Постнагуализм
25 апреля 2024, 09:51:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 479 480 [481] 482 483 ... 1290
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 928046 раз)
0 Пользователей и 180 Гостей смотрят эту тему.
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #7200 : 31 марта 2021, 12:37:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот я и говорю, о политике на форуме воинов уместно вспоминать лишь в свете сталкинга. Как не попадаться на удочку средств массового оболванивания населения.

Полностью согласна.

Политику нужно воспринимать отрешенно, а не в той экзальтированной манере, какую демонтстрирует модырявый.

Более искушенные люди знают, что демократия и политика по сути есть ритуальная магия и относятся к категории представления или шоу. В действительности в нашей цивилизации со времен Римской империи ничего не поменялось, просто людям внушили что рабства больше нет, но оно лишь поменяло форму и мимикрировало под принципы свободы и равенство.

Поэтому политическая активность гетцатутого модератора, позор на форуме тех кто ищет свободу! Это вопиющее недоразумение что такой дурак тут модерирует!


Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #7201 : 31 марта 2021, 15:29:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, аполитично рассуждаете, глубокоуважаемая.  :)

  Как же быть с вашей политикой проводимой на форуме? Куда прикажете вас записать? Кроме навязывания авторитарного управления жизнью на площадке, вам нечего предложить участникам. Любое мнение несоответствующие вашим представлениям сразу попадает в опалу и любые предложения по переустройству ресурса не берутся вами во внимание. Ближе всего существующий ныне режим на ПНе напоминает мне самодержавие в самых худших его проявлениях. Кстати, отрешенность и "забить на всё" - это разные понятия, которые вы пытаетесь подменить, тем самым, выдавая себя как ловкого манипулятора общественным мнением.
  Как воин должен поступать, если ему на пути повстречался тиранчик вроде вас? Отрешенно уйти от схватки? А может смирится и покорно принять вашу диктатуру? Давайте разбираться  ;)
 
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12328



Email
« Ответ #7202 : 31 марта 2021, 16:29:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахаха, если так, то вы стоите своего халдея)

Ага, два сапога - пара :).

А кстати, чем это он вас так возбудил? На мой взгляд вполне спокойная тема.
Записан
Река с Омовника
Гость


Email
« Ответ #7203 : 31 марта 2021, 16:30:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, два сапога - пара

... Да оба на левую ногу  :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6634


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7204 : 01 апреля 2021, 06:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, аполитично рассуждаете, глубокоуважаемая.  :)

  Как же быть с вашей политикой проводимой на форуме? Куда прикажете вас записать? Кроме навязывания авторитарного управления жизнью на площадке, вам нечего предложить участникам. Любое мнение несоответствующие вашим представлениям сразу попадает в опалу и любые предложения по переустройству ресурса не берутся вами во внимание. Ближе всего существующий ныне режим на ПНе напоминает мне самодержавие в самых худших его проявлениях. Кстати, отрешенность и "забить на всё" - это разные понятия, которые вы пытаетесь подменить, тем самым, выдавая себя как ловкого манипулятора общественным мнением.
  Как воин должен поступать, если ему на пути повстречался тиранчик вроде вас? Отрешенно уйти от схватки? А может смирится и покорно принять вашу диктатуру? Давайте разбираться  ;)
  

   Решительно не согласен. Уважаемая Pipa на мою критику, даж полностью с ней не согласную, или вступает в полемику, или берёт её к сведению для себя и своих дальнейших опусов. И это есть именно культура свободного дискурса, в котором самое главное---это приложение достойного к дискурсу ума-разума. Ну а если мозгов нема---то тута уже ниччё сделать нельзя, акромя запрещения булькотеть пургой несусветной, что так же есть частью культуры свободного дискурса в том смысле, чтоб удерживать культуру свободного дискурса, а не срач. Так шо усё по уму у нашей уважаемой Pipa и на ея ПН.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пняшечка
Гость


Email
« Ответ #7205 : 01 апреля 2021, 07:01:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Плюля и И.Иваныч пишут с одного IP,
Вот же подлец, и в пилотку нырнул и покритиковал).
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7206 : 01 апреля 2021, 18:27:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

quote author=Гештальт link=topic=103395.msg490002#msg490002 date=1617277888]
Морфеус приходит в ярость, когда его называют Коматозником. Как будто тут кто-то не знает, что он Коматозник. И да, почему сообщения удаляются, а не переносятся в тему "Чат"?


Пишем по теме! Срачь,ясновидение,диагнозы буду удалять, пишите свои ценные замечания сразу в чат.

[/quote]
 Ох что то мне подсказывает, что скоро появится новая тема на форуме... "Ответочка Морфикусу"  :)
Записан
Zmeyuk
Гость


Email
« Ответ #7207 : 01 апреля 2021, 18:55:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только назовати тему "Ответочка зюйдецу" моя будет приходить угорать)))
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7208 : 01 апреля 2021, 20:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В  теме установлены внутренние правила.



Пишем по теме! Срачь,ясновидение,диагнозы буду удалять, пишите свои ценные замечания сразу в чат.

С уважением модератор своей темы.

Ска, а он глупее чем кажется)
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7209 : 01 апреля 2021, 20:52:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каканавт, и ещё он сепаратист. Устанавливает, понимаешь, свои правила, в выделенном ему стойле, не спросясь у главного скотника. Ждемс, когда господин глобальный свинопас врежет ему кнутом...
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7210 : 01 апреля 2021, 20:58:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6 За удаление сообщений в СТ Пипа и Гетс сейчас тряпкой половой по лицу ему отвесят. Если ума хватит, то осадится немного, а то что то понесло в раскуяку)
Записан
Каканавт
Гость


Email
« Ответ #7211 : 01 апреля 2021, 21:07:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот и проявился страх омовят,как они трепещут в надежде, что придет админ и всех накажет.
Я не Омовенок  так то, а даже если и да, то тебя это не освобождает от ответственности, вторю не зли каканавтов  :)
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #7212 : 01 апреля 2021, 21:20:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще и в открытую стукачеством занялись.
Это у тебя совковое предубеждение против стукачества, так как при совке государство было против народа и стучать ему было предательством.
 Но, в цивилизованных, демократических странах сдавать нарушителей властям нормально и приветствуется. Представь ситуацию: я стою в пробке, каканавт стоит в пробке и вдруг прихуевший нигра вроде тебя прет по встречке куда ему надо и плюёт на всех. "Нихера себе, паренек, ты чё тут самый умный?" думаем мы с каканавтом и дружно звоним в полицию сообщить о нарушении.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #7213 : 01 апреля 2021, 21:33:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так как при совке государство было против народа и стучать ему было предательством.


Это не так, стукачество порицается именно уголовной психологией, а для уголовной среды любое государство зло.  Так что стучать  для преступников  было плохим делом, а люди писали либо открыто, либо анонимки. Что стукачеством, если ты не уголовник не является.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
« Ответ #7214 : 01 апреля 2021, 21:35:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Morpheus, типа ты не гнилой. Мечтаешь дрочить втихаря в своей теме как тебе заблагорассудится. Миловать и казнить на своё усмотрение. Создать в пипосекте свою, внутритемную секту. А вот хрен тебе, бдительные анонимусы и омовята не дали тебе узурпировать свободную территорию пня.
Записан
Страниц: 1 ... 479 480 [481] 482 483 ... 1290
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC