Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:22:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56400 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Историк
Гость


Email
« Ответ #90 : 19 марта 2019, 16:10:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, почему бы вам не съездить к нему и самому не посмотреть? Он же пишет: "Я вовсе не прячусь и готов к демонстрациям и совместным опытам."

Ты о ком?
Я 7 лет назад предлагал местным брехунам организовать эксперимент с совместным сновидением. Все попрятались в норы.
Записан
intent
Гость
« Ответ #91 : 19 марта 2019, 16:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты о ком?
О телеке96
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #92 : 19 марта 2019, 16:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О телеке96

Да кому это нужно, когда в ютубе сотни разоблачений и никаких доказательств.
Проверить можно и без выезда. Только он не расположен даже разговаривать в критическом ключе. Ему нужны верующие.
Записан
intent
Гость
« Ответ #93 : 19 марта 2019, 16:18:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да кому это нужно, когда в ютубе сотни разоблачений и никаких доказательств.

"Существует единственный способ адекватной проверки - увидать все собственными глазами, участвуя в эксперименте. Всякие статьи и видео - это игра в наукообразие. Когда человек сначала получить какие-то доказательства прежде, чем ввязываться в какое-то дело, начинаешь понимать, что это купкец, который ищет выгодный товар. С купцами я не связываюсь. 12 лет назад, когда я начинал свои исследования, я имел глупость поделиться свой радостью на форуме ixbt. Больше года велась бессмысленная дискуссия по доказательности. Правда, в то время я очень мало знал и умел, так что демонстрации на роликам выглядели неубедительными. Но однажды в дискуссию встрял Владимир Тонков из Питера и предложил встретиться, что бы показать правильный подход к тренировке телекинеза. Я не стал спрашивать аргументы в доказательства его компетентности, а просто встретился. Он сам не обладал способностью к телекинезу, но рассказал, как надо начинать. Я последовал его совету и уже через пару месяцев началось стабильное развитие. До этого у меня получалось неустойчиво. мешали сомнения. Из нескольких десятков участников дискуссии только двое захотели увидеть, и только один попробовал потренироваться, но терпения у него кончилось через 2 -3 месяца. "
Записан
Историк
Гость


Email
« Ответ #94 : 19 марта 2019, 16:22:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Существует единственный способ адекватной проверки - увидать все собственными глазами,

Увидеть глазами не значит не быть обманутым, или самообманутым.
Все видят, что Земля плоская, а Солнце встает из-за края Земли.
Эксперимент должен проводится научно. И в таких условиях всех этих мошенников ждет провал.
Записан
intent
Гость
« Ответ #95 : 19 марта 2019, 16:33:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Увидеть глазами не значит не быть обманутым, или самообманутым.
Все видят, что Земля плоская, а Солнце встает из-за края Земли.
Эксперимент должен проводится научно. И в таких условиях всех этих мошенников ждет провал.
Отчасти верно, вспоминается разоблачение пирокинетика
https://www.youtube.com/watch?v=ytLXSRizIdI
 https://www.youtube.com/watch?v=H753r8vd6JM
Но здесь же все намного проще. Разве командированый вами мудрейший скептик корнак не сможет организовать эксперимент научно?)
Записан
Скептик
Гость


Email
« Ответ #96 : 19 марта 2019, 16:43:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но здесь же все намного проще. Разве командированый вами мудрейший скептик корнак не сможет организовать эксперимент научно?)

А ему не надо. Достаточно не выплаченной премии в миллион долларов. Тебе же не надо кому-то что-то доказывать?
Записан
опять порни тупит
Гость


Email
« Ответ #97 : 19 марта 2019, 16:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А возьмем ту же Вангу, которая всех развела своим пророчеством о том, что Россия во главе с Владимиром спасет мир.
Большего удара по предсказателям мир еще не видел.
Опять порни путает божий дар с яичницей. Речь идет о физических явления относительно одного человека. А ты что приплел, придурок?
Записан
Новости на ПН
Гость


Email
« Ответ #98 : 19 марта 2019, 16:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проверить можно и без выезда. Только он не расположен даже разговаривать в критическом ключе. Ему нужны верующие.

Да нахуй ты кому то нужен, это тебе нужны материалы со всех сайтов чтобы было о чем похлопать крыльями с такими же старыми петухами как и ты. Вот так ты и закукарекал всех кто описывал свой опыт, а не повторял за Успенским как попугай, может тебе проверить что луна пожирает людей, без выезда? Поговорить с ней в критическом ключе ? Но лучше бы с выездом  ;D
Записан
intent
Гость
« Ответ #99 : 19 марта 2019, 16:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Достаточно не выплаченной премии в миллион долларов.
И это аргумент по твоему? Может ему не нужен миллион, как Перельману? Может он миллион в месяц зарабатывает? Кароче все ясно с вами, попердывайте дальше))
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #100 : 19 марта 2019, 17:02:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Существует единственный способ адекватной проверки - увидать все собственными глазами, участвуя в эксперименте. Всякие статьи и видео - это игра в наукообразие. Когда человек сначала получить какие-то доказательства прежде, чем ввязываться в какое-то дело, начинаешь понимать, что это купкец, который ищет выгодный товар. С купцами я не связываюсь. 12 лет назад, когда я начинал свои исследования, я имел глупость поделиться свой радостью на форуме ixbt. Больше года велась бессмысленная дискуссия по доказательности. Правда, в то время я очень мало знал и умел, так что демонстрации на роликам выглядели неубедительными. Но однажды в дискуссию встрял Владимир Тонков из Питера и предложил встретиться, что бы показать правильный подход к тренировке телекинеза. Я не стал спрашивать аргументы в доказательства его компетентности, а просто встретился. Он сам не обладал способностью к телекинезу, но рассказал, как надо начинать. Я последовал его совету и уже через пару месяцев началось стабильное развитие. До этого у меня получалось неустойчиво. мешали сомнения. Из нескольких десятков участников дискуссии только двое захотели увидеть, и только один попробовал потренироваться, но терпения у него кончилось через 2 -3 месяца. "
И что, где результаты этого самого стабильного развития? Пиздеж все это.
В случае с ЧУДОМ не работает - приезжайте и увидите. Тут надо самому доказывать. Так как - это же ЧУДО, о котором ранее ничего не было известно. Изобретатель же показыввает свою новое изобретение, объсняя принцип его работы.
Мы живем в обществе потребления, где всем правит закон коммерческого успеха, т.е. - больше бабла. И если бы все эти чудеса были бы возможны, то те же пиндосы (лидеры по успеху в мире) давно бы уже забрали этот лимон баксов.
Поэтому хорош пиздаболить, переливая из пустого в порожнее.
Интент брякнул хуйню с дуру типо "я тоже в этой крутой теме". И сейчас, уже жалея. что зря вылез со своими 5 копейками, хочет отмазаться и выйти сухим из воды.
Лучше скажите, почему до сих пор Клиргрин не явило миру пример достигнутого дубля, что сделало бы их миллиардерами, а не нынешними жалкими побирателями крох от фальшивой тенсы? То же самое. Нет возможности получить это ЧУДО - дубль.
Записан
Omter
Гость


Email
« Ответ #101 : 19 марта 2019, 17:11:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Лучше скажите, почему до сих пор Клиргрин не явило миру пример достигнутого дубля, что сделало бы их миллиардерами, а не нынешними жалкими побирателями крох от фальшивой тенсы? То же самое. Нет возможности получить это ЧУДО - дубль.
Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?
Потому что их нет?
Ничего подобного. Те, кто развил дубль, не нуждается в миллиардах. Им более чем достаточно полученных на той стороне знаний и путешествий в иные миры.
 У них совсем другое мировоззрение - в нем нет вот этого тупого человеческого желания сделать побольше бабла на своих знаниях. Обычно ровно наоборот - бабло делают те, кто нифига не достиг и остался обычным человеком.
Записан
покупатель молодости
Гость


Email
« Ответ #102 : 19 марта 2019, 17:18:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нуну, если бармик никому не предоставил никаких результатов это еще не значит что он святой и деньги ему не нужны. Бапмик сними видеот, трансляцию результатов за донаты, хотб на доширак напрыгаешь  ;D ;D ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #103 : 19 марта 2019, 17:20:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Лучше скажите, почему до сих пор Клиргрин не явило миру пример достигнутого дубля, что сделало бы их миллиардерами, а не нынешними жалкими побирателями крох от фальшивой тенсы? То же самое. Нет возможности получить это ЧУДО - дубль.
Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?
Потому что их нет?
Ничего подобного. Те, кто развил дубль, не нуждается в миллиардах. Им более чем достаточно полученных на той стороне знаний и путешествий в иные миры.
 У них совсем другое мировоззрение - в нем нет вот этого тупого человеческого желания сделать побольше бабла на своих знаниях. Обычно ровно наоборот - бабло делают те, кто нифига не достиг и остался обычным человеком.
Тупая отмаза тупого, упоротого сектаната КаКанавта, который конечно же не признается, что он, дибил практиковал несколько десятилетий и так не допер, что результата нельзя достичь.
Дибил, ты все это свое говно напиши в Клиргрин, чтобы они твою бредятину взяли на вооружение. Ты же умнее их. Они скромно молчат и не несут такую ахинею. Так как умнее тебя, дауна.
Записан
цыганка с картами
Гость


Email
« Ответ #104 : 19 марта 2019, 17:24:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармик, умеешь лошадей уводить психокинезом?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC