Постнагуализм
16 апреля 2024, 07:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 1286
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 879026 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей смотрят эту тему.
За 💩 не банят
Гость


Email
« Ответ #675 : 11 августа 2019, 12:59:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Таблеткин, тупое 💩

хахахахаха
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #676 : 11 августа 2019, 13:20:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, мнение модератора, которому он следует, как должностное лицо при осуществлении административных действий.
Моё мнение не изменилось. Вы используете политику двойных стандартов. Одних наказываете за нарушения, а других за подобные не наказываете.
А ведь личные оскорбления уже и в интернете становятся объектом внимания властей.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #677 : 11 августа 2019, 13:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А где, наш достопочтенный, Вадим Леонидович? У меня в теме, опять школота обосралась, а убраться-то и некому. :(
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #678 : 11 августа 2019, 13:26:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Петр, спасибо за ваше мнение. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иваныч грустное зрелище
Гость


Email
« Ответ #679 : 11 августа 2019, 13:28:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иваныч, это не твоя тема, это свободна территория, чат.
Чат не только твой.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #680 : 11 августа 2019, 13:32:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы используете политику двойных стандартов.
Подумаешь! Я вот, например - против политики двойных стандартов администрации, применяю политику двойных стандартов в степени N! Что сразу же делает политику администрации несостоятельной. Одна проблема - иногда думать приходится, но вам она не грозит.  ;D
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #681 : 11 августа 2019, 13:35:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иваныч, это не твоя тема, это свободна территория, чат.
Чат не только твой.

   Согласен полностью! На порядок в чате я не претендую. Более того, я считаю эту тему, самым полезным делом, которое совершил Гетц на форуме. Необходимость этой темы очевидна и бесспорна.
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #682 : 11 августа 2019, 13:38:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, вы реально что-то можете применять? Вы же ещё не разобрались - реальны ли вы, реален ли этот форум?
Двойные стандарты да, наш уважаемый философ?
Записан
Петр
Гость


Email
« Ответ #683 : 11 августа 2019, 13:40:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На порядок в чате я не претендую.
Может потому что он не реален?
Записан
Чайковский
Гость


Email
« Ответ #684 : 11 августа 2019, 13:45:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Петр, не тролячьте нашего володю, он же уже не школота ха).
Записан
Rtu
Гость


Email
« Ответ #685 : 11 августа 2019, 13:48:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот да, ви заметылы как это начитаетсе? Вот вроде секунда назят чел есть диод идиотом, а потом раз и учител, патриарх, остальная людия все школота, да?
Записан
Огого
Гость


Email
« Ответ #686 : 11 августа 2019, 14:00:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://youtu.be/Av4lNr6EG38

"Мудрецы"
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #687 : 11 августа 2019, 14:03:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На порядок в чате я не претендую.
Может потому что он не реален?

   Ебанько!  ;D ;D ;D Сам не может объяснить ничего про реальность, а всё туда же  ;D ;D ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6580


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #688 : 11 августа 2019, 14:09:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, вы умеете общаться цивилизованно? Или только матом и говном? Давайте угадаю с одного раза. Сейчас вы меня обматерите своим говном?
  Не-е, не угадал, я же в ответку только так цивильно, по уму, закидоны на крепком словце делаю, а цивилизовано я умею умняцки отвечать и всегда рад найти для умного лучшие слова какие только позволительны в таком случае, для благородного человека, как я например, какие я всегда нахожу для Pipa. Вот вы сейчас ниччё гадского в мою сторону не сказанули, хотя намёк такой вродь сделали, и я вам нуль гадского чего базарю. Но вот долбоёбам совершенно никогда неясно, что не надо позволять им в мою сторону говнометательством заниматься. Я же внатуре (имеется ввиду воотчую) так могу сказануть, шо никто даже не представляет, какие он испытает ощущения. Вот например вчера, я ждал 20 минут передомной Васю, который тарился разливным пивом, и так сукко тарился, что я одну ботл не мог взять  20 минут. Ладно, была бы большая очередь, я бы и больше ждал и ниччё не говорил бы, но тут одно рыло и так сукко жёстко продавщицу заняло, что я поперед ниччё и малого не могу взять. Ну, я ему высказал, что достало его ждать и что я не могу и ботл один взять, из=за него. Он было мне указал, что очередь мол его и всё (это как я понял вне слуха, т.к. глухой). Ну я и высказал ему в своём стиле, что --- "Я щас тебя так ускорю, что охуеешь!!", и мой взгляд интонация были столь убедительны, что Вася уже через 5 секунд исчез с магазина, даже не забрав своё пиво. Никто не пострадал, а сзади меня двоим стоящим, я сказал нормальным тоном, что всё впорядке и что волноваться не стоит, просто надо было ему уважать хоть малость  других, за ним стоящих. Те ниччё не сказали, но маякнули, что всё понятно им, и что они не нервничают. Я взял пиво своё и пошёл. А тот Вася себе головняк нажил, ибо у него сразу возникнет на очень долго рефлекс оглядываться на сзади стоящих и помнить весь испытанный им ужас. Ибо от моих таких окриков разбегаются толпы по рыл 15, причём редко кого из них потом вижу, ибо всегда обходят с содроганием. А если он на гордости большой и делает харю кирпичём. когда кого дурит или кидает, то теперь это мастерство у него снизится в существенные разы. Я сам знаю на себе и на наблюдаемых мною, как такое действует, ибо будь слабое сердце, то мог бы быть и инфаркт.

  Тот же дятел тоже думал, что на объективо возникшие просьбы можно ложить по праву первого (я бы на его месте всегда дал бы другим параллельно скупляться к моей затарке, пусть это было бы и дольше, но уважение бы мне добавило, ибо борзых я бы отшил резво), а в резалте---этот идиот себе ещё и рефлекс ужаса заработал, бо мне даже когда я просто по доброте но внимательно смотрю, то люди часто не в себе от эмоций и стараются подальше от меня держаться, а тут я на всю мощь своего гнева ему сказанул, тут и бывалые не выдерживают, а если он с таким не встречался, то может нечаянно начать к психиатору ходить подлечивать нервный срыв. Так я таким тоном могу базарить часами, ужасу будет столько, что если и был здоров как бык, то за сердечко схватится, а я привык к таким чувствам и могу неделями непрерывно их удерживать, т.е. сломаю душу по любому, одними словами. А тут в меня какой то лох решил говнеца в мою сторону кинуть, т о чёж мне мегно не обламать, хай вывозит, он первый начал, надо было быть видящим и знать, в кого можно метать, а в кого нет. А если он болван и у него повылазило, шо вупор не видит, то хай вывозит, я так долго умею, вон Барма на себе это испытал, тож не очень ему понравилось такое вывозить.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Петр
Гость


Email
« Ответ #689 : 11 августа 2019, 14:18:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ебанько!     Сам не может объяснить ничего про реальность, а всё туда же
Ебанько это ты. Если не понимаешь смысл слова "Реальность". Ты настолько дурак, что даже не понимаешь, что это ты должен не вопросом задаваться, а доказывать, что мир вокруг тебя не реален. Если у тебя есть сомнения в его реальности.
Докажи, что Земля круглая.
Вот так и ты, идиот, требуешь чтобы тебе объяснили что такое Реальность.
Придурок, задай вопрос своим детям и родителям. Они реальны, если у тебя сомнения, что ты в Реальности.
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 1286
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC