Постнагуализм
29 марта 2024, 03:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Осознание путём дедукции  (Прочитано 2414 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
devlion
Гость


Email
« : 29 марта 2019, 20:59:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так как меня никак не хотят регистрировать здесь, придётся писать как гость. Я хотел задать вопрос про осознанные, скорее недоосознанные сны.
Недавно у меня был сон, с несколькими сюжетами, в котором я ощущал себя своеобразным "конспирологом", потому что ощущал, что что-то не так: не так то ли с миром, то ли с людьми. Я не могу повиснуть вертикально на двух пальцах одной руки, совсем не ощущая боли; я не могу видеть по двое спрайтов одних и тех же людей в разных комнатах; как я мог, идя домой из института через лес, забыть надеть обувь и я не помню что я её снимал как и лес здесь; почему вчера ночью была зима, а сегодня ясным днём скорее даже лето чем весна; почему нам всем нельзя выходить из дома больше недели, потому что нападут большие животные, но я никогда не слышал про таких животных. Я поделился своими догадками с другими людьми-спрайтами и нашёл привычную вялую поддержку в виде "пассивного сопротивления системе" - хорошо, сегодня мы тоже не будем пить этот сок (я вычислил, что после того, как я его выпиваю, у меня размывается осознание реальности мира); ты висишь на руке, может ты просто очень сильный (но почему я совсем не ощущаю напряжения мышц); хорошо, пойдём домой вместе, ты идиот, ты в одних носках. В итоге я пришёл к выводу, что я во сне, но это отличалось от предыдуших осознаний тем, что я не ощущал ту лёгкость и понимание что больше не должен следовать сюжету. В этом сне я не стал стремиться осознаться полностью, я решил оставаясь в этой форме продолжить изучать окружающее и встретился с кем-то, кто мог, по сюжету, если я смог его убедить, ответить на какие-то вопросы. До того, как я понял, что это сон, я видел каких-то людей, которые как будто понимали события - те, кто раздавал сок; те, кто разогнал толпу вокруг силача вместе с силачом; те животные вокруг - к концу я понял, что они управляют событиями. Диалог заключался в том, что я предложил вместо контроля превыше сюжетов сюжеты превыше контроля, то есть замену абсолютного управления развития сюжетов на ограниченную свободу спрайтов - и себя в их числе - в развитии сюжетов и в существовании спрайтов, но получил ответ, что никакой свободы не существует. После я какое-то время поизучал другие сюжеты и проснулся.
Читал про разные способы осознания, но подобный не встречал. До этого не спал около двух суток. Скорее всего, если бы я принял решение осознаться сразу, а не исследовать, то осознался бы. Также возможно, что я всё-таки осознался полностью, а не как почтиспрайт, но не понял этого, но я так не думаю. Общий смысл в том, что с непонимания окружающего я логически перебирая факты дошёл до осознания. Ключевой мой интерес не диалог, а осознание путём дедукции.
Записан
ртуть
Гость


Email
« Ответ #1 : 30 марта 2019, 00:30:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хорошо, пойдём домой вместе, ты идиот, ты в одних носках.
круто
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #2 : 30 марта 2019, 17:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Читал про разные способы осознания, но подобный не встречал. До этого не спал около двух суток. Скорее всего, если бы я принял решение осознаться сразу, а не исследовать, то осознался бы. Также возможно, что я всё-таки осознался полностью, а не как почтиспрайт, но не понял этого, но я так не думаю. Общий смысл в том, что с непонимания окружающего я логически перебирая факты дошёл до осознания. Ключевой мой интерес не диалог, а осознание путём дедукции.


Мне в этом интересно то, что ставится вопрос о сомнении осознан ты во сне или нет.
Могу представить такую ситуацию только теоретически.
Вы сейчас спите или нет? Каждый наяву ответит однозначно.
Так же и во сне, нет сомнений просто по своему опыту ты видел сон или был осознан во сне.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #3 : 30 марта 2019, 19:52:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ответ на вопрос..  о свабоде в осознанном сновидении... заключаеццо в ответе на вопрос ..  о полном осознании))

полное осознание..   это не воспоминание о том какой ты в бодрствовании..  не отождествление себя с чилавеком каторый

спит)))..  и ваще мало связано с памятью))..

единственное..  что позваляет добиццо полной свабоды..  это осознание того..  что ты в сваем осознанном сне..  ва первых

бесформенный бесплотный дух.. каторый может изменяццо па сваему усматрению..  а ва вторых..  что мир каторый ты вакруг

сибя видишь..  есть отражение внутреннего состаяния этого духа..  в данный мамент времени))..

а матрица..  есть то..  что ты в сибе ещо не доосознал))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #4 : 30 марта 2019, 19:58:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы сейчас спите или нет? Каждый наяву ответит однозначно.

наяву..  только ежели ситуацыя не экстримальная)))..

а вот када..  беда или экстрим..  челу не кажеццо что он бодрствует...  любые аномалии.. сбиваютьбодрствующего

чилавека с толку...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
devlion
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #5 : 31 марта 2019, 23:21:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне в этом интересно то, что ставится вопрос о сомнении осознан ты во сне или нет.
Могу представить такую ситуацию только теоретически.
Вы сейчас спите или нет? Каждый наяву ответит однозначно.
Так же и во сне, нет сомнений просто по своему опыту ты видел сон или был осознан во сне.

Предположим, я могу логически понять в бодрствовании что я не сплю, тем же образом которым я знаю что дальше следует по сюжету сна, когда я сплю. Когда иногда во сне мне удаётся "понять" что я сплю когда я недоосознан, разного рода ответ возможен, когда же я бодрствую "ответ" абсолютно всегда отсутствует.
Недоосознан в моём контексте на примере этого сна означает, что моё осознание сильно размыто, кроме очень коротких моментов и кроме диалога.
Записан
devlion
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Email
« Ответ #6 : 01 апреля 2019, 01:00:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ответ на вопрос..  о свабоде в осознанном сновидении... заключаеццо в ответе на вопрос ..  о полном осознании))
полное осознание..   это не воспоминание о том какой ты в бодрствовании..  не отождествление себя с чилавеком каторый
спит)))..  и ваще мало связано с памятью))..
единственное..  что позваляет добиццо полной свабоды..  это осознание того..  что ты в сваем осознанном сне..  ва первых
бесформенный бесплотный дух.. каторый может изменяццо па сваему усматрению..  а ва вторых..  что мир каторый ты вакруг
сибя видишь..  есть отражение внутреннего состаяния этого духа..  в данный мамент времени))..
а матрица..  есть то..  что ты в сибе ещо не доосознал))

Во сне я обычно, увы неконтролируемо, отождествляю себя со спрайтом роль которого выполняю по сюжету, стремясь "выполнить и перевыполнить план" развития сюжета по логике каждых конкретных событий, что иногда приводит к разрушению сюжета, "зависанию" других спрайтов и перебрасыванию меня в другой сюжет с потерей любого осознания или с просыпанием. Воспоминаний же о том, кто я вне сна, у меня или нет или они частично заблокированы. (Неконтролируемо, значит что я до конца понимаю что это сон, лишь когда просыпаюсь и имею об этом полные или частичные воспоминания; соответственно в подобном недоосознанном сне я считаю это реальными и максимум странными событиями).
Насчёт моего окружения местности или моего внешнего вида, когда я понимаю, что нахожусь во сне, я действительно видел только полностью знакомые мне объекты, а спрайты сразу смазывались; но всего таких осознаний у меня было 2 с условной длительностью несколько минут и для дальнейшего анализа моих возможностей в подобных ситуациях недостаточно данных.
Я согласен с предположением, что система сна есть искусственный конструкт, это подтверждают мои исследования во сне, различная литература, внутренняя логика этого и их осмысленное мной сочетание; контраргументы этого предположения, в противопоставлении аргументам за, в сумме недостаточны для опровержения. Но я не думаю, что реальный мир тоже является искусственным в любой степени, так как для любого моего анализа этого также недостаточно данных, вернее они отсутствуют.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7 : 01 апреля 2019, 02:42:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во сне я обычно, увы неконтролируемо, отождествляю себя со спрайтом роль которого выполняю по сюжету

сон и бордствование..  па сюжету ..не оч сильна отличаюццо)).. 

ежели ты лю..  логыку))..  проанализируй свой сюжет и роль в бодрствавании..  и развей привычку отслеживать его

пастаянно..  сначала днем а патом и ночью))..

ты найдешь в сваем бодрствавании большые куски времени..  када находишсо в полуосознанном састаянии.. подобном

сну...  и когда их найдешь..  попробуй определить лучшый для  способ наполнить их осознанием)))..

суть трикса проста..  чем больше ты осознан днем..  тем больше ты осознан во сне..  чем меньше недоосознанных

маментов в бодрствовании..  тем меньше их ва сне))...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #8 : 02 апреля 2019, 09:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Примерная цитата.,,Я до конца понимаю, что это сон, лишь, когда просыпаюсь.
Особенности.
Можно точно в сновидении знать, что ты спишь.
Твоё дневное сознание узнает об этом, когда ты проснёшься.
Трудности с пониманием этого, кроются в самих наших представлениях об сознании индивида и в способе говорить об этом.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #9 : 02 апреля 2019, 13:18:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудности с пониманием этого, кроются в самих наших представлениях об сознании индивида и в способе говорить об этом.

трудности в том..  что размыты ощущения от физического тела))  то есть в отсутствии привычного и оч

сильного якоря..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #10 : 02 апреля 2019, 13:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трудности с пониманием этого, кроются в самих наших представлениях об сознании индивида и в способе говорить об этом.

трудности в том..  что размыты ощущения от физического тела))  то есть в отсутствии привычного и оч

сильного якоря..



Размыты в ощущении в сновидении?
А ,если при этом ясное самосознание, может это нужнее.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #11 : 02 апреля 2019, 13:29:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ,если при этом ясное самосознание, может это нужнее.

самоосознание..  есть порождение физического тела))..  самость представляет его органичение

навязанной формой и социализацыей)))..

сон предоставляет доступ в такую сферу..  где этого нет))..  
« Последнее редактирование: 02 апреля 2019, 13:48:37 от dgeimz getz » Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #12 : 02 апреля 2019, 13:54:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А ,если при этом ясное самосознание, может это нужнее.

самоосознание..  есть порождение физического тела))..  самость представляет его органичение

навязанной формой и социализацыей)))..

сон предоставляет доступ в такую сферу..  где этого нет))..  

Без сомоосознания сновидение должно становиться обычным сном.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #13 : 02 апреля 2019, 14:53:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Без сомоосознания сновидение должно становиться обычным сном.

сновидение..  в катором чел поддерживает осознание пасредством.. памяти о сваем физическом теле..  нинамного от

обычного сна отличаеццо)))..

другое дело ..када осознание деформируеццо..  до осознания светящегося яйца..  как у кк))..  или бесплотного духа.. 

или чего то такого ещо))).. с ясным паниманием..  что видимый сон это проекцыя нынешнего состояния ( или положения тс)))..

 
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #14 : 02 апреля 2019, 15:40:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание тела может быть вполне условным, с фантастическими свойствами. А знание, что ты это ты даётся в непосредственном переживании.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #15 : 02 апреля 2019, 16:05:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




знание, что ты это ты даётся в непосредственном переживании.

па имху... этого пережывания вполне дастаточно ..и для осазнания ва сне ..  и для поддержания осазнания и ва сне и в

бодрствавании..  больше ничего ни нада..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #16 : 02 апреля 2019, 16:11:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я мыслю, следовательно я существую.Знаком ли автор высказывания с опытом сновидений?
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #17 : 02 апреля 2019, 16:30:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я мыслю, следовательно я существую

это бисканечная филасофская тема о том..  что за..  я дийствительна существует))..

она никакого отнашения в свабоде осазнания ва сне не имеет))..

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #18 : 02 апреля 2019, 17:01:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание во сне и я наяву довольно похожи.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #19 : 02 апреля 2019, 17:56:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает :), а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" :).
    Попросту говоря, в сновидении мы обычно теряем большую часть разума (у кого он есть :)) и от этого становимся более животны, чем наяву. А именно - ведем себя в сновидении не разумно, а автоматически в соответствии с прежде выработнными привычками поведения.
    Поэтому уже само появление способности к дедукции есть верный признак того, что мозги в значительной мере активизировались, за чем следом приходится ждать либо пробуждения, либо осознания того, что спишь. Т.е. я считаю, дедукцию не причиной осознания, а уже следствием того, что осознанность в сновидении увеличилась до того критического уровня, когда становится возможным заниматься дедукцией.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #20 : 02 апреля 2019, 17:59:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Недавно у меня был сон, с несколькими сюжетами, в котором я ощущал себя своеобразным "конспирологом", потому что ощущал, что что-то не так: не так то ли с миром, то ли с людьми. Я не могу повиснуть вертикально на двух пальцах одной руки, совсем не ощущая боли; я не могу видеть по двое спрайтов одних и тех же людей в разных комнатах; как я мог, идя домой из института через лес, забыть надеть обувь и я не помню что я её снимал как и лес здесь; почему вчера ночью была зима, а сегодня ясным днём скорее даже лето чем весна; почему нам всем нельзя выходить из дома больше недели, потому что нападут большие животные, но я никогда не слышал про таких животных.
Еще один фантазер типа сновидец. Этого придурка удивляет, что с его иллюзорными фантазмами во сне ЧТО ТО НЕ ТАК.
Эти фантазеры типа devlion уже более 20 лет все пытаются типо "осознаться" во сне. И что? Каковы результаты? Все летаете и летаете во снах. А наяву еще не летаете? Почему же?
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #21 : 02 апреля 2019, 18:03:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает , а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" .
Опять ты насмешила. ИНТЕЛЛЕКТ падает! И до какого уровня? Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне? Пипа не ответит.
Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением. И это потому, что ТС, которая и есть центр осознания человека покидает ОПТС, где и возможно полноценный процесс осознания.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #22 : 02 апреля 2019, 18:06:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

свабоде осазнания ва сне
Уссаться. А тебе кто ЗАПРЕЩАЕТ осознавать во сне? И тебе нужна свобода от этого "деспота", запрещающего тебе осознавать во сне?
Эти долботялы-КаКанавты доставляют. Долбят клювами про СВОБОДУ везде, где им тупо вздумается.
Записан
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #23 : 02 апреля 2019, 18:06:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание во сне и я наяву довольно похожи.
И чем же похожи?
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #24 : 02 апреля 2019, 18:11:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает , а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" .
Опять ты насмешила. ИНТЕЛЛЕКТ падает! И до какого уровня? Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне? Пипа не ответит.
Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением. И это потому, что ТС, которая и есть центр осознания человека покидает ОПТС, где и возможно полноценный процесс осознания.
 Барма, по себе людей не судят, и если у тебя, когда ты засыпаешь, просыпаются тараканы и ИНТЕЛЛЕХТ Бармы падает, до невозможности ентого ИНТЕЛЛЕХТУ, то лично я во сне сочиняю свои тексты и очень часто просыпаюсб, чтоб по-бырому записать, а вообще, я во сне и интуицией, и логикой пользуюсь ничуть не хуже, чем наяву, как будто сон есть продолжение моей яви. А если у тебя НИХТ что продолжать, то неудивительно, что ты тут в недоумении:
Цитата:
 Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне?...
   Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением...
  У тебя и наяву этих способностей ИНТЕЛЛЕХТУ---НИХТ. А ПИПА умная, у неё есть шо продолжать, и потому неудивительно, что она чёсь мыслит и во сне и это оказывается понятым и наяву.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #25 : 02 апреля 2019, 18:13:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Бармалей от Сегодня в 18:03:06
Цитата: Pipa от Сегодня в 17:56:53
Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает , а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" .
Опять ты насмешила. ИНТЕЛЛЕКТ падает! И до какого уровня? Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне? Пипа не ответит.
Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением. И это потому, что ТС, которая и есть центр осознания человека покидает ОПТС, где и возможно полноценный процесс осознания.

 Барма, по себе людей не судят, и если у тебя, когда ты засыпаешь, просыпаются тараканы и ИНТЕЛЛЕХТ Бармы падает, до невозможности ентого ИНТЕЛЛЕХТУ, то лично я во сне сочиняю свои тексты и очень часто просыпаюсб, чтоб по-бырому записать, а вообще, я во сне и интуицией, и логикой пользуюсь ничуть не хуже, чем наяву, как будто сон есть продолжение моей яви. А если у тебя НИХТ что продолжать, то неудивительно, что ты тут в недоумении:
Цитата:
 Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне?...
   Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением...
  У тебя и наяву этих способностей ИНТЕЛЛЕХТУ---НИХТ. А ПИПА умная, у неё есть шо продолжать, и потому неудивительно, что она чёсь мыслит и во сне и это оказывается понятым и наяву.
Пиздюля, а ты не хило затупил бредятиной. Вот поэтому я говорю, что ты тут клоун. Ты не можешь внятно излагать свои мысли.
Я ведь не писал, что мой интеллект падает во сне. Набредил ты круто. Продолжай так же.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #26 : 02 апреля 2019, 18:15:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Осознание во сне и я наяву довольно похожи.

оне то пахожы)))..  но пачиму та ..  одним ва сне приходить мысль обоссаццо)))..  а другым осознаццо)))..

машына одна..  водилы разныя)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #27 : 02 апреля 2019, 18:17:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

одним ва сне приходить мысль обоссаццо)))..  а другым осознаццо)))..
Вот красава! Такой классный перл. Со слов этого тупицы ему во сне приходит мысль ОБОССАТЬСЯ.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #28 : 02 апреля 2019, 18:21:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому уже само появление способности к дедукции есть верный признак того, что мозги в значительной мере активизировались

осознавание вазможно..  и без дедукцыи))..

и потом..  как можно двигать тс.. с дедукцыкй?))..  с дедукцыей её можно токо фиксировать)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Бармалей
Гость


Email
« Ответ #29 : 02 апреля 2019, 18:27:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

осознавание вазможно..  и без дедукцыи))..
Слышь, дибил, если оно возможно, то почему так и не осознался во сне ТАК, чтобы попасть во 2вн? Ведь именно оно и есть цель сновидений. Не ответишь ты. Так как фантазируешь только.

как можно двигать тс.. с дедукцыкй?))
Ты можешь двигать свою ТС? Нет, не можешь, а только пиздаболишь. Если можешь, то сейчас сдвинь свою ТС во 2вн. Не сможешь.

с дедукцыей её можно токо фиксировать)))
Если бы ты мог фиксировать ТС, то тогда бы не спал, не видел сны, так как фиксация ТС - и есть 1вн. Но ты, даун не знаешь этого.
ТС не может быть и сдвинута и зафиксирована одновременно. Или то, или другое.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #30 : 02 апреля 2019, 18:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиздюля, а ты не хило затупил бредятиной. Вот поэтому я говорю, что ты тут клоун. Ты не можешь внятно излагать свои мысли.
Я ведь не писал, что мой интеллект падает во сне. Набредил ты круто. Продолжай так же.
  Но ведь тама точно от твоего имени отписано аж несколько таких чистосердечных признаний, которые я и описал тебе, как твои тупизмы даже наяву, а именно:
    • Выскажу свое мнение по поводу применения дедукции для целей осознания себя в сновидении. Полагаю, этот путь малоэффективным, поскольку в состоянии сна интеллект у человека падает, а вместе с ним и способность к индукциии и дедукции. Как говорят физиологи: "сон - торможение коры головного мозга" .
      Опять ты насмешила. ИНТЕЛЛЕКТ падает! И до какого уровня? Какие интеллектуальные действия еще возможны во сне? Пипа не ответит.
      Падает почти полностью способность осознавать. И работают лишь инстинкты тела, связанные с самосохранением. И это потому, что ТС, которая и есть центр осознания человека покидает ОПТС, где и возможно полноценный процесс осознания.
  Ты, шо вооще абсолютный идиот что-ли? Тама же написанное никак по другому, чем я тебе отписал:
  Понять по-другому просто нет никакой возможности, так что хорошь балаболить, фуфлыжник хренов, я же щас тебе доовёл, шо ты балабол, ну и достаточно, значит ты ещё такой Бармлей, как и хуй соси.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #31 : 02 апреля 2019, 19:11:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Причем тут ИНТЕЛЛЕКТ, иблан ты тупой? Давай засни сейчас и сочини стихи. Не получится целеноправленно. А интеллектом наяву как раз можно взять и написать стихи. В сне образы всплывают помимо твоего желания, или нет. Это ГАЛЮНЫ.
Поэтому заткнись, тупица.
 Причём здесь такой ебучий фуцман, как ты,  ибо я тебе говорю, что сон---это продолжение реальности, ибо если на маниторе ты прогнозируешь что будет, и то, далеко от 100%, то в реальности ты полный лох на то, чтобы было так, как ты хочешь. Вот и продолжение того, что в реальности, далеко от того, что ты хочешь, но как в реальности ты поступаешь обычно как хочешь (если ещё мозги совсем не атрофировались), так и во сне можно поступать, думать, изобретать, как это осознанно и интеллектуально делаешь наяву, что и есть такие же интеллектуальные усилия во сне, как и наяву, про что я точно высказался непротиворечиво тому, что сейчас говорю. Потому, тупица---это твоя фамилия, а яя тебе не родня, шоб ты меня по своей фамилии кликал, ваше кретино-подобие.
я во сне и интуицией, и логикой пользуюсь ничуть не хуже, чем наяву
Вот ты даун! Так могут завить миллиарды людей. Они еще и мыслят во сне, чтобы обоссаться. И какой толк о того от этого? Я вон во сне строю космический корабль! И что? Я могу его построить наяву? Так и ты иблан - во сне можешь ВСЕ. А наяву полный идиот.
 Ты во сне ниччё не строишь, ибо ты лох по жизни бык по масти и пизда по гороскопу. Ведь ты сам признался, шо у тебя во сне интеллехт не пашет, так чё ты снова балаболишь, но уже про строительство тобой во сне космических кораблей, ты даже сосать во сне не сможешь, ибо чтоб отсосать, то нужно хоть чуть мозгов шоб до хуя дотянуться, а ты сказал, шо у тебя только самосохранение во сне, значит, если люди со страху серут, для самосохранения, то ты значит во сне гадишь под себя, когда не в кипишь дело неорги завалят к тебе в гости во сне, или уже на всякий случай, привычка, понимаешь-ли..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #32 : 06 апреля 2019, 09:30:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....................  .................?
 На клаве то, что было и раньше, правда пласт инку заело.
   Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач, а когда у тебя пластинку заедает, то когда твоё говно метательство работает, то у тебя жир с жирножопенного устройства КАПАЕТ, или нет?? А то ведь ты дырявый, шо друшлаг, у тебя вооще не только капать твой жир тухлый должен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
преподаватель логики
Гость


Email
« Ответ #33 : 06 апреля 2019, 12:59:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач
Пелюлькин, вы не объективны. Ваша эмоциональная предвзятость очевидна всем внимательным читателям форума. Ваши обзывательства беспочвенны. Это лишь плод вашего воображения. Причем странно ориентированного - "тухло", - у вас в доме все протухло? Вы жирный? Ведь жирность бармы не доказана. Почитайте на форуме заявления медицинских специалистов на эту тему.
А вот заявления Бармы о том, что вы - возможный информатор правоохранительных органов, выглядят волне логически обоснованным. Вы сами дали повод тому, чтобы поверить, что вы информировали правоохранительные органы о действиях нарушителей закона, сидящих с вами вместе в одной тюремной камере. Вы очень долго молчали на объвинения в ваш адрес тут. Это подозрительно.
Если вы действительно, оболгали администрации человека, который с вами переписывался по личной переписке, то это расценивается, как стукачество.
Мое вам пожелание - будьте объективным.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #34 : 06 апреля 2019, 13:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

....................  .................?
 На клаве то, что было и раньше, правда пласт инку заело.
   Бармальжирножопенный, тухлопедик-тухлосрач, а когда у тебя пластинку заедает, то когда твоё говно метательство работает, то у тебя жир с жирножопенного устройства КАПАЕТ, или нет?? А то ведь ты дырявый, шо друшлаг, у тебя вооще не только капать твой жир тухлый должен. Мже ты псориазом, шо пластилином всё своё тухлейшество залепляешь, шоб тыры-пыры дыры скрыть? шоб не спалиться, шо педик?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Всего хорошего
Гость


Email
« Ответ #35 : 06 апреля 2019, 13:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #36 : 06 апреля 2019, 14:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
  Если сообщения Бармалея в мой (да и любой другой) адрес удаляются, как заранее к тому предупредил Dgeimz getz, то согласно непременного в логике Modus Ponens. если верно, что из А следует В, то наоборот  неверно, а значитваше утверждение, что сообщения в твой (мой) адрес удаляются администрацией форума---неверно, а значит и вся ваша конструкция---так же неверна, ибо ключевым было неверное представление. Чао крошка, не скучай.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Всего хорошего
Гость


Email
« Ответ #37 : 06 апреля 2019, 15:14:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Всего хорошего от Сегодня в 13:36:52
Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
  Если сообщения Бармалея в мой (да и любой другой) адрес удаляются, как заранее к тому предупредил Dgeimz getz, то согласно непременного в логике Modus Ponens. если верно, что из А следует В, то наоборот  неверно, а значитваше утверждение, что сообщения в твой (мой) адрес удаляются администрацией форума---неверно, а значит и вся ваша конструкция---так же неверна, ибо ключевым было неверное представление. Чао крошка, не скучай.
Ты полный идиот, пилюлькин. Причем тут Бармлей? Ты цитируешь его разве?
Пелюлькин, с тобой никто не будет общаться. Из-за того, что сообщения в твой адрес удаляются администрацией форума. Всего хорошего.
Извини, но ты реальный недоумок. Зачем корчишь из себя умного философа, если ты элементарных вещей на уровне бытовой логики не догоняешь?
Ты своим присутсвием позоришь ПН. И это позор самой Пипе, которая притащила сюда этого конченого идиота и недоразвитого дауна, остановившегося в развитии на периоде ребенка.
Хотя позор для Пипы, - это уже привычное дело. Она позорится, позорит форум Ксендзюка и ей все пофиг.
Записан
психолог
Гость


Email
« Ответ #38 : 06 апреля 2019, 15:43:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

остановившегося в развитии на периоде ребенка.
Пелюлькин, действительно редоразвитый умственно ребенок. Этому етсь простое доказательство. Он не понимет юмора и шуток. Дkя этого нужен реальный опыт общения с себе подобными - взрослыми л.дьми, которые часто шутят друг над другом. Есть много умных детей, начитавшихся книг по той же философии. Но они беспомощны в общественных взаимодействиях. Социальные коммуникации демонстрируют насколько человек взросел. Книги не заменят реального общения.
Записан
Страниц: 1 2 3 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC