Постнагуализм
19 сентября 2024, 12:14:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1359 1360 [1361] 1362 1363 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 1325150 раз)
0 Пользователей и 95 Гостей смотрят эту тему.
Кк
Гость


Email
« Ответ #20400 : 01 сентября 2024, 13:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

От любви до ненависти один шаг .

Поэтому некоторые избегают этих качелей энергии в сердечной области.
Вы конечно о том, что энергия она бывает разная: бодрящая , бурная , лечебная , сборная , юморная ,

Мне нравится энергия ЮМОРА .
Ну и конечно энергия исцеления - прикосновений с целью контакта: ты и я одно в мире космоса .

Энергия вспоминания , а иногда утром энергия деятельности и энергия умиротворения , засыпания .

Энергия общения .

Энергия мести никому не нравится, но она есть.
Энергия защиты родителей : энергия преобразованная с деятельность .

Куда глаза / ТУДА И ЭНЕРГИЯ.

Сейчас мы в форум вливаем свою безЦенную энергию , кто как. Кто сурово и упорядоченно , трезво и осознанно, кто легко и безупречно ,
Кто сердечно и улыбчиво , кто недоверчиво и ворчливо , кто с желанием ПРИТЯНУТЬ НА СЕБЯ ЛЮ-БИМКУ

Записан
Книги
Гость


Email
« Ответ #20401 : 01 сентября 2024, 13:27:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда читала ( и сейчас их читаю) книги группы кк, то книги ведьм они другие : там всё не так как у кк . И да там совсем всё по другому. По женски . Я бы сказала СИЛьнее, но не так упорядоченно и сурово как в книгах кк. Поэтому ледяной арктический с колючими снежинками ветер мужчин ( ну кроме Хулиана ) , совсем не похож на ветра женщин ..
Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #20402 : 01 сентября 2024, 15:25:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне нравится энергия ЮМОРА
Мне тоже.
Но... вот юмором разное называют. Мне не весь юмор нравится.
Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #20403 : 01 сентября 2024, 15:29:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

упорядоченно и сурово как в книгах кк
Я б не сказала, что при соприкосновении с неизвестным чувствуешь упорядоченность.
Эти зайцы из-за кустов... хаос...
И мне ДХ не кажется суровым. Скорее... мягкость и дисциплина.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87617



Email
« Ответ #20404 : 01 сентября 2024, 15:43:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юмором разное называют. Мне не весь юмор нравится.
тут еще имеет значение не только сам юмор, но и чувство юмора

и потом
не все умеют посмеяться над собой даже когда смешно
Записан
бл.а5он
Гость


Email
« Ответ #20405 : 01 сентября 2024, 18:48:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Цитата:
не все умеют посмеяться
до смехули щас?
Записан
смехули
Гость


Email
« Ответ #20406 : 01 сентября 2024, 21:35:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор был очень старый и пришла у нему Смерть. - Пора, говорит, но я дам тебе отсрочку, буду смотреть, пока ты танцуешь свой последний танец. Потому что ты - воин! Винди внимательно посмотрел в пустые глазницы Смерти, будто вИдел ее насквозь. В голове зазвучал знакомый мотивчик, эмиссар подхватил - Hо тщетны yсилия дам, Попавших в любовнyю сеть. Тепеpь он pешил соблазнить Последнюю женщинy — смеpть. И смеpть pасстегнет свой коpсаж.. - Да понял я, не дурак, дурак бы не понял! - рассердился Винди на эмиссара. - Потанцуем, сладкая? - дружелюбно спросил он протянув теплую руку к смертиной груди  - Ойвсевсе! отвечала Смерть - ладно, пойду, у меня же Корнак еще не скошен, не сожнен. В это время Корни почуял неладное, завизжал как девица из Мулен Руж и поддал такого зажигательного канкана, подмахивая себе лопатой, что просто ужас. - Ебта, Корнак, ты это серьезно? - подгорало у Смерти - Схуяли ты воин? Нет такой команды Орла! ..Корнак снова завизжал, повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами
Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #20407 : 01 сентября 2024, 22:32:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор был очень старый и пришла у нему Смерть. - Пора, говорит, но я дам тебе отсрочку, буду смотреть, пока ты танцуешь свой последний танец. Потому что ты - воин! Винди внимательно посмотрел в пустые глазницы Смерти, будто вИдел ее насквозь. В голове зазвучал знакомый мотивчик, эмиссар подхватил - Hо тщетны yсилия дам, Попавших в любовнyю сеть. Тепеpь он pешил соблазнить Последнюю женщинy — смеpть. И смеpть pасстегнет свой коpсаж.. - Да понял я, не дурак, дурак бы не понял! - рассердился Винди на эмиссара. - Потанцуем, сладкая? - дружелюбно спросил он протянув теплую руку к смертиной груди  - Ойвсевсе! отвечала Смерть - ладно, пойду, у меня же Корнак еще не скошен, не сожнен. В это время Корни почуял неладное, завизжал как девица из Мулен Руж и поддал такого зажигательного канкана, подмахивая себе лопатой, что просто ужас. - Ебта, Корнак, ты это серьезно? - подгорало у Смерти - Схуяли ты воин? Нет такой команды Орла! ..Корнак снова завизжал, повернулся задом в наклоне и неистово затряс панталонами
Вот это же тоже с претензией на юмор?
Мне не нравится.
Записан
ЛИСААААА
Гость


Email
« Ответ #20408 : 02 сентября 2024, 00:11:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не из сильной позиции юмор.
Он тут прикрывает страх.
И это очень видно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87617



Email
« Ответ #20409 : 02 сентября 2024, 06:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот это же тоже с претензией на юмор?
Мне не нравится.
хорошо, что ты это сказала
мне бы, как участнику этих памфлетов, автор бы не поверил

от текста только неприятные ощущения остаются
Записан
Один
Гость


Email
« Ответ #20410 : 02 сентября 2024, 07:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда говорят о настоящей любви, подразумевают что остальная любовь не настоящая и вообще мало какое понятие подверглось такой массированной профанации. Какого не спроси что такое любовь, ответ начнется с фразы любовь это... взаимоуважение, дружба, приятие и т.д. т.е о самой любви ни слова сказано не будет, более того большинство людей искренне уверенны что влюбленность это и есть любовь. Если обратиться к истории этого слова,   то оно происходит от прото славянского слова люб'о, что буквально означает люди бога, т.е некий духовный союз и единство, знание и почитание намерение бога относительно людей. Не удивительно что в наше время расцвета мракобесной повестки, любви днём с огнём не сыщишь и если продолжить средневековую французскую поговорку фразой из Кастанеды... О любви не говори, о ней все сказано, просто люби. Люби не конкретное и приятное, а буквально всё.
Записан
Гринч
Гость


Email
« Ответ #20411 : 02 сентября 2024, 08:07:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень интересно, что про елочку сказали здесь и на другом семинаре Кастанеды . Это странно же. Про внутреннююю ёлку .
Винди сказал и .. сегодня ещё один из практиков сказал про ёлочку рождественскую. Странно это.

Просто люби . Я бы сказала что это троллинг самой большой уровня.

СыщЕшь

Так уж и всё )))
Но я поняла , ты имеешь ввиду состояние блаженства и умиротворенности.  и это не любовь
А Лазарев сказал , сильное наказание ждёт того , кто предал любовь)))

Ты наказан ?
 :)

Это я у телефона спрашиваю, если что .
Не берите в голову ерунду.
На краю , в безлюдном месте , среди никого ..
и отвергнутый всеми.
Не привившийся в социУМЕ , раздавленный как любая социальная роль , одиноко бродивший , переживший всех врагов , но не познавший ЛЮБВИ ..
Каково ?


Записан
ХХХа
Гость


Email
« Ответ #20412 : 02 сентября 2024, 08:28:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виндикатор открыл глаза, расширил глаза до невероятных размеров, как рыба два раза моргнул, рядом с jet верхом на лопате летел Корнак, его волосы и борода приняли нормальную аэродинамическую схему, поняв что обнаружен, он подмигнул винди. Раздался резкий повторяющий звук, замигала индикация разгерметизации салона, это девчонки открыли верхнюю половину двери и стали с негодованием кидать пустые бутылки из под шампанского, Корнак сосредоточенным, нахмуренным лицом ловко уклонялся, девчонки закрыли люк и смотрели на винди обиженно надув аппетитные губки. Винди посмотрел на водителя, видимо они понимали друг друга без слов, тот кивнул головой, щааасс сказал он со знанием дела и решительно вошёл в кабину пилотов, жестикулируя большим пальцем и кулаком, указывая назад, что-то оживлённо сказал им, если бы не сложившаяся ситуация, можно было подумать что речь идёт о брутальном и не совсем есстественном сексе. Пилоты испугано переглянулись, командир выключил пару тумблеров, придал тяги и совершил маневр, непрошеный гость оказался под струёй от двигателей, вероятно старый проныра заранее распознал задуманное, он занял эшелон ниже и ближе хвосту пропав из виду, однако же истинной цели маневра он не осознал. 300 литров высокооктанового финского авиационного керосина, сбило его с траектории, вращаясь и падая, они с лопатой были похожи на смешного паучка...

Виндикатор открыл глаза, в иллюминаторе окружённые величественными Альпами виднелся Шамбери, девчонки стояли в очереди у туалета, сливая то что ещё вчера было ящиком Dom Perignon, винди вспомнив сон усмехнулся и про себя решил не забыть описать его на пне.
Записан
Козетта
Гость


Email
« Ответ #20413 : 02 сентября 2024, 08:34:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда говорят о настоящей любви, подразумевают что остальная любовь не настоящая

…, просто люби. Люби не конкретное и приятное, а буквально всё.

Просто люби жизнь ты имеешь в виду ?
Землю и Вселенную
К меня чувство недоговорености и всё же понятно , не заморачиватся , есть чувство принимай и живи с ним, нет тоже неплохо , а оно всегда есть только интенсивность разная

Любовь стоит того чтобы жДать

Ясно как пень , какую подразумевают НЕНА-стоящей ))
А ты что как сиротинушка тут а ярко в теме .. ох уж эти воины ..
И гляди его уже след простыл ))

Ты люби а я того улетел

 ;D

Любовь хорошее чувство . Всем нравится .

Вот что интересно Хаку, с каждым это по разному как песни разные , одни задорные , другие под настроение так и любовь эта она разная .. это взаимодействие на уровне душ .
Какой уровень такая и ЛЮБОВЬ .

Записан
Графиня Чакоретти
Гость


Email
« Ответ #20414 : 02 сентября 2024, 08:56:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допускаю что любовь у каждого своя, меня лично совсем не трогает этот статус-кво. Нельзя сказать о вкусе каперсов тем, кто их даже не нюхал, отсюда вопрос, может ли быть настоящая любовь к тому, что мы не чувствуем в полной мере и следовательно не осознаем? Возможно истиной целью пути воина является раскрытие чувствительности и осознанности, чтобы просто любить, просто и естественно.
Записан
Страниц: 1 ... 1359 1360 [1361] 1362 1363 ... 1390
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC