Постнагуализм
29 марта 2024, 17:49:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Эффект работы психологов, как Сталкинг  (Прочитано 2739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15 : 17 ноября 2021, 21:10:01 »

А для чего пишут и учатся десятилетиями как тренировать силу в спорте, если всем известно, что тренировки эту силу увеличивают?? Га??
пиля, КК претендовал чуть на большее, чем достижения в спорте
он надеялся, что принес людям откровение в том числе и в виде сталкинга

   Ну типичный случай когда (кто) ты в чичи долбишься, ибо я же писал про подобие случая в спорте и существенное на порядки превосходство обсуждаемых различий в тренинге в области ментально-психической сферы, что видно тебе, дураку понять ваащще не фартит никогда, именно по твоей дремучей дебильности.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16 : 17 ноября 2021, 21:15:05 »

Пелюлькин, ты на вопрос не ответил.
про количество прочитанных книг
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17 : 17 ноября 2021, 22:57:21 »

Пелюлькин, ты на вопрос не ответил.
про количество прочитанных книг

  Если у тебя есть аргументированные возражения по существу представленной мною идеи общей всей представленности феномена сталкинга, типа в феномене психологической помощи человеку,---на основе количества прочитанных книг КК, то тогда есть смысл тебе что ответить точно по вопросу, а раз у тебя по дыроголовости таких аргументированных возражении по существу представленной мною идеи НЕТ И БЫТЬ НЕ МОГЁТ, то вопрос не по существу вполне таки игнорируемый тебе к удовлетворению твоего тупорылого любопытства, шоб меньше шиза тебя крыла от избытка инфы.
« Последнее редактирование: 18 ноября 2021, 10:14:58 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Красотка
Гость


Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18 : 16 июля 2022, 23:45:22 »

Может быть у них про подобие сталкинга говорят, я не читал эту работу.
С подобием можно легко согласится, подобие это ведь не самое то, просто похожее, а сталкинг это довольно специфическое занятие, ты выслеживаешь себя , а не других.
психологи занимались этим много ранее КК. Набери в поиск - саморефлексия. и ты обнаружишь практически сталкинг.
Это КК стал ассоциировать саморефлексию с индульгированием, а любой психолог знает этот термин, как выслеживание реакций, и без прочтения КК.
Да, там нет некоторых моментов сталкинга по КК. М.б. и мотивация, цели разные. но выслеживание, отслеживание своих реакций, и т.д. - делают психологи. иногда очень глубоко. Кого бы на вскидку предложить посмотреть , послушать...
Да того же, Дениса Бурхаева.  Например, его семинар Зависть, или Скука - жизнь раба и т.д.
Он психолог до мозга костей. не знаю читал КК или нет.. может и читал. но сам очень сильный проработчик (сталкер).
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Пелюлькин (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19 : 17 июля 2022, 00:32:11 »

  • Может быть у них про подобие сталкинга говорят, я не читал эту работу.
    С подобием можно легко согласится, подобие это ведь не самое то, просто похожее, а сталкинг это довольно специфическое занятие, ты выслеживаешь себя , а не других.
психологи занимались этим много ранее КК. Набери в поиск - саморефлексия. и ты обнаружишь практически сталкинг.
Это КК стал ассоциировать саморефлексию с индульгированием, а любой психолог знает этот термин, как выслеживание реакций, и без прочтения КК.
Да, там нет некоторых моментов сталкинга по КК. М.б. и мотивация, цели разные. но выслеживание, отслеживание своих реакций, и т.д. - делают психологи. иногда очень глубоко. Кого бы на вскидку предложить посмотреть , послушать...
Да того же, Дениса Бурхаева.  Например, его семинар Зависть, или Скука - жизнь раба и т.д.
Он психолог до мозга костей. не знаю читал КК или нет.. может и читал. но сам очень сильный проработчик (сталкер).

  Благодарю за умняцкий коммент, такие опусы украшают всякую путёвую ветку обсуждений.
  Кстати, работа психолога не только есть ассоциированное с саморефлексией индульгирование, что любой психолог знает этот термин, как выслеживание реакций, и без прочтения КК, как и мотивация, и цели разные. но как выслеживание, отслеживание своих реакций, и т.д. Психолог УЖЕ НАГРУЖЕН ТАКИМ ЖЕ ГРУЗОМ ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМ, ОТ КОТОРЫХ ОН ВРОДЕ СПАСАЕТ, НУ И ЭМПАТИЯ психологического взаимодействия включает в себя и всю нагруженную обучением и проф-апперцептику психолога, как это описал КК как ТОНАЛЬ. И экспозиция такого рода опытом как правило по умолчанию самих отслежек и пр., формирует новую ТС, и с тем или иным успехом по-новому организует психический материал человека, не шибко завися от проф уровня так или иначе компетентного психолога. Но если психолог липовый. и не учился на него, и опыт его фуфлыжный, то помощь тут на уровне чисто личных психических достижений, как допустим просто восприятие успешных зэков в прохождении трудностей лишений свободы---уже чисто на этапе первичного восприятия---уже оч существенно помогает не сломаться новичкам (как отметили Фил Зимбардо и его ассистент Грэг Хэйни), ну и уважуха им за это так же само собой рузумеющаяся.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC