолютно все написанное у Карлоса является чистой правдой? Разве доказано существование этого самого третьего внимания?

    Верно, не доказано, но не доказано и противное – то, что это полная ложь. Да и вообще я не сторонница доказательств, т.к. в природе есть только одно доказательство сущего - его предъява :). Тогда как доказательства несуществования бывают только в математике, когда действует принцип исключения третьего. Потому-то доказательства, что магии не существует, тоже быть не может.

Разве доказано существование этого самого третьего внимания? Как я уже раньше и говорил, люди каких-то начальных вех не могут достичь - типа всяких сиддх, описанных Карлосом, как тогда можно говорить о каком-то там третьем внимании? Тем не менее, люди достигшие какой-то там экстрасенсорики и осознанных сновидений, на полном серьезе верят в телепортации, дубли, третьи внимания и огонь изнутри.

    На третьем внимании, пожалуй, не стоит сильно заморачиваться, т.к. оно упоминается у Кастанеды вскользь. Тем более что сам он в этом внимании ни разу не был. Тогда как его книги написаны не как декларация, а как путевые заметки. Т.е. где-то он что-то увидел сам или услышал с чужих слов. Тем не менее, информацию он добыл интересную, которая во многом противоречит традиционным представления о магии! С традиционным представлением о магии все мы знакомы по сказкам, где маг - либо микроБог, желания которого исполняются сами собой, только в более узкой области. Либо тот знает "заветные" слова, жесты, ритуалы или обладает "волшебными предметами". Собственно в самом начале повествования Кастанеды об отличии донхуановской магии от традиционной говорится прямым текстом (там, где про зерна маиса). Далее ДХ обсуждает "новых видящих", где следом идут уже неоднозначные толкования, т.к. на известные нам традиции это либо не похоже, либо это сходство паразитное (чисто ассоциативное).
    Если отвлечься от литературно-художественных ассоциаций и перейти на современный технический язык, то можно сказать, что магия дона Хуана основана на нарушении принципа инвариантности. В природе ранее уже находили случаи, где инвариантность нарушалась, но никто не думал, что нарушения могут зайти так далеко...
    Теперь о самом принципе и о том, что из его нарушения вытекает. В разных областях принцип инвариантности формулируют по-разному, поскольку и инвариантность обычно везде разная. Есть такой принцип даже в философии. Однако в данном случае я имею в виду инвариантность в типично физическом смысле, где она означает независимость измеряемой величины от условий наблюдения, системы отсчета, размерности единиц и пр. Типа того, что задачу можно решать любыми методами с использованием любого языка и логики, но верный результат в любом случае бывает только один и тот же самый.
    Распространенность сферы действия этого принципа фактически формирует представление о реальности, как общего инварианта субъективных точек зрения. Отсюда и единство "свидетельских показаний" обусловлено не единообразием восприятия (как обычно ошибочно считают), а инвариантностью разных восприятий друг другу. Например, восприятие глазом цвета вызывает сугубо субъективные ощущения (аки "солдат любит ясно, дурак любит красно"), однако все автоводители единообразно понимают сигналы светофора. Т.е. на уровне реальности цвет является инвариантом (дальтоники не в счет, т.к. их глаза просто не отличают один цвет от другого). Тем самым, принцип инвариантности позволяет субъектам разного склада восприятия достаточно адекватно вести себя в мире, несмотря на то, что жизненные ситуации по-разному ими воспринимаются и интерпретируются.
    Тем не менее, известны случаи, когда принцип инвариантности в данной формулировке не соблюдается. Наглядный тому пример - шлем мотоциклиста, защищающий его лицо от сильного встречного ветра, хотя пешеход, медленно бредущий по тротуару, никакого встречного ветра не замечает. И дело тут не в разнице их восприятия, а в совершенно реальном случае, когда для наблюдателя в движущейся системе координат ветер есть, а в неподвижной его нету. А в квантовой физике дело зашло настолько далеко, что от принципа инвариантности почти повсеместно отказываются, предпочитая считать акт взаимодействия измерителя и измеряемого "личным делом" этой пары, которому постороннего свидетеля быть не может. Между тем, "сознание наблюдателя" (которое сюда пихают эзотерики и попы) совершенно ни при чем, т.к. речь идет не о субъективизме восприятия, а о локальности актов взаимодействия.
    По этому же поводу вспоминается ... "Галактика на поясе Ориона" из к/ф "Люди в черном" :), где Орионом оказался кот, а галактика расположенной в внутри его медальона. В последнем случае границы этого медальона жестко ограничивают действия принципа инвариантности, из-за чего та Галактика, что внутри медальона, может оказаться в разы больше нашей Галактики, однако нарушение принципа инвариантности не позволяет сравнивать их габаритные размеры и временные промежутки. Т.е. изнутри медальона уже наша Галактика тоже может выглядеть исчезающе малой.
    Вот и описание Кастанеды очень сильно намекает на нарушение принципа инвариантности, из-за чего "мир магии" выглядит для наших современников, как галактика в кошачьем медальоне:). В том смысле, что магия оказывается эффектом "интимного" взаимодействия мага с миром, когда как немагам эти эффекты незаметны. О том же намекают слова дона Хуана о магах, прыгающих по макушкам деревьев, когда такие прыжки обычным людям не видны. Т.е. в этом случае мы имеем сильные трудности по части верификации магических явлений, т.к. те происходят, как бы, в другой галактике :). При этом мы, со своей стороны, либо не замечаем проявления магии, либо находим для них "естественно-научное" объяснение. Тем не менее, один канал все-таки остается - это взаимодействие мага с человеком. В этом случае такое взаимодействие будет со стороны мага магическим, а потому и человек, участвующий в таком взаимодействии, смог бы заметить и оценить его результат, как необычный. На такое объяснение намекает и роль нагваля (который человек) в магической группе, где фактически именно он служит своего рода проводником в мир магии, будучи посредником между двумя мирами.
    Очень возможно, что "мир магии" не единственный среди миров, которые способны сложится при "нестандартном" взаимодействии с реальностью - т.е. в принципе могут существовать и другие формы. Причем, "неорганики" вполне могли бы претендовать на роль представителей такого "третьего мира".
    Что же касается желания достичь магического состояния, а то и третьего внимания, то вопрос этот непростой. Как гласит известная пословица - "там хорошо, где нас нет". И это намек на то, что мы зачастую сильно переоцениваем прелести магического мира, полагая его столь же комфортным, как и наш, но с добавлением в придачу новых головокружительных возможностей. Тем не менее, очень похоже, что это не так. - Магический мир не менее суров, чем наш, тогда как к суровостям своего мира мы уже адаптировались (в том числе с помощью социума), а в чужом мире стали бы чувствовать себя хуже гастарбайтеров :). Ведь это не в другую страну переехать на ПМЖ (что уже само по себе большой стресс), а резко поменять все свои привычки и восприятие. Вот и "щиты", о которых говорил ДХ, нас защищают не как повязка на глазах, которая не может спасти от опасностей, а как реальная стена, мешающая тому, чтобы мы переходили опасную границу.
Записан
Ави
Гость


Email
« Ответ #19 : 18 марта 2019, 19:40:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому-то доказательства, что магии не существует, тоже быть не может.
Кто искал доказательств давно себе все доказали. А такие жетоны и бармалеи до конца будут сидеть на форумах и ждать результататов от других.
Записан
Жетон
Гость


Email
« Ответ #20 : 18 марта 2019, 19:52:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа из ученого превратилась в религиозного мракобеса, верящего в магию и третье внимание.
Раз доказательств отсутствия магии и третьего внимания нет, значит они есть.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12299



Email
« Ответ #21 : 18 марта 2019, 21:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа из ученого превратилась в религиозного мракобеса, верящего в магию и третье внимание.
Раз доказательств отсутствия магии и третьего внимания нет, значит они есть.

     Учёность мракобесию не помеха! :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #22 : 18 марта 2019, 21:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, интересные рассуждения, с которыми большей частью сложно не согласиться, хотя местами не уверен, что правильно тебя понимаю.

В том смысле, что магия оказывается эффектом "интимного" взаимодействия мага с миром, когда как немагам эти эффекты незаметны. О том же намекают слова дона Хуана о магах, прыгающих по макушкам деревьев, когда такие прыжки обычным людям не видны.

Я не первый раз встречаю такую точку зрения, что магический опыт якобы происходит в индивидуальном пространстве, и именно поэтому окружающими не фиксируется. Но вот лично на мой взгляд, в данном случае речь идет о том, что люди подгоняют книги кастанеды под свое мировоззрение, под то, во что они хотят верить, или то что им удобнее. Вот тут пример вспомнила про прыгающих по макушкам, и этот прочитанный когда-то тобой фрагмент был запомнен именно так - "такие прыжки обычным людям не видны", но у Кастанеды было написано по-другому:

Цитата:
Видишь ли, сила «травы дьявола» больше не нужна нам, индейцам. Незаметно мы потеряли к ней интерес, и теперь сила больше не имеет значения. Я и сам не ищу ее, но когда-то, когда я был молод как ты, я тоже чувствовал, как меня от нее просто распирает. Я чувствовал себя как ты сегодня, только в пятьсот раз сильнее. Ударом руки я убил человека. Я мог швырять валуны, огромные валуны, которые двадцать человек не могли сдвинуть с места. Однажды я подпрыгнул так высоко, что сорвал верхние листья с верхушек самых высоких деревьев. Но все это было ни к чему! Разве что на индейцев страх наводить. Только на индейцев. Остальные, которые ничего про это не знали, отказывались верить. Они видели только сумасшедшего индейца или как что-то скачет по верхушкам деревьев.

Существует ведь огромная разница между "обычным людям не видны" и "отказывались верить" в увиденное, "видели как что-то скачет по верхушам деревьев". Так что конкретно в этом случае слова дона Хуана опровергают подобные представления. Но справедливости ради, в более поздних книгах есть примеры, подходящие как раз под описанное тобой, но объяснение, насколько я помню там чуть отличается, в основном делается упор на то, что человеку сложно воспринять вещи, выходящие за рамки его картины мира. Помню в книге у Ксендюзка был пример с племенем аборигенов, которые якобы не видели регулярно пролетающий самолет, потому что он не являлся элементом их описания, но я не припомню, чтобы он оставил ссылки на источники этого примера, это больше походит на выдумку, потому что есть тот же Карго культ и люди просто по-своему объясняют и интерпретируют непонятные им явления. Не думаю, что с реальной магией, если таковая существует, будет радикально другая ситуация.

Причем, "неорганики" вполне могли бы претендовать на роль представителей такого "третьего мира".

А на чем основана твоя убежденность в существовании неорганики? Т.е. ты можешь уверенно сказать: "Да! Неорганика существует, потому-то и поэтому-то"?


Записан
Бармадроч
Гость


Email
« Ответ #23 : 18 марта 2019, 21:33:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А на чем основана твоя убежденность в существовании неорганики? Т.е. ты можешь уверенно сказать: "Да! Неорганика существует, потому-то и поэтому-то"?

А это я ей сказал. А она, дура, поверила.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #24 : 19 марта 2019, 03:45:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: jeton от 18 марта 2019, 21:28:46
А на чем основана твоя убежденность в существовании неорганики? Т.е. ты можешь уверенно сказать: "Да! Неорганика существует, потому-то и поэтому-то"?

А это я ей сказал. А она, дура, поверила.
+1 
Ржач.  ;D Автор красава. Хороший каламбур. Реально в стиле Бармадроча.
Записан
Друг народа
Гость


Email
« Ответ #25 : 19 марта 2019, 03:53:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ржач.   Автор красава. Хороший каламбур.

Сам себя не похвалишь весь день как оплёвнный. Да бармик?
Давай дальше, красава хренова, ждём-с
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #26 : 19 марта 2019, 04:01:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Жетон от 18 марта 2019, 19:52:23
Пипа из ученого превратилась в религиозного мракобеса, верящего в магию и третье внимание.
Раз доказательств отсутствия магии и третьего внимания нет, значит они есть.

     Учёность мракобесию не помеха! :)
Опять Пипа тупит своими оригинальными пипизмами (тyпизmы в оригинальном, неповторимом пипином стиле).
Во-первых она не поняла абсурдность формулировки "доказательства отсутствия" (ее автор красавец - с мозгами и юмором). Человек, заметивший подкол, отреагировал бы соответствующим образом. Реакция Пипы, говорит о том, что она затормозила и не поняла смысла.
Во-вторых, Пипа опять сморозила хуйню. Если человек наделен ученостью, то мракобесие не имеет к нему отношение. И наоборот. А Пипа, что приводит нам пример стоящих рядом ученого и мракобеса? Тогда да, - они оба друг друг не помеха. Могут существовать оба одновременно.
Пипа, может ты нам пояснишь - твоя типа ученость, которой ты сама себя наделила не помеха твоему мракобесию, которое ты демонстрируешь на деле в своих сообщениях?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #27 : 19 марта 2019, 04:05:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: анализатор жетона от Сегодня в 03:45:34
Ржач.   Автор красава. Хороший каламбур.

Сам себя не похвалишь весь день как оплёвнный. Да бармик?
Давай дальше, красава хренова, ждём-с
Пиздёткина, ты проявляешь чудеса сообразительности. При твоей то общей туповатой тормознутости. Типа, чтобы я клюнул на эту наживку и признался, что я бармик, написав тебе ответ про оплеванную похвалу?
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #28 : 19 марта 2019, 04:15:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Pipa от 18 марта 2019, 19:10:44
Потому-то доказательства, что магии не существует, тоже быть не может.

Кто искал доказательств давно себе все доказали. А такие жетоны и бармалеи до конца будут сидеть на форумах и ждать результататов от других.
ЧТО доказали, придурок? Прыгун в высоту миллион раз себе доказал в своей голове, что он взял 2-х метровую планку. Но разбежавшись на соревнованиях у всех на виду, он лажанулся, не взяв планку.
Уверен, что мой пример не будет тобой тупым дауном понят. Из-за твоей тупости. Ты же сморозил такой тyпизm, котрый может набредить только тупой баран.
Пипа затупила, сморозив шизятину и ты повелся, как лох, отвечать ей. Доказательства приводятся только ФАКТАМ. А не факту того, что нет факта. Т.е. доказывается, что магия сущестует, а не то, что она не существует. Если первое не удалось доказать, то логически получается, что магия не существует. Вот такая последовательность. А не наоборот.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #29 : 19 марта 2019, 04:21:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: КАКИЕ результаты?
(пипа-пидараска трет посты - это ее демократия, три три - это как раз и способствует уходу с форума людей ;D)
пипа-пидараска ведет себя как тупой страус, прячущий голову в песок, при открытой голой жопе. Она стирает посты, который ВСЕ РАВНО все читают. Она их стирает, их опять восстанавливают. Тупая пипа не понимает, что этим стиранием она показывает всем свое злобное бессилие. Это смешно. Она ДЛЯ ЧЕГО стирает эти посты? Чтобы их не прочли? Их читают. Но она все равно их стирает...  ;D

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидараской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: Pipa
если люди чего-то достигают, то обычно именно того, к чему стремятся. А когда человек занят одним делом, но мечтает о чем-то другом, то мизерны шансы на то, что объект мечты сам собой приложится. Образно говоря, если варишь суп, то не следует питать надежду, что получится каша
Чуть не уписалсо от этого пипизмa. Т.е. если человек варит суп, то он еще МОЖЕТ питать надежду, что у него получится каша? Это просто писец - как ТУПО пипа запeрлила. Она походу рассказала нам, КАК она готовит суп...
Вот такая она тупая - эта пипа-пидараска! ;D
И опять пипа-пидараска - мисс очевидность. Конечно, чтобы чего то достигнуть, нужно к этому стремиться. Походу пипа-пидараска показала нам свой фирменный подход - она достигает без стремления! Ну она ведь поставила таким образом вопрос. Значит это для нее актуально.
И третье. По поводу занятости и мизерности шансов. Что мела ввиду пипа-пидараска? Что когда пьет воду, мечтая в это время о члене, то не может отсосать в этот момент?

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидараской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: Pipa
Между тем, такой воин - типичный пример ... сверла, которое для дела себя не жалеет. Вот и дон Хуан привел такого воина в пример Кастанеде как образчик САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ, которое по своей сути есть полный антипод ЧСВ.
Фантазии пипы-пидараски доставляют. Она элементарно не читала Кастанеду. Разве там пишется про САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ? Т.е. воин у КК, если что то и делает, то только ради него? Нет. Об этом там нет речи.
Цитата: Pipa
Кстати, совсем недавно завершился отечественный 16-серийный фантастический фильм "Лучше, чем люди". Про женщину - робота :). Оно, конечно фантастика, тем не менее у главной героини сильно ощущается превалирование рода деятельности над собственной безопасностью. Т.е. ощущение такое, что она живет не для себя, а ради достижения в мире некой гармонии.
Обратите внимание на то, как пипа-пидараска забывает, что допустила условность, а потом уже сама себе противоречит.
Сначала она пишет про фантастику. Но потом, уже забыв, что это фантастические ФАНТАЗИИ, уже рассуждает о "гармонии", как если бы это не была фантазия, а было реальным в жизни.
Вот такая она тупая - эта пипа-пидараска! ;D

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидарской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: Pipa
от закономерностей и не стоит требовать, чтобы они соблюдались на все 100% - достаточно того, чтобы тенденция была правильно названа.
пипа-пидараска - мисс очевидность. Меня прикалывает, что в ее голове вообще родилась эта формулировка. Т.е. она сомневалась, что закономерности, происходящие в Реальности, не могут быть стопроцентными. Я не имею ввиду действия людей. 10 пошли на толчок и ни разу не промазали мимо него своим говном. Вот вам и 100%.
Еще меня приколола слово ТРЕБОВАТЬ. Т.е. пипа допускает возможность того, что от Реальности еще можно что то требовать! Дождь, а ну давай полейся. ;D

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидарской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: Pipa
Скажем, утверждение "пить - здоровью вредить" :) не опровергается отдельными случаями, когда выпивохи жили до 100 лет. И не опровергается именно потому, что алкоголиков-долгожителей несравнимо меньше, чем тех, кто помер от перепоя досрочно.
Она допустила очень серьезную логическую ошибку. Она должна по долголетию сравнивать с теми, кто НЕ ПЬЕТ вообще, а не с теми, кто умер от алкоголя. Это и будет показатель эффектности трезвости.
Вот такая она тупая - эта пипа-пидарска!

Пoприкалываемся над тупой пипой-пидараской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.
Цитата: Pipa
вокалоиды по определению целостные, а не целостными только люди бывают, т.к. это нас раздирают на две половины противоречивые желания, тогда как вокалоиды могут легко избежать этой участи, если не станут брать пример с людей.
Со слов Пипы водит, что ЦЕЛОСТНОСТЬ людей - это наличие противоречивых желаний. Пипа пишет про волаколоидов, что они целостны. И это следует из логики Пипы, - что у них нет противоречивых желаний Но тупой Пипе, фантазирующей о киношных мультяшках, как о реальных людях, невдомек, что у нафантазированных мультяшек ВООБЩЕ нет желаний.
Видите, как Пипа сама себя обосрала. (А мы помогли этот факт вскрыть для общественности)
Пипа не знает матчасть. О какой такой ЦЕЛОСТНОСТИ она говорит? Разве у КК она в противоречивых желаниях? Нет. А у людей вообще нет такого понятия, как "целостность".
Пипа опять сама с собой разговаривает. Вопрос - зачем это желать на людях? Ведь можно с бОльшим успехом написать себе электронное письмо об этом самом.

Цитата: КАКИЕ результаты?
Опять Пипа лжет народу. Если ты преодолела ЧСВ, то почему бесишься, когда тебя называют гнилoй mpaзью? Или пидaршей? А про твои тyпизmы? Даже слово тyпизm ты сделал невозможным написать нормально.
Пипа выманилась на замануху. И подала голос, как послушная шавка.
Нервенная, однако.
Цитата: Pipa
Типа того, что если стремиться к меньшему износу, как Бармалей :), то и будешь таким же никчемным, как он.
Опять Пипа затупила своим коронным тyпизmом. Бармалей так стремится к износу, что не пишет постов сотнями за день не записывает видео по нескольку в день? Это он так боится износится, что для любого другого с меньшим уровнем энергии  было б на износ.
И второе. Пипа бармалеевская никчемномсть для тебя никчемна, потому что он наделал на тебя десятки анализов твоих тyпизmов, а ты тупо держишь свой язык в жопе, так и не ответит ни на один? Это факт, не твои тупые лживые фантазии.
Ты опять показала всем, что ты очень и очень тупа. Бармалей это доказал, выявив твои тyпизmы.
Цитата: КАКИЕ результаты?
Пипа, ответь - "Что такое "целостность себя"? Ты же не шаришь в нагвализме. Так хули пиздаболишь о нем?
На этот вопрос, Пипа. как всегда тупо слилась. Пиздеть - не мешки таскать. И это к вопросу о никчемности. Как видно, - пипиной никчемности.

