Постнагуализм
27 апреля 2024, 20:20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?  (Прочитано 56290 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #330 : 21 марта 2019, 23:58:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, почитал ответы алладина телеку... классно все разложил. Биг респект ту Al1. Телек, 77 и прочие накидали кучу каких-то нелепых отговорок, что якобы магические феномены не фиксируются в первом внимании, вменняя тем самым алладину невнимательное чтение КК. Хотя непонятно как они сами читали этого Кастанеду, и как они себе объясняют, что Карлос вполне себе находясь в первом внимании наблюдал стояние Хенаро на голове и прыжки через водопад, хоть в то же самое время и не мог увидеть конкретно магическую составляющую. Есть куча других примеров, типа полетов Ла Каталины, Ла Горды, дона Хуана, воздействие волей на машину, или пуму.
Записан
а интент все еще пидарас
Гость


Email
« Ответ #331 : 22 марта 2019, 00:34:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Начинали про второе внимание и телекинез, а закончили
Ну я всегда могу написать, что ты петух
Так у тебя мозгов на большее и нет, поэтому будешь получать это -
Цитата: intent от Сегодня в 20:42:13
Нахуй иди.
Я так понимаю, интент хотел бы от жетона большего. Возможно жетону следует присмотрется к интенту на предмет наличия у него петушинного дубля. Представьте себе - дубль интента петушится, демонстрируя всю свою магическую мощь, а жетон этого не замечает. Это конечно трата сил и времени в пустоту, посыл жетона на три буквы в таком ключе, выглядит вполне аргументированным. Но не стоит исключать вероятности, что жетон вИдит как дубль интента петушится, но делает вид что не замечает, провоцируя того тратить кучу энергии в пустоту. Тогда получается - интент не вИдит, что жетон вИдит, и видит то что хочет видеть. Как оно на самом деле, я сказать не могу. Это очень сложная ситуация, и без реальных вИдящих в ней не разобраться. Дубль петуха - даже сложнее чем дубль ворона. Потому что петухам сложнее приходится. Конечно на первый взгляд может показаться, что все доступно и понятно. Однако пидрастия интента невероятна по своей природе и прогрессии. Она уходит корнями в сновидения. Этот человек настолько поднаторел в этом черном деле, что считает возможным забирать в сновидения вазелин, для "проверок" своей же ориентации.

У меня для интента всего один вопрос. А твой петушинный дубль кукарекать то умеет? Просто если не умеет, это не настоящий дубль петух. И грош цена ему.
Записан
цирк с животными
Гость


Email
« Ответ #332 : 22 марта 2019, 00:55:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть куча других примеров, типа полетов Ла Каталины, Ла Горды, дона Хуана, воздействие волей на машину, или пуму.

Где они есть, в виде печатного текста? Один писатель написал что некая группа товарищей зафиксировала магические феномены, вот и Телек пишет, что он сам фиксировал нечто и это подтверждалось рядом лиц, так какая для тебя разница? Ты вообще воспринимаешь что тебе пишут? Элементарной логикой владеешь? По ходу у тебя ни второе, ни первое внимание не работает.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #333 : 22 марта 2019, 01:26:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где они есть, в виде печатного текста?

Речь идет об интерпретации книг Кастанеды. Я вовсе не утверждал, что такие феномены возможны, я утверждал, что они возможны согласно кастанедовской парадигме, то бишь на страницах книг Кастанеды.

вот и Телек пишет, что он сам фиксировал нечто и это подтверждалось рядом лиц, так какая для тебя разница?

Я и в том, и в другом случае предлагаю не принимать голые слова на веру, ты вообще читало тему? Я ратую за предоставление доказательств, если что-то утверждается и заявляется, неважно кто это заявляет: телек, Ксендзюк, Кастанеда, или сантехник Толик. А так, у меня нет пока что никаких весомых оснований верить ни в телекинез телека, ни в третье внимание Кастанеды. Вот то что ты невнимательное хамло, у меня есть основания не только верить, но и фактически заявлять.
Записан
ртуть
Гость


Email
« Ответ #334 : 22 марта 2019, 01:57:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему маги, святые и прочие не показывают свои достижения?

   Даже, если покажешь, всё равно, никто не увидит. И потом, маги не достигают, а постигают, и потому, рост уровня осознанности делает мир социума скучным и неинтересным. Социальные игры не для покойников, сами понимаете.
Записан
цирк с животными
Гость


Email
« Ответ #335 : 22 марта 2019, 02:57:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и в том, и в другом случае предлагаю не принимать голые слова на веру, ты вообще читало тему? Я ратую за предоставление доказательств, если что-то утверждается и заявляется, неважно кто это заявляет: телек, Ксендзюк, Кастанеда, или сантехник Толик. А так, у меня нет пока что никаких весомых оснований верить ни в телекинез телека, ни в третье внимание Кастанеды. Вот то что ты невнимательное хамло, у меня есть основания не только верить, но и фактически заявлять.

Еще раз, для невнимательного хамла: в каком виде тебе нужны результаты, чтобы ты принял их за таковые? Пока ты не ответишь на этот вопрос, твои ратования будут похожи на требования занести тебя, растопыренного и упирающегося в печку второго внимания, на лопате, на халяву. А так то не верь себе на здоровье, как ты уже заметил до тебя и твоего неверия никому дела нет, это твоя инициатива с требованиями, а она наказуема. Вот ты уже показал всем свой уровень ведения дискуссий - троллинг.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #336 : 22 марта 2019, 04:13:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почитал ответы алладина телеку... классно все разложил.

Там и продолжение ночное есть.
Алладин старается, да. Добросовестно готовит свои ответы
Записан
Психолух
Гость


Email
« Ответ #337 : 22 марта 2019, 04:28:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, Ты ж уходил совсем недавно. До закрытия СТ. А тут опять...
Это зависимость?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #338 : 22 марта 2019, 04:39:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это зависимость?

Рот закрой?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #339 : 22 марта 2019, 05:40:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это зависимость?

Рот закрой?
  Не-е, надо было сказануть по-другому, типа: "Хлебало завали?", типо самому тебе завалить, как собственное действие в отношении тебя же, или, типо, дождаться, пока другие хлебало тебе не завалят, вместе с тобой, внатуре . Уж точно, зависимости не будет, если завалят хлебало внатуре, это как целку, один раз сбивают, но for ever. А раз целку не сделаешь, как была, то и зависимости от ламания себе целки нема, разве что не находить целяк себе в разных местах и сбивать тама целяк, типо, как педики катях з целку принимают и с катяшком постоянно замолаживаются. Може и у тебя, Корнак, так же само?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #340 : 22 марта 2019, 05:45:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Я так понимаю, интент хотел бы от жетона большего. Возможно жетону следует присмотрется к интенту на предмет наличия у него петушинного дубля. Представьте себе - дубль интента петушится, демонстрируя всю свою магическую мощь, а жетон этого не замечает. Это конечно трата сил и времени в пустоту, посыл жетона на три буквы в таком ключе, выглядит вполне аргументированным. Но не стоит исключать вероятности, что жетон вИдит как дубль интента петушится, но делает вид что не замечает, провоцируя того тратить кучу энергии в пустоту. Тогда получается - интент не вИдит, что жетон вИдит, и видит то что хочет видеть. Как оно на самом деле, я сказать не могу. Это очень сложная ситуация, и без реальных вИдящих в ней не разобраться. Дубль петуха - даже сложнее чем дубль ворона. Потому что петухам сложнее приходится. Конечно на первый взгляд может показаться, что все доступно и понятно. Однако пидрастия интента невероятна по своей природе и прогрессии. Она уходит корнями в сновидения. Этот человек настолько поднаторел в этом черном деле, что считает возможным забирать в сновидения вазелин, для "проверок" своей же ориентации.

У меня для интента всего один вопрос. А твой петушинный дубль кукарекать то умеет? Просто если не умеет, это не настоящий дубль петух. И грош цена ему.
  Нищак сказано, внатуре базар путёвый, ни слова лишака, и выглядит хорошо.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #341 : 22 марта 2019, 07:28:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему никто не пишет про ложки на груди?
Раньше модно было. Один россиянин с этими ложками даже по Японии турне устроил.
Громова, у тебя какой размер груди? Трехлитровую кастрюлю с борщом удержишь?




Записан
ржака
Гость


Email
« Ответ #342 : 22 марта 2019, 07:49:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эй придурок с гинекомастией, есть же мужские модели лифчиков, клади туда магнит как кулагина
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #343 : 22 марта 2019, 07:51:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эй придурок с гинекомастией, есть же мужские модели лифчиков, клади туда магнит как кулагин

Тебе проще. Засунул кирпич во впалую грудь и париться не надо.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #344 : 22 марта 2019, 10:14:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Телек96:
- В науке нет знания, а Корнак шут.
Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 58  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC