| dgeimz getz
Гость
|
https://gidfilm.ru/video/468673-Revolver-Film онлайн Джейк Грин - везучий азартный игрок. У него куча денег и даже свой личный бухгалтер - старший брат Билли. Однажды ночью Джейка, Билли и их третьего брата Джо приглашают на частную игру, где Джейк должен проиграть некоему Дороти Мача - местному криминальному авторитету и владельцу казино. Его боятся все, поэтому он никогда не проигрывает. Но Джейк не робеет: он выигрывает у босса все, что может, а вдобавок еще и оскорбляет проигравшего. Взбешенный и жаждущий отмщения Дороти «заказывает» Джейка киллеру. На защиту незадачливого игрока становятся братья Ави и Зак, давно ждущие удобного случая наказать зарвавшегося «крестного отца». |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Модер тупая сука
Гость
|
Модер уебок, какого хрена ты коня удалчешь коменты Нагваля? ТВАРЬ!!! Я ВАС НАХУЙ ПОШЛЮ, И УЙДУ |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Модер конч и жаба
Гость
|
Видимо именно этот урод расплолился и превратился в страшную жабу! Модер эстрадная конечная ЖАБА, СОСИ ПИДАР |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Decoryah
Гость
|
Пелюлькин, ты ужасный.... хыххыых
он же пидор. 😁🤣 |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Decoryah
Гость
|
Пелюлькин, ты ужасный.... хыххыых
Энбе, я понял енто чисто как комплемент, думаю вы и хотели сказануть комлемент. Если я ошибся, то поправьте пожалуйста, ибо хочу чуять всякую адекватнеость в своём к вам отношении.  Ты ешо ему поцелуйчики посылаешь, так он этому только и рад. Жопа то у него разьёбаная 😂🤣 |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| Decoryah
Гость
|
Поэтому Пилюлькин и улыбается на аватарке, аки придурок. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Ртуть
Гость
|
ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила? |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| dgeimz getz
Гость
|
ro-sand, тебе же говорили, что тебя пошлют,
Ртуть, не засоряйте тему в админразделе и не провоцируйте срач, ваши подобные посты я переносить не стану , а буду удалять. А за продолжение подобного поведения вы быстро получите бан. Я вас предупреждаю. Тут без вас никто не скучал. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Игнатычь
Гость
|
ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила?
Вот в этом ртутень весь, ругань его стихия. Собственно сабж, маг это человек познавший намерение. Намерение оно как космос, мы по сравнению с ним ничто. У нас, где маги получают зарплату от академии наук, магов делят на три категории. 1. Маги. Это люди предназначения. Есть маги шахтеры, mms маркетологи и разного рода руководители; 2. Маги-кресты. Это люди перекрестков. Есть художники-политики, начальники штабов и разного рода чудаки. 3. Маги осознания. Это собственно дх и ему подобные, это люди стремящиеся познать намерение намерения, т.е сознания. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| dgeimz getz
Гость
|
Игнатычь, а у вас есть что-то похожее на школу магии, должны же они где-то начально учиться.  |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Игнатычь
Гость
|
а у вас есть что-то похожее на школу магии, должны же они где-то начально учиться. Конечно, это обычные спецшколы и университеты по всему миру. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
 
Offline
Сообщений: 1632
|
ro-sand, смотри, как тебя технично пошлют. Таким дристунам как ты здесь особенно рады. Тебя на сколько мама в интернет пустила?
Не переживай за меня, все будет ок. Не сочти за стеб, но по береги себя сам лучше. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нагваль
Гость
|
ГЕТС, а ты тут не прикидывася, это ты меня выбесил, удалив мои сообщения два раза!
Мои сообщения основаны на опыте и силе, а ты сука их удаляешь! Издевательство это над нагвализмом!
И вы меня все бесите, только и умеете трепаться! 20 лет прошло, а в кого вы превратились..... Те кто ржал надо мной..... Мудаки всех высмеивающие
Вы просто старое *какашки*. Вы урожлмвы, это ваш безобразный тональ! На вас достаточно посмотреть чтобы сказать что вы не воины! И вы продолжаете себя возвеличивать и врать других какие вы опытные
АБСОЛЮТНЫЕ пустобрюхи!
Гетс, от тебя асе равно на пути нагвализма один вред, забань себя!
Тьху на вас ненавижу вас.
У меня есть результаты, и я вам пыталась открыть глаза, вы ржали, по итогу вы старперы безобразно выглядящие
Вы бесмыслецей засрали весь форум.
Силы нет. Ни знания.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Нагваль
Гость
|
Не забывайте Таблеткина благодарить, вы остались с его матами, а не со знанием, которым я хотела поделиться. Дураки. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
| dgeimz getz
Гость
|
20 лет прошло, а в кого вы превратились..... Те кто ржал надо мной..... Мудаки всех высмеивающие А вы собственно кто такой(такая), хотелось бы понять.  Под какими никами и где, вы писали 20 лет назад. И какие ваши посты и из каких тем, целых два раза(какой ужас  ) тут удалили. |
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|