Пoприкалываемся над тупой пипа-пидараской. Она все равно сливается и не отвечает на вопросы по существу нагвализма, каждый раз подтверждая этим, что тупица в нагвализме.

Здесь я с вами тоже не согласна а оценках. Отчего бы их ЧСВ чесаться, если своими успехами они похвастаться не могут, а обсуждают особенности "мужских жоп"?
Т.е. ты можешь похвастаться своими успехами? Так почему тогда не хвастаешься, а бредишь шизятиной о мультяшках, как о развмных существах?
пипа-пидараска больная психически шизофреничка, которая стоит на учете в психдиспанере г.Москва. Этот факт объясняет ее тyпизmы.

Цитата: Pipa
В этом смысле СТ скорее способствует обратному процессу - более острому осознанию своей никчемности, из которой уже есть потенциальная возможность вырастить в себе что-то полезное.
Тупая овца и что, есть примеры, как кто на СТ осознал свою никчемность и вырастил в себе что то полезное?
Видите, народ, как ТУПИТ эта тупая овца пипа-пидараска! Если ты о себе, то мы видим твою никчемность, как руководителя форума. Про твои знания и опыт в нагвлизме уже молчу - они нулевые.
И полезное, выросшее в тебе вижу - ты так руководишь форумом, что загнала его в болото.

Цитата: Pipa
Лично я расцениваю тусовку на СТ весьма полезной для ее участников, даже вопреки тому, что "молока" для форума они дают совсем мало :). Здесь я рассчитываю на эффект ... плацебо :). Это когда люди вылечивают свою болезнь средствами, сами по себе лечебными свойствами не обладающими. Кстати, примерно на том же эффекте держится производство БАДов - без него их бы давно уже обвинили в жульничестве. И самовнушением этот эффект не объясняется, т.к. во множестве случаев исцеление происходит по вполне объективным показателям, а не только кажущееся самому больному.
     Здесь я полагаю, что этот эффект объясняется тем же переключением внимания только в обратную строну - прочь от самоотверженности в сторону повышенной заботы о своем здоровье. И уже только это благоприятствует выздоровлению, т.к. многие системы саморегуляции организма на это откликаются, активизируя регенерацию. Кстати, и боль вызывает такой же эффект, привлекая ВНИМАНИЕ к поврежденному месту, благодаря чему оно быстрее заживает.
     Вот и посетители нашего форума вынужденно оказываются в среде, где о нагуализме что-то периодически напоминает. Из-за этого данная тема зону внимания не покидает, постоянно напоминая о себе. А дальше по тому же механизму должна активизоваться Воля :), активируя сверхспобности.
Писец, какую бредятину набредила эту тупая овца пипа-пидараска. Нагвализм тут не изучается. Тут есть СТ, где все срутся. Но по какому то, одной ибаншке пипа-пидараска механизму должна активизироваться ВОЛЯ, активируюящая сверхспобности.
Только все эти ВОЛЯ И СВЕРХСПОСОБНОСТИ - как раз из нагвализма. Который тут не изучается. Видите, как тупая овца пипа-пидараска сама себе напротиворечила!
Эта вафла так тупо пытается объяснить типо пользу СТ, что становится смешно. Кто в этот бред поверит? Ведь всем давно уже ясно, что тупая овца пипа-пидараска сама лично пишет на СТ анонимно, те самым реализуя свои псически больные наклонности.

Очередной тyпизm тупой овцы пипа-пидараски.
Цитата: Pipa
Тогда как, "самоотверженность"  буквально означает отвергнутость от себя, от своих корыстных интересов. И в этом смысле самоотверженность - прямой антипод ЧСВ.
Все нормальне люди четко понимают смысловое клише - "самоотверженно". Т.е. не жалея себя. "Солдат сaсамоотверженно бросился в бой". И где тут "корыстные интересы"? тупая овца пипа-пидараска нам втирает про то, что у нее в голове. У нее там дохуя корысти. И она себя убеждает, что она самоотверженно работает на благо форума, корыстно не разжигая анонимом интриги и срачи на СТ.
Но разве ей есть вера? Нет. Тем более воровке, укравшей форум.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC