Постнагуализм
28 марта 2024, 21:04:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
Автор Тема: Одержимость мертвыми (ребят помогите пожалуйста)  (Прочитано 3721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« : 10 апреля 2019, 10:06:45 »

для начала: нас несколько друзей, никто ничего не практикует, не употребляет. обычные школьники с 14 до 19 и мне 33.
с чего как мне кажется все началось: девушка Наташа, ей 14 и дохрена уже досталось в жизни. она рассталась с парнем очень сильно хотела его вернуть, умоляла буквально, несколько дней, в один такой день он над ней открыто насмехался и у ней случилась жесткая истерика, "почему я должна столько страдать и т.д." и она включила видео своего друга который разбился на машине когда ехал к ней. она смотрела фотоколлаж и пела вставленную песню которую она очень хорошо знала и постоянно пела, и говорила как мне тебя не хватает, как я хочу чтоб ты был рядом.
примерно через неделю она начала отключаться, потом к этому добавился что то похожее на транс который сопровождался истерическим смехом, потом начала отключаться по нескольку раз за день, и говорить. мы поняли что через нее говорит Макс, сначала он говорил что любит ее и хочет забрать, и постоянно внушал ей мысли о суициде (у ней было много попыток еще задолго до этого) она говорила что хочет жить, она не смотря та такие уговоры все равно к нему сильно привязана. через несколько дней Вика она тоже из нашей компании также начала отключаться и хохотать и потом говорить, через нее говорил ее брат, потом к компании присоединился парень Саня который был влюблен в Вику, через него говорил его дядя. мы гуляем собираясь днем, вечером и катаемся на машине курим слушаем музыку. сначала это случалось только в машине вероятно потому что мы проводили там большую часть времени.

Поездка на речку.
но решили съездить на речку, было как раз недавнее новолуние. часть сидела в машине но Наташа вдруг решила выйти села у костра и закурила, после чего предложила передать губами мне дым, и это было крайне странно и не похоже на нее, ее новый парень Серега психанул и ушел в машину. я собирался искупаться она сказала что тоже пойдет несмотря на то что смертельно боится воды с тех пор как наступила в детстве на трупа. скинула футболку до лифчика (чего бы тоже не сделала при всех) и в штанах начала спускаться к реке, Серега пулей вылетел и остановил ее, до меня теперь дошло что все это время была не она или не совсем она, был обморок прийдя в себя она истерически закричала что она видит Макса и он стоит за Викой и хочет задушить ее, Вика начала зыдыхаться, через пару минут когда мы привели ее в чувство она бросилась бежать от нас, мы за ней, Саня догнал ее, после чего у него случился приступ они у него проходят очень жествко он выгибается вырывается смотрит всегда широко открытыми глазами прямо и его с трудом удерживают 2-3 человека. мы отвлеклись от Наташи, она исчезла, нашли через 200 метров на берегу она истерически хохотала, материла и стебла нас. потом мы ловим Саню который опять был в этом состоянии он бежал и говорил что заплатит своей жизнью за Вику что он должен умереть и таким образом спасет Вику, ему это сказали. потом учитывая что половина группы находится в невадэквате, мы каким то чудом запихиваем всех машину, и пытаемся выехать и у всех сложилось в печатление что все это было спланировано чтоб нас здесь оставить. то что отвлеклись на саню в какую сторону ушла наташа и я подъехал туда и поехал по другой дороге, и не мог там выехать и не сразу смогли вернуться.

короче, спустя эти дни многие из которых были не менее """веселыми""". мы много раз говорили с ними через этих троих, и когда у них изменялось состояние мы уже обращались к ним по ИХ именам и разговривали с ними. каждый раз человек в которого вселялись ничего не помнил что было. ..немного раньше этого всплыла последовательность слов дорога, небо, крыша.. которая соответсовала кажлому человеку его страху или его смерти или хрен его знает. так мы узнали что все из группы взаимосвязаны. так же они любят петь песни и когда в одном человеке и особенно когда в двух. также у каждого есть какая то песня на которой он сначала  залипает и отрубается, после чего приходит тот.
что на сегодня: Наташу отправили в детдом, и она просто один раз отрубалась, также Макс заставил ее нарисовать рисунок.
у нас: большая часть группы начала видеть макса на яву во разных местах, приходы случаются вообще везде. в школе, в лесу, в машине. посреди города. также сначала была инфа что кто то из нас должен умереть или все и они описывали как это будет. потом другой сказал что они просто хотят нас помучить а нужен им Саня потому что его выбрали и что он спрыгнет с крыши, у него есть свойство ломится со всех ног когда у него приход (причем бежать, не только чтобы умереть), но мы его удерживали, позавчера он так спас вику она поругалась с парнем и ушла немного в лес и никто не знал в какой она стороне, Саня ломанулся через кусты по прямой линии к ней говоря "вика одна, вике плохо". так я нашел ее хохочушей и плачушей на траве, тот в ней материл Костю и сказал что он бросил ее и она просто тихо шла по лесу. но вчера его потеряли и как оказалось он забрался на девятиэтажку в таком состоянии и пришел в себя уже на крыше потому что запнулся и упал. также говорят что когда видят Макса или что он рядом сразу случаются присупы ужаса прямо жесткие, закрывают уши глаза и кричат. сегодян уже сказали что заберут нас всех потому что мы все слабые. также начала болеть голова и терять сознание участники группы с которыми никто не свзявался и с которыми было все совершенно нормально все время. сегодня также нам написал пацан который вне группы и  за весь этот период всего пару тройку раз с нами виделся, и сказал что он пытался себя задушить ночью, такое бывало у Сани в машине.
также вчера 3 человека из наших видели (каждый разный отрезок) как Саня спрыгнет с крыши
Роль Сереги.
Серега до последнего времени был как стеклышко и Макс говорил что только он и его любовь не дают забрать Наташу и что он не может к нему приблизиться. теперь и у него начались головные боли, были выходы из тела, во время поездки в лес и дома он видел что мы делаем и видел себя вроде как.
он крещеный как и Вика, Наташа не крещенная. у него набит крест на руке и когда мы поливали ребят священной водой чтобы в чувство привезти он обливал себе руки много раз. теперь мы заметили  что он положа руки на лоб может вводить в какое то состояние Вику и Саню, они просто садятся берутся за руки, он им обоим кладет руки на лоб и они сразу же теряют нормальное состояние и начинают обниматься, и с такой силой чтомы вынуждены подстраховывать разжимая руки, после чего они через какое то время отрубаются и приходят в себя.
как мы возвращаем:
бьем по щекам, поливаем святой водой или даже обычной. делаем массаж серца и искусственное дыхание потому что перестают дышать. еще включаем церковыне песнопения но они бывают и оказывают обратный эффект, тут же теряют себя начинают извиваться и орать.
я думаю что они выводят из себя из оказваемого внимания, потому мы целыми днями это обсуждаем и ни о чем другом не можем  думать, об угрозах, обо всем этом.
о Вике. Вика после аварии в детсве начала слышать голос который предсатвился как Захар, и который также склонял ее к суицидальным настроениям и у ней были поптыки суицида в бессознательном состоянии. но этого уже давным давно не было, до вот этого расставания Наташи. а после захар появлялся несколько раз. и просто с ней разговаривал в голове. после чего появился ее родственник и как остальные говорил ЧЕРЕЗ нее.

также вчера возле деавятиэтажки с которой предсказывали смерть Сани видели 9 человек (мертвых) видела Оля. с ней сначала было все нормально а последнии дни начала сильно болеть голова, жуткие истерики когда видит Макса, и ее жестче всех колбасит когда включаем песнопения, орет не своим голосом.

также Наташа несколько дней назад чертила на руке звезду Давида. позавчера Сереге внезапно пришло в голову что мы с ней связаны, что мы 6 элементов а он в центре или что он круг. сейчас вроде как Оля заменила Наташу поскольку она уехала.

еще нюанс: мы катаемся на машине (не вылазим из нее вообще можно сказать с момента знакомства, за исключением праздников) которая досталась мне от отца который умер в октябре месяце, слушаем музыку на флэшке его, но музыка моя, Наташа то видео смотрела через папин телефон. и до сих пор он у нее. Отец для меня был самый близкий человек, у нас были очень хорошие отношения, мне не являлся и не снился.

вроде все что вспомнил пока.

собственно вопрос как от этого всего избавиться и что делать?

Записан
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #1 : 10 апреля 2019, 10:10:37 »

не судите за избыток символизма и анализа непонятно чего, вероятно манипуляций. просто предоставляю что мне известно.
Записан
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #2 : 10 апреля 2019, 10:18:38 »

еще вспомнил. одной из девушек (с которой было все совершенно нормально до последних дней) участницы группы, сегодня позвнил неизвестный номер, после чего у ней заболела голова и стало плохо. также по ее цвету глаз мы научились определять. что что то будет скоро. они карие и становятся в таких случаях почти черными. с цветом глаз и их упоминаниями тоже отдельные тема но она слишком абстрактна, что я не смогу все припомнить и внятно сформулировать.
Записан
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #3 : 10 апреля 2019, 10:32:38 »

сегодян мы хотим привязать всех веревками в лесу по кругу поставить в центре машину и включить песнопения на полную а серега будет ходить и крестить всех и поливать святой водой.

еще одно, попытка вселения в меня: ехали на машине в лес. сначла постпенно накатывающее чувство тревоги, потом странные флуктуации в мозгу не могу точнее подобрать слова, быстро прыгающее настроение где то внутри, и довольно отчетливое чувство истерии что хочется кричать или плакать, я остановился и вышел из машины, шел по траве и пил святую воду поливал на лицо, немного отпустило но начало трести всего, через несколько минут отпустило полностью. уже ехали с леса в машине был приход Макса (у него кстати есть свойство вселятся в любого из троих) я спросил что было со мной, пытался ли он меня захватить он сказал "да, я хотел посмотреть что будет, но ты сильный". ума не не приложу чем я могу быть сильным, ну ладно.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #4 : 10 апреля 2019, 17:10:18 »

собственно вопрос как от этого всего избавиться и что делать?

не встречаться больше. расстаться - разъехавшись по разным городам, так что бы никто не знал, где находится другие ребята. оборвать все связи между собой. начать новую жизнь.

а если вы группа подростков - то займитесь чем нибудь. спортом например или благотворительностью. не важно чем именно, но тем, чем не занимались в группе.

сегодян мы хотим привязать всех веревками в лесу по кругу поставить в центре машину и включить песнопения на полную а серега будет ходить и крестить всех и поливать святой водой.

не поможет, только усугубит.
то что эти сущности поддерживает и усиливает - это психо-энергетическое поле группы. ваш общий страх, шок и прочие сильные эмоции. поэтому группа должна быть расформирована.

видимо вы подцепили этих сущей где то в лесу, на "плохом месте". напоили и оживили своим страхом. вот они за вами и увязались.
если группа распадется- то сущь (мне кажется она там одна, не смотря на иллюзию разных умерших персон)---увяжется за кем то одним. остальные будут в безопасности.
« Последнее редактирование: 10 апреля 2019, 21:09:54 от Bruja » Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #5 : 10 апреля 2019, 17:48:55 »

с тех пор как наступила в детстве на трупа

вот с этого места..  можно попадробнее?..

во скоко лет это произошло?..  и случались ли жызненные неприятности ..до этого мамента?
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
« Ответ #6 : 10 апреля 2019, 22:39:44 »

... через несколько дней Вика она тоже из нашей компании также начала отключаться и хохотать и потом говорить, через нее говорил ее брат, потом к компании присоединился парень Саня...

      Это дело давным-давно известное - "эпидемия самоубийств". Еще в Средние века такие случае были описаны. В одном городе повесилась девушка - что-то на фоне неразделенной любви. Когда новость распространилась по городу, случаи стали повторяться, типа дурной пример заразителен. Т.е. почти каждый день кто-то из девушек кончал жизнь самоубийством. Проповеди в церквах о том, что самоубийство - огромный грех, не возымели никакого эффекта - самоубийства девушек продолжалось. Местные власти не знали что делать, а потому вызвали инквизитора "из центра". Когда тот прибыл в этот город, то издал приказ - тела самоубийц выставлять нагишом на площади. ... Самоубийство девушек немедленно прекратилось :).
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #7 : 11 апреля 2019, 01:58:21 »

тела самоубийц выставлять нагишом на площади.
теперь падобное действо вряд ли поможет))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
смеломыслящий социопат
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Email
« Ответ #8 : 12 апреля 2019, 09:08:28 »



общий страх, шок и прочие сильные эмоции. поэтому группа должна быть расформирована.
да говорю, не слушают. все замечают кто им что говорит что это может значить что случится и постоянно думать об этом и переживать.
видимо вы подцепили этих сущей где то в лесу, на "плохом месте".
вполне возможно на заброшке когда гуляли, там одна из девочек видела в одной из комнат много мертвых детей
вот с этого места..  можно попадробнее?..
пошла купаться и наступила на голову и так получилось что челюсть еще сломала ему т.е. там оторвалось все, с тех пор в воду зайти не может.

попробывали другое, Наташе приснился ее дедушка и сказал что нужно сделать: нарисовать символ в котором фигура похожая на треугольник с символами, заводить каждого внутрь, другой должен три раза против часовой пройтись со свечкой вверх ногами, у которого пойдет черный дым в том Макс и того нужно покрестить и полить святой водой это должна сделать она и в полнолуние.

ну мы пока сами решили поскольку она недоступна. и я сначала решил что там просто треугольник в круге должен быть. сначала включили церковный хор в машине, Саня заговорил глубоким рычащим голосом, мы не могли разобрать, начали крестить его, просто руками, он пытался задушить того кто его крестит, делал мудры на руках, потом под конец начал петь вместе с хором при том что слов естественно не знал, мы сами едва могли разобрать че они там поют.

реакция на круг.
во первых как приготовились заводить, они начали нас отвлекать, Вика опять в лес убежала, Саня за ней, девченки седевшие в машине сказали что Макс включил поворотник. когда заводили Саню в обычном состоянии он внезапно выключился, просто встал прямо и ровно начал падать назад. через пол часа как завели его же и покрестили он вырывался и его трясло потом просто стоял прямо и распрастер руки к небу. завели Вику в нормальном состоянии, она сказала что она ногу обожгла и что он горячий, мы силком ее затащили она начала орать как будто горит но потом перестала, и вошла в то состоянии, начала ржать и в круге мы никак не могли вывести ее из того состояния, но как только вытащили сразу отключилась. похожая реакция была у Оли. Настя реагировала нормально, но говорила что слабеет. Оля и Вика видят энергию круга, говорят что из него простирается столб света до неба. и что из Сани выходит черный дым. что меня он отчищает, а Сереге силы придает. короче дело шло под вечер уже, мы офигивали как обычный символ начерченный мелом может такие эффекты производить,ну и пытались их заводить. потом приходы начались одновременно у троих, мы немного запаниковали потому что сил нехватало всех удержать и уследить, они просто могли разбежаться. Оля когда приходила в себя говорила что Макс стоит неподалеку и ржет над нами. поэтому мы решили закончить пока. (дописываю позже) - сейчас пару дней прошло, вроде все немного успокоились, серьезного ничего небыло, просто залипания у двоих.







Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #9 : 12 апреля 2019, 15:51:11 »

Наташе приснился ее дедушка и сказал что нужно сделать

Какой повод этому спрайту деда Наташи доверять?
На вас наверно все привидения в округе посмотреть и поржать пришли :) на ваши топтания с коптящей свечкой в треугольнике, в полнолуние! И ваша попытка крестить одного из них (Макса).
Я бы сама на этот спектакль поглазеть пришла, это довольно забавно.

И вообще - сущность там одна на самом деле. И связана она с Наташей, наступившей на труп. Это она своей истерикой внушила вам что Макс стоит и Вику душить собирается и пошло и поехало.
Компашка у вас подобралась из людей легко-внушаемых, доверчивых, пугливых, жаждущих пережить нечто таинственное.
Если вам все это не нравится - Оставьте Наташу, пусть сама со своими галюнами разбирается.
Если она (Н) сильная - то будет ей союзник. Если нет - то станет неудачницей, или другую компашку подберет, что бы сущь ту страхом дуриков (подобных вам)-питать.

А если это все вас развлекает (а мне показалось, что это именно так)-- тогда чего взывать о помощи (название темы)?

Вся эта история мне напоминает группу Б. , только он осознавал своего неоргана, и собирая группу питал его страхом участников - намеренно. А ваша Наташа - по видимому не осознает, либо хорошо притворяется.
А так же группу которая была у нас в юности. Правда мы пытались изучать его проявления, а не изгонять.

Вообще неорганы такого животного толка  могут быть весьма полезными союзниками, если уметь с ними обращаться, а не идти на поводу их любимой эмоции - Страха.

И еще - есть пара похожих примеров, со столь же неотесанными неорганами (из личных знакомых "нагваль" Арчил- группа распалась только после того, как умер член группы во время одного ритуала).
"Призывающая"- не знаю ее настоящего имени, она перестала собирать группы, после того, как родила ментально не здорового ребенка.- Стала принимать толпы страждущих и продавала воду из своего крана во дворе, под видом святой воды, которую она самолично "освещала" своими завываниями. На нее приходили поглазеть и за советом - толпы. Хотя ее поведение скорее вызывало жуть. Многим кто над ней насмехался- или выражал сомнения в ее способностях, а то и открыто называл шарлатанкой- снились потом ужасные сны, где она полубезумная, все так же воя -пытается влезть в окно, как ящерица ползая по стенам дома...
 Гадалка Эмма, о которой я писала. Групп не собирала, неоргана питала сама (стигматы по телу, одержимость), эпилептичка.
и куча куча куча остальных, кого не знаю лично, но слышала.
И могу заметить - зачинщик, даже если он сам не в курсе (тот, за кем мотыляется неорган)--истерик (демонстративный тип личности) по психологическому типажу.
« Последнее редактирование: 13 апреля 2019, 02:07:45 от Bruja » Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #10 : 13 апреля 2019, 04:54:15 »

пошла купаться и наступила на голову и так получилось что челюсть еще сломала ему

я думаю..  что это корень всех вашых проблем. открытие канала в мир мертвых..  в децтве..  

для начала..  я бы посоветовал Наташе сходить в церковь..  поставить свечку за упокой души потревоженного трупа и заказать по нему молебен.
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #11 : 13 апреля 2019, 05:06:35 »

для начала..  я бы посоветовал Наташе сходить в церковь..  поставить свечку за упокой души потревоженного трупа и заказать по нему молебен.

Ты Лис добряга.. :)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #12 : 13 апреля 2019, 05:25:15 »

Ты Лис добряга..

этой Наташе самой  канал не закрыть.. а у церкви эгрегор какой-никакой намоленный))..

есть ещо молитва..  об усопшых..  но она вряд ли будет сама её читать...
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #13 : 13 апреля 2019, 05:31:06 »

этой Наташе самой  канал не закрыть.. а у церкви эгрегор какой-никакой намоленный))..

есть ещо молитва..  об усопшых..  но она вряд ли будет сама её читать...

Не поможет просто. А то она может делать все что угодно, любые ритуалы, любых традиций))

Ей (Н.) одна дорога - с собой и со своими реакциями и эмоциями работать.
Только контролируя хоть немного свои реакции и эмоции - можно будет усмирить эту нечесть. Пока есть за что цепляться- неорган или как его там не называй - не отвяжется.
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #14 : 13 апреля 2019, 05:39:27 »

Только контролируя хоть немного свои реакции и эмоции - можно будет усмирить эту нечесть.

для контроля  нужна..  личная сила и крепкая воля)))..  а у неё их нет.  и появиццо неоткуда...

только внешнее воздействие..   другые я ни рассматриваю.

Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #15 : 13 апреля 2019, 12:26:26 »

Забавно. Под утро приснился сон, в котором пришлось принять на себя роль изгоняющего дьявола из одержимого ребенка , почти как в одноименном фильме, а далее там вся семейка одержимыми оказалась, не припомню, чтобы снилась такая хня). Едва продрав глаза захожу на форум и вижу эту тему, забавный синхрон.

Почитал. И почему-то у меня впечатление, что это просто проба пера аффтара, который решил страшилки для школьников написать, ну либо стеб над местными, слишком уж художественно описано, но слабовато, как раз в духе страшилок для школьников, они же и могут на такое повестись, мне же сложно поверить, что автор пишет все это серьезно. Чувак, да тебе на омовник дорога, там тебе сразу скажут чо делать: обливаться водой, бегать, и не страдать хней, ну и таблетки свои не забывать принимать, наверное), уж прости за стеб.

Если же на секунду предположить, что ты это пишешь взаправду (мои тебе сочувствия в таком случае и с сарказмом и без), то я бы ответил вот так:


для начала: нас несколько друзей, никто ничего не практикует, не употребляет. обычные школьники с 14 до 19 и мне 33.

Для начала мне непонятно, что может связывать 33летнего мужика с 14летними малолетками в период пубертата. Предложение так забавно построено, что выглядит так, будто в число школьников ты записал и 19тилетних и себя 33летнего. Что у тебя с самоидентификацией?

Ты уж прости, но я не понимаю, какая такая "дружба" может связывать 33летнего мужика с 14летней "девушкой", тем более, при чтении складывается впечатление, что ваша компания существует ни один год, вон ты сколько про всех знаешь, кто там на кого наступил несколько лет назад, кто чего боится и т.п. Это что эта "девушка" в вашей компании лет с 10? А может с 8ми? Для меня одного это выглядит гораздо большей дичью, чем рассказы про вселяющихся духов?


но Наташа вдруг решила выйти села у костра и закурила, после чего предложила передать губами мне дым

И что? Ты отказался или принял предложение?)) Чувак, ты же не забываешь, что совращение малолетних - это статья?) И в полиции не станут учитывать, что это в школьницу вселились демоны и она тебя сама изнасиловала, а ты не мог сопротивляться, потому что тебя держали духи, и вообще, ты сам себя до сих пор школьником быть может ощущаешь... никто ж это учитывать не будет. Ты там поаккуратнее  :).



девушка Наташа, ей 14 и дохрена уже досталось в жизни. она рассталась с парнем очень сильно хотела его вернуть, умоляла буквально, несколько дней, в один такой день он над ней открыто насмехался и у ней случилась жесткая истерика, "почему я должна столько страдать и т.д." и она включила видео своего друга который разбился на машине когда ехал к ней. она смотрела фотоколлаж и пела вставленную песню которую она очень хорошо знала и постоянно пела, и говорила как мне тебя не хватает, как я хочу чтоб ты был рядом.

Ашуительная история. Если для тебя "дохрена досталось в жизни" - это психи малолетки из-за неразделенной любви, то ты и правда по уровню своего личностного развития так и остался на уровне школьницы. Девчонке 14 лет, а у нее уже там хоровод кавалеров, некоторые из которых погибли как в сюжете дешевых мелодрам. Со скольки же она отношаться началась с мужиками на авто? Лет с 10? Блин, ну тебе правда для школьниц 14 летних надо писать.

Если эта история не выдумка, то где родители в этой истории? Что семья настолько неблагополучная, что вместо того, чтобы отпраить девчонку в дурдом подлечиться они ее в детдом сплавили? Обмороки и истерики 14летней психически неустойчивой особы в период пубертата и выдумки по этому поводу я могу понять, но вот реакции остальной компашки... Хотя там и у других крыша давно набекрень, по твоим же словам:


Вика после аварии в детсве начала слышать голос который предсатвился как Захар, и который также склонял ее к суицидальным настроениям и у ней были поптыки суицида в бессознательном состоянии. но этого уже давным давно не было, до вот этого расставания Наташи. а после захар появлялся несколько раз. и просто с ней разговаривал в голове. после чего появился ее родственник и как остальные говорил ЧЕРЕЗ нее.



Саня догнал ее, после чего у него случился приступ они у него проходят очень жествко он выгибается вырывается смотрит всегда широко открытыми глазами прямо и его с трудом удерживают 2-3 человека

Саня может эпилептик? Из вашей компашки, что вообще никто в больничку не обращался? Решили все спихнуть на "злых духов"? Ну успехов.




Серега до последнего времени был как стеклышко и Макс говорил что только он и его любовь не дают забрать Наташу и что он не может к нему приблизиться. теперь и у него начались головные боли, были выходы из тела, во время поездки в лес и дома он видел что мы делаем и видел себя вроде как.

Серега, как я понимаю, это парень, в которого безответно влюблена натаща?) А дух умершего Макса говорит, что только его любовь спасает натащу, через саму натащу?)) Ты серьезно это пишешь? Одна истеричная малолетка (Наташа), один эпилептик (Саня) и одна девочка с давними псих расстройствами находившимися в ремиссии (Вика) устроили тихий междусобойчик и заставили поверить в него остальных более менее здоровых, но впечатлительных и внушаемых.


у него набит крест на руке и когда мы поливали ребят священной водой чтобы в чувство привезти он обливал себе руки много раз. теперь мы заметили  что он положа руки на лоб может вводить в какое то состояние Вику и Саню, они просто садятся берутся за руки, он им обоим кладет руки на лоб и они сразу же теряют нормальное состояние и начинают обниматься, и с такой силой чтомы вынуждены подстраховывать разжимая руки, после чего они через какое то время отрубаются и приходят в себя.

"Пирамидка белая или черная?" Серега - конформист, а ты долбо.б, уж извини за прямоту и откровенность.


собственно вопрос как от этого всего избавиться и что делать?

Тебе нужен совет с  реалистичным объясненим или с эзотерическим?))

Ну для начала с реалистичным.

Наташу ее родители отдали в детдом, а не в дурку, после ее рассказов, наверное ее родители лучше знают какая она  выдумщица (а возможно и шалава), если решили, что ее надо срочно в детдом отправлять подальше от компашки 33летних инфантильных дядек, и неразделенных любовей. Конечно с высокой долей вероятности она и в детдоме начнет таким хороводом заниматься, но во всей этой истории Натаща - человек, который меньше всех нуждается в помощи.

Что делать с Викой - пусть решают родители, но с вами ей лучше не общаться, ваша компашка фигово влияет на ее "голоса в голове", как минимум требуется наблюдение у психиатра, с честным рассказом обо всем. Возможно хороший специалист сможет смягчить ситуацию.

Сане пройти обследование на эпилепсию и тоже с вами не общаться больше.

Сереге читать больше книжек и образоваваться.

Остальные персонажи не раскрыты.

Тебе совет? Тебе совет оставить эту компашку и начать взрослеть.

Теперь эзотерическое объяснение:



позавчера Сереге внезапно пришло в голову что мы с ней связаны, что мы 6 элементов а он в центре или что он круг. сейчас вроде как Оля заменила Наташу поскольку она уехала


Ваша компашка представляет из себя цепь элементов, которые усиливают друг друга, путем вначале индуцирования таких состояний, а потом резонирования друг с другом. И чем чаще вы друг с  другом встречаетесь, тем больше это происходит. Ну если не хош, чтоб "злые демоны" вырвались наружу, а вы все не посамовыпиливались, то вам надо разорвать эти цепи. И тут только один выход - вы все должны прекратить общаться друг с другом, расстаться раз и навсегда, желательно сменить место жительства, и забыть про эту историю, больше никогда не связываться друг с другом, не обсуждать это и не вспоминать, повносить в ЧС всех, удалить контакты. Заведи себе другую компанию, если у тебя такая тяга к компашкам)).

Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #16 : 13 апреля 2019, 12:53:38 »

Забавно. Под утро приснился сон, в котором пришлось принять на себя роль изгоняющего дьявола из одержимого ребенка

вот интиресна))...там ва сне ты.. тож кныжки предлагал читать?))))...   и саветовал ребенка в дурку сдать?))..  или были

какые то другые методы?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #17 : 13 апреля 2019, 13:09:03 »

вот интиресна))...там ва сне ты.. тож кныжки предлагал читать?))))...   и саветовал ребенка в дурку сдать?))..  или были

какые то другые методы?))

Сны - всего лишь сны. Если тебе интересен сюжет сна, то после того как ребенок начал летать по комнате, а его лицо превратилось в гримассу, а рядом стоял его оуевший отец, я схватил летающего ребенка и прижал к стене, и начал орать: "налагаю ангельскую печать!" не знаю чтобы это значило, но на теле ребенка появился светящийся символ, похожий на герб РФ  ;D После чего ребенка "отпустило", потом появилась мамаша и тут я увидел по ее глазам, что она тоже одержима, потом я посмотрел на отца и увидел, что в нем немного этого тоже есть, потом его жена, которая стояла напротив меня, бросила совершенно дикий взгляд мне за спину, очевидно, я должен был обернуться и посмотреть что она там такого увидела, но в этот момент я проснулся)). Пожалуй раньше бы такое воспринималось как кошмар, но я давно уже не воспринимаю так сны, кошмары мне не снятся с определенных пор, а если снится такая дичь, то она как-то не торкает совсем что ли.

Я тут почитал ответы других юзеров, мне можно было и не отвечать ничего, бруха по сути все тоже самое написала и посоветовала, только другими словами, в более корректной и дипломатичной форме так скажем ;D.
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #18 : 13 апреля 2019, 17:03:05 »

я должен был обернуться и посмотреть что она там такого увидела, но в этот момент я проснулся

что ..было савсем ни интересно..  что там?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #19 : 13 апреля 2019, 17:17:18 »

что ..было савсем ни интересно..  что там?)))

я ничего не почувствовал у себя за спиной, в любом случае я бы не успел обернуться и посмотреть, т.к. проснулся. Но вообще, это как в унылом набитом клише фильме, так что мну неинтересно что там было, для меня там не было ничего)), там было пространство, где сон еще не построился если хочешь, поэтому когда мое внимание было направлено туда я проснулся, хоть даже и не повернулся и не посмотрел. В таких снах вовсе необязательно смотреть куда-то чтобы знать, что там находится.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #20 : 14 апреля 2019, 02:09:56 »

о вообще, это как в унылом набитом клише фильме, так что мну неинтересно что там было, для меня там не было ничего))

Там была твоя воля. Или  можно назвать - твой энергетический двойник. Короче ты сам. Конечно для тебя - там не было ничего. А вот для спрайта -жуткое зрелище. Фактически его смерть. Вот она и испугалась, ты мог разрушить иллюзию, и само ее существование и вообще все пространство сна, по крайней мере ты был на шаг от этого.
(назвала -"волей", потому что так назвали это мне самой. То есть у меня нет своего личного термина. Но ближе всего - к другому тебе. /то тот - кто смотрит сон, он за той сновиденной виртуальной реальностью)
Записан

lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #21 : 14 апреля 2019, 06:48:05 »

то тот - кто смотрит сон,

дак это ..он его изо сна выдернул?))..  боясь разоблачения?)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #22 : 14 апреля 2019, 08:53:18 »

тема не про мой сон, что вы оффтоп развели?))
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
« Ответ #23 : 14 апреля 2019, 10:25:58 »

тема не про мой сон, что вы оффтоп развели?))

ты сам сказал..  что сон удивительно..  в тему))..

и это так и есть))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #24 : 30 апреля 2019, 19:14:12 »

Ну как? тема закрыта? все умерли? Или всех лечат?
:)
Записан

Страниц: 1 2 [Все]
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC