Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:09:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56182 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
лулза
Гость


Email
« Ответ #105 : 19 марта 2019, 17:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не, бармик тока поет в таборе  ;D
Записан
Историк
Гость


Email
« Ответ #106 : 19 марта 2019, 17:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да нахуй ты кому то нужен, это тебе нужны материалы со всех сайтов чтобы было о чем похлопать крыльями с такими же старыми петухами как и ты. Вот так ты и закукарекал всех кто описывал свой опыт, а не повторял за Успенским как попугай, может тебе проверить что луна пожирает людей, без выезда? Поговорить с ней в критическом ключе ? Но лучше бы с выездом

Молодец, семеркина. Только материться не надо. Не уподобляйся гецу.
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #107 : 19 марта 2019, 17:31:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это аргумент по твоему? Может ему не нужен миллион, как Перельману? Может он миллион в месяц зарабатывает? Кароче все ясно с вами, попердывайте дальше))

Я тебе еще раз повторяю. Желающих получить премию было множество. Никто не смог пройти научный тест.
Записан
Omter
Гость


Email
« Ответ #108 : 19 марта 2019, 17:31:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Тупая отмаза тупого, упоротого сектаната КаКанавта, который конечно же не признается, что он, дибил практиковал несколько десятилетий и так не допер, что результата нельзя достичь.
Дибил, ты все это свое говно напиши в Клиргрин, чтобы они твою бредятину взяли на вооружение. Ты же умнее их. Они скромно молчат и не несут такую ахинею. Так как умнее тебя, дауна.
Лично я вас не оскорблял, что за тон такой?
Кроме того, я не сектант и КК - лишь пища для размышления.
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #109 : 19 марта 2019, 17:32:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нуну, если бармик никому не предоставил никаких результатов это еще не значит что он святой и деньги ему не нужны. Бапмик сними видеот, трансляцию результатов за донаты, хотб на доширак напрыгаешь  ;D ;D ;D
Согласен. Бармику, если он пиздит о своем "чуде", нужно самому доказывать, что он этого "чуда" достиг.
Вы не внимательно слушали бармика. Он сказал, что давно с удовольствием мог бы выложить видео с этим чудом. (Есть реальные люди, как он говорил, видевшие это "чудо". Тот же, как говорил бармик, его бывший ученик Пират, который поэтому и заинтересовался "магией неоргов", что увидел это "чудо" воочию) Но это очень серьезное "оружие" в руках сильных мира сего, если они его получат. Ведь начнется война за единственным обладанием этого превосходства над остальными - "долголетия". И крайним окажется бармик - так не доставайся ты никому.
Для бармика это вопрос собственной безопасности, насколько я понял. (И небезосновательно, так как вероятнее всего есть подтверждения этим опасениям) По видимому он ищет одного самого могущественного, способного защитить его от требований прочих дать им это "оружие".
А кто он? ВВП, как оказывается не настоящий. Так кто?
Записан
кк
Гость


Email
« Ответ #110 : 19 марта 2019, 17:32:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Те, кто развил дубль, не нуждается в миллиардах.

Паблито вспомнил. С его дублем в трусах.
Записан
intent
Гость
« Ответ #111 : 19 марта 2019, 17:33:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У них совсем другое мировоззрение - в нем нет вот этого тупого человеческого желания сделать побольше бабла на своих знаниях. Обычно ровно наоборот - бабло делают те, кто нифига не достиг и остался обычным человеком.
Даа, полностью согласен. Знаю достатчно примеров, когда получив какой-то первоначальный  впечатляющий опыт переводят все на комерческие рельсы и все на этом, вгляд тухнет, опыты уходят.
Записан
Еврей
Гость


Email
« Ответ #112 : 19 марта 2019, 17:34:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармику, если он пиздит о своем "чуде", нужно самому доказывать, что он этого "чуда" достиг.

Цыганщина как раз действует. Внушением.
Записан
плешивая цыганка
Гость


Email
« Ответ #113 : 19 марта 2019, 17:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

-Дай, ручку позолочу!
Ой, это вы ВВП... А хотите я  вам молодость дам вечную! У меня есть один секрет...недорого отдам..
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #114 : 19 марта 2019, 17:36:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Тупая отмаза тупого, упоротого сектаната КаКанавта, который конечно же не признается, что он, дибил практиковал несколько десятилетий и так не допер, что результата нельзя достичь.
Дибил, ты все это свое говно напиши в Клиргрин, чтобы они твою бредятину взяли на вооружение. Ты же умнее их. Они скромно молчат и не несут такую ахинею. Так как умнее тебя, дауна.
Лично я вас не оскорблял, что за тон такой?
Кроме того, я не сектант и КК - лишь пища для размышления.
Тебя никто не оскорблял, оскорбился ты сам у себя в мозгу. (Меня обзывают, но я не оскорбляюсь. Сечешь разницу?) Тебе сказали в лицо кто ты есть, назвали вещи своими именами, исходя из той бредятины которую ты пронес.
Записан
покупатель молодости
Гость


Email
« Ответ #115 : 19 марта 2019, 17:38:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но это очень серьезное "оружие" в руках сильных мира сего, если они его получат. Ведь начнется война за единственным обладанием этого превосходства над остальными - "долголетия"

Махнатый шмель на душистый хмель, цапля серая в камыши  ;D ;D ;D
Записан
анализатор жетона
Гость


Email
« Ответ #116 : 19 марта 2019, 17:45:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ой, это вы ВВП...
Настоящего ВВП давно уже нет. Есть несколько дублеров. В интернете много есть про это вполне аргументированной инфы.
Записан
Omter
Гость


Email
« Ответ #117 : 19 марта 2019, 17:49:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Тебя никто не оскорблял, оскорбился ты сам у себя в мозгу. (Меня обзывают, но я не оскорбляюсь. Сечешь разницу?) Тебе сказали в лицо кто ты есть, назвали вещи своими именами, исходя из той бредятины которую ты пронес.
По существу не было ответа. Вы сказали, что это бредятина, а я даун. Ну а где аргументы по самой теме?
Записан
анализатор ВВП
Гость


Email
« Ответ #118 : 19 марта 2019, 17:50:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Настоящего ВВП давно уже нет. Есть несколько дублеров. В интернете много есть про это вполне аргументированной инфы.

Да жив он. И Бармалей лично с ним встречался и продлял ему молодость.
Записан
Тьфу
Гость


Email
« Ответ #119 : 19 марта 2019, 17:50:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Честно говоря после просмотра роликов Соболева про то как было обмануто множество наших доверчивых граждан разговоры про экстросенсорику воспринимаются как пляски на могилах. До того все это противно.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC