Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Чат :)  (Прочитано 936959 раз)
0 Пользователей и 215 Гостей смотрят эту тему.
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2895 : 17 ноября 2019, 10:55:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, я манипулирую вами и вы бежите туда где я, а гетц пытается вас отвадить от общения со мной и сам прибегает ко мне. Энбе уже давно взяла привычку начинать день с  того, что она прибегает посраться на форум, когда не обнаруживает мужика в своей постели. Как выяснилось в этом виноват я.
Преследование манипулирование оскорбления угрозы расправы. Все это не допустимо. Прошу прекратить подобную деятельность.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2896 : 17 ноября 2019, 10:58:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, кстати, кое-что Гетц тебе правильно  определил, а именно: - ты ошиблась форумом девочка.
  
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2897 : 17 ноября 2019, 11:01:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, я манипулирую вами и вы бежите туда где я, а гетц пытается вас отвадить от общения со мной и сам прибегает ко мне. Энбе уже давно взяла привычку начинать день с  того, что она прибегает посраться на форум, когда не обнаруживает мужика в своей постели. Как выяснилось в этом виноват я.
Преследование манипулирование оскорбления угрозы расправы. Все это не допустимо. Прошу прекратить подобную деятельность.


  А кто тебе не пускает на верх? Пиши там. Для девочек там самый раз.
Записан
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



« Ответ #2898 : 17 ноября 2019, 11:03:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, я манипулирую вами и вы бежите туда где я, а гетц пытается вас отвадить от общения со мной и сам прибегает ко мне. Энбе уже давно взяла привычку начинать день с  того, что она прибегает посраться на форум, когда не обнаруживает мужика в своей постели. Как выяснилось в этом виноват я.
Преследование манипулирование оскорбления угрозы расправы. Все это не допустимо. Прошу прекратить подобную деятельность.
 А кто тебе не пускает на верх? Пиши там. Для девочек там самый раз.
Подобное не допустимо во всех разделах. Никакие правила не могут устанавливать разрешения на унижение чести и достоинства, на угрозы, на преследование людей.
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2899 : 17 ноября 2019, 11:07:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, иди нахуй нытик
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2900 : 17 ноября 2019, 11:10:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, честь и достоинство не нужные атрибуты в пути, выкинь их, иначе у тиранчиков будет способ воздействовать на тебя девочка
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2901 : 17 ноября 2019, 11:17:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как ни странно слышать это от подобного персонажа, но авторство не важно, а совет полностью верный в контексте практического пути воина знания, а не разговоров о нём.

Но наш участник скорее предпочтёт продолжать обвинять администрацию форума или вступать в не нужное ему общение с незарегистрированными участниками, чем прочитать и понять этот совет. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2902 : 17 ноября 2019, 11:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На данном форуме мной зафиксированы систематические оскорбления личностей людей, преследование их, мат. На которые администрация никак не реагирует. Пользуясь таким покрывательством некоторые участники, один из которых известен как ртуть продолжают свою преступную деятельность. Я считаю не допустимо в общественном месте создавать условия для таких людей чтобы они могли безнаказанно заниматся кибербулингом. 
Прошу немедленно принять меры
.


    Присоединяюсь,! Нельзя издеваться над девочками ресурса!
Записан
intent
Гость
« Ответ #2903 : 17 ноября 2019, 11:19:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Прошу прекратить подобную деятельность.
Ты ничего не изменишь. Пипа всю жизнь занималась интригами, провоцированием срачей, войнами с хс, омом и тд., другое ей не интересно. Детство в попе еще играет. Найди нормальный форум, если уж жить без них не можешь.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2904 : 17 ноября 2019, 11:26:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

dgeimz getz, ты бы наказал эту Ртуть, не видишь, он ребенка до истерики довёл. Или боишься что форум ебанутых заляжет? А к тому, что тебя будут хуесосить привыкай, это прекрасное пособие по отрешенности. Если ты долбойоб, то другой дороги, как стать безупречным долбойобом у тебя нет, бро.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #2905 : 17 ноября 2019, 11:34:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

intent, не теряй времени даром, пусть это вредное насекомое получит за свои выкрутасы по полной. Этой девочке самой доставляло повыйобываться здесь. Пора и нежному ребенку получить сапогом по ебалу. Он заготовил тупилки и уходы от вопросов, и заявился сюда отрабатывать сталкинг, как он его понимает. Поразвлекаться решила блядь изотерическая
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #2906 : 17 ноября 2019, 11:43:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему мат и оскорбления не удаляется администрацией а защищается, оправдывая что такие правила?! Правила унижать людей?

Гец не так уж и виноват. За все ответственна Пипа

Народ – шелупонь, а пользователи – ебанутые, согласно Пипе.
Я ж говорю – здесь как в капле воды.

А с геца что взять, кроме шаблонов?
Записан
Вася
Гость


Email
« Ответ #2907 : 17 ноября 2019, 11:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты ничего не изменишь. Пипа всю жизнь занималась интригами, провоцированием срачей, войнами с хс, омом и тд., другое ей не интересно. Детство в попе еще играет. Найди нормальный форум, если уж жить без них не можешь.
Подтверждаю. Всё та и есть. Ей еще в куклы играть. А она с пользователями играется.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #2908 : 17 ноября 2019, 11:51:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ro-sand, я манипулирую вами и вы бежите туда где я, а гетц пытается вас отвадить от общения со мной и сам прибегает ко мне. Энбе уже давно взяла привычку начинать день с  того, что она прибегает посраться на форум, когда не обнаруживает мужика в своей постели. Как выяснилось в этом виноват я.

у тю-тю , ты  наш мелюзговый тиранчик, хороший :)

Хорошо работаешь, это и  нужно , чтобы они бегающие к тебе постепенно прозревали и учились практике, а не только занимались

сновидением , где всё по другому. Реал и даже виртуальный реал, это вам не во снах летать. :) :)

Тем более это поможет людям, которые по наивности думают, что правильные, верные слова дают им какое-то понимание.

Никакого понимания, без практики сталкинга в реале у них не появится, а практику  обеспечиваешь частично тут им ты.

Так что пусть бегают к тебе чаще это полезно. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
К7
Гость


Email
« Ответ #2909 : 17 ноября 2019, 11:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На данном форуме мной зафиксированы систематические оскорбления личностей людей, преследование их, мат. На которые администрация никак не реагирует. Пользуясь таким покрывательством некоторые участники, один из которых известен как ртуть продолжают свою преступную деятельность. Я считаю не допустимо в общественном месте создавать условия для таких людей чтобы они могли безнаказанно заниматся кибербулингом. 
Прошу немедленно принять меры.

Иди на другой форум. В чем проблема?
Ты же сам и способствуешь этому. Не будет активности - администрация быстрей призадумается.
Есть отличный, огромный форум "Лотос". Скажешь от меня тебя примут. Может и мы подгребем. Пока времени нет.
А когда здесь все наладится - приходи.

Или ты сам себя обманываешь и тебе самому нужен этот срач?
Записан
Страниц: 1 ... 192 193 [194] 195 196 ... 1294
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC