Постнагуализм
29 марта 2024, 17:17:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 3895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6517


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #30 : 09 апреля 2019, 21:53:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

... на самом деле---тут всё заодно, ибо они то понимают, что вы, Pipa, не эмпат и потому опыта раскусывания интриг не имеете, а Dgeimz getzу оно не так серьёзно уж и надо, чтоб себе мозги парить удерживанием слагаемых этой постановы, чтоб обнаружить их ЗАМЫКАНИЕ на спецом оговоренной интриге против ПН.

      Я действительно не эмпат, но в какой-то мере - хакер, а точнее крякер  :), а потому много чего знаю по техническим каналам, минуя эмпатические. Думаю, что вы сильно ошибаетесь, когда стрижете всех под одну гребенку, хотя из вашего ракурса оно может так выглядеть.
  Pipa, ну вы же знаете, что в анализе поведения индивидов, а тем более определённых групп индивидов, а тем паче во много раз, спецом тайно организованных индивидов, и ещё паче того в анализе, организованных воспалённым высокограмотной паранойей рассудком----ВСЕГДА самым ГЛАВНЫМ был, есть и будет всегда---именно анализ ключевых прецедентов, определяемых из вклада человеческих факторов слагаемой и анализируемой ситуации. Это именно так, ибо как Законы природы однозначно определяют факты будущей действительности, так и организуемая умом Этика человека (Ноэзис (ноэтичность)) определяет факты его будущей, в поступках действительности. И потому именно человеческий фактор---есть самым магистрально ключевым в таком предполагаемом результате анализа, а уж технические детали---никак не есть Природой осмысляемого, но их учёт обязателен, как низшей и самой доступной иерархии в анализе верифицируемого эмпирического материала. И то, что технически нет подозрений на слаженность, то однозначное утверждение в этой ситуации именно отлаженной и организованной постановы, говорит только о том, что организация этих совместных действий---очень высокая, а значит---Cherchez la femme — «ищите женщину», и это не 77, а ВИКТОРИЯ, ибо она на ФШ осуществляет своё кино. А это ея помощники, а т.к. Сайентология---это религия параноиков, которых никогда не попускает всё, что они бы не начали как своё дело, то ваш ПН---может оказаться просто разменной монетой для Виктории, как её плата этим параноикам (К7, 77, Барма, Ртуть), за участие в её постанове на ФШ и там где она организовывает свои шевеления.
   А интерес может быть от меркантильного, до самого изощрённо сексуального, что в паранойе как раз и имеет самое скрытное и развитое осуществление, ибо человек более всего стесняется чего более всего вожделеет, особенно среди женщин, и крайне особенно у страдающих эротической паранойей. А Виктория очень плохо переносит мой по ФЕНЕ сексуалистский авангард. На зоне очень важно владеть этой составляющей, ибо почти каждый азер, чтоб кого загнать в каббалу (чтоб кабана (передачу) отнимать, на наркоту иметь и пр.), то как правило очень профессионально пробивает именно на этот предмет, шоб если не здесь, то где на этапе это качнуть. Тем более у ПЕТУХОВ другое посвящение и их феня столь отличается в их реакциях на эти рамсы, что легко так шифрующихся петухов обнаруживают, и потому---эта стезя у продвинутых ЗЭКов особая и одна из самых насыщенно эмоциональных составляющих самой ФЕНИ. Вы наверно на мне это заметили, ибо у меня это не лучше всех, но особенно интересно выраженно.
   Pipa, раскройте свои глаза шире и поймите, что это точно очень хорошо и хладнокровно организованная постанова, за пределами организационных способностей и К7, и 77. Тем более я эту постанову раскусил, когда начал с детками гулять, и увидев у них завистливое соперничество, взял это в разработку умом, а значит и эти рамсы с ФШ и ПН попали в единое пространство, и уже через пару дней, я увидет то, что вас щас высказываю, но в интуиции, и все остальные наблюдения это только подтверждают. А раз я честно-честно деткам добра желал и желаю, то Бог мне помог их участием в моей судьбе, увидеть столь коварное враждующее на меня сатанинское лицо Виктории. Я может тоже тама разменная монета платы для 77, чтоб она вытравила в себе остатки секс направленности на мужиков, и понятно, что я был кинут на этот жертвенник вне всяких сомнений, ибо я старался с 77 найти общий язык, и видимо слишком хорошо ту меня получалось, ч то Виктория начала меня втравливать с ФШ, а раз я осел на ПН, то не дав повода на подмут под вас, Pipa, и сам не имея ничего возможного к шантажу или инкриминированию, высказанного даже на намёки поставок запрещёнки от Р.(понятно думаю кто), то исчерпание этой ветки подмута и ПН поставило на грань уничтожения.
   Pipa, это психи, патологически больные люди, очень хорошо организованные в своей взаимной деятельности, и потому ни атома спуску им давать нельзя, и даже на час модерации нельзя соглашаться.
   Я думаю всё вам стало понятным.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
симеркина
Гость


Email
« Ответ #31 : 09 апреля 2019, 21:59:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я старался с 77 найти общий язык

Мы помним, помним.
Пипа столько цветочков от тебя не получала, как мы с Викой
Записан
Федяня
Гость


Email
« Ответ #32 : 09 апреля 2019, 22:37:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

симеркина, а чо ты следом за К7 с дара орла убежала?
Записан
К7
Гость


Email
« Ответ #33 : 09 апреля 2019, 22:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

симеркина, а чо ты следом за К7 с дара орла убежала?

А потому что она следом за мной туда пришла :)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
« Ответ #34 : 10 апреля 2019, 12:32:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я кажется придумала, что с Бармалеем делать. Его нужно забанить! :)
Записан
Гнилопотам
Гость


Email
« Ответ #35 : 10 апреля 2019, 13:41:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

давно пора
Записан
глупый ребенок
Гость


Email
« Ответ #36 : 10 апреля 2019, 13:46:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

раз я осел на ПН, то не дав повода на подмут под вас, Pipa, и сам не имея ничего возможного к шантажу или инкриминированию, высказанного даже на намёки поставок запрещёнки от Р.(понятно думаю кто), то исчерпание этой ветки подмута и ПН поставило на грань уничтожения.

Какая такая запрещенка? Пилюля намекает на возможность шантажа Пипы? Он многим угрожал расправой, Пипе надо быть аккуратнее и не обманываться временной лояльностью этого персонажа. Бармалей надсадно ищет слабые места, через которые он мог бы надавить на Пипу, а тут и Пилюлька сослужит службу.  Но ведь Пипе так нравится агрессия Пилюли, пока она не направлена на нее ! И она думает, что мигом забанит его Гетцем в случае чего
Записан
серая тучка
Гость


Email
« Ответ #37 : 10 апреля 2019, 17:40:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак:   надо Пипе подсказать, чтобы тебя и тут забанила [10.04.2019 17:09:22]

Корнаку нельзя доверять модерить ст, но вполне можно поставить модером в чят, гонять бармараста )
Записан
Историк
Гость


Email
« Ответ #38 : 10 апреля 2019, 17:45:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнаку нельзя доверять модерить ст,

В самом деле. А то Ртуть еще подумает, что скурвился и с глобальным мудаком дружить стал.
Записан
алекс
Гость


Email
« Ответ #39 : 11 апреля 2019, 13:44:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

как же хорошо мне живется в казани после отбытия бармалея в молдавию. никто не гадит, и не жрет мою еду и на прессует меня, за то что я веду социальную жизнь, работаю и кормлю этого мудака. иди нахуй бармалей, и не возвращайся, ты пивной наркоман с глючным неоргом  ;D
Записан
ответ
Гость


Email
« Ответ #40 : 11 апреля 2019, 14:14:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Они обе умерли что вы дёргаетесь обезьяны - живите своей жизнью
Записан
ответ
Гость


Email
« Ответ #41 : 11 апреля 2019, 14:17:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Идите кукурузу пропалывайте соседние нагуа сказали что они посадят наших жён и дочерей на колья если мы не заплатим дань
Записан
понятно думаю кто
Гость


Email
« Ответ #42 : 11 апреля 2019, 19:45:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа выгнала бармалея и порнака с форума и из чата! А еще, говорят, убила лесного бога

Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #43 : 11 апреля 2019, 19:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак:   надо Пипе подсказать, чтобы тебя и тут забанила [10.04.2019 17:09:22]

Пока все идет по плану.
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #44 : 11 августа 2019, 22:42:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg4332
Цитата: Корнак
У меня нет ничего своего. Я использую учение Успенского.
Так это что выходит? Читая Корнака сейчас, с ужасом понимаешь, что ПДУ оказывается был злостным флудером, зафлудвшим все свои книги поносом? А я то думал, что это Корнак флудер. А он, оказывается непричем.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC