Постнагуализм
23 июня 2026, 20:25:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1595
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 3997053 раз)
0 Пользователей и 195 Гостей смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1215 : 18 сентября 2019, 19:09:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://gidfilm.ru/video/468673-Revolver-Film онлайн


Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося «крестного отца».
Записан
Модер тупая сука
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1216 : 20 сентября 2019, 06:43:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модер уебок, какого хрена ты коня удалчешь коменты Нагваля?
ТВАРЬ!!!
Я ВАС НАХУЙ ПОШЛЮ, И УЙДУ
Записан
Модер конч и жаба
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1217 : 20 сентября 2019, 06:45:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видимо именно этот урод расплолился и превратился в страшную жабу!
Модер эстрадная конечная ЖАБА, СОСИ ПИДАР
Записан
Decoryah
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1218 : 20 сентября 2019, 19:37:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты ужасный....
хыххыых
он же пидор. 😁🤣
Записан
Decoryah
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1219 : 20 сентября 2019, 19:39:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты ужасный....
хыххыых
  Энбе, я понял енто чисто как комплемент, думаю вы и хотели сказануть комлемент. Если я ошибся, то поправьте пожалуйста, ибо хочу чуять всякую адекватнеость в своём к вам отношении.
:-* :-*
Ты ешо ему поцелуйчики посылаешь, так он этому только и рад. Жопа то у него разьёбаная 😂🤣
Записан
Decoryah
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1220 : 20 сентября 2019, 19:40:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому Пилюлькин и улыбается на аватарке, аки придурок.
Записан
Ртуть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1221 : 21 сентября 2019, 07:43:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила?
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1222 : 21 сентября 2019, 09:26:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, тебе же говорили, что тебя пошлют,

Ртуть, не засоряйте тему в админразделе и не провоцируйте срач, ваши подобные посты я переносить не стану , а буду удалять. А за продолжение подобного поведения вы быстро получите бан. Я вас предупреждаю.
Тут без вас никто не скучал.
Записан
Игнатычь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1223 : 21 сентября 2019, 10:09:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила?

Вот в этом ртутень весь, ругань его стихия. Собственно сабж, маг это человек познавший намерение. Намерение оно как космос, мы по сравнению с ним ничто. У нас, где маги получают зарплату от академии наук, магов делят на три категории.

1. Маги. Это люди предназначения. Есть маги шахтеры, mms маркетологи и разного рода руководители;
2. Маги-кресты. Это люди перекрестков. Есть художники-политики, начальники штабов и разного рода чудаки.
3. Маги осознания. Это собственно дх и ему подобные, это люди стремящиеся познать намерение намерения, т.е сознания.

Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1224 : 21 сентября 2019, 10:20:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Игнатычь, а у вас есть что-то похожее на школу магии, должны же они где-то начально учиться. :)
Записан
Игнатычь
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1225 : 21 сентября 2019, 10:23:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а у вас есть что-то похожее на школу магии, должны же они где-то начально учиться.

Конечно, это обычные спецшколы и университеты по всему миру.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1632



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1226 : 21 сентября 2019, 11:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила?
Не переживай за меня, все будет ок. Не сочти за стеб, но по береги себя сам лучше.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1227 : 21 сентября 2019, 13:30:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ГЕТС, а ты тут не прикидывася, это ты меня выбесил, удалив мои сообщения два раза!

Мои сообщения основаны на опыте и силе, а ты сука их удаляешь! Издевательство это над нагвализмом!

И вы меня все бесите, только и умеете трепаться!
20 лет прошло, а в кого вы превратились..... Те кто ржал надо мной..... Мудаки всех высмеивающие

Вы просто старое *какашки*.
Вы урожлмвы, это ваш безобразный тональ! На вас достаточно посмотреть чтобы сказать что вы не воины!
И вы продолжаете себя возвеличивать и врать других какие вы опытные

АБСОЛЮТНЫЕ пустобрюхи!

Гетс, от тебя асе равно на пути нагвализма один вред, забань себя!

Тьху на вас ненавижу вас.

У меня есть результаты, и я вам пыталась открыть глаза, вы ржали, по итогу вы старперы безобразно выглядящие

Вы бесмыслецей засрали весь форум.

Силы нет. Ни знания.

Записан
Нагваль
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1228 : 21 сентября 2019, 13:35:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не забывайте Таблеткина благодарить, вы остались с его матами, а не со знанием, которым я хотела поделиться.
Дураки.
Записан
dgeimz getz
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1229 : 21 сентября 2019, 13:35:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

20 лет прошло, а в кого вы превратились..... Те кто ржал надо мной..... Мудаки всех высмеивающие


А вы собственно кто такой(такая), хотелось бы понять. ???

 Под какими никами и где, вы писали 20 лет назад.

И какие ваши посты и из каких тем, целых два раза(какой ужас   >:() тут удалили.
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 1595
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC