Постнагуализм
29 апреля 2024, 04:44:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Полезный совет  (Прочитано 8668 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
куда мне до неё
Гость


Email
« Ответ #45 : 06 апреля 2019, 16:40:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

***************************************************
А что в ее ответе мало логики? Мы все таки подумали...
гы, мы просто тонем в логике. А может и правда там мелкий сидит? :D Папкин аккаунт взял и пишет... Просто  много  , может с горшка пишет...
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #46 : 06 апреля 2019, 16:40:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Вы это утверждаете? Вы себе не фантазируете по поводу меня? Я не соска. Если вы соска, то и сосите леденцы и прочую ваши игрушки.
  А я хотела вас предложить в модераторы. А вы, оказывается не реалист, а пишите всякую фантазийную чепуху.
Пипа, научите хорошим манерам вашего клоуна. Он хам.
  Так ни гдеж, где чупа-чупсы продают---не пишут, что енто для сосок, по поводу которых, тк. ск. фантазирують, усяку. фигню, ну я вам и предложил вспомнить детство золотое, и ведь вспомнить ни по маленьком и не по большому, но как в цирке с чупа-чупсом, а вы сразу в хамство вдались, меня с соской вздумали ассоциировать, про чепуху фантазийную взъерепенились, так клоунаду тут вы устроили и хамите вы, и енто вас нужно хорошим манерам учить. Ты шо так гнать беса!!
   Так что, тётя, МАТЮГАЛЬНИК свой вонючий и брехливый прикрути, и поучись хорошим манерам, интриганка хренова.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #47 : 06 апреля 2019, 16:44:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ща и я к ответу Pipa добавлю Логики
А что в ее ответе мало логики? Мы все таки подумали...  ;D
  думать не вредно, думать полезно, но вот если думать по-тупорылому или упорото фанатично, или фантазийно, то в лучшем случае додумываются до тихих шизы и паранойи, а потому, нужно кроме чем думать, ещё и к непротиворечивым решениям приходить, и тута мало логики не бывает, Меж философский и общенаучный Дискурс называется.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
зэка ждут пидофилов
Гость


Email
« Ответ #48 : 06 апреля 2019, 16:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

гы, мы просто тонем в логике. А может и правда там мелкий сидит? :D Папкин аккаунт взял и пишет... Просто  много  , может с горшка пишет...
У папки пидофила и ребенок на горшке?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6646


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #49 : 06 апреля 2019, 17:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть возможность писать тут со своей модерацией в новооткрытой теме, но технически необходима регистрация, для этого.
   Возможность может и есть. Но нет желания. Сам пиши в своей помойке и обсуждай с плесенью бармарастом по существу.
  Какой СТИЛЬ...! Getz, не верь ни одному оттуда сказанному слову. Енто так выглядит сопряжённая с Манечкой паранойи манечка преследования, шоб довесити не могли, шо гадить матом и оскорбухами полюбляет более всех на свете, но под культурную заразу косит так, что пишет следующее (как я комментировал енто выше, здесь на Полезном совете):
  Ну тут ТРИО собралось, приползший Корнак, пишущий под диктовку Виктории, которая так рьяно на ФШ за чистоту речи волает:
Цитата:
Виктория, 6 Март, 2019 - 15:48, ссылка -  Марина, нам со Светланой тоже ранее казалось, что присутствие Романа на ФШ имеет смысл, прежде всего, для него самого. Но с тех пор много воды утекло.

  Да, у него расторможенность, но все-таки, когда он хочет, он может себя в определенной степени контролировать. Я это точно знаю, т.к. мне он пишет порой письма без всего этого словесного дерьма, изливаемого им на форумах.

  Но на форумах он не хочет! себя контролировать. Т.е. может, но не хочет, и ему плевать на предупреждения админов, требования и просьбы участников и на мои неоднократные личные просьбы в том числе. На днях у нас как раз была с ним переписка, где я его просила! конкретные вещи - перестать словоблудить и сконцентрироваться на текстах, чем он наконец занялся на др. форуме (его недавно забанили на КП, остался ПН). И он мне пообещал, что попробует кое-что хотя бы из сказанного мной выполнить. Сегодня я зашла на тот форум и опять наткнулась на его простыни словоблудия.
   И зачем нам это тут? Если уже и женщины будут идти на поводу у оборзевшего мужского хамства и всех этих мутных потоков, во что превратится наш мир? У меня дочь и сын, например, и я не хочу, чтобы им было стыдно, что их мать тратит время своей жизни, участвуя в форумах-отстойниках. Я сама в реале тоже импульсивна и срываюсь, в том числе и на своих детей, и на других людей, все бывает, но Марина, тут же форум и не просто интеллектуальный, а философский!, тут тексты, зачем сразу писать, сгоряча и необдуманно, на эмоциях? Зачем нам попустительствовать деградации форума и самого Романа? Я ему написала на днях, что Светлана всегда была против его деградации и я против. У него есть, где общаться сейчас, пусть тренируется взаимодействовать с людьми по-человечески. Это можно везде делать. Но он просто не хочет, т.к. внушил себе, что он мастер иного словца. А такое "мастерство" сейчас изучает одна из моих студенток в детском саду)), уровень то тот же.

  Моя позиция - человек с высоким интеллектом, позволяющий себе публичную брань на форумах куда более неуместно выглядит, чем матерящийся какой-нибудь маргинал. Самоцензура - очень полезная вещь, а Роману просто жизненно необходимая с его нарушениями некоторых центров, если он не будет чаще включать саморегуляцию, он не просто потеряет свой НКС (научно-когнитивный стиль, коим он так гордится), а просто разрушит свой мозг.

 От Пелюлькина: тут сразу можно предъявлять Виктории за ложь, ибо я всегда тут же выполнял просьбы всех тех, кто меня что-то просил, и выражался только в ответ на явное оскорбительное пренебрежение и хамство, и то не всегда, и совершенно не умеет к просьбам прислушиваться именно Семёркина, и очень склонна всегда их игнорировать и сама Виктория, и про это она не говорит, а осуждает меня, когда я ей ни разу плохого слова не сказал, и её характеристики также далеки от истинного положения дел, как Истина от Лжи. Просто 2 больные местью ко мне, неизвестно за что, женщины, игнорируя объективность, хотят оправдать свою наглость и злобнейшее интриганство. Вот пусть и учится своей неуправляемой Светой 77 управлять, мне никакая такая баба не указ, вообще зря ей так много хорошего всегда уважительно говорил, и ФШ деградирует от засилия Интриганов, таких как 77 и сама Виктория. Ибо интриган философски умным быть не в состоянии, что видно и на Свете77 с Викторией.

  А вот про свой интеллект критически думать не желает, бабская сучность называется, да ещё и место своих излияний словесности (Ваш, Dgeimz getz & Pipa, ПН), так же, как и в приведённой мною цитате с ФШ, называет -- [glow=yellow2,300]Сам пиши в своей помойке и обсуждай с плесенью бармарастом по существу[/glow], и ещё видимо для пущей убедительности БАРМЕ депешу отослала, шоб тот не унывал, и гадил нещадно на ПН, шоб её слова убедительней были. Во, гонит баба, и раз такие сучары на ФШ в совете ФШ, то обречён ФШ, стать КАЩЕНИТСКИМ ФОРУМОМ, но никак не философским, зто ломить тама станут всё более и более. Это так действует размножение интриг от этой Виктории. Она хуже Бармы, ибо всегда непримиримый и замаскированный враг. Так чёж её сюды тянет? Га?
   Dgeimz getz & Pipa[/size], берите во внимание, что параноики никогда своей экспансии не сворачивают, потому я открыл вам веки---кто истинный враг ПН, и это ВИКТОРИЯ. Она уже давно через Корнак и 77 ведёт против ПН войну, и убила в них 2-х приверженцев ПН.
   Никто не пускайте руководит и да же участвовать Викторию на своих ФОРУМАХ, ибо она вам за это отомстит разрушением форума. Злая баба называется.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
ждузэка
Гость


Email
« Ответ #50 : 06 апреля 2019, 17:18:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отсутствие вменяемых маркеров — главный недостаток, связанный с квестами. То они не показываются, пока вы не приблизитесь к нужной локации, то указывают на что угодно, только не на место, где нужно что-то сделать. Это исправимый недочет, который разработчики наверняка не оставят без внимания, и его можно было бы легко простить, если бы исследовать мир было действительно интересно. Но он такой пустой, однообразный и местами попросту халтурно исполненный, что любоваться пейзажами куда увлекательнее, чем заходить в очередной дом и лицезреть все ту же скопированную много раз обстановку.
Записан
нагвалисты ПН
Гость


Email
« Ответ #51 : 06 апреля 2019, 17:22:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это ВИКТОРИЯ. Она уже давно через Корнак и 77 ведёт против ПН войну, и убила в них 2-х приверженцев ПН
Пипа, ты поняла теперь, КТО на самом деле опустил ПН в болото? Это ВИКТОРИЯ с ФШ.
Нам, нагвалистам стало легче. Отлегло от души.
(Или пилюлькин с тобой не согласовал кандидатуру разрушителя ПН?)
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #52 : 06 апреля 2019, 17:44:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ваш воин сам относится к "окружающему народонаселению"?
Прозрение сталкера как особое переживание возникает, когда на фоне всплеска тотального сталкинга высшей интенсивности практик общается с обыкновенными, «социальными» людьми стандартного тоналя. Не с монстрами и не с чужеродными созданиями вроде «союзников», а именно с обыкновенными людьми. При общении с людьми стандартного тоналя чувство — на самом глубоком, экзистенциальном уровне — становится по-настоящему «потрясенным». Потому что начинаешь ясно видеть, что между тобой и ними — вообще нет ничего общего! Я знаю людей, с исключительной яркостью переживших это прозрение. Как правило, они не очень-то делятся подробностями, потому что понимают — лишь тот, кто реально идет по пути усиления осознания, способен их понять. Ведь само это чувство (не имеющее ни малейшего оттенка высокомерия, собственной важности и всякой «оценочности», повсеместно царствующей в мире первого внимания) устраняет их из списка социально принятых.
Записан
смысл
Гость


Email
« Ответ #53 : 06 апреля 2019, 17:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прозрение сталкера как особое переживание возникает, когда на фоне всплеска тотального сталкинга высшей интенсивности практик общается с обыкновенными, «социальными» людьми стандартного тоналя. Не с монстрами и не с чужеродными созданиями вроде «союзников», а именно с обыкновенными людьми. При общении с людьми стандартного тоналя чувство — на самом глубоком, экзистенциальном уровне — становится по-настоящему «потрясенным». Потому что начинаешь ясно видеть, что между тобой и ними — вообще нет ничего общего! Я знаю людей, с исключительной яркостью переживших это прозрение. Как правило, они не очень-то делятся подробностями, потому что понимают — лишь тот, кто реально идет по пути усиления осознания, способен их понять. Ведь само это чувство (не имеющее ни малейшего оттенка высокомерия, собственной важности и всякой «оценочности», повсеместно царствующей в мире первого внимания) устраняет их из списка социально принятых.
Бессмысленный набор фраз.
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #54 : 06 апреля 2019, 18:03:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бессмысленный набор фраз.
Вам будет легче понять инопланетянина, чем безупрченого сталкера.

между тобой и ними — вообще нет ничего общего!
Записан
смысл
Гость


Email
« Ответ #55 : 06 апреля 2019, 18:19:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: смысл от Сегодня в 17:50:27
Бессмысленный набор фраз.
Вам будет легче понять инопланетянина, чем безупрченого сталкера.
Такая же бессмысленая фраза. Инопланетян нет. Как и сталкеров. Все это лишь бездоказательные фантазии. Но ход "тонкий", расчитанный на "сталкеров". Внимание уводится от конкретики к разговорам о том, легче, или сложнее понимать что то.
 
между тобой и ними — вообще нет ничего общего!
И это бессмысленно.
Не строй из себя АПК. Или давай ссылки на его слова.
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #56 : 06 апреля 2019, 18:33:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И это бессмысленно. Не строй из себя АПК. Или давай ссылки на его слова.
Не строй из себя смысл. Или давай ссылки на результаты тестов IQ.
Записан
ненебебе
Гость


Email
« Ответ #57 : 06 апреля 2019, 18:39:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

озьми сразу всылку - суслика тоже как бы не должно быть, но он есть и с этим не поспоришь. научно доказанный факт.
а стало быть легким движением руки суслик превращается в сталкера, но опять же его как бы нет.
и это уже парадокс логики и научного метода познания. сингулярность мать иииити
можете поискать меня в однокласниках.сру
Записан
смысл
Гость


Email
« Ответ #58 : 06 апреля 2019, 19:04:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: смысл от Сегодня в 18:19:54
И это бессмысленно. Не строй из себя АПК. Или давай ссылки на его слова.
Не строй из себя смысл. Или давай ссылки на результаты тестов IQ.
Как я могу давать ссылки на твои результаты? Ведь ты делал заявления. Я обосновал, что они бессмысленны. И теперь я должен доказывать, что ты не тупой?
Записан
АПК
Гость


Email
« Ответ #59 : 06 апреля 2019, 19:10:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иногда я думаю: а что же тогда должны испытывать настоящие мастера? Ведь они неизбежно проводят в этом состоянии значительную часть свой невероятной жизни. Наверняка моралисты найдут мое заявление оскорбительным, но в этом высоком сталкерском прозрении люди не просто неинтересны — нет такого слова, чтобы описать, какими плоскими они становятся!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